Перейти к публикации
Милан-90

18 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

 

ну как тут угадаешь, а?

Мы Анчелотти подбирали с ярлыком неудачника, вечно второго, "свиньи, которая тренировать не умеет".

Про Сарри до Эмполи вообще кто-то слышал?

Реал Бенечку приглашал как победителя Лиги Чемпионов.

 

Где формула гарантированного успеха? Какие у нее критерии? Расскажите мне.

Я бы сейчас писец как любомы 2му был рад... у нас 'вечно околодесятые' последнее время.

Понятно что не угадаешь никак.. это и с игроками, не только с тренерами, но блин, из-за пары сраных миллионов всякий раз надеяться на чудо и что сходу попрет это бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, ты тоже пожалуйста не перевирай с ГОРАЗДО более слабым составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, ты тоже пожалуйста не перевирай с ГОРАЗДО более слабым составом.

В сезоне когда его поперли - ГОРАЗДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, ну я так не считаю, сейчас состав ненамного сильнее, из-за трех человек только это Бакка, Бона и Романьоли.

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Миху убирать нельзя а то наши "игроки" совсем расслабятся. Получается первопричина в тренерах которые никак не могут подобрать ключики к таким талантливым и особенным. Пусть уж серб гоняет их до лета, гноит в прессе чтобы жизнь медом не казалась. Понятно что всех 20 игроков нам никто не поменяет но раз уж Миха стал выживать из клуба явный балласт типа НДЙ и Ночерино то пусть уж закончит

 

В конце концов нас от лиги европы отделает два матча :) а так может папа и задумается кто и как тратит его небольшие но деньги на команду. Сколько можно уже не видеть очевидного

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Юльчик , ну это же просто придерание к словам , сама суть известна достаточно ясно .

если у меня "придирки", то у тебя поверхностное суждение.

 

Ничего не даст смена тренера, ничего. Проблемы гораздо глубже. Гораздо.

 

Нельзя разгребсти так быстро то, что было разрушено, потеряло связи, уверенность, веру в себя и даже элементарные скиллы.

Нельзя сравнивать Милан и Болонью. Болонкам терять нечего, да и спрос с них невелик. Вес футболки Милана невероятно огромен, она раздавливает многих, единицы выдерживают такой прессинг. Поэтому они и косят под дурачков, потому что футболки не достойны, а если серьезно воспринимать ответственность, которую на тебя возлагает игра в таком клубе, то можно свихнуться. Поэтому половина команды - футбольные Эллочки Людоедки, у которых ветер в голове и мысли о тряпках. Тренеру нужно время, чтобы хотя бы в человеческий вид вернуть этих кукол Барби. Почему вы его не слышите? Он орал об этом, просто орал первые месяцы: Я не могу играть за них, я ничего не могу сделать, если игроки не выполняют то, что я им говорю. Наоборот, тут Михайловича за это критиковали, а он просто говорил правду. Вы серьезно считаете, что Донадони прям так вот сразу бы все выстроил? Нет. Другой уровень, другая ответственность, другой прессинг. Я вам пример приведу из книжки, которую недавно читала, но в упор не помню название, может, даже Ведьмак, слегка адаптирую под ситуацию. Фокус простой: тебе кидают предмет, ты его ловишь. 10 из 10 раз ты поймаешь предмет, который тебе просто кидают в руки. А вот если к твоему виску поставить заряженный пистолет и припугнуть, что если ты не поймаешь, то тебя застрелят - сколько раз ты поймаешь? Когда тебя прошибает холодный пот, когда от страха ноги, как ватные, когда руки трясутся? Так вот тренировать Болонью и Милан - это почти одно и то же, что ловить эти предметы. Разница только в один заряженный пистолет у виска.

 

Либо мы даем тренеру время на то, чтобы это привести в порядок, либо так и будем менять тренеров как перчатки каждые полгода, пока вдруг нам не повезет как с Сакки или Анчелотти (правда к тому времени уже два поколения команды сменится). И тут Райкарда и прочих "осенит", что 213 тренеров перед вот этим - ничтожества, без опыта и без умения, а вот этого 214-го надо было нанимать сразу.

