Перейти к публикации
Милан-90

18 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

Мне неинтересно с каких пор мы топы, мне интересно с каких пор мы ими не являемся. С увольнения Анчи? Раньше? С Леонардо? С Аллегри? С развода Берлускони?

 

Мы топы, одни из них, по зарплате и спонсорам, и числу поклонников.

 

С посылом про 4312 полностью согласен. Большая часть вины на селекции и отсутствии стратегии клуба.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда в ступоре, не хватает решающего мастерства.

Хонда, Черчи и Ньянг, двигайте по следам Сусо. Хуже не будет. И им и нам.

Поражение дома от Болоньи считаю критическим для Синиши.

Это -3, а не 0.

 

Имхо даже у сусо такого провала как у черчи сегодня не было нЕ разу. Может не от того избавились....

Задним числом легко говорить, но нужно было ЛА выпускать вместо черчи чтобы показать болельщикам что его наказывают. Бывает ведь такое в футболе, не вошёл парень в игру. Ну дык оставалось целых 10 минут. Да пошли ты всю команду вперёд какая там разница 0:1 или 0:2(дестро всё ровно выходил один на один славу богу Донна есть и сам дестро из породы Черчивых) а забив может и второй затолкали бы.

 

Насчет кандидата Пиппо обратно, стыдно что даже предположилось такое в прессе. Совсем лица нет чтоли у клуба? Ну это ппц просто:(

Не дай бог....


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неинтересно с каких пор мы топы, мне интересно с каких пор мы ими не являемся. С увольнения Анчи? Раньше? С Леонардо? С Аллегри? С развода Берлускони? Мы топы, одни из них, по зарплате и спонсорам, и числу поклонников.

 

Началось это с 2007-го, когда Берлускони решил, что на верхних позициях можно оставаться и без серьёзного обновления состава. А точку поставила продажа Силвы и Ибры, и непопадание в еврокубки через сезон. Что за топ-клуб, не играющий даже в ЛЕ? Мы великий клуб, это да, но не топ, не надо путать понятия. Топами становятся, так же легко этот статус теряется, что и произошло с нами.

 

Особенно интересное утверждение по "топы по зарплате". Это наше упущение и трагедия, что куча посредственностей сидит на жирных контрактах, а не показатель "топовости". Насчёт спонсоров — тоже сомнительно, "Адидас", если не ошибаюсь, больше "Ювентусу" платит, а с "Эмирейтс" мы в прошлом году еле договорились о продлении сотрудничества. Поклонники... В Италии мы далеко не первые. В мире — да, много, но у поклонников есть свойство появляться и расходиться в случае длительного спада в клубе. Так что с такими успехами это дело еще пяти-десяти лет от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же согласен, и если долгое необновление команды в 2007 можно как то оправдать, то уход ТС нельзя оправдать даже значительно разгрузившейся ведомостью от Ибры.

 

Про топ по зарплате - ирония, хотя и показатель наличия ресурсов.

 

Эмирейтс, вроде, успех лично Барбары.

 

И ее деловая репутация вместе с командой и стадионом тоже страдает.

 

Кстати, репутация Синиши тоже вряд ли после Милана укрепится.

 


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось это с 2007-го, когда Берлускони решил, что на верхних позициях можно оставаться и без серьёзного обновления состава. А точку поставила продажа Силвы и Ибры, и непопадание в еврокубки через сезон. Что за топ-клуб, не играющий даже в ЛЕ? Мы великий клуб, это да, но не топ, не надо путать понятия. Топами становятся, так же легко этот статус теряется, что и произошло с нами.

 

Особенно интересное утверждение по "топы по зарплате". Это наше упущение и трагедия, что куча посредственностей сидит на жирных контрактах, а не показатель "топовости". Насчёт спонсоров — тоже сомнительно, "Адидас", если не ошибаюсь, больше "Ювентусу" платит, а с "Эмирейтс" мы в прошлом году еле договорились о продлении сотрудничества. Поклонники... В Италии мы далеко не первые. В мире — да, много, но у поклонников есть свойство появляться и расходиться в случае длительного спада в клубе. Так что с такими успехами это дело еще пяти-десяти лет от силы.

Мне кажется по зарплатам Милан и в 20-ку не входит в Европе. Но это мое мнение. Если раньше Шева - 6.5 млн, Кака - 5.5 и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется по зарплатам Милан и в 20-ку не входит в Европе. Но это мое мнение. Если раньше Шева - 6.5 млн, Кака - 5.5 и так далее

 

Зато в Италии на втором месте. И это после масштабной "оптимизации", отправки на выход кучи пассажиров и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли? Болонье? На Сан-Сиро?

Эти миллионеры вкрай охренели, простите.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал французскоговорящих коллег из фанов Милана.

Коротко:

- если так продолжиться, Милан------Аякс.

- Матч с Ромой не имеет никакого смысла.

- Кто-то тоже захотел Донадонни.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки ГДС

 

f4d1fdbae5b819563e3abf1fbb3d4903.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и за что Хонде 4.5 а Бертолаччи 5? За паспорт видимо. Второй похоже не понимает что ему делать при 4-4-2. Ходячую стенку можно было найти и дешевле. Может его справа попробовать?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй похоже не понимает что ему делать при 4-4-2.

В эту схему из полузащитников без ущерба вписывается только Джек.

Покупали Бертолаччи не под эту схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту схему из полузащитников без ущерба вписывается только Джек.

Покупали Бертолаччи не под эту схему.

