Перейти к публикации
Милан-90

35 Тур. Верона-Милан

Рекомендованные сообщения

Это 7 лямов то космические бабки? мы сейчас суммарно где-то столько и платим всем нашим экс тренерам...

А зачем 7 лямов платить человеку, который будет делать работу, которую Папа хочет делать сам? Проще платить 1,5 рубля Брокки и развлекаться, как хочется. Капелло, Моур, Клопп не согласятся так работать. Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем 7 лямов платить человеку, который будет делать работу, которую Папа хочет делать сам? Проще платить 1,5 рубля Брокки и развлекаться, как хочется. Капелло, Моур, Клопп не согласятся так работать.

Если так рассуждать, то не понятно зачем и по 2 - 2,5 платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так рассуждать, то не понятно зачем и по 2 - 2,5 платить...

что б плебеи верили в серьёзность намерений патрициев :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так рассуждать, то не понятно зачем и по 2 - 2,5 платить...

Тут главное то, что те, за 7 миллионов, не согласятся быть пешками. Не согласятся на Балотелли вместо Эдера, на Куцку вместо Сориано. Это все мелкие игроки, но и Миха не магистр. А магистры будут просить Гризманна, Ляпорта, Ройса. И даже если вдруг они поведутся на деньги, то ежу понятно, что это будет надломленная карьера и потерянные годы. И это явно не стоит 7 миллионов. Они в другом клубе больше заработают с адекватным руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЭТОМ "Милане" год за десять, спросите у последних. То есть не 7 лямов, а 700 тысяч в год. :)

 

Вот сами и вкалывайте за такие копейки. Не говоря уже за послужной список, нервы и прочую фигню.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут, блин, так рассуждаете, как будто сами никогда не переходили на более тупую но более высокооплачиваемую работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есличо - я был за увольнение Михи. Я и сейчас за это.

еще пару проигранных матчей и я точно буду за увольнение Брокки

ну что поделать - мне хочется чтобы Милан побеждал.

готов за это извиниться перед каждым кто считает что нам это не нужно - побеждать. Ну, лишнее это. Я пойму. Пепси-кола в избытке, спайсы там разные, экология вредная, Первый канал- оно влияет на мозги.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мановению палочки тыква в карету не превратится, для этого времянадо. Но я понимаю тебя, Пью, я тоже ждать не готов, тем более, если из тыквы карету делают не по факту, а чисто в рекламе. Миха даже пытался колеса прибить ))

 

Брокки вот по другому пути пошел. Тыквы лучше карет.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большая часть болельщиков была за отставку Михайловича, но исключительно по окончанию сезона. Ну и, конечно, не ради Брокки. Один примаверовец уже шел на повышение, взяли второго. Интересно, сколько еще их потребуется для подтверждения факта о разных полюсах профессионального и юношеского футбола. Потом психологический фактор, когда вместо зубастого майора пост принимает мягенький сержант. Ну и такая знакомая всем нам человеческая лень, когда за месяц до отпуска увольняют твоего руководителя. Естественно, в наших условиях с нашими-то профессионалами всё и поплыло. А при чем тут Михайлович? Да не при чем. Один из череды этой серой и бесперспективной. Поминать руководство наше любимое нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есличо - я был за увольнение Михи. Я и сейчас за это.

еще пару проигранных матчей и я точно буду за увольнение Брокки

ну что поделать - мне хочется чтобы Милан побеждал.

готов за это извиниться перед каждым кто считает что нам это не нужно - побеждать. Ну, лишнее это. Я пойму. Пепси-кола в избытке, спайсы там разные, экология вредная, Первый канал- оно влияет на мозги.

 

В Канаде тоже первый канал есть?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут про 28 ударов по нашим воротам? Откуда такая цифра? А то везде цифры разные и они гораздо меньше... Где-то 20, где-то 17. Дайте ссылку, будьте любезны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так, старичок.

 

Вопрос ведь не в игроках и в тренерах. Или в их выборе. Или в "пойдёт - не пойдёт". Сизифов труд. Хоть до посинения меняй. Ну будет чуточку лучше. Или чуточку хуже. Хорошо - не будет.

 

Менять нужно тех, кто принимает решение о смене игроков или тренеров. Это, как мне кажется, уже ближе к делу.

Так это две стороны одной медали - с одной стороны тренеры, которые не хотят работать с теми, кто принимает эти дурацкие решения, с другой сами приниматели решений. В итоге у нас и там и там всё плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде тоже первый канал есть?

ну интернет телевидение есть уже везде наверное)

но ты даже не представляешь какое количество идиотов смотрит это здесь.

 

По мановению палочки тыква в карету не превратится, для этого времянадо.

Принцесса в полночь превратилась в тыкву но принца уже было не унять )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есличо - я был за увольнение Михи. Я и сейчас за это. еще пару проигранных матчей и я точно буду за увольнение Брокки ну что поделать - мне хочется чтобы Милан побеждал.

именно с таким подходом и в руководстве сидят - хочется им, чтобы Милан побеждал. уволить сапату, боатенга, балотелли - нееее, это не путь джедаев. лучше тренера поменять. сделать ставку не на монтоливо - игрока уровня чуть выше среднего - неее, вы чоооо, авось к 35 как пирло расцветет


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто говорит что игроков не надо менять? надо конечно.

просто игроков поменять можно только в межсезоньях. А от тренера зависит 50% успеха. и поменять его можно в любое время.

может, кто то знал кто такие Дринквотер и Олбрайтон? Может, никто не знал что Морган и Хут бегают медленнее чем наш Алекс?

