Перейти к публикации
Милан-90

18 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

Индзаги.

Вот это был бы шах и мат :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это был бы шах и мат :)

зато он не "грязная тварь интерист" (с). Коля будет счастлив.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги, это в смысле брательник? Симоне? Я от камбэка Пиппо выпаду.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуйста вам претенденты на смену Михайловича на посту (решение принимается сейчас)

Как ты сказала ? БЕНИТЕС ?! :D

 

А ведь могем еще и так, нечего цепляться...

:)

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541452110105.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато он не "грязная тварь интерист"

Мне, лично, всегда такие моменты по барабану были. Интерист он, или лацик, главное, чтобы команду свою любил и место своего обитания. Когда он еще играл, видно было, что характер есть и Италию он уважает.

Вопрос у меня чисто игровой. Мне понравилось то, как в начале сезона он нашел оптимальный тактический вариант, который, в принципе, самый логичный был (даже мне это было видно невооруженным глазом еще летом), но что случилось потом?.. Кто скажет, это была его инициатива, или вышестоящие принудили играть вот так вот глупо? Я тактику и состав имею ввиду. Ибо, как понять, где его ошибка, а где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда в ступоре, не хватает решающего мастерства.

Хонда, Черчи и Ньянг, двигайте по следам Сусо. Хуже не будет. И им и нам.

Поражение дома от Болоньи считаю критическим для Синиши.

Это -3, а не 0.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуйста вам претенденты на смену Михайловича на посту (решение принимается сейчас)

 

Маццари, Брокки, Индзаги.

 

Наслаждайтесь выбором.

 

Сурьезно? Не, ну если Пиппо - то ок. Мне лично на результаты пофиг будет, я просто продолжу персофанить как в прошлом сезоне)

 

А вообще глупо конечно убирать Михалыча. Нет, он не гений тактики, но и херней откровенной не страдает. Либо уж пусть он остается. Либо приходит кто-то из пары Донадони/Ди Франческо, но при условии наличия 100 лямов на трансферы. Либо уж возвращайте Пиппо, с ним 10 место было не так больно, как с условным Аллегри.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, тут, по моему, все просто - или Галл собрал за немалые деньги совсем слабых игроков, Либо Миха имея приличный состав - не тянет.... ты стараешься защищать их обоих.. это очень и по-фанатски и по-женски, ты молодец) Но все-таки один из них 2х точно облажался

 

Либо - и этот вариант ближе - Галл недособрал игроков, то есть пришли качественные, но мало. В полузащите играть некому, и еще не факт, что Монтоливо не получил травму. Бертолаччи тоже только из лазарета. Зато сколько шума вокруг. Милан лучше всех усилился в межсезонье.

 

На секунду, у нас в воротах 16-летний пацан, который первые шаги делает во взрослом футболе, основной был травмирован, а резервный хуже пацана: возраст. Это мы с жиру бесимся?

 

Почему тот же Хонда оказывается на правом краю полузащиты? Потому что Черчи, простите, бревно, а Бертолаччи занят в центре.

 

Почему 4-3-1-2 не играем? Потому что после совещания с руководством ее запретили играть, неудовлетворительно было.

 

Почему нельзя оставить одного Ньянга Бакку или ЛА и в 433 катать? Потому что полузащиту некем усилить, и Папа хочет 2 форварда.

 

Я тоже со времен Леонардо за Раайкарда, но Фрэнки нужно время, а его даже Михайловичу не дадут, не говоря об игроках. Нет плана - нет результата. Есть свободные агенты и понты перед еще не всеми ушедшими спонсорами и инвесторами. Но скоро они уйдут, и останется от Милана только молодежная академия для топ клубов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это были эмоции при проигранном матче. Но сути это не меняет.

 

Если проблема в Берле, то Миха, в любом случае, ничего не сделает. Тогда для него самого нет смысла продолжать.

 

Тогда не было смысла начинать. Он знал, на что шел, и пока не опустил рук. Или этого не видно? Проиграли по делу? Команда от матча к матчу играет все хуже? Сезон не закончен, никто не знает, что будет дальше, это не такая безнадега, как с Индзаги, и даже с Аллегри. Да, мяч в ворота не занесли. Но это футбол. И это не та машина, к которой мы привыкли. Но следить за новым водителем уже не хочется, когда этот уже знает, где что отказывает, и пока даже рулит, я во всяком случае, вижу, что тренер влияет на игру.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тот же Хонда оказывается на правом краю полузащиты? Потому что Черчи, простите, бревно, а Бертолаччи занят в центре.

