Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Volante8 сказал:

Для кого это выглядело авантюрой? 

Поражение в Перудже или "серебрянный дождь Кальчо" , как кто-то из журналистов тогда красиво написал. Это еще если гоббские эпитеты не вспоминать. До Милана он был именно неудачником. А уж его решение по Альбертини по приходу было воспринято предельно жёстко.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением

Авантюрой было приглашать Терима, а вовремя заменить его на Анчи авантюрой не было. Терим была катастрофа типа ЖП. То что Анчи жестко поступил с Альбертини было ожидаемо, так как метроном не вписывался в его схему. Но то что  Анчи одновременно Пирло и Кошту ставил это ему конечно плюс. Но если сравнивать Пиоли и Анчи, то у Пиоли нет игроков типа Несты и Шевы. Я гконечно надеялся что Пато станет Шевой, но не сраслось а были все шансы.

В чем преимуществот Пиоли над Анчи это юзанье молодняка и небоязнь ставить зелень. Анчи бы в жизни не выставил ни Габбью ни Калюлю и Романьоли бы он не посадил на лавку.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

4 часа назад, alex.t сказал:

Авантюрой было приглашать Терима, а вовремя заменить его на Анчи авантюрой не было. Терим была катастрофа типа ЖП. То что Анчи жестко поступил с Альбертини было ожидаемо, так как метроном не вписывался в его схему. Но то что  Анчи одновременно Пирло и Кошту ставил это ему конечно плюс. Но если сравнивать Пиоли и Анчи, то у Пиоли нет игроков типа Несты и Шевы. Я гконечно надеялся что Пато станет Шевой, но не сраслось а были все шансы.

В чем преимуществот Пиоли над Анчи это юзанье молодняка и небоязнь ставить зелень. Анчи бы в жизни не выставил ни Габбью ни Калюлю и Романьоли бы он не посадил на лавку.

Совершенно верно. 

У Пиоли нет преимуществ над Анчи. Никаких.

Поделиться сообщением

6 часов назад, vasica сказал:

после двух лет тренерества  старухи вся Италии называла Анчи по крайней мере невезучим, если даже не неудачником. И то что Милан позвал его тренировать на то время выглядело как авантюра.

Мы говорим о разном - ты мне про мягкое, а я тебе про тёплое)

На самом деле моя позиция проста - вот есть у тебя корова, которая даёт 10 литров молока в день. Так уже происходит на протяжении 15 лет, а может и больше - каждый день, каждый месяц, каждый год по 10 литров в день. Ну, ладно, бывает иногда по 12 литров. Ну ты как бы немного недоволен, хочется больше, но рад и тому, что она хотя бы что то даёт. В один прекрасный год она начинает тебе давать по 20 литров и ты не понимаешь почему: мб трава на поле стала круче, корова сама начала производить больше молока, ну или мб съела какой то волшебный гриб. И в этот год бывают не только 20 литров, но иногда видим и те же самые 10 литров. Проходит год. Тебе для поддержания жизни твоей семьи надо, чтобы корова начала производить стабильно 20 литров и больше. И вот ты идёшь на ярмарку и видишь других коров, которые относительно недавно начали молоко давать, но при этом уже 30 литров в день дают. И вот у тебя выбор: довериться своей корове и надеяться, что твоя коровушка потом будет давать тебе 30 литров или сразу взять корову, которая до этого все года давала 30, а то и больше.;)

Вот я бы взял новую корову :) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Volante8 сказал:

Совершенно верно. 

У Пиоли нет преимуществ над Анчи. Никаких.

АНЧи бы с этим совставом был бы месте на 9. Салемакерс,Габбья, Калюлю, Бенассер и Калабрия у него ни разу бы не вышли на поле. 

Чтобы сравнивать Анчи и Пиоли нужно дать им составы сравнимые. 