может, Марез не стоил дешевле чем когда-то Ночерино?

тем не менее грамотно выстроенная игра нивелирует недостатки и усиливает достоинства игроков.

у нас же все с точностью до наоборот.

Логика руководства понятна - если перебрать 10 условных Пиппов Сидофов Мих и Броккей, то найдется среди них один будущий Сакки. вот и пусть пробуют, пусть хоть что нибудь делают.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто говорит что игроков не надо менять? надо конечно.

просто игроков поменять можно только в межсезоньях. А от тренера зависит 50% успеха. и поменять его можно в любое время.

может, кто то знал кто такие Дринквотер и Олбрайтон? Может, никто не знал что Морган и Хут бегают медленнее чем наш Алекс?

может, Марез не стоил дешевле чем когда-то Ночерино?

тем не менее грамотно выстроенная игра нивелирует недостатки и усиливает достоинства игроков.

у нас же все с точностью до наоборот.

Логика руководства понятна - если перебрать 10 условных Пиппов Сидофов Мих и Броккей, то найдется среди них один будущий Сакки. вот и пусть пробуют, пусть хоть что нибудь делают.

Полностью согласен, от тренера дохрена зависит, в процентах конечно трудно это передать, слишком тонкая химия. И на мной взгляд немного не в той "куче" перебирают тренеров, сейчас нужен человек который все нахрен упорядочит, который не будет 6 месяцев практиковаться - какой-нибудь условный гвидолин. Состав у Милана ничем не хуже чем допустим у фиалок - практически каждый игрок до нас показывал таки определенный уровень, уж третье место в Италии чтоб занять - достаточно ресурсов, тока надо приоритеты правильно расставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, кто то знал кто такие Дринквотер и Олбрайтон? Может, никто не знал что Морган и Хут бегают медленнее чем наш Алекс? может, Марез не стоил дешевле чем когда-то Ночерино? тем не менее грамотно выстроенная игра нивелирует недостатки и усиливает достоинства игроков.

не путайте недооцененных игроков и просто средних игроков игроков. у нас в полузащите слепые черепахи, с чего бы быть игре?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, кто то знал кто такие Дринквотер и Олбрайтон?

Я знал :) Первый так вообще чуть за "МЮ" не стал играть, но в то время там более крутые оборонщики были.

 

Я бы не стал сравнивать. Во-первых, еще в 2010 в "Лестер" пришел миллиардер. Только строить он начал клуб не с игроков и тренера, а с инфраструктуры, скаутов. И нам нужно смотреть не на их состав, а на методику последовательного становления клуба как единого целого. Сейчас у "Лестера" в инфраструктуре есть все, чтобы сказать, что чемпионство будет оправданным.

И, если я верно тебя понял, ты хочешь сказать классическое "порядок бьет класс", и я полностью согласен. Но порядка не будет, если вместо скрупулезной работы на каждой позиции заниматься дзампаринщиной. И увлекшись тем самым

от тренера зависит 50% успеха. и поменять его можно в любое время

можно упустить своего Раньери, Клоппа, Сакки, Капелло, Моуринью и пр.

Кто знает, что выдал бы Миха, если бы этой зимой вместо Боатенга пришли Эль-Гази и Сориано, а следующим летом вместо продления Бало купили бы Пьяцу и Сапонару/Васкеса. Плюс крепкого защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только есть одно НО: этот единоцельный Лестер, построенный сначала с инфраструктуры, ещё в прошлом сезоне едва не вылетел в чемпионшип, чудом собравшись в концовке чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только есть одно НО: этот единоцельный Лестер, построенный сначала с инфраструктуры, ещё в прошлом сезоне едва не вылетел в чемпионшип, чудом собравшись в концовке чемпионата.

Давай вспомним, откуда он пришел и когда. В 14 году в Чемпионшипе, в 15 сохранил прописку в ПЛ, в 16 борется за чемпионство. Это называется "поступательное движение" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же склонен называть это "удачное стечение обстоятельств". Посмотрим, что с ними будет в следующем сезоне. В такие рывки (в качественном плане, без элемента шары) из зоны вылета до чемпионства я чёт не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же склонен называть это "удачное стечение обстоятельств". Посмотрим, что с ними будет в следующем сезоне. В такие рывки (в качественном плане, без элемента шары) из зоны вылета до чемпионства я чёт не верю.

@dethharmonix, ты дашь гарантию что в следующем сезоне Лестер будет бороться хотя бы за 4?

Такие вещи предсказать нельзя, но все идет к тому, что как минимум в ЛЕ закрепится. Все-таки тягаться сходу с такими обозленными монстрами, как МЮ, Челси, МС, Ливер, ТТХ, Арсенал, очень непросто. Но не считаю успех "Лестера" случайным, возможно, в других обстоятельствах они заняли бы место несколько ниже, просто их подъем совпал с провалом конкурентов.

У нас подобный успех был в 2011 году, но там команда была на остаточном ходу, а не на разгоне, как "Лестер", "Интер" развалился, "Юве" еще не поднялся, а других достойных команд попросту не было.

 

Ну и чего удивляться? Вспомните "Атлетико", "Боруссию". Все эти команды шли поступательно. Продавались в правильные руки, набирали молодых талантов, меняли тренеров, пока не находили нужного. Тренер, заметьте, во всех случаях был одной из заключительных шестеренок :)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса в полночь превратилась в тыкву но принца уже было не унять )

Берл в роли принца? :D


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...