Перейти к публикации
Милан-90

18 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

Так то Донадони там без году неделю работает и уже его солдатики строем ходят. А у нас вся мысль "отдай на фланг Бонавентуре". Ни одной осмысленной атаки через центр с проникающими пасами. Зато Дестро имел пару-тройку моментов после пасов через центр штрафной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что сделала Болонья? Вот что такого выдающегося на сегодня сделала?

Кроме того, что Миранте сегодня как озверина нажрался?

 

Мы висели на воротах болонок весь матч. Моментов было миллион. Михайлович об этом еще в сентябре говорил, что он не может выходить на поле и играть за них. Если ты из миллиона моментов просрал каждый первый, что ты за игрок??? тренеру только остается отпистить их в раздевалке. Потому что исполнительское мастерство уже в минус пошло, не то что на нуле.

Только такие как Галлиани этого никогда не признают и будут продолжать круговорот говна в Милане. Тренер, скажет, никудышный.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Донадони там без году неделю работает и уже его солдатики строем ходят. А у нас вся мысль "отдай на фланг Бонавентуре". Ни одной осмысленной атаки через центр с проникающими пасами. Зато Дестро имел пару-тройку моментов после пасов через центр штрафной.

 

Так а на кого менять? Донадони упустили а больше и кандитатов то реальных не было пожалуй. Тем более пока есть шанс через кубок забраться в европу дергаться рано.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а на кого менять? Донадони упустили а больше и кандитатов то реальных не было пожалуй. Тем более пока есть шанс через кубок забраться в европу дергаться рано.

С нас станется сейчас Бенечку подобрать. *вздрогнула* Давайте лучше доиграем с Михайловичем.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нас станется сейчас Бенечку подобрать. *вздрогнула* Давайте лучше доиграем с Михайловичем.

 

Беня к нам не пойдет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что сделала Болонья? Вот что такого выдающегося на сегодня сделала?

Кроме того, что Миранте сегодня как озверина нажрался?

 

Мы висели на воротах болонок весь матч. Моментов было миллион. Михайлович об этом еще в сентябре говорил, что он не может выходить на поле и играть за них. Если ты из миллиона моментов просрал каждый первый, что ты за игрок??? тренеру только остается отпистить их в раздевалке. Потому что исполнительское мастерство уже в минус пошло, не то что на нуле.

 

Юль, отбросим условности, только факты: Карпи, Фрозиноне, Верона, Болонья по составу явно слабее нас, по всем позициям. Но очков добыто минимум, вины Михи нет? Сколько то невезение длится может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто видит у нас осмысленные командные действия , ПОЗДРАВЛЯЮ - вы уникальны .

я тебя уже 85 раз спросила, что изменит смена тренера? Кого ты предлагаешь взять? Бенитеса? Мы уже 5го тренера меняем, результат тот же.

Ответь на эти вопросы, хватит орать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда я серьезно говорил о Донадони мне в ответ у виска крутили. Теперь это самый реальный вариант, который мы упустили. А говорил я о нем сразу как пошел в разнос некто Аллегри года эдак три тому назад


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я абсолютно уверен, что дело ТОЛЬКО в низком уровне игроков, и приди в Милан даже Анчи с Моуриньо, с ЭТИМ составом Милан в тройку тоже не попал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так а на кого менять? Донадони упустили а больше и кандитатов то реальных не было пожалуй. Тем более пока есть шанс через кубок забраться в европу дергаться рано.

 

Ну увольнять то сейчас не нужно, просто виноват не только Ньянг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся к Роме теперь. Алеська, сожри их всех с потрохами!

Пусть подавятся своими словми в твой адрес.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда я серьезно говорил о Донадони мне в ответ у виска крутили. Теперь это самый реальный вариант, который мы упустили. А говорил я о нем сразу как пошел в разнос некто Аллегри года эдак три тому назад

Согласен на счет Роберто и минус двух игроков. Еще был не плохой вариант после Аллегри - Тассотти. Ему предлагали пост главного? Он отказывался? Кто-нибудь в курсе, я не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя уже 85 раз спросила, что изменит смена тренера? Кого ты предлагаешь взять? Бенитеса? Мы уже 5го тренера меняем, результат тот же.

Ответь на эти вопросы, хватит орать.

