Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Лучший бомбардир сборной Италии. С рекордом allthetimes.

 

Пофиг что молодежной. И вот видел его игру за нашу примаверу. Вроде ничего особенного на фоне других техничных и даровитых. Но забивает постоянно, чертяга. Может, как раз потому что глаза горят?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьери, был 1 м 85 см..Правда потяжелее, но это дело наживное...И хватит из крайности в крайность,камрады...Никто не заявляет, что Кутроне не станет отличным футболистом и никто не вышвыривает его из Милана..Есть обьективная реальность на данный момент,о ней говорили выше...и это не вышвыривание...и что решит Монтеллпа, так и будет..он, себе не враг..Скажет-аренда на год,без права выкупа, ну чтож поделать...Ему видней.. он, все таки с мячом знаком очень хорошо и определить уровень таланта футболиста, может гораздо быстрее и точнее, чем многие наши форумчане, которые и в футбол то если и играют, то только во сне...или на приставке..Без обид..Мало, одних горящих глаз.ой-как мало в современном футболе, тем более, когда за рез-т в этом сезоне,ВСЕ будут отвечать ГОЛОВОЙ...начиная с Монтеллы..Романтизма не будет, иначе зачем все эти потраченные деньги...Выпускай те Примаверу, глаза будут гореть ой-ой ой...Это какой то бессмысленный и бесполезный разговор...Мне до сих пор аукается Кристанте, которого Бенфика должна была продать за 100 млн-Реалу...

 

Есть одна объективная реальность, было 2 официальных матча в новом сезоне, в последнем Кутроне забил. В данном случае менять победителя не вижу смысла, значит Кутроне заслуживает сыграть против македонцев, а мы смотрим и болеем.

 

ЗЫ По поводу Андре Сильвы не вижу никакого конфликта. Во-первых Кутроне ударный наконечник, классический нападающий, а-ля Джила, Тони и т.д.

Сильва - классический оттянутый нап. В схему с 2 напами оба заходят. В схеме с 3 напами его вполне можно ставить и с краю. Парень, кстати, в отличии от многих летом на КК отпахал и довольно прилично, уж точно на уровне выше прошлогоднего Милана. Харе гнобить молодежь (воспитанников и купленных), а просто поддержим клуб и команду.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе гнобить молодежь (воспитанников и купленных), а просто поддержим клуб и команду.

вот эту дворово-приблатненную риторику, для коллег, для соседей, еще для кого нибудь, ок? вроде на одном языке говорим и достаточно уважительно...ну и второй момент, кто гнобит воспитанника??????????что за....мух от котлет, нужно отделять...тот же Кирилл, большой поклонник Примы, тоже самое изложил...Чуть выше..А у вас,тут харе да харе-гнобить да гнобить...Один написал, другие подхватили, даже не вчитываясь.. и причем тут Андрюха Силва? Речь совсем о другом.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Кутроне ребятки АУУ , доброе Утро , здрасте, это не сказка, а жестокий мир футбола, пофеерит пока в этих первых матчах потом глубоко присядет и увидим мы его ВОЗМОЖНО , в кубке, не уровень пацан ЕЩЕ, далеко не уровень даже Лападулы. И можно еще немного поразмыслить о его судьбе топ-форварда, а то кто-то наверное уже задумывается, а не забыть ли нам о Белотти, раз Патрик забил 2 гола Баварке в товарке)))) Так вот в современном футболе топ-форварда с такими габаритами быть не может, ну если только ты не Месси или Неймар, а Кутроне точно не этот случай.

Какими габаритами? :) Мы об одном игроке говорим? Он выше и Белотти и тем более Лападулы...

Чем подкупает... Да много чем как раз тем же что и Белотти, старанием, жаждой к игре и голевым чутьем, а корпус он ставит отлично, так что про какие габариты речь не понимаю...

По сути Кутроне это непроверенная версия Белотти, хотя и сам Белотти за 100 лямов пока еще вопрос какой форвард... и его приход точно похоронит Кутроне, потому как одноплановые игроки...

