Перейти к публикации
Милан-90

18 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

@Hunter, несмотря на это, я не считаю, что вот ЭТОТ состав готов бороться за тройку, даже при всем качественном усилении.

Несомненно... только мы, по моему, сравнивали этот состав Милана с составом 3хлетней давности, а не с нынешними составами Юве, Интера, Наполи и Ромы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, я тобой не спорю, что слабее. Я спорю про то что именно ГОРАЗДО слабее. И этот спор бесполезный, ведь не при том, не при этом составе попасть в тройку невозможно.

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я просто защищаю Михайловича. Потому что вешать на него всех собак - это низко. Поэтому даю вам другие аргументы, над которыми можно подумать.

Юль, тут, по моему, все просто - или Галл собрал за немалые деньги совсем слабых игроков, Либо Миха имея приличный состав - не тянет.... ты стараешься защищать их обоих.. это очень и по-фанатски и по-женски, ты молодец) Но все-таки один из них 2х точно облажался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мути воду. Капелло по истечению его контракта не продлили совершенно по другой причине.

Об чем ты? Берлускони хотел другого футбола, взяв табареса, а затем снова вернув Сакки, после провала первого.....А бесконечные 1-0 и 2-1 его просто заипали.Плюс серьезный раздрай с Капелло.Не Ты, один смотрел Серию А в 94-95-96 и читал Спорт Экспресс и Футбол Ревю, на тот момент самые лучшие наши издания...Который уже раз, вы или ты, показываешь это красивое пренибрижение и то, что ты один из немногих понимаешь в футболе, ну чесс слово, хз...Каждому свое...Добрее нужно к ЛЮДЯМ относиться... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или Галл собрал за немалые деньги совсем слабых игроков

нет, подожди, подожди. Какие-то претензии к Романьоли есть? Он не играл.

У Бакки за сезон гораздо больше плюсов, чем минусов. Вот тебе уже большая часть этих денег, которая очень хорошо потрачена. Во всяком случае от этих двух игроков я не избавилась бы. Бертолаччи в моем списке там же, но знаю, что у вас к ним больше претензий, поэтому молчу.

 

Дело не в том, что 90 миллионов плохо потрачены, дело в том, что 90 миллионов НЕ ДОСТАТОЧНО.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, я тобой не спорю, что слабее. Я спорю про то что именно ГОРАЗДО слабее. И этот спор бесполезный, ведь не при том, не при этом составе попасть в тройку невозможно.

Ладно, пойдем простым путем - из 11 человек того основного состава Сапата, Мекс, Деш (когда наберет форму Антонелли), Де Йонг, Поли (Как 1й сменщик Кака) и Бало сейчас лавочники. Остальные вообще поменялись (и то что на более тооковых ребят, вроде, никто не спорил) то есть минимум 7-8 позиций усилились... я хз что это если не гораздо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он заслужил таких слов, которыми ты его облил в фейсбуке? Я тоже хочу ответа.

Это были эмоции при проигранном матче. Но сути это не меняет.

 

Если проблема в Берле, то Миха, в любом случае, ничего не сделает. Тогда для него самого нет смысла продолжать.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, Да блин, какая разница что поменялись. Я тебе про то, что этого все равно недостаточно для тройки, вот и всё. Как выше Юля написала 90 миллионов недостаточно и это правда. Наверное, надо еще потратить 90, что бы стать конкурентноспособными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что 90 миллионов плохо потрачены, дело в том, что 90 миллионов НЕ ДОСТАТОЧНО.

Я сейчас не про последнее ТО, я в принципе скорее о том, что за последние лет 5 расходы на трансферы (с учетом купли-продажи) миллионов 120-150, и зарплаты на уровне ТОП 5, а игроки на уровне команд с нулевыми (а то и положительними) тратами на трансфер, и зарплатами уровня ТОП 10.

Хотя по мне это не так и игроки у нас таки посильнее, а не тянут именно тренеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема в Берле, то Миха, в любом случае, ничего не сделает. Тогда для него самого нет смысла продолжать.

а смысл приглашать еще одного тренера, если 1) он тоже ничего не сделает 2) на балансе повиснет зарплата уже 4х тренеров 3) чтобы закрыть "зарплатную тренерскую дырку", нам придется продать еще одного более менее приличного игрока?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, Да блин, какая разница что поменялись. Я тебе про то, что этого все равно недостаточно для тройки, вот и всё. Как выше Юля написала 90 миллионов недостаточно и это правда. Наверное, надо еще потратить 90, что бы стать конкурентноспособными.