 

Когда увольняли первых тренеров тоже думала, что вот оно, рецепт успеха в этом. Но после 4-го, простите, у меня все-таки уже есть сомнения.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Юльчик , ну это же чистой воды философия и демагогия . Трудно играть , напряжение , то да сё , достаточно посмотреть на факты , а факты - это результат . Возьмём к примеру Интер ? Думаю не стоит , там так же был кризис .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал Бенечку приглашал как победителя Лиги Чемпионов.

 

Где формула гарантированного успеха? Какие у нее критерии? Расскажите мне.

Ну в случае с Реалом и Беней там многим был заранее очевиден провал этой затеи. Тут даже и восклицать "а я же говорил" как-то неуместно, ибо настолько всё было на поверхности.

 

Касаемо Милана, то лучшим вариантом до назначении Михи виделся Донадони. Особенно после его работы с Пармой в атмосфере отсутствия всякой мотивации у команды к каким-либо свершениям. Тем более имеет опыт работы в больших командах, хоть и отрицательный, но опыт былых ошибок также полезен. Тут я с Корандо по его персоналии согласен и сам еще тогда высказывался за кандидатуру Роберто.

 

Но сейчас снимать Миху также не вижу целесообразным. Донадони сейчас всё равно никто не отпустит. Что-то лучшее нам также не светит. Отставки по ходу сезона работают только у Челски. Да и явного провала а-ля прошлый сезон пока также не прослеживается. Пока что во всяком случае. Матч по моментам мы выиграли с солидным перевесом. Другое дело почему у Михи Абате позволяет себе сачковать подобным образом на поле мне не понятно. Высшей степени пофигизм и за это несет ответственность тренер тоже.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, согласен полностью. Хотя у Анчи, в общем-то, команда уже подобралась хорошая. Ему, если мне память не изменяет, точечно покупали игроков, не было глобальных перемен в составе.

 

А чего все так Роберто хвалят? Да, он добротный тренер, я не спорю. Но сегодня Болонья еле ноги унесла, только тупость отдельных наших и хорошая игра вратаря спасли Болонью, которая ничего не показала достойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Милан - это МИЛАН! Снимите очки!!!

Нельзя "по телевизору" увидеть, как вещает Андрей, что тренер подойдет к нам. Именно, потому что мы, лять, Милан. :angry:

У нас ненормальные условия работы. У нас президент, который лезет в работу тренера, у нас "протеже" президента, которые обязаны быть в составе, у нас философия игры, которую диктует президент и все прочие радости бытия.

Оставьте в покое Михайловича, ему и так не сладко, он и так на пределе работает. И у него получается получше, чем у других, которые в такие же условия были поставлены.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чего все так Роберто хвалят? Да, он добротный тренер, я не спорю. Но сегодня Болонья еле ноги унесла, только тупость отдельных наших и хорошая игра вратаря спасли Болонью, которая ничего не показала достойного.

 

Садись, два!

Команда уровня и подборка игроков Болоньи сегодня показала то, как надо играть тактически против превосходящих сил противника. Ты не учитываешь еще и тот вариант, что изначально они приехали за ничьей в принципе. А если б начали проигрывать, то наверняка применили б еще и план "б". Сработал вообще идеальный сценарий.

Еще б [ самка собаки ] у нас моментов не было... Тогда совсем не о чем было б разговаривать.

 

Ребята, Милан - это МИЛАН! Снимите очки!!!

Нельзя "по телевизору" увидеть, как вещает Андрей, что тренер подойдет к нам. Именно, потому что мы, лять, Милан. :angry:

У нас ненормальные условия работы. У нас президент, который лезет в работу тренера, у нас "протеже" президента, которые обязаны быть в составе, у нас философия игры, которую диктует президент и все прочие радости бытия.

