Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Tramontana сказал:

Я как-то не поняла, по какому принципу это делается.

Раньше думала, что это работает, если игрок не определился и соответственно не сообщил клубу, хочет он остаться или уйти. Тогда понятно, нечего сопли жевать.

А тут получается, Бакай сообщил, что не хочет оставаться, а Челси его продлил?:D и зачем они (игроки) такие контракты подписывают? :D

Или как это работает?

Естесственно это работает только если прописано в контракте и никак иначе. Видимо, у Челси такая политика заключения контрактов с включением опции клуба на продление на 1 год, в качестве страховки от таких деиаршей всяких Доннарумм и Чалханоглей и их агентов. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Реально смешно, когда нам очередного ИЧа приплетают. Загадочная история Стефано Пиоли :D 

Но игрок реально круто играет. 

Главное что бы ИЧи не оказались ВИЧи.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Грановская,работает очень грамотно..Но это при наличии, изначально,достаточно высоких зарплат..Поэтому игроки и не против..Точно также пролили на год и Жиру..автоматом..

а по Тадичу..Возможно,Мальдини хочет убить 2 зайцев, взять игрока,который играет и форварда..Но приоритет,это левый вингер..Куча нарезок с ним. основная позиция слева..Все было бы ничего,но ему фактически 33 года..Скорость достаточно средняя,да и голландский чемпионат совсем не сравним с нашей плотностью,вязкостью,минными полями в Серии А..Что проходит в Голландии,в Серии А,с большим скрипом..

Кто то возразит,Голландия-это фабрика талантов..Возможно,но качественных игроков все таки появляется не так много..Для РПЛ,возможно больше,но не для Италии..

Поэтому возраст и наличие скорости,достаточно важный аспект,если игрок уже не был обкатан в Италии

Так что,не удивлюсь если Эллиот и Газидис наложат вето на этот трансфер..

Так что понятно то,что нефига непонятно..но времени еще полно,с одной стороны..а с другой.до сих пор непонятно,что у нас в приоритете..Аренды,аренды с выкупом или все таки разрадимся на полноценные трансферы..

уже были десятки имен и страшно представить сколько их будет к августу..

Да,Забитцера,я бы попробовал в Серии А..Как мне кажется, может органично влиться в итальянский футбол..Пахарь,с  классным ударом,немного прямолинейный,но очень работоспособный..Причем играет в центре поля, АПЗ и на правом краю..

Цена на него 15-17 млн,с годом контракта

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

19 минут назад, derezunchik сказал:

Да,Забитцера,я бы попробовал в Серии А..Как мне кажется, может органично влиться в итальянский футбол..Пахарь,с  классным ударом,немного прямолинейный,но очень работоспособный..Причем играет в центре поля, АПЗ и на правом краю..

Цена на него 15-17 млн,с годом контракта

АПЗ, пахарь, классный удар, работоспособный, 15-17 миллионов, из Бундеслиги.. свято место пусто не бывает :) 

Поделиться сообщением

У Забитцера зарплата в Лейпциге 4,5 миллионов. Смысл ему уходить оттуда иначе как на повышение.  Смысл тогда непродливать за 5 Чалханоглу?

Еще больше расстраивают слухи о сбитом летчике Иско. Хамеса понятно не будет с его зарплатой.  Я бы попробовал перебить ди Пауля у Атлетико, а также аренда Зиуша или обрабатывать Пессину покупки его 50% назад.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

У Забитцера зарплата в Лейпциге 4,5 миллионов. Смысл ему уходить оттуда иначе как на повышение.  Смысл тогда непродливать за 5 Чалханоглу?

Еще больше расстраивают слухи о сбитом летчике Иско. Хамеса понятно не будет с его зарплатой.  Я бы попробовал перебить ди Пауля у Атлетико, а также аренда Зиуша или обрабатывать Пессину покупки его 50% назад.

Так у Иско зарплата ещё ,Забитцер умножить на два,как я понимаю 

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Как Ксяоми - топчик за свои деньги. Шучу, поступок не мальчик, но мужа!

La Gazzetta dello Sport: Тонали сразу же согласился на снижение зарплаты, не понадобилось даже ни одной встречи с его агентом, чтобы обсудить этот вопрос. 

Corriere dello Sport: Тонали в начале июня сообщил руководству «Брешии», что не будет вести переговоры ни с одним другим клубом кроме «Милана», Сандро мечтается остаться в любимом клубе.

Sky Sport: Выкуп тонали практически оформлен, остались последние детали.