А так у Кутроне есть хороший шанс стать 3-м форвардом... пока речь была только об этом... Речь о том что брать Калинича на роль 3-го или оставить Кутроне...

 

Чалхан--ТОП--Сусо вот тройка основы нападения... Сильва--Кутроне--Борини, подмена...

 

Поэтому и вангую за Обаму к примеру, он поуниверсальнее, может и в центре сыграть и в 2 форварда, в паре с Сильвой и Кутроне... проверен и немолод...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову чем мне нравится Монтелла и нынешний состав что забивать теперь может любой, ну кроме Ньянга :)) и крайки и полузащитники... очень правильно... давно уже этого не было...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мячей с игры в 35 матчах? ты серьезно?

 

Общая стата 12+5 за новый клуб в 22 года это плохо (при том, что твердой основой он стал ближе ко 2му кругу)? Или ты думаешь у Силвы стата будет лучше в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эту дворово-приблатненную риторику, для коллег, для соседей, еще для кого нибудь, ок? вроде на одном языке говорим и достаточно уважительно...ну и второй момент, кто гнобит воспитанника??????????что за....мух от котлет, нужно отделять...тот же Кирилл, большой поклонник Примы, тоже самое изложил...Чуть выше..А у вас,тут харе да харе-гнобить да гнобить...Один написал, другие подхватили, даже не вчитываясь.. и причем тут Андрюха Силва? Речь совсем о другом..

 

А ты не думал, что пустая строка в посте не просто так и с нее часть, посвященная конкретно тебе закончилась? А так свои советы оставь при себе :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову чем мне нравится Монтелла и нынешний состав что забивать теперь может любой, ну кроме Ньянга :)) и крайки и полузащитники... очень правильно... давно уже этого не было...

Серега вернулся и сразу за Ньянга взялся.. :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо Виери ремарка- парень лет до 15 вообще в регби играл, оттого и габариты такие и игра корпусом.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо Виери ремарка- парень лет до 15 вообще в регби играл, оттого и габариты такие и игра корпусом.

может, стал бы хорошим регбистом хотя бы?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоронил пасана. Семки есть?

Не давать неоправданных авансов это похоронить? Кутроне вполне способный футболер мне он нравится так как воспитанник и итальянец не такой как Балотелли, а настоящий))), как карьера сложиться никто не знает, может и за Скуадру попылит кто его знает, в нее даже Ночерино попадал)))) а так что быть топ-наконечником в топ-клубе?Вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально какой то троллинг.. Ты габариты его вообще видел? Посмотри габариты Мбаппе, 18 летнее чудо за которого 180 лямов дают. Иногда прежде чем что то писать нужно подумать.

И вообще все специалисты, в одни рот заявляющие, что Патрик не станет топом, и типо не уровень он Милана. У парня глаза горят, когда он на поле играет, он в постоянном движении. 3 года в товарняке и гол в официальном матче. Эти так называемые середняки серии Б, если бы не Донна положили бы нам как минимум по голешнику в каждом матче. Харе уже недооценивать СВОИХ воспитанников. Месси не стал бы Месси, если бы на лавке парился или играл бы в аренде какого нить Лас Пальмаса, ну а про Мбаппе я вообще молчу.

ДА действительно в СОВРЕМЕННОМ, ФИЗИЧЕСКИ ТУПОМ( как еще выделить чтоб стало заметно?) ФУТБОЛЕ, этого мало для ТОП-НАКОНЕЧНИКА который будет класть 30-40 мячей в сезон(показывать крутую игру в Финалах и полуфиналах) а не испаряться за защитниками, что у Кутроне уже заметно, возможно это перерастет в суперспособность что он якобы будет весь матч находится в тени а потом вдруг реализовывать один единственный момент, но я сомневаюсь.

Причем тут вообще Мбаппе? это пустышка, помоему Марсьяль и то посильнее будет,в перспективе, я сейчас не беру в расчет что он заиграет в МЮ или нет, просто оцениваю индивидуально первого и второго.