Оставьте в покое Михайловича, ему и так не сладко, он и так на пределе работает. И у него получается получше, чем у других, которые в такие же условия были поставлены.

 

Не не. Я то Михайловича сегодня увольнять не призываю. Если что.

Я говорю о том, что летом предпочел бы сербу Донадони. Только и всего.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садись, два!

Команда уровня и подборка игроков Болоньи сегодня показала то, как надо играть тактически против превосходящих сил противника. Ты не учитываешь еще и тот вариант, что изначально они приехали за ничьей в принципе. А если б начали проигрывать, то наверняка применили б еще и план "б". Сработал вообще идеальный сценарий.

Еще б [ самка собаки ] у нас моментов не было... Тогда совсем не о чем было б разговаривать.

Аргументов не вижу. Как надо играть? Что за план "б"? По-моему, "Болонья", при всем горении моего таза в отношении наших идиотовигроков, отскочила так, как в этом сезоне никто еще не отскакивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, ну я так не считаю, сейчас состав ненамного сильнее, из-за трех человек только это Бакка, Бона и Романьоли.

Ну вот серьезно, неужели ты в это веришь?

Вратари - тот же Абби, только + Донна и Лопес

Защита - те же Деш, Абате, Мексес и Сапата, только + Антонелли, Алекс, Рома и Палетта

ПЗ Те же Монти, Де Йонг и Поли, только + Берта и Куца (или ты считаешь, что 2е из Ганцы одинаковых с лица лучше были?)

в остальных линиях все еще сильнее поменялось, но рост качества тоже, по моему, на лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументов не вижу.

 

Игра по счету, знаешь такое понятие?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда, ВСЮ ЖИЗНЬ Берлускониевскую было так....Президент лез в работу тренера, ЛИЧНО покупал игроков, настаивал на тактике....Капелло того же в 95-96. вышвырнули из за слишком прагматичной игры и побед в один мяч..У Анчелотти требовали играть пао одной схеме, по которой он только начинал матч и прекращал уже через 10 минут и играл в свой футбол...Все эти разговоры сейчас. даже не в пользу бедных...Как кто то и сказал, почему эти нойнеймы играют лучше звезд-рокнролла, блин...Ноунеймы Карпи,Болоньи и прочей фигни, выигрывают во многом...В желании, просто характере, дотошно следуют тактической схеме...И соответственно, налицо рез-т...Как бы тренер и не причем, если продолжаем не мешать, а виноваты игроки...какой то кошмар, обьяснения никакого..Понятно, что мы можем менять тренера каждый год, глядишь и нарвемся...Только хз, жизнь не очень долгая штука...А все эти блабла, что Болонья отскочила-ХРЕНЬ...В Италии, мало ли кто не знает, всегда во главу угла ставили рез-т, хоть 333 момена было создано...1-0 это Самый что ни на есть Итальянский рез-т, как именно распрямилась пружина...И про эти моменты, уже завтра никто и не вспомнит, главное счет...Как у Капелло в Милане...Матч с ПСЖ во Франции в 95 к примеру...Очень долгое время, мы там просто оборонялись и чем все закончилось..Каттеначо, мля...А с болоньей, как чувствовал и говорил,Джаккерини сволочь

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Миху снимать точно нет смысла. Еще раз тешить себя надеждой, что с заменой одной детали, вся машина заработает. Когда у неё вместо колёс кирпичи. Обидно только одно — третий сезон подряд уже через пару месяцев вспоминать старую фразу про "расслабиться и получать удовольствие". Бороться ни за что (ну, в Кубке звезды только складываются пока, хотя в финале уже не будет команд из Серии Б) и ждать, что в очередное межсезонье всё наконец-то изменится. Нет сил, от безысходности НБА смотрю в последнее время.