Петя, не волнуйся, со следующего тура лунную дорожку на место Хонды проложит один известный персонаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то возьми мы максимум очков с подвалом таблицы мы были бы близки к вершине. Кто то правильно сказал - еврокубки даже от этой тошниловской игры все еще близки. Но вот руку на сердце - не хочу результата от этого полусброда. Хочу игры и хоть бы ЛЕ от Донни,Ромы,Боны,Бакки (хоть его психи и настораживают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуйста вам претенденты на смену Михайловича на посту (решение принимается сейчас)

 

Маццари, Брокки, Индзаги.

 

Наслаждайтесь выбором.

Из этих троих Маццари видится оптимальным вариантом, но он всегда играет с тремя цз, а у нас даже второго хорошего нету. А так Михайловича нужно пока оставить, но впереди матчи с Ромой, Фиорентиной и интером, после них уже Михайловича действительно могут уволить, но не поздно ли тогда будет, ведь новому тренеру потребуются пару игроков новых по его желанию. Хотя есть будет Брокии понятное дело, что Берлускони будет плевать на его желания.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, время есть. Окно открыто до 1 февраля.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не влетать так БолоньЯм

уволить Миху к епеньЯм

 

и на душе что было чисто -

уволить Миху интериста


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, время есть. Окно открыто до 1 февраля.

Дерби 31 января, думаешь если Михайловича уволят после дерби времени хватит до 1 февраля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не влетать так БолоньЯм

уволить Миху к епеньЯм

 

и на душе что было чисто -

уволить Миху интериста

Да, можно, например, взять Брокки вместо него. Который полгода не мог помирить две группировки в раздевалке даже в Примавере. Это ж будет еще увлекательнее смотреть матчи! Проигрыши будут еще фееричеее!:)

 

 

Дерби 31 января, думаешь если Михайловича уволят после дерби времени хватит до 1 февраля?

матчи с Фиорентиной и Ромой гораздо раньше

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, можно, например, взять Брокки вместо него. Который полгода не мог помирить две группировки в раздевалке даже в Примавере. Это ж будет еще увлекательнее смотреть матчи! Проигрыши будут еще фееричеее!:)

 

матчи с Фиорентиной и Ромой гораздо раньше

Ну да, потом там сразу Кубок будет, вообщем, поживём увидим, хотя я против увольнения Михайловича на данном этапе, может он сможет избавиться от нескольких ненужных Милану игроков в январе и привести, например, Сориано. Брокки, я уверен, ничего не получит в плане усиления, и с ним сразу же можем вылететь из Кубка.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я почти уверен, что Михайловича не уволят. Но вот в конце сезона, если не будет зоны ЛЧ, руководство точно вспомнит все его интеристское прошлое. Или как вариант после дерби с Интером, тоже можно снять, но назначить врменщика, а не с прицелом на уже следующий сезон. Игра Галлиани со времен Аллегри - переложить ответственность на тренера.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно, например, взять Брокки вместо него.

уговорила таки, оки-доки,

шанс обосрацца нужен и Брокки


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, не волнуйся, со следующего тура лунную дорожку на место Хонды проложит один известный персонаж :)

 

Окей, тогда за будущее Хонды справа я не переживаю.

 

Но не его это место, там бы другой типаж нужен. Да и 442, простите, уже давно на свалке истории. Кто из топов такое играет? Только сборная Чили в свое время стрельнула. У нас же Хонда сваливается в центр при случае, и роль бровочника играет Абате, вот он добавляет скорости контроля мяча на фланге, тьфу, а не адрес. Хотя однажды даже убежал и навесил. Случайный пинок на Бакку не в счет. Зато в счет навес в руки Миранте в позиции, где пыром забивать можно было - бей в кучу.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато он не "грязная тварь интерист" (с). Коля будет счастлив.

Не буду )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и 442, простите, уже давно на свалке истории. Кто из топов такое играет?

 

А с каких это пор мы топы? Два сезона вне еврокубков в не самом рейтинговом чемпионате. И третий наклёвывается потихоньку. 4-4-2 — это единственное, во что мы можем играть с нынешним набором исполнителей, пока остальные травмированы.

 

Список возможных тренеров — это вообще разрыв. Ну, наблюдать мучения с Индзаги мы готовы. Чем Брокки тогда плох? Не вылететь бы, а там помотрим. Только на трехлетний контракт не сажайте его Ну, или Маццари — уже виду зону ЦЗ мечты: Алекс-Сапата-Мексес (или всё-таки Кампаньяро к нам тоже перетащит?), Черчи на правом крыле...

 

А вообще, всё началось ещё в августе. Когда мы решили не брать никого в полузащиту и на Витцеля не тратиться. Играли бы себе сейчас 4-3-1-2 и в ус не дули. А так больше, чем на двух качественных хавбеков, в одном матче наскрести не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не влетать так БолоньЯм

уволить Миху к епеньЯм

 

и на душе что было чисто -

уволить Миху интериста

Был летом выбор сердцу ближе:

Монтелла, Сарри, Эмери...

Вот только разницы не вижу,

Покуда в поле дикари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...