Николо Скира: «Брешиа» получит за выкуп Тонали 10 млн евро (7 млн наличными + права на Ольцера) + в будущем до 5 млн  в виде бонусов, Сандро согласился на снижение зарплаты на 200 тыс. евро за сезон. 

Таким образом, «Милан» получил скидку в 13 млн евро на трансфер по сравнению с прошлогодней договоренностью.

Поделиться сообщением

Когда же эта Санта-Барбара закончится с Тонали.Все топовые газеты и инсайдеры уже в один голос уже говорят что "договорились",только я это слышу две недели подряд

Поделиться сообщением

Rudy Galetti:

Рафаэль Леау не принял предложение "Эвертона", португалец хочет остаться в Милане.

• Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, GodSex сказал:

Когда же эта Санта-Барбара закончится с Тонали.Все топовые газеты и инсайдеры уже в один голос уже говорят что "договорились",только я это слышу две недели подряд

Самое стремное, что мы этой историей всему рынку показываем: "Денег нет, нет денег, ни копеечки, даже не ждите прямой покупки".

Поделиться сообщением

Милан занялся излишней экономией. И это начинает бесить.
Когда речь идёт об игроках ротации, то экономия вполне себе применима, но когда речь идёт об основном игроке на ключевую позицию, то я не понимаю желание руководства экономить каждый миллион. Тут, скорее всего, за ниточки тянет Ванюха. Это на него похоже. Почему-то кажется что Мальдини посчитал бы нормальным платить Хамесу 6 миллионов. Да и вообще взял бы на эту позицию ещё кого-то

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрел нарезку Побеги игры в прошлом сезоне. Сразу скажу,что к нарезкам отношусь отрицательно,но хотелось бы увидеть вообще, что из себя игрок представляет.  Не понимаю,как его вообще можно продавать. Чувак и на своей трети отбирает и бегает в чужую штрафную.Сложилось впечатление, что у него длинные ноги и он этим отлично пользуется. Его уже сейчас нужно наигрывать. А не продавать.Искать ему место, как и Тонали.

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tramontana сказал:

Я как-то не поняла, по какому принципу это делается.

Раньше думала, что это работает, если игрок не определился и соответственно не сообщил клубу, хочет он остаться или уйти. Тогда понятно, нечего сопли жевать.

А тут получается, Бакай сообщил, что не хочет оставаться, а Челси его продлил?:D и зачем они (игроки) такие контракты подписывают? :D

Или как это работает?

Это чтобы игрок не ушел к прямым конкурентам по чемпионату. Тот же Жиру к нам перейдет скорее всего СА

А в ситуации с Бакаем главное имо деньги. Чтобы не отдавать Бакая совсем за копейки

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Почему до сих пор не выставлен на трансфер Кессье?

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

Только что, Sovietunion сказал:

Почему до сих пор не выставлен на трансфер Кессье?

Потому что его продлят

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Хауге по ходу done deal. Милан просил 14-15, Айнтрахт 8. Сошлись на 12, как пишет Лонго. 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Вот и баблишко на АПЗ подъехало)

Еще бы Рому и Кастильехо за кэш продать

Поделиться сообщением

Еще Конти и Кальдара. Романьоли не продашь. Пробовать менять хоть в Юве хоть в Челси за Бакая или Заеша.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Мне кажется что Рому обменяют на кого-то, врядли его кто за кэш купит.

Поделиться сообщением

Хауге мне жалко отдавать, лучше б Леао загнали по спекулятивной цене...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fantom79 сказал:

Мне кажется что Рому обменяют на кого-то, врядли его кто за кэш купит.

Мне вообще невозможное кажется - что Рома продлится за какое-нибудь символическое увеличение зарплаты.

Сама не знаю, откуда у меня такие фантазии:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tramontana сказал:

Хауге мне жалко отдавать, лучше б Леао загнали по спекулятивной цене...

И Леао продадут.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

Только что, Sovietunion сказал:

И Леао продадут.

Ну не оставят же одного Ребича слева.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tramontana сказал:

Ну не оставят же одного Ребича слева.

Нет. На место Леао купят футболиста.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tramontana сказал:

Мне вообще невозможное кажется - что Рома продлится за какое-нибудь символическое увеличение зарплаты.

Сама не знаю, откуда у меня такие фантазии:D

Если он, как Тонали, пойдет на уменьшение зарплаты - то вероятность есть. Но он не пойдет. Поскольку, если судить  по его игре, там надо переполовинить  зарплату.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...