Перейти к публикации
Милан-90

18 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

FC_Bologna.png

 

Впервые за последние несколько лет россонери не ездили зимой в Дубай что позволяет надеяться на окончание череды провалов аккурат после Нового года, тем более что январь может стать ключевым для дальнейшей судьбы команды, и матч с набравшей ход "Болоньей" многое прояснит в этом отношении. Понятно что шапкозакидательство здесь абсолютно неуместно

 

Состав, схемы в процессе обсуждения. А дисквалификация Романьоли и возможный дебют Боатенга делает возможным несколько вариантов стартового состава

 

 

 

Талисман просит протереть его старую лампу. Хочется улучшения жилищных условий :)

 

trofei-del-milan.jpg

 

Матч начнется 6 января в 17.00 по Москве


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , закончился НОВЫЙ ГОД , наступило похмелье и очень хочется чтобы не болела голова от нашей игры с Болоньей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т Е Л Е Г Р А М М А

 

Кому: Милан-90

Откуда: CASA MILAN

 

Получили Вашу телеграмму следующего содержания:

Берлускони и Галлиани освободите мой Милан от вашей опеки. Уйдите!

Просим уточнить конечный путь следования

С уважением Кларенс ЗЕЕДОРФ, Филиппо ИНДЗАГИ


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные.

6014b38cb63a26e20e587e4d71c291ba.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eccf9dc917940146d6da3b5d5b9897e9.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная завтра дуэль будет: Доннарумма - Миранте.

Они не просто оба вратари, не просто из одного города, Кастелламмаре ди Стабия, они ходили в одну и ту же футбольную школу, у них был один и тот же тренер, мало того, они еще и соседи, дома родителей находятся по соседству.

Только одному 16 лет, а второму 32 года :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявка

 

af196219f681dccd52bd3877fbd67376.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барвуа все релаксирует. Шоб я так жил


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна интересная дуэль, это противоборство с Джакерини.Очень много геммороя может дать нам откушать, этот субьект. Надо будет плотнее и осторожнее с ним играть... Гомес, нас уделал как Бог Черепаху на своем краю. ...Дай Бог, такого не повторится...Мал клоп, да пахуч......Форца

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, там Донадони как бы, и это еще хуже)

я бы еще на Дестро поставила. Он забьет. Он всегда своим бывшим командам забивает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Донадонни это Донадонни, даже и упоминать не стоило...Многим уже видно, как прибавила Болонья с его приходом..Причем во всем...с Дестро будут играть Алекс и Мексес, оба не скоростные, но и Дестро далеко не спринтер..вверху, думаю справятся, а вот какая нибудь Блоха, типа Джаккерини с его резкостью, скоростью и нацеленностью на ворота, может крови попить тонну...Еще раз, напоминаю о Гомесе..Очень схожие игроки..А так да, навреное самые опасные, это Дестро и Джак...Ну еще этого Диавару нахваливают, вот завтра и увидим...А епрст, Аквафреску забыл...Ну он, скорее всего Дестро и заменит, если накроем

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет битва ДВУХ ИНТЕЛЛЕКТОВ !

6579557f6e77.jpg

 

Один будет стремиться доказать, что не зря Берлускони выбрал именно его...

Второй будет стремиться доказать, что зря Берлускони не выбрал именно его...

 

А вместо флага в руки, хорошая футбольная погода. ОДНА НА ДВОИХ.

 

3d61605107f8.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика дело неоднозначное, но хорошее, поэтому

• «Милан» одержал победы в 7 последних матчах, которые были сыграны 6 января, информирует официальный сайт клуба.

 

6 января 2000, Пьяченца — Милан (0:1)

6 января 2004, Рома — Милан (1:2)

6 января 2005, Милан — Лечче (5:2)

6 января 2010, Милан — Дженоа (5:2)

6 января 2011, Кальяри — Милан (0:1)

6 января 2013, Милан — Сиена (2:1)

6 января 2014, Милан — Аталанта (3:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем заняться перед игрой?

Правильно, почитать про 15 памятных матчей из истории Милана с Болоньей. Дебюты, голы, трофеи и прочее.

 

http://acmilanfan.ru/content/articles/8800/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч где-то будет в записи? Смогу посмотреть только первый тайм, потому постараюсь не посмотреть потом на результат и пересмотреть вечером второй тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч где-то будет в записи? Смогу посмотреть только первый тайм, потому постараюсь не посмотреть потом на результат и пересмотреть вечером второй тайм.

могу записать, если хочешь, но с итальянским комментарием. Но счет точно не буду спойлерить


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

могу записать, если хочешь, но с итальянским комментарием. Но счет точно не буду спойлерить

Буду рад, комментарии не так важны, можно и на итальянсом, просто если оставишь сообщение тут, то машинально увижу другии сообщения, например такие как "Бонаааа!!!"пока буду искать твоё и таким образом узнаю результат. Можно в теме Предсезонная подготовка/Тренировки?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спасены! :blush: Боатенг простудился и в матче принимать участие не будет абсолютно точно!

 

Буду рад, комментарии не так важны, можно и на итальянсом, просто если оставишь сообщение тут, то машинально увижу другии пока буду искать твоё и таким образом узнаю результат. Можно в теме Предсезонная подготовка/Тренировки?

хорошо


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезд команд :)

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у Принца-грипп.Кишечный, если что.....Мимо кассы, сегодня

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сопли изошел от волнения :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...