Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

facepalmm.gif

В 2 матчах 1+1 (гол + голевуха).

 

Зачем я вообще влез в этот спор с хейтером Спартака, который по определению не может быть объективным? И так уже оффтоп.

Да при чем тут хейтер спартака? Ну если считать, что голевой пас тульскому Арсеналу и гол ЦСКА с рикошета, это важно, потому что мяч после его удара летел мимо ворот и после этого всего он "в ударе", тогда я не знаю. Ну нужно немного быть объективнее к вещам. Ньянг тогда вообще провел за Милан выдающуюся карьеру

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последние лет 15 еще не знал так хорошо состав Спартака ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последние лет 15 еще не знал так хорошо состав Спартака ))

Сам удивляюсь! Задним числом подумалось, это ж с каким г... мы играли последние 2 года. Ужас. :)) Но нужно отдать нашим должное, все таки разгрести авгиевы конюшни за одно ТО, ни каждому удается. Еще бы Сосу куда пристроить и все просто супер будет! Кстати тут и Гомеса вроде нас покидает, если не ошибаюсь.

А почему никто не комментит нашу новую цель? http://www.calcionews24.com/asensio-calciomercato-milan-real-madrid/

Ай ай ай... Плохо за новостями следите :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асенсио сейчас главный актив Реала, невозможно будет его урвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал скорее отпустит Роналду чем Асенсио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая инвестиция делается в расчёте на профит, ну если тот кто её делает не идиот, Аль-Хелаифи не идиот. Сумасшедшие бабки на трансферных ранках являются прямым следствием сумасшедших бабок вращающихся в современном футболе в его глобальности. Пол ахереарда за Неймара принесет свою капитализацию, ввязываться в беспощадное рубилово с диким Лотито за куда менее аппетитного Иммобиле, ИМХО дело не благодарное.

 

Хорошая версия, а еще бытует мнение, что шейхам глубоко пофиг, ПСЖ - не способ заработка, а дорогая игрушка. Влить бабло в Неймара - это скорее из серии купить дорогую спортивную тачку, чтобы эго свое потешить. Можно было продолжить дискуссию, но как понимаю у тебя конкретных цифр и бизнес плана нету, с обоих сторон просто догадки :) Во всяком случае, если составить список того как можно выгодно вложить 220 лямов евро, покупка Неймара будет на 1001 месте в списке. :)

 

А зачем нам нужен чистый наконечник Иммобиле?

 

Потому что у нас именно такого в команде и нет?)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да невидно ничего пока в этом Асенсио, просто аналог Педро только в Мадриде, ну положил пару мячей мертвой Барсе ну да сыграл отлично против Баварии, но пока рано говорить о нем как о состоявщемся топ игроке, пускай проведет весь сезон на добротном уровне. Про Роналду просто смех, это главная звезда Реала, лицо клуба и никуда его не продадут, а вот Асенсио вполне могут, пример Мораты показателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да невидно ничего пока в этом Асенсио, просто аналог Педро только в Мадриде, ну положил пару мячей мертвой Барсе ну да сыграл отлично против Баварии, но пока рано говорить о нем как о состоявщемся топ игроке, пускай проведет весь сезон на добротном уровне. Про Роналду просто смех, это главная звезда Реала, лицо клуба и никуда его не продадут, а вот Асенсио вполне могут, пример Мораты показателен.

Игнорируя весь этот субъективный треп, Асенсио только продлил контракт с клаусулой в 400 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая, забил каким-то мертвым барса и бавариям, до этого за днищенский Эспаньол отдал 13 голевых за сезон, привлекается в сборную, играет за лучший клуб мира и это все в 21 год.

Сусо наверное круче в твоем понимании?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая, забил каким-то мертвым барса и бавариям, до этого за днищенский Эспаньол отдал 13 голевых за сезон, привлекается в сборную, играет за лучший клуб мира и это все в 21 год.

Сусо наверное круче в твоем понимании?)

 

Сусо тоже не пальцем деланный по твоей терминологии. В днищенском Дженоа отыграл отличный сезон, сейчас в топклубе, привлекался в сборную( во все возрастные категории кстати).....и все это в 23 года :)

 

Можно поставить клаусулу в 400 лямов не париться. Вопрос пиара

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо и без моей терминологии хорош, но давай не будем сравнивать не сравнимое (прошлогодние Реал и Милан).

Чес говоря не интересны мне все эти клаусулы и миллионы в этом вопросе, речь шла про уровень игрока, которого я много раз наблюдал, у Ассенсио они на мой взгляд очень высокий для его возраста :)

 

 

ЗЫ разговор про этого паренька ниочем, не продаст его Реал, Морат с Хамесом отпустили, значит паренек вышеще у Зиму котируется

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинича вроде берем в аренду с обязательным выкупом. 4+21 миллион

 

Ждем официалки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем-то, это та же покупка,только с отнесением финансового результата на следующий период.

Ладно,замену Бакке нашли.

Ещё бы сбагрить "лучшего друга сайта" и ему найти замену. :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Дракслер за 32 млн сливают . Надо было брать


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам этих десяток что, солить теперь что ли? )

Слева в полузащите - самое то. И вингером тоже может.

Сезон длинный ведь


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради Дракслера я бы отказался от Монтоливо с Сусо в придачу. Великолепнейший игрок


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Фиалки приняли предложения Милана....Калинич наш....Камрады и давайте без скоропалительных решений-выводов...Давайте смотреть, ху из ху..

Аренда с обязательным правом выкупа..25 млн в итоге

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от Билья тут тоже многие плевались (хотя его уровень повыше Калины), потом поизучали вопрос и поутихли, про Мусакьо тоже что только не писали. Я вот на Сильву кидался (из-за цены, но все же).

По-хорошему до нг ждать нужно, прежде чем выводы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от Билья тут тоже многие плевались

я был во главе, этих плевальщиков...кстати судя по тому, сколько Юве отдал за Матюиди. а это 20 млн и бонусы, реально 25, а то и 30 в итоге, не особо то мы и переплатили за Билью...Матюиди всего на год моложе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ... Эти многочисленные многоточия ... При чем здесь переплатили и возраст ? Иньесту по твоему, раз ему сейчас 32 вообще за десятку отдадут.

Сравнивать аргентинца и француза вообще бессмысленно​. Блез уже давно не опорник, или не игрок этой зоны. Если с кем и сравнивать,то с Кэссие. И вот тут уместны эти многоточия. Можно и подумать.

Матюиди топ и ближайший год в преддверии ЧМ таковым и останется. Дальше только по наклонной.

Кессиэ по первым впечатлениям очень​ хорош. Перспективы громадные.

А в итоге каждому своё. Юве топа здесь и сейчас. Нам возможного топа, но на долгие года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо теперь ещё и Маркизио забрать, может после перехода Блеза и у него конфликт с Аллегри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...