Ну может просто у меня не начинается эйфория от красивых газетных вывесок вроде "МОЛОДОЙ ТАЛАНТ КУТРОНЕ сделал дубль против Баварии" и я вижу что под этим четко видно что Милан играл против Баварии Анчи, достаточно вспомнить как при нем Милан сливал все товарищеские предсезонные матчи, ну и повышение значимости гола якобы из-за того что нам могли забить это очень круто) если бы нам забили, я думаю наши бы забегали не в пол ноги а на всех двух , и накидали бы еще 1-2 для достаточной разницы.

Вообщем предлагаю пока наслаждаться куражом Кутроне, а как наступят официальные матчи и групповые матчи ЛЕ всё сами увидим.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - Кутроне надо оставлять в команде и пусть играет каждый матч по 15-20 минут хотя бы.

на данную минуту у нас кроме Бакки которого уже на игры не заявляют - вообще форвардов нет - ну, Андрюха Сильва разве что с натяжкой


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега вернулся и сразу за Ньянга взялся.. :D

Да он засранец :)) вроде все есть и данные и выкладывается... но все бестолку :)) обидно... ну скока можно мазать... попадал бы цены б ему не было :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - Кутроне надо оставлять в команде и пусть играет каждый матч по 15-20 минут хотя бы.

на данную минуту у нас кроме Бакки которого уже на игры не заявляют - вообще форвардов нет - ну, Андрюха Сильва разве что с натяжкой

Это ты, Пью, оптимист))

 

Будем мы гоббам гореть 1-0 или очки с Кротоне каким терять к 70 минуте - не раз вспомним, что нужен был готовый форвард.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет вам нам форвард. Просто пока идет невидимая глазу подпольная работа.

519.jpg

 

 

А у нас тоже важная задача, шуметь, отвлекать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять из Шахтера?)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что мы интересовались Иммобиле. Видимо ищем альтернативу Калиничу. Мне нравится политика ослабления конкурентов в сериале. Я бы весь состав так набрал в стиле Баварии. Лацио ослабили, Юве ослабили, Аталанту ослабили, теперь нужно Рому, Интер и Наполи ослабить. У Ромы я бы забрал Джеко, у Наполи Инсинье, у Интера... А Интер сам обосрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а МиФов мы не у Интера забрали?

 

Это ты, Пью, оптимист))

 

Будем мы гоббам гореть 1-0 или очки с Кротоне каким терять к 70 минуте - не раз вспомним, что нужен был готовый форвард.

я ж за Крутоне при наличии топа а не вместо оного


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы я бы забрал Джеко

Может Наинголана лучше? ;)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без работы был только Фассоне, Мирабелли вроде был главным скаутом.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не давать неоправданных авансов это похоронить? Кутроне вполне способный футболер мне он нравится так как воспитанник и итальянец не такой как Балотелли, а настоящий))), как карьера сложиться никто не знает, может и за Скуадру попылит кто его знает, в нее даже Ночерино попадал)))) а так что быть топ-наконечником в топ-клубе?Вряд ли...

Я к тому что надо верить и поддерживать надо. Конечно, шансов на то, что он завалится немало, больше даже, нежели он станет тем, кем мы бы хотели его видеть. Но без поддержки он им не станет точно. Или станет, но уже не у нас, а там, где поверят. Мы это уже с тем же Обамой прошли.

Понимаешь? Мы тут уже давно на голой вере стоим и я лично не перестал) и мне во что крат милей кто-то из наших, кто из Миланелло пришёл, чем условный топ. Ну может не во сто, ладно. Но любить такого буду во сто раз сильней точно, потому и жду.

Блин, чё-то соплей понаписал. Ну как есть)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж за Крутоне при наличии топа а не вместо оного

Не, два топа надо.

Ну или один топ, а второй чтобы просто крутой был.

Плюс Андрэ Силва и Кутроне.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...