Это ясно как Божий день . С опытом прежде всего и тактически подкованным , кандидатов достаточно . Это жеванина с тренерами идёт только во вред клубу . Индзаги , Зеедорф - без опыта вообще , куда вы их суёте ? Я не понимаю . Синиша - ну что он когда либо , с кем либо достигал ? Зачем позорить клуб . Ну взяли и что ?Времени было достаточно , а что в итоге видим, игры в пас нет , комбинированной игры нет , стандарты на нуле , да продолжать можно долго . Конечно одной отставкой нельзя в такой ситуации обойтись , надо чистить состав . От кого ? Кто их набирает и приманивает зарплатами ? Ответ правильный Галлиани . Но то , что не видно тренерской работы - ФАКТ и с этим даже спорить бесполезно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард, по именам, пожалуйста, этих "кандидатов достаточно".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все, что сегодня сказали в адрес Хонды, в равной степени должно достаться и левому флангу атаки, и Бертолаччи. Зачатки мысли были видны только у Хонды и Монтоливо, ну и обидно, что в ответственный момент, когда мысль надо развивать, как бык у новых ворот, вставал Абате. Но даже так для реализации оставалось 5-6 верных моментов.

 

Про Черчи лучше никак.

 

Бакка провал. НьЯнг пижон. Бертолаччи с Хондой местами поменять - центр был бы сильнее.

 

К тренеру вопросов нет, есть вопрос, почему новоприбывшие играют на уровне Куцо.

 

Мой ответ - потому что нет четкой стратегии, есть много пафоса и отмывание бабок с некогда Великого клуба.

 

Вот все, что сегодня сказали в адрес Хонды, в равной степени должно достаться и левому флангу атаки, и Бертолаччи. Зачатки мысли были видны только у Хонды и Монтоливо, ну и обидно, что в ответственный момент, когда мысль надо развивать, как бык у новых ворот, вставал Абате. Но даже так для реализации оставалось 5-6 верных моментов.

 

Про Черчи лучше никак.

 

Бакка провал. НьЯнг пижон. Бертолаччи с Хондой местами поменять - центр был бы сильнее.

 

К тренеру вопросов нет, есть вопрос, почему новоприбывшие играют на уровне Куцо.

 

Мой ответ - потому что нет четкой стратегии, есть много пафоса и отмывание бабок с некогда Великого клуба.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Допустим Пранделли . Итальянец , с опытом клубным и сбороной , тактически достаточно грамотен . И даже элементарную игру в одно касание ну точно выстроит ))))) . Но мой вечный кандидат Райкаард . ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тебя уже 85 раз спросила, что изменит смена тренера? Кого ты предлагаешь взять? Бенитеса? Мы уже 5го тренера меняем, результат тот же.

Ответь на эти вопросы, хватит орать.

Юль, так у нас пока нормального тренера то и не было... я, прастихоспади, уже ДайДая почти перестал физруком считать - он показывал лучшие результаты с ГОРАЗДО более слабым составом...

 

собственно из этих 5 на всех было 1 достижение уровня попадания в ЛЕ - вот так и живем, что для нас это 'достижение' теперь

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже элементарную игру в одно касание ну точно выстроит )))))

брать тренера на 8 миллионов зарплаты, чтобы он только выстроил игру в пас?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так у нас пока нормального тренера то и не было... я, прастихоспади, уже ДайДая почти перестал физруком считать - он показывал лучшие результаты с ГОРАЗДО более слабым составом...

 

собственно из этих 5 на всех было 1 достижение уровня попадания в ЛЕ - вот так и живем, что для нас это 'достижение' теперь

ну как тут угадаешь, а?

Мы Анчелотти подбирали с ярлыком неудачника, вечно второго, "свиньи, которая тренировать не умеет".

Про Сарри до Эмполи вообще кто-то слышал?

Реал Бенечку приглашал как победителя Лиги Чемпионов.

 

Где формула гарантированного успеха? Какие у нее критерии? Расскажите мне.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда я серьезно говорил о Донадони мне в ответ у виска крутили. Теперь это самый реальный вариант, который мы упустили. А говорил я о нем сразу как пошел в разнос некто Аллегри года эдак три тому назад

Когда я этой весной про Донадони говорил - мне примерно так же крутили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Юльчик , ну это же просто придерание к словам , сама суть известна достаточно ясно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, это слабый состав с ТС и Иброй? Ясненько.

Когда там был Ибра и ТС он сериал брал и претензий не было, не перевирай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну как тут угадаешь, а?

 

Где формула гарантированного успеха? Какие у нее критерии? Расскажите мне.

 

Сложно, согласен. Но как это ни смешно прозвучит - основные критерии в телевизоре. Плюс натопленный опыт. Это я про Донадони. И про Анчи, которого мы подобрали. Ведь тот, которого подбивал Милан, и тот кого Милан справедливо и по существу убирал а ничегонеделание - два разных тренера.

Опыт мать его.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...