Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Кстати, может кому будет небезынтересно вступить в диалог со мной по данному вовросу. Я с началом нашей трансферной кампании хотел в защиту ТС, а тут пришел Бонуччи. И я вроде бы рад, но ТС-ву хотел больше. А вот вы, кто вступит в диалог, как считаете? Исключительно с игровой точки зрения - бородач лучше ТС?

Хотел бы свою мысль выразить, тут на стороне Бонуччи во первых возраст, 3 года не малый срок по-моему, итальянец сейчас на пике карьеры и нужен был вожак новой команде с 10 новичками, ну и я немного матчей видел ПСЖ в Лиге 1, смотрю где-то в среднем 5 их матчей в чемпионате каждый сезон после перехода тогда Силвы и Ибрагимовича, и те матчи бывают с Лионом, Марселен, Монако или Сент-Этьеном, ну вот отметил бы ещё то, что Тиаго заметно сдал в последние 1-2 сезона, это и в скорости видится и в выборе позиции и даже при принятии решений в определённых ситуациях.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я добавлю, что итальянцы в принципе, особенно защитники цветут после 30, не вспомню, чтобы резко сдавали после 30 (кроме тех случаев, когда травмы сгубили). Мальдини, Неста (травмы), Каннаваро, прости Господи, Матерацци...

Бразильцы же наоборот, ТС, конечно, топ, но не думаю, что это возвращение было бы успешным. На скамейку - идеально (вместо Сапаты), Бонуччи, Рома, Муссакио, ТС и вообще про напа можно было бы забыть :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извиняюсь, но прям коробит,Пипо дополнение при Андрюсике

Прежде чем коробить, посмотри и вспомни.

 

1999 - Шевченко приходит в Милан и в первом же сезоне становится лучшим бомбардиром Милана с 24 голами. Преимущественно Шева играл наконечника, в свой стиль с отходом в глубину Шевченко стал играть во второй половине чемпионата, и то не сразу. Партнёры по атаке, а именно типичный наконечник Бирхофф забил 11 голов. Но Бирхофф старел. На момент прихода Шевы ему было уже 31. Чемпионский сезон был нормальным, но потом пошёл спад.

http://acmilanfan.ru/season/squad/BIERHOFF/ про это и у нас написано.

 

2000 - Шевченко начинает играть "по учениям Лобановского". Именно таким он и приметился Милану. И снова 24 гола. После двух таких сезонов уже понятно, что Шева - основной нападающий Милана. А вот партнёр Бирхофф сдавал и сдавал. Не считать же Джанни Командини нападающим достойным Милана?

В игре с двумя нападающими Милан не преуспел, во многом из-за отсутствии второго нападающего.

 

2001 - Бирхофф пошёл на понижение в Монако, Милан купил ему на замену Индзаги. Нападающий Филиппо был классный, но брался В ДОПОЛНЕНИЕ к имеющемуся бриллианту Шевченко. Это ничуть не отменяет достоинств Пиппо, ведь его не брали резервным форвардом, а в пару к Шевченко

 

Почему был пустой мой пост?

 

 

Извиняюсь, но прям коробит,Пипо дополнение при Андрюсике

Прежде чем коробить, посмотри и вспомни.

 

1999 - Шевченко приходит в Милан и в первом же сезоне становится лучшим бомбардиром Милана с 24 голами. Преимущественно Шева играл наконечника, в свой стиль с отходом в глубину Шевченко стал играть во второй половине чемпионата, и то не сразу. Партнёры по атаке, а именно типичный наконечник Бирхофф забил 11 голов. Но Бирхофф старел. На момент прихода Шевы ему было уже 31. Чемпионский сезон был нормальным, но потом пошёл спад.

http://acmilanfan.ru/season/squad/BIERHOFF/ про это и у нас написано.

 

2000 - Шевченко начинает играть "по учениям Лобановского". Именно таким он и приметился Милану. И снова 24 гола. После двух таких сезонов уже понятно, что Шева - основной нападающий Милана. А вот партнёр Бирхофф сдавал и сдавал. Не считать же Джанни Командини нападающим достойным Милана?

В игре с двумя нападающими Милан не преуспел, во многом из-за отсутствии второго нападающего.

 

2001 - Бирхофф пошёл на понижение в Монако, Милан купил ему на замену Индзаги. Нападающий Филиппо был классный, но брался В ДОПОЛНЕНИЕ к имеющемуся бриллианту Шевченко. Это ничуть не отменяет достоинств Пиппо, ведь его не брали резервным форвардом, а в пару к Шевченко


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу оговрюсь, что уровень конечно не тот. Но вот как мне показалось, но А.Санчес по отношению к своей игре - это CR7. Да и за сборную полностью отдается. Он краек, и нам бы не помешал, но возраст и финансы будут уж очень вкусными. Да и второй лидер после прихода Бонуччи нам не нужен.