 

У нас покупают игроков под схему? Не обольщайся, берем что плохо лежит хотя Бертолаччи немного выбивается из этого ряда. Сегодня Банега, завтра Феллайни и нас рать Гальяни кто из них тренеру и команде нужнее. Что плохо лежит и дешево там мы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно, например, взять Брокки вместо него. Который полгода не мог помирить две группировки в раздевалке даже в Примавере. Это ж будет еще увлекательнее смотреть матчи! Проигрыши будут еще фееричеее! :)

 

Ну уж нет. Брокки мне не настолько близок, чтобы не обращать внимания на поражения, как с Пиппо. Но и не настолько далек, чтобы поливать его помоями, как Аллегри. Это назначение для меня худшее, из возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тоже захотел Донадонни.

Я бы тоже был не против, но не будет этого при нынешней власти. Донадони из тех кто прямолинейно выражает своё мнение, а для нашего президенте это неприемлемо.

 

По факту: Эта команда с её игрой уже бльше из серии одинкого надоевшего Walking Dead. Мне даже в ФИФЕ с моей Болоньей - calcio champagne больше чем на 1-1 не получилось наиграть. Метафизические реалии обратно пропорционально ещё куда страшнее кибернетических успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да должны были драть болонок. Просто прицел после праздников малость сбился и удары шли в Миранте. Но свое-то проклятие никуда не делось, хотя ее величество судьба дважды пнула (читай, Джаккерини имел два убийственных момента), но наши ничего не поняли и Джаккерини третьим своим моментом добыл три очка.

 

Ньянг - это чернокожий Поли, играющий в нападении. Если он у нас играет второго форварда, который должен быть мозгом пары(создает моменты для страйкера), то психи Бакки и хаос у чужих ворот вполне объяснимы. Если будем играть 4-4-2, пожалейте колумбийца и верните ему Луиса.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Ромой уже в субботу, не затягиваем с темой, всего два дня осталось. :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь к слову, если не останемся без очков в следующем матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли? Болонье? На Сан-Сиро?

Играли не Милан-Болонья, а Милан МИХАЙЛОВИЧА - Болонья ДОНАДОНИ !

Как у нас говорят: две большие разницы...

Судьба, удача, стечение обстоятельств и т.д. - имеют место быть, но являются категориями НЕУПРАВЛЯЕМЫМИ !

В чем преимущество Донадони ? В том, что неуправляемым категориям он придает статус осмысленности...Каким образом ? Путем тщательных тренировок...серого вещества своих игроков.

Конкретный пример

 

 

ec35ee68de806fd7f7982bc88a5f1dcb.gif

 

 

 

Джаккерини не просто так там оказался. При подготовке к матчу Донадони уловил ньюанс: при такой конфигурации Абате теряет пространственную ориентацию и не контролирует события, происходящие у него за спиной...Разыграли соперники комбинацию и ...имеем то, что имеем.

Судя по видео как тренировок, которые Юльчик регулярно выкладывает, так и результатов, Михалыч не обладает необходимой глубиной тренерского искусства, и подлежит безусловному УВОЛЬНЕНИЮ !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Берта не подходит под 4-4-2. В каком веке надо жить что бы играть по этой схеме? Футбол давно изминился, любая команда которая хочет претендовать на более менее нормальные результаты играет с сильными флангами атаки. Бона слева классно бы смотрелся, толку что у нас играет 2 форварда просто нету, одна проблема да, что на правом фланге играть не кому. Хотя игроков толковых на эту позицию взять можно, толку что у нас 4 игрока в центер играют, там "играют" по сути только Бона и Монто, остальные для видимости.Короче че расписывать, пока не перейдем на нормальную схему, и с НОРМАЛЬНЫМИ игроками, ловить нам нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Михалыч в последних матчах начал вызывать вопросы разве что по выпускаемому составу. Жду на волков:

 

Джиджо

Абате-Алекс-Романьоли-Антонелли

Поли-Монтоливо-Бертолаччи

Черчи-Бакка-Бонавентура

 

Согласен, хватит уже этой 4-4-2. Не удался эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

Я бы Черчи после вчерашнего выпустил только в клетку со львами :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно выпустить Боатенга, только обязательно ли это делать, чтобы убедиться что он из себя сейчас представляет?

 

При 4-3-3 Черчи неплохо смотрелся на фланге. Ньянг там хуже себя в любой форме, Хонда просто Хонда. Ни его позиция, ни его команда, ни его чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переосмыслив вчерашнюю игру, увы, соглашусь с нелюбителями Ньянга. Он должен играть или на острие, или не играть вообще. Бакка поломается - пусть играет Ньянг, он всяко интереснее, чем Адриано. Но его блуждания повсюду аки Балотелли уже утомили.

Жду на "Рому" что-то такое:

 

Доннарумма

Шило - Алекс - Рома - Антон

Куцка - Монто - Берто

#72 - Бакка - Бона

 

4-4-2 и правда абсолютно архаичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, удивитесь, когда через пару лет, а то и раньше, многие топ-клубы вернутся к схеме 4-4-2. Жаль, сейчас нечем доказать, так что остается подождать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, удивитесь, когда через пару лет, а то и раньше, многие топ-клубы вернутся к схеме 4-4-2. Жаль, сейчас нечем доказать, так что остается подождать)

Как это нечем? Ещё совсем недавно МЮ всю Европу разрывал со своей классической 4-4-2 с Руни и Тевесом/Бербой и Нани и Роналдо по краям. Из примеров посвежее - Атлетико Мадрид. Сейчас иногда к ней прибегают, хотя в общем поменяли игру. Лестер вон, как видим, вполне успешно 4-4-2 катает. В нашем случае дело тут скорее в исполнителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...