Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Осточертели такие наезды, что на Джиджи, что на Шило.

 

Думаю у большинства отношения к Шило такое: "Хочет уйти, пусть уходит. Сильно жалеть и убиваться не будем." Особых наездов на форуме не видел.

 

К Джиджо отношение другое. В нем мы видим силу. И моральную и игровую. И мы его не хотим терять. Конечно мы не знаем, что творится вокруг него. Но глядя со стороны на ситуацию, то я бы не сказал, что ему втюхивают первый попавшийся контракт. Ему предлагают достойный контракт. И он мог бы вполне его подписать на 5 лет и спокойно продолжать развиваться в клубе. Если через 3 года ситуация в Милане не выправится, то он может сообщить руководству, что он не собирается продлевать контракт. И тогда клуб сможет его продать с огромной выручкой за 150 миллионов. Он сам уедет в условный Реал выигрывать Лигу Чемпионов и зарабатывать 12млн в год. И будет ему всего лишь 21. То есть еще 15 лет большой карьеры впереди.

 

И к нему не будет претензий ни у кого, потому что все будут в выигрыше. А сейчас немного не вяжутся слова о любви к Милану с нежеланием подписывать неплохой контракт с любимым клубом. При этом заметим, что это подписание поможет клубу подписать и других хороших игроков.

 

Повторяю я конечно не знаю всей ситуации и сужу по общедоступной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по общедоступной информации, пока нигде не было сказано, что Джиджо вообще предлагали контракт. Пока только разговоры были про его продление, не более. Того же Сусо например тоже до сих пор не продлили, хотя что мешает это сделать новому рук-ву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Джиджо поставили ультиматум: подписываешь или банка на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение абсолютно правильное, закулисные интриги на тему усиления состава и вытягивания лички побольше это нормально, но в адекватных пределах. Слишком много слов насчет любви до гроба, а воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю руководство! 3 ляма евро в год 18-летнему дарованию, чего же боле, и поскорее пусть определяется, впереди предсезонка, ранний старт в еврокубках, оч важно выявить всех, кто мыслями не тут. Не то все лето будет лить шум пресса - мешать процессу. Нам так не надо. У нас все серьезно.

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут больше ультиматум не Джиджо, а Райоле. Этот поц. рискует бабло потерять, если будет морду воротить.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан предлагает Джиджо 3,2. Это после 0,16.

Райола просит 5.

Не реагируя на Милан, объехал пол-европы предлагая Джиджо (включая Интеру).

Нашлись клубы, которые согласились на его условия.

 

 

Встреча Милан - Райола на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашаться на 20-ти кратное увеличение зарплаты в 18 лет это конечно жирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что за кипишь? Я эту брехню только от туттогобб и серры видел. Или надежные источники тоже опубликовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что за кипишь? Я эту брехню только от туттогобб и серры видел. Или надежные источники тоже опубликовали?

Я тоже сомневаюсь, если честно. Вчера Монтелла его нахваливал, а сегодня на банку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, какая банка, когда у него в следующем году контракт заканчивается и есть покупатели за 50+? Смешно, ей богу.

Если Джиджо упрется в своих хотелках, продавать за максимально возможную сумму. Спрос есть. А банка эт слишком дорогое удовольствие в наших реалиях.

Вот с Шилом уже другая история. Этого несчастного можно и приструнить, ибо ни стоит нихрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу гоббы просекли, что кейс работает. Набрасываешь в своей газетенке, фанаты освистывают, прессуют, получаешь за копейки кого хотел. Подло, но грамотно.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, какая банка, когда у него в следующем году контракт заканчивается и есть покупатели за 50+? Смешно, ей богу. Если Джиджо упрется в своих хотелках, продавать за максимально возможную сумму. Спрос есть. А банка эт слишком дорогое удовольствие в наших реалиях. Вот с Шилом уже другая история. Этого несчастного можно и приструнить, ибо ни стоит нихрена.

 

 

Не дадут за него 50+, имхо.

 

 

По ходу гоббы просекли, что кейс работает. Набрасываешь в своей газетенке, фанаты освистывают, прессуют, получаешь за копейки кого хотел. Подло, но грамотно.

 

С ДШ этого и не нужно было делать, думаю он и сам рад к гоббам махнуть.

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы лично дал и 5 Джиджо. Ибо он бесценен, это вам не сусы и не сосы.

или дал бы даже 6 с условием что он больше не работает ни с одним агентом.

Мино Райоле надо осиновый кол в грудан забить


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вот не дал, не хочется задевать чувства особо эмоционально не стабильных форумчан, но наш звездюк слегка офигел. Милан дал ему все, на руках его носят, а он проявляет пренебрежение к Великому клубу и его болельщикам. Ни капли не расстроюсь, если его продадут. Я бы его закрыл на денек с Гаттузо в комнате для многочасового мужского разговора. :)

Правильно Андрей постоянно повторяет, Райола - гниль человекоподобная и если сам Дона этого не понимает, то ему с нами не по пути.