 

 

 

Нет, это не Балотелли конечно который мог заняться ерундой на поле но его попытки слинять из Арсенала и финансовые запросы явно не в его пользу. Плюс были слухи о его терках с Венгером по ходу сезона, особенно после поражения от Баварии. Я до сих пор не уверен что Монтелла способен справляться с таким типажом

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет Иммобиле. Ведь случай схож с Белотти

 

В 23 года забил 22 мяча за Торино в 33 играх всего лишь 4 года назад и был продан "всего за 19 миллионов" В Боруссию

затем провал в Боруссии, всего 8 мячей за Севилью, а затем снова супер сезон в Лацио и 23 мяча.

 

Мне интересно был бы Каиро президентон Торино в 2014 году, когда его продавали в Боруссию за 19 миллионов.Если да чем тогдашний Иммобиле был хуже сегодняшнего Белотти за кооторого нак вцепился Каиро.

Я уже не говорю о том как можно было подписать 100 миллионов отступных с зарплатой миллион. Очень похоже на развод игрока агентом.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял Иммобиле мультов за 35 и дело с концом :) Норм он в Италии забивает, вояж в Германию - Испанию можно не вспоминать :)

Ну да конечно взять 27 летнего Иммобиле который за сезон забил столько сколько Калинич за 2 , за цену которую просят за 29 летнего Калинича.

Кто ж его отдаст за 35???


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно был бы Каиро президентон Торино в 2014 году, когда его продавали в Боруссию за 19 миллионов.Если да чем тогдашний Иммобиле был хуже сегодняшнего Белотти за кооторого нак вцепился Каиро.

Я уже не говорю о том как можно было подписать 100 миллионов отступных с зарплатой миллион. Очень похоже на развод игрока агентом.

Просто в те годы нападающие уровня Левандовски, Агуэро и Кавани стоили 50-60 млн, а самый дорогой футболист стоил 100 млн, и то этот трансфер мог только Реал осуществить. А сейчас Сити платит 50 млн фунтов за средненького правого защитника, ещё 50 за ноунейма из Монако, Дортмунд требует 150 млн за 20 летнего француза, за плечами которого только один сезон, Лейпциг отказывает предложению Ливерпуля за 75 млн купить Кейта, который оказался не Сейду из Барселоны, а игрок, также имеющий один удачный сезон, сам Ливерпуль отказывается от 120 млн за Коутиньо, а про 222 млн и ПСЖ говорить и не стоит, потому и Каиро столько требует. Ну и ещё хочу про 100 млн и 1 млн зарплаты. После трансфера Неймара Реал решил подписать клаусулу с игроками кантеры на 300 млн минимум, а с игроками основы на 500 млн минимум, первый пример контракт Иско, где клаусула стала 700 млн, это не значит что он будет получать 50 млн в год, эти 2 понятия не имеют друг к другу отношения.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что глупо прописывать такую клаузулу в клубе середняке. Одно дело Реал, а друго Торино, В Реале и 100 миллиардов можно поставить. В Торино нельзя, так как зарплата средняя по меркам серии А, и непонятно зачем вообще надо было ее ставить. это необязательное условие в серии А.

 

Тем более год назад такой гонки не было.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что глупо прописывать такую клаузулу в клубе середняке. Одно дело Реал, а друго Торино, В Реале и 100 миллиардов можно поставить. В Торино нельзя, так как зарплата средняя по меркам серии А, и непонятно зачем вообще надо было ее ставить. это необязательное условие в серии А.

 

Тем более год назад такой гонки не было.

Ставить в клаусуле можно любую цену, вот Эспаньол выкупив у нас Диего Лопеса поставил в контракте сумму в 50 млн и это в 36 лет, это субъективное решение, хоть миллиард ставь, твоё личное дело, как-будто кто-то собирается платить 700 млн за Иско, если условный Сити даст 100 млн, то его с радостью продадут.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы ты сделал, когда бы тебе повезло и в розе появился бы футболсит за которого могут сразу же отдать миллионов 70? Президент грамотно просек фишку и играет. Затянет на сезон - может сорвать еще больший куш, а может не сорвать. Но те же 70 млн он и через год получит за Белотти. Так что грамотный ход в нынешних условиях.

Эту клаузулу прописали год назад после того как он забил 12 мячей в серии А

Каиро понять можно, он мог и 100 миллиардов прописать. Зачем на это повелся Белотти? Он мог не подписывать продление вообще или потребовать большую зарплату.

Сейчас реально Каиро имеет право гноить его в середняке с маленькой зарплатой до 2020 года.

 

Не приводите в пример Испанию там клаузула обязательна , а в Италии нет.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет Иммобиле. Ведь случай схож с Белотти

...

 

Мне интересно был бы Каиро президентон Торино в 2014 году, когда его продавали в Боруссию за 19 миллионов.Если да чем тогдашний Иммобиле был хуже сегодняшнего Белотти за кооторого нак вцепился Каиро.