Анчи был бы великим тренером если б у него не было Депортиво и Ливерпуля в Стабмуле. Хотя еще и ПСВ в полуфинале 1 3, такой же позорный матч как и с Депортиво.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

АНЧи бы с этим совставом был бы месте на 9. Салемакерс,Габбья, Калюлю, Бенассер и Калабрия у него ни разу бы не вышли на поле. 

Чтобы сравнивать Анчи и Пиоли нужно дать им составы сравнимые. 

Анчи был бы великим тренером если б у него не было Депортиво и Ливерпуля в Стабмуле. Хотя еще и ПСВ в полуфинале 1 3, такой же позорный матч как и с Депортиво.

Я не знаю, что было бы, если бы.... И ты не знаешь. И никто не знает. Но есть некие факты, которые при сравнении двух тренеров необходимо учитывать. Тренер Анчелотти  - чемпион Англии, Германии, Италии, Франции. Победитель ЛЧ (3 раза), клубного ЧМ (2 раза), многократный лучший тренер мира по разным версиям. А что выиграл Пиоли? Пиоли даже в своей авантюристической концепции не может довести систему хотя бы до логической завершённости. А папа Карло разуплотнял величайших тренеров современности, причём, спокойно, с множеством различных вариантов развития событий. Ты не прощаешь ему поражений? В футболе невозможно без поражений. Ни одной команде в истории не удалось быть непобеждённой.

Анчи был БЫ великим тренером? Он уже великий тренер. А Пиоли на данный момент тренер, который ничего не добился. Середняк. Это факты. Привлечением молодняка Пиоли занимается вынужденно, потому что игроки не выдерживают его системы, это нельзя представить как преимущество над чьей бы то ни было тренерской концепцией. 

Поделиться сообщением

О, дождались. Ну, то есть я дождался. :P
Идет обсуждение «преимуществ Пиоли над Анчелотти». Или отсутствие оных. :D

F42236A3-7F50-4D89-807C-6447ECA8EC98.gif.cc49deb5ae441cae4d8c4c5c4cb92fed.gif

Поделиться сообщением

Некоторые просто не умеют  читать то что им пишут.  Повторяю для особо одаренных  сэтим составом Анчи не имел никаких шансов бороться за место в четверке и не важно Великий он или нет. Примерно бултыхалсся бы как с ирисками в чемпионате Англии если не хуже бы.

С Миланом он только один раз завоевал скудетто, все остальные разы он его сливал с несмотря с  несоизмеримостью составов сегодняшнего Милана и Милана Анчелотти.

Анчелотти не вводил новых игроков в состав очень редко а кого вводил типа Томассонов Лаурсенов играли как дно. Исключение Кака и Пато.

Все эти Мареки Янкуловски, Фогели, Гуркюффы у Анчи не заиграли

Анчелотти не омолаживал состав у него скорее будет играть Панкаро и Фавалли чем молодые защитники.

У Пиолли много недостатков он действительно не может экономить силы так где обязан был это делать. Он бы не стал сливать ненужные матчи в ЛЧ или кубок, как это подскаывает ситуация. Но состав Милана уступает не только Юве и Интеру. Он уступает Наполи Аталанте и Лацио.

Билли правильно делал прогноз вначале сезона. 6 Место и то что Милан выпрыгивал выше головы заслуга Пиоли.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

У меня сейчас глаза начнут вытекать от вашего обсуждения ""а что выиграл Ильич?" очевидно же, что революцию 

Вы много сходу назовете тренеров которые выиграли хоть что-то стоящее с командами 2-3 эшелона? Я что-то только Раньери сходу вспоминаю, но сдается мне его бы никто не продпочел бы сейчас нашему Ильичу.

Зато вот Гасперини, вроде как признанные гений тренерского цеха и вы не поверите - он до сих пор не выиграл ничего... и уверен, что с Аталантой и не выиграет. А он на 8 лет старше Ильича, кстати!

Другое дело Спалетти, которого тут часто поминают в суе - из достижений 2 кубка Италии, последний 14 лет назад. (про успехи с Зенитом я лучше промолчу) У меня прям привстал от такого богатого послужного списка, не то что Ильич! 

