Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

У Сначеса личка огромная (да и не вижу я ничего выдающегося в нем), возможно, это капризный Коста)

Коста уже в Атлетико, это 99%

 

Санчес как раз идеальный вариант, но не пойдет, с тем же успехом может остаться в Арсенале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю людей, которые просто от своей хотелки накидывают лям игроку и даже не знаю, что ответить...Как с такими дискуссировать..

 

1stip3.jpg


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Борусси только Обама, но мы его и без Ли может убедить, если нужно будет.

 

20 августа уже и если верить слухам, то Барса по Дембеле продвинулась дальше, чем мы по Обаме, а отпускать двух таких игроков в конце окна, что Дортмунд дальше будет делать?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжит быть фарм-клубом для грандов, каким он и был последние несколько лет?

 

Ага, но играть им с кем-то в нападении нужно


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу отметаем Атлетико? У них там есть парень по фамилии Караско! Очень даже топ, и очень даже нам подойдет, и после того, как они Косту подписали, возможно он перейдет к нам в январе.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нас тут официальное подтверждение по Калиничу, ну что же, добро пожаловать, будем поддерживать как родного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за паренек в примаверу из бенфики просится? Кто нить видел его в деле?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за паренек в примаверу из бенфики просится? Кто нить видел его в деле?

Ты о Тьягу Диасе? 19 лет, вингер...Кое что из нарезок, пока непонятно..

и он к нам переходит..В Милан, вроде завтра прилетает..Его очень хотел Шальке, но Кошта поспособствовал, чтобы он милан выбрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все-таки подписали хорватскую древесину( Ладно, буду надеяться, что ни его, ни Борини после этого сезона не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеяться лучше на то что после сезона мы будем от обоих по-хорошему в шоке,а не на то чтобы побыстрее их спихнули :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну калинич же полено.... тот же бакка в миллион раз лучше был

Изменено пользователем Кивин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас смотрю нашу заявку, и понимаю усилятся по игре особо некем.

На 3 позиции в нападении, один Силва

Это притом, что в нападении в старте , у нас игрок примаверы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас смотрю нашу заявку, и понимаю усилятся по игре особо некем.

На 3 позиции в нападении, один Силва

Это притом, что в нападении в старте , у нас игрок примаверы))

 

Мечта 80% форума. А за результат если что ответит нигра Кессие и непонятный турок :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете забросать меня камнями, но я почему-то уверен в Калиниче. Будет очень полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Калина теперь официально с нами. Буду очень удивлен, если он у нас провалится. А вот выстрелить покруче Бакки он явно может. Главное, что бы Монтелла теперь слепил из всего этого огненную атаку. А он может.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал для всех будет очевидно, что это прикол (не знаю есть ли люди в здравом уме, кто такое напишут на полном серьезе) :D

 

У Монти зп 2,5, он точно продлевал с понижением.

Кутроне при всей к нему симпатии, на рынке не будет стоить и пяти.

 

Думаю, уже сейчас после первого матча Милана в этом сезоне его цена продажи не ниже 15. А скорее "не продаётся, но если хотите в аренду с правом выкупа за 20". Подозреваю, что он стоить будет в районе Доннарумы через сезон, просто потому, что нападающие дороже как правило стоят, а цена Доннарумы расти не будет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер хочет у нас Сусо взять, если Кандева уйдет, может Сосу под Сусо загримируем и спихнем кузенам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут про доп средства из Китая, для мецаллы.

Как будто у нас дефицит :blink:

Допускаю что Бона на левый фланг вернется, и/или что есть подходящий кандидат на позицию мецаллы у МиФов.

 

По авгиевым конюшням: Спартак увеличил предложение и нам и Ньянгу по ЗП.

Надеюсь на этот раз Ньянг "поверит в Массимо"

 

Соса не попадая на уже 5 игру даже в заявку, стал более сговорчивым с турецкими клубами, вроде Трабзанспор его скоро заберет.

 

Фенер едет к нам за Кабаном ака Густаво Гомез. Ябпродал, но за 15 муллионов, ща за любого минимум х2 надо просить (мы парагвайца брали за 7 млн. по моему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз накастовал :D :

 

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио может покинуть клуб.

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, 31-летний футболист больше не считает себя ключевым игроком для «Юве», а клуб не считает Маркизио незаменимым и готов его отпустить.

На данный момент у «Ювентуса» нет предложений по Маркизио, но ожидается, что в последние 10 дней до закрытия трансферного окна они появятся.<p>https://www.sports.r...1054895858.html

 

Вот нам и меццала :)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, трансфер Маркиза не совсем вписывается в нашу политику. Вряд ли он согласится быть первым вызовом.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут только за то, чтобы посмотреть как разорвутся гоббовские пуканы стоит заплатить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, смотреть как горят их задницы - бесценно.

Для остального есть МастерКарт :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиз-Билья-Кессье, ммм, да с такой полузащитой и нашей текущей защитой мы запросто можем и на скудо замахнуться.

А если еще и Игуаина в атаку взять. На подмену Кутроне. То можем и на кубок Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, Маркиз публично осудил Лео за переход. Думаете, он за месяц поменял своё отношение к этому? Уедет в Челси или МЛС, скриньте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...