 

Лучше тем, что Иммобиле более классический итальянский нападающий. Я таких люблю и ценю даже больше, но признаю, что Белотти, как я тут уже 1000 раз говорил, нападающий который умеет все. Это современный нападающий, который нужен любому клубу. Хз с кем можно сравнить. С Левандовски наверное, или с Джеко, когда тот зажигал в Вольфсбурге. Подробности объяснять не буду, все ту же 1000 раз объяснял. Я тут уже однажды доспорился, что таймкоды с ютубовских прости хоспади нарезок кидал.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею к Каиро. Тупо повел себя агент Белотти вместе с ним. Агент вместе с игроком закрыли себе спокойный трансфер в клуб рангом повыше. Как Бернандески в Юве к примеру. Сам себя связал обязательствами за очень низкую зарплатой. Он реально может получать миллион до 27 лет. в 6 раз меньше 18 летнего Донарумы

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что Райола хороший агент :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну формально это пункты, не имеющие друг к другу никакого отношения. Зарплата - это интерес игрока, клаусула - клуба, с чего вдруг они должны быть зависимы друг от друга?

Да и практически: парнем ещё никто серьёзно не интересуется, зарплата, скажем, 250 тысяч, ему предлагают лям и клаусула. Да он на её размер даже не взглянет. Тем более, только для иностранных клубов.

То, что сейчас происходит - дичь лютая.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобиле)) Ну похоже форумчане разделились на 2 лагеря - одни хотят видеть в атаке сильного форварда... другие итальянца, похрен какого, если он еще и забивает( или забивал когда-то), то это вообще сказка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Иммобиле в разы сильнее Калинича по всем параметрам возраст,статистика. В прошлом году он забил 23 мяча столько же сколько Белотти


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Суарес в моем понимании топ. Второй после него, но для нас, как мне кажется, он подошел бы даже лучше - это Бензема.

Я, конечно, не слежу за Реалом, да и стараниями Картавого в принципе предвзят конкретно к Бензема, но каким образом наконечник лучшего #прямщас клуба Европы с лучшей полузащитой, забивающий 11(!!!) мячей в чемпионате и которого даже в сборную не берут (пусть и за скотское поведение, а не за футбол) - топом считается, а лучший игрок Африки, забивающий в чемпионате 30+ мячей при куда более слабой полузащите в чемпионате, где в принципе забито на 15% мечей меньше (к слову Бензема забил в Примере 10% мячей Реала, а Обама в Бунде - 43% мячей Боруссии) топом не считается %)

 

Нет, так то я тоже считаю, что Обама в чем-то даже более рискованный вариант, чем Белотти, но игроков которые и правда лучше можно пересчитать по пальцам одной руки, и уж Бензема там точно не будет (к слову, не устану повторять, что он даже Игуаину вчистую проиграл в статистике, в те сезоны когда они были в Реале одновременно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобиле)) Ну похоже форумчане разделились на 2 лагеря - одни хотят видеть в атаке сильного форварда... другие итальянца, похрен какого, если он еще и забивает( или забивал когда-то), то это вообще сказка)

 

Чтобы быть в курсе дел, нужно хотя бы минимально интересоваться чемпом в котором любимый клуб выступает :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть в курсе дел, нужно хотя бы минимально интересоваться чемпом в котором любимый клуб выступает :)

Ну ты я так понял " хотя бы минимально интересуешься", расскажи(пожалуйста) тогда давай вкратце, как дела на самом деле обстоят, проведи так сказать ликбез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость про Видаля...заинтересовала. Особенно источником, помнится чилийские журналюги первыми написали что Видаль переходит в Баварию


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты я так понял " хотя бы минимально интересуешься", расскажи(пожалуйста) тогда давай вкратце, как дела на самом деле обстоят, проведи так сказать ликбез)

 

Ты все правильно понял.

 

Чиро Иммобиле - форвард Лацио, 27 полных лет. В прошлом сезоне забил 23 мяча в серии А, отдал 5 голевых передач, т. е. заработал 28 очков по системе г+п. Еще 3 забил в кубке и забивал за сборную, но искать точную цифру не хочется. Голов 5 у него вроде в квалификации на ЧМ.

 

А еще он принес Суперкубок своему клубу в матче с Ювентусом.

 

Шикарный нападающий, в сравнении с Калиничем вообще космос. А главное как было замечено итальянец. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобиле первый парень на деревне. И его "игра" в Дортмунде и Севилье это потверждает. римский Ди Натале. Пусть и дальше в Лацио гамает, им еще в ЛЕ играть. Пригодится)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинич на подходе,

что добавить,

несмотря на завышенные ожидания тиффозерии, и скепсис к нему, может быть и правильно, что пока это Калинич,

неплохой, качественный нападающий - умеет многое.. В подыгрыше шикарен, технически и физически тоже. Возьмет семерку похоже.

Жаль только, что ему уже 30 почти. Очень поздно он сверкнул.

думаю вероятность 4-3-1-2 растет



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...