Перейти к публикации
Милан-90

35 Тур. Верона-Милан

Рекомендованные сообщения

Ужс. Поражение от Вероны это конечно позор. Бакка со своей рабоной должен собирать чемоданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз убери это лицо фуфуфу

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком поражении как бы тоже свой плюс есть - Брокки сразу дает понять кто он такой, без прелюдий почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но это дикий позор.

Слишком интеллигентно :) Это дикий зашквар :ph34r:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, если честно на поражение. Больше думаешь о том, что происходит в целом.

А в целом получается, что собрались у нас дешевые пижоны. Вот сезон подходит к концу и можно начинать делать выводы.

Вывод номер один! Бакка - на выход, тем более за деньги. Это ж надо быть таким индивидуалистом бездарным. Все его понты, эти удары дешевые, запоротые выходы в атаку, все это уже в печенках сидит. Второй на выход - Хонда. Ну нечего делать ему в Кальчо. Морковь надо было есть в детстве. В Японии морковь есть? А капуста? А морская? Он в общем физически не алё. Кто там ещё у нас играл то? Все на одно лицо. Даже выделить некого. У Хонды и Бакки вот лица отличаются, вот я их и выделил поэтому по всей видимости. Отвратительные кстати физиономии.

Ах да, ещё выгнать ошибку и надежду Пиппо - Менеза. Ну труп он- морально. Труп. И никакие его шестнадцать мячей прошлого года не гарантия будущего. А травма не оправдание. Главное отношение к делу - взгляд, движения и прочее. А ничего нет.

Че происходит то? Где профессионалы?

И не надо защищать при этом ни Брокки ни Михайловича. Такая же серая масса.

 

В общем по игре выделю Абате и Доннарумма.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это распил.

Верона нам на следующий сезон трешку вернет, если останется в серии А.

А если не останется, вернет через сезон, но уже в серии Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременным прыгать вредно

 

Cg509KCU4AEd-bO.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Бакка или кто-то еще? С такими командами, как "Верона", мы должны еще в первом тайме закрывать все вопросы и во втором молодняк обкатывать. А на поле реально была команда с уровнем игры для Серии Б в лучшем случае. [ елы-палы ], лучше нас в футбол играет последняя команда чемпионата, и это не преувеличение. "Эллас" реально банально сыграли лучше. Веронцам, наверное, радостно, вот только их укатают и в следующем туре, и дальше. Просто "Милан" никакой.

Господи, когда это мучение уже закончится!?

У кого-то остались иллюзии по поводу Кубка? Я буду молиться об одном — не получить пятёру в Риме и домой плакать не уехать. Просто проиграть достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем по игре выделю Абате и Доннарумма.

Я бы еще добавил - не только по игре. Может конечно желаемое за действительное выдаю, но Игнат по сути единственный из полевых кто не равнодушен к происходящему на поле, умений конечно у него не много, но тут уж ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не Брокки дает понять: ясен пень что он не тренер , как и Инзаги. Тут стадо баранов,которму доказывать бы, я надеюсь новому владельцу- управляющему-тренеру, что вот он я, я стараюсь, оставьте меня на следующий сезон... а тут насрать всем кроме Абатки да молодежи.. Жаль что процентов 70-80 команды нельзя слить, из нападения никого бы не хотел видеть в следующем году, тока Ньянга на замену. Почему то приходят на ум слова япошки: молэто не тот Милан который я видел по телевизору... Родной, тот Милан который ты в детстве видел по телевизору, тебе и прочим игрочишкам только по телевизору и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременным прыгать вредно

 

Cg509KCU4AEd-bO.jpg

К - капитанчик.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Юля кстати правда - как в воду глядела - "уберите его пока не поздно")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cg5xrQ5WkAAcFdK.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там ещё у нас играл то?

Да никто не играл)

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это распил.

ага

и договорились же так что и не придерешься - в девяточку от перекладины и на последней минуте, чтобы никто ничо не подумал. И именно над Монтоливо в стенке потому что он в теме и прыгать не стал


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто трахнула нас худшая команда кальчо да и все

 

интересно что я написал саркастический пост за 30 секунд до штрфного - типа беспроигрышная серия Брокки - уже три матча,wow!

но пришлось вытереть ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то я думал, что днище- это сезон 96-97, игра против Пьяченцы, дубль Дюгарри у нас и победная "rovesciata" в исполнении Паскале Луизо..ошибался..тогда хоть Игра проскакивала

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смог посмотреть, смотрел счёт на livescore, до 70 минуты думал жаль, что не отменил дела, потом был только рад, что в этот день у меня много дел было, не смог посмотреть это ... Иногда хочется, чтоб продолжили такое выступление, остались без ЛЕ, и будет Берлускони тоже больно за Милан как и нам, но потом понимаю, что ему уже давно плевать на клуб, он то своё бабло заработает на предсезонном турнире, когда китайцы или другие азиаты пачками придут на матч, и никакого бесплатного отборочного этапа для попадения в ЛЕ не будет, думаю это и нужно сейчас Галлиани, Берлускони, да и Райолообразным. Потому опять продолжаю поддерживать ещё сильнее, отчего от таких вот потерь ещё более неприятно. Но сколько это будет длиться? Если Берлускони официально скажет что всё, мы уже середняк, будем играть как условный Кьево, то даже тогда буду продолжать болеть, но не надеяться уже на какие-то трофеи и еврокубки, будет менее обидно тогда за такой позор. Но почему бы не продать клуб? Подумал, у меня тоже дома лежат ненужные вещи, которыми я не пользуюсь, просто лежат себе в шкафу, коробках, на балконе. Они может кому-то нужны, кто-то смог бы ими пользоваться, а другие вообще на свалку нужно. Но мне жаль их выбрасывать, кому-то дарить или даже продавать. И сам не пользуюсь. И у Берлускони так, у него Милан "лежит" там где-то в Серии А, ему жаль его продавать, дарить или выбросить, вот и думает, пусть лежит себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы закончился этот сезон((( Ювентус уже пятый подряд скудетто уверенно берет, а Милан "борется" с Сассуоло за шестое место...


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это распил.

Верона нам на следующий сезон трешку вернет, если останется в серии А.

А если не останется, вернет через сезон, но уже в серии Б.

Ну, по твоей логике мы решили Карпи, Фрозиноне и Вероне подарить очки в борьбе за выживание, думаем по-любому один из них останется в Серии А и вернёт в следующем сезоне, потому и с Фрозиноне сыграем вничью, ведь проигрывать на Сан Сиро это уж слишком будет, только вот Палермо не отдали очки из-за того, что они нам Васкеса не продают за 5 млн, а прикол будет в том, что останется в конце Палермо.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с мнениями о Бакке. Человек старался весь сезон, играл в одиночку, к чему пришлось привыкать после Севильи, где есть партнеры. Сейчас видно морально сдал вслед за командой. Рабоны его неуместны, конечно, но сколько их было за сезон? 4-5 на моей памяти. Всё равно его КПД за отчетный год перекрывают ошибки с рабонами и некоторые другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...