Если вы вдруг не заметили, то за всю историю Кальчо - если ты не тренер Старухи, Милана или Интера, то ты с довольно высокой вероятностью никогда  не выиграешь даже жалкий кубок...

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением

8 часов назад, bugz сказал:

На самом деле моя позиция проста - вот есть у тебя корова, которая даёт 10 литров молока в день. Так уже происходит на протяжении 15 лет, а может и больше - каждый день, каждый месяц, каждый год по 10 литров в день. Ну, ладно, бывает иногда по 12 литров. Ну ты как бы немного недоволен, хочется больше, но рад и тому, что она хотя бы что то даёт. В один прекрасный год она начинает тебе давать по 20 литров и ты не понимаешь почему: мб трава на поле стала круче, корова сама начала производить больше молока, ну или мб съела какой то волшебный гриб. И в этот год бывают не только 20 литров, но иногда видим и те же самые 10 литров. Проходит год. Тебе для поддержания жизни твоей семьи надо, чтобы корова начала производить стабильно 20 литров и больше. И вот ты идёшь на ярмарку и видишь других коров, которые относительно недавно начали молоко давать, но при этом уже 30 литров в день дают. И вот у тебя выбор: довериться своей корове и надеяться, что твоя коровушка потом будет давать тебе 30 литров или сразу взять корову, которая до этого все года давала 30, а то и больше.;)

Мне кажется немного не так. У нас нет коровы, которая 15 лет даёт по 10 литров молока. Была корова, которая 15 лет давала по 10 литров молока. Мы её взяли и у нас эта корова вдруг стала давать по 20 литров. Я оставлю эту корову на следующий год, куплю получше корма и буду надеяться, что может она 30 литров даст. А если не случится, то пойду искать другую корову.

Поделиться сообщением

36 минут назад, alex.t сказал:

Некоторые просто не умеют  читать то что им пишут.  Повторяю для особо одаренных  сэтим составом Анчи не имел никаких шансов бороться за место в четверке и не важно Великий он или нет. Примерно бултыхалсся бы как с ирисками в чемпионате Англии если не хуже бы.

С Миланом он только один раз завоевал скудетто, все остальные разы он его сливал с несмотря с  несоизмеримостью составов сегодняшнего Милана и Милана Анчелотти.

Анчелотти не вводил новых игроков в состав очень редко а кого вводил типа Томассонов Лаурсенов играли как дно. Исключение Кака и Пато.

Все эти Мареки Янкуловски, Фогели, Гуркюффы у Анчи не заиграли

Анчелотти не омолаживал состав у него скорее будет играть Панкаро и Фавалли чем молодые защитники.

У Пиолли много недостатков он действительно не может экономить силы так где обязан был это делать. Он бы не стал сливать ненужные матчи в ЛЧ или кубок, как это подскаывает ситуация. Но состав Милана уступает не только Юве и Интеру. Он уступает Наполи Аталанте и Лацио.

Билли правильно делал прогноз вначале сезона. 6 Место и то что Милан выпрыгивал выше головы заслуга Пиоли.

Я тоже для особо одарённых повторяю. Никто не знает, что бы было, если бы. Можно сказать, что Анчи с Иброй, Хаканом, Тео, Кьером, ДД  и Давиде быстро соорудил бы костяк команды, которая крошила бы всех в СериАле, и попробуй докажи обратное. У нас у единственных в первой десятке лучших игроков 2 представителя - Ибра и Хакан, при этом Златан - лучший в СериАле. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Hunter сказал:

Если вы вдруг не заметили, то за всю историю Кальчо - если ты не тренер Старухи, Милана или Интера, то ты с довольно высокой вероятностью никогда  не выиграешь даже жалкий кубок...

Пиоли тренировал Интер. 

Поделиться сообщением

А ну да Анчи бы выставил Тео  Кьяра , Калабрию и ДД. Это все его запасники. Крошитель. А ну зло Кесье он бы конечто не выставлял.

Я могу сказать кто бы у него играл Сусо, мусаккио