Вот и сейчас — впереди только мрак и ужас в лице "Ромы", "Фиоры" и дерби, которое ой как не хочется снова сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда, ВСЮ ЖИЗНЬ Берлускониевскую было так....Президент лез в работу тренера, ЛИЧНО покупал игроков, настаивал на тактике....Капелло того же в 95-96. вышвырнули из за слишком прагматичной игры и побед в один мяч.

И тренеры, которые с этим справились только три штуки: Сакки, Капелло, Анчелотти. Из практически 15 штук. То есть процент тренеров, которые такое может выдержать, это что-то около 20. Теперь посмотрим, сколько тренеров свободных на данный момент и кто из этих свободных, по счастливой случайности, может войти в эти 20%.

 

.У Анчелотти требовали играть пао одной схеме, по которой он только начинал матч и прекращал уже через 10 минут и играл в свой футбол...

Имея ТАКУЮ РОЗУ как у Анчелотти, можно было начинать со схемы 0-11-0-0 и потом хоть 18 раз ее в течении матча менять. Если, блин, у тебя в розе ограниченные игроки с одной полезной функцией, как Черчи, то ты хоть наизнанку вывернись, ты не перестроишься в течении матча от того, что хочет папа, до того, что ты сейчас можешь выжать из этой розы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, несмотря на это, я не считаю, что вот ЭТОТ состав готов бороться за тройку, даже при всем качественном усилении.

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя личная неприязнь к Михайловичу. Это про твоему "интерист поганый" видно прекрасно. Смысл мне разговаривать с человеком, у которого кровавая пелена на глазах и он ничего не видит?

Нет у меня никакой неприязни. Точнее, не было по ходу сезона. Сейчас да, появилась. Результаты соответствующие поскольку.

 

Мне другое не ясно. Аллегри, Зеедорф и Пиппо были у многих однозначно виновны при куда более слабом составе. Откуда такая любовь к тренеру, который к Милану вообще никакого отношения не имеет? Чем заслужил то?

 

Первые кадры трансляции, которые я увидел сегодня: Донадони на Сан-Сиро. В душе подумалось, неужели успели назначить. Но к сожалению, нет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю Михайловича. в межсезонье наигрывал 4312. Неудачно стартовал перешел на 433. И вроде норм заиграли. Стали налаживать связи. Как додумался до 442? Непонятно. Нет у него четкого представления и видения каким он хочет видеть Милан. В этом он очень похож на Инзаги.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вроде так то правильно все говоришь, но какой-то осадок все равно остается.... вот не верю я, что у 11 бородатых половозрелых мужиков при появлении красно-черной футболки сразу начинается непроизвольное мочеиспускание... я попрежнему уверен, что им тупо насрать на результат - по этому и не напрягаются...

На счет тренера.... я хз как сейчас играет середнечек среднестатистической европейской гавналиги, возможно примерно как и мы, но по сравнению с теми матчами которые я таки вижу - Милан уже 3й год вообще не может наладить нормальный контроль мяча... по моему это таки как раз тренер должен ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда, ВСЮ ЖИЗНЬ Берлускониевскую было так....Президент лез в работу тренера, ЛИЧНО покупал игроков, настаивал на тактике....Капелло того же в 95-96. вышвырнули из за слишком прагматичной игры и побед в один мяч.

 

Не мути воду. Капелло по истечению его контракта не продлили совершенно по другой причине.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая любовь к тренеру, который к Милану вообще никакого отношения не имеет? Чем заслужил то?

я много его вижу по МЧ. Он офигенский человек.

А чем он заслужил таких слов, которыми ты его облил в фейсбуке? Я тоже хочу ответа.

 

Юль, вроде так то правильно все говоришь, но какой-то осадок все равно остается.... вот не верю я, что у 11 бородатых половозрелых мужиков при появлении красно-черной футболки сразу начинается непроизвольное мочеиспускание... я попрежнему уверен, что им тупо насрать на результат - по этому и не напрягаются...

я просто защищаю Михайловича. Потому что вешать на него всех собак - это низко. Поэтому даю вам другие аргументы, над которыми можно подумать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...