Черт с ним дадим мы не 5 даже, а 10 лямов ему и эта эпопея уже в следующем сезоне повторится. Ясно же Райола уже не отстанет и будем каждый сезон нервы всем трепать.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Дримом, дадим сейчас 5, через два года потребуют 10.

Да и с какого куя 18 летний пацан должен получать больше, чем совокупно получают капитан и вице-капитан, больше разных Куртуа и Чехов, и как сам Буффон.

 

Плохо, что руки связаны из-за истекающего контракта. Нужно попытаться продлить на приемлемых условиях с долгосрочным контрактом, чтобы в случае чего не отпустить за дешево.

 

Райола конечно гнида (хотя большинство на его месте попытались бы разжиться), но и не видно чтобы ДЖД как-то способствовал продлению. Тот же Бона, кмк, тоже мог попробовать повыбивать себе зп, претенденты мы нашлись, если не из топов, то из клубов второго эшелона - в той же апл ему платили бы больше в каком-нибудь Эвертоне. Джакомо будучи одним из лучших игроков клуба, пару лет получал чуть ли не меньше всех из основы и не роптал, хотя он и не воспитанник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола конечно гнида (хотя большинство на его месте попытались бы разжиться), но и не видно чтобы ДЖД как-то способствовал продлению.

 

А что Джиджо должен делать? Не было предложения от клуба. Новое руководство пока вообще никому не предлагало новых контрактов, только рынком заняты.

Инфа про ультиматум - вбросы. Встречь с агентом до сих пор не было. Первая встреча будет на следующей неделе, после неё будет конкретика. Откуда знаю - не спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Джиджо должен делать? Не было предложения от клуба. Новое руководство пока вообще никому не предлагало новых контрактов, только рынком заняты.

Инфа про ультиматум - вбросы. Встречь с агентом до сих пор не было. Первая встреча будет на следующей неделе, после неё будет конкретика. Откуда знаю - не спрашивайте.

Джиджо должен озвучить свои намерения. Кем хочет быть.

Монтелла вчера это ему напрямую предложил. Пора, парень, решать по-взрослому. Самому, а не ждать, что дядя скажет.

В 18 многие сами выбирают, кем быть, космонавтом или врачом.

 

Встреч с агентом не было, потому что агент этот срулил. Набирал предложения с других клубов.

 

Ультиматум не ультиматум, а способ озвучить позицию клуба, пока агент колдует, а Джиджо выжидает ожидает результаты колдовства. Естественно, все на нервах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда знаю - не спрашивайте.

Инфа, конечно, от мамы Джиджо.

А мы только Гадзетту читаем. И своей башкой пытаемся думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Джиджо! Мальчик ведь ещё совсем! Да пребудет с тобой пацанская сила!

Побеждающая комерческо рыночно здравую педаросню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот:

 

ssl1I4DpK9M.jpg


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянец, занимающийся делами вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, прокомментировал информацию о том, что «россонери» посадят вратаря в запас, если он не продлит контракт.

 

«Никто никогда не говорил, что Джиджо не хочет продлевать контракт. Будет ли он в следующем сезоне наблюдать за матчами с трибун? Не думаю, что руководство «Милана» высказывалось в таком ключе. Просто кто-то хочет развязать между клубом и игроком войну.

 

После сборной Доннарумма отправится в отпуск, и тогда мы посмотрим, что произойдет. Нам нужно подумать над некоторыми вещами, но одно могу сказать точно – я не позволяю клиентам уходить свободными агентами», – цитирует Райолу сайт журналиста Джанлуки ди Марцио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь напомнит,сколько получал Неста или КЭП ?

Контракт,конечно,надо предлагать "жирный "-человек абсолютно лучший игрок этого сезона,но не 6,ясное дело.

Прописать там сумашедшие отступные и невозможность пересчёта зарплаты в течение пяти лет(если законодательство допускает такие вещи).


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со всего этого состава реально key players - те, на ком можно строить новый Милан - 4 человека если учесть что Деш уже ушел и Долофеу уйдет

Доннарума, Романьоли, Бонавентура и Локателли. И первые три заслуживают жирных контрактов - чтобы не рыпались никуда, это и есть костяк. Не знаю что там Джиджо думает, но он должен комментировать то? То что он зарабатывает меньше меня - это как бы не есть хорошо - а кому не хочется денег? наша задача не в том чтобы эмблемой былого величия размахивать. Наша задача получить классных игроков и мне вообще до задницы сколько кетайдзы им будут платить. Мы тут экономили последних лет пять - смотреть на преданные Милану глаза константов - нет желания никакого. Дайте хорошим игрокам хорошие деньги. Я вот официальную джерси Доннарумы куплю за 150 долларов - чес слово. а Лападулу не куплю даже за полтинник. где здесь экономия -то?

 

еще для состава подойдут вполне Абате Сусо

Монтоливо и Антонелли для баночки вполне себе тоже и Калабрия потому что перспективы имеет.

остальных можно спокойно распустить


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...