Вот ты опять переводишь тему)

Ок, я тебя понял, для тебя Сапата не ГОРАЗДО, а ЧУТЬ-ЧУТЬ слабее Романьели, а Мунтари - Бертолаччи, ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все как то усложняете.

выигрывает команда, проигрывает тренер.

проиграл тренер. значит нахер тренера этого


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, да, а я тоже понял, что ты считаешь, что с этим составом можно попадать в тройку и играть в ЛЧ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, да, а я тоже понял, что ты считаешь, что с этим составом можно попадать в тройку и играть в ЛЧ)

Я считаю что с этим составом можно оьыгрывать Карпи, Верону, Фрозиноне и Болонью... а заодно сегодняшнюю Геную и таки давать хоть какой-то отпор Напоои и Фиоре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все как то усложняете.

выигрывает команда, проигрывает тренер.

проиграл тренер. значит нахер тренера этого

Дзампарини? Долго ж ты маскировался. :blink:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об чем ты? Берлускони хотел другого футбола, взяв табареса, а затем снова вернув Сакки, после провала первого.....А бесконечные 1-0 и 2-1 его просто заипали.Плюс серьезный раздрай с Капелло.Не Ты, один смотрел Серию А в 94-95-96 и читал Спорт Экспресс и Футбол Ревю, на тот момент самые лучшие наши издания...Который уже раз, вы или ты, показываешь это красивое пренибрижение и то, что ты один из немногих понимаешь в футболе, ну чесс слово, хз...Каждому свое...Добрее нужно к ЛЮДЯМ относиться...

 

А чего какой ранимый?

Капелло захотел прибавку к зарплате так то. Берлускони отказал, сославшись типа на не слишком выразительную игру. Давай не будем изменять все чтением футбол ревю или как его там...

Ты допустил ошибку по фактуре, я исправил.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего какой ранимый?

Нормальный Я...Нормальный...Как Ты и еще ряд Товарищей...Сорри, но просмотр Серии А под комментарий того же Орлова и параллельное чтение отличных статей о Серии А с обзорами туров, трансферов, а также аналитической части в исполнении достойного человека Георгия Кудинова, это отличное сочетание...По моему...Чем говорить о том, чего и близко не знаешь, не помнишь, не видел..Это я, о ряде специалистов в том числе и на этом форуме...А так, все верно, просто нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха: У римлян превосходная команда с классными игроками, но мы можем победить, если покажем свой футбол».

 

 

Может, покажем какой нибудь другой футбол, а?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл приглашать еще одного тренера, если 1) он тоже ничего не сделает 2) на балансе повиснет зарплата уже 4х тренеров 3) чтобы закрыть "зарплатную тренерскую дырку", нам придется продать еще одного более менее приличного игрока?

Тем не менее. Должен же быть какой-то объективный критерий для увольнения. Ок, текущее положение - еще не основание. Что будет основанием? Или независимо от результата пусть работает дальше или до конца сезона?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее. Должен же быть какой-то объективный критерий для увольнения. Ок, текущее положение - еще не основание. Что будет основанием? Или независимо от результата пусть работает дальше или до конца сезона?

есть цель на сезон: еврокубки. Мы потеряли всякую математическую возможность туда попасть?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абатэ должен сесть на лавку за сегодняшний матч, лучше уж Калабрия пусть ошибается. Интересно что сделает Миха? Тем более заменить то есть кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуйста вам претенденты на смену Михайловича на посту (решение принимается сейчас)

 

Маццари, Брокки, Индзаги.

 

Наслаждайтесь выбором.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(решение принимается сейчас)

Сейчас могут уволить???

Нет, это точно бессмысленно. Кубок еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас могут уволить???

Нет, это точно бессмысленно. Кубок еще есть.

да, пишут, что решение принимают.

Кандидаты вон вам выше.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуйста вам претенденты на смену Михайловича на посту (решение принимается сейчас)

 

Маццари, Брокки, Индзаги.

 

Наслаждайтесь выбором.

Дежевю прям) Примерно как весной 'К черту Пиппо - вот вам отличный выбор: Миха, Тассоти и какой-нить совсем ноунейм, что б жизнь медом не казалась...'

Это то и расстраивает, что нормалтные варианты уже 3й год и не пытаются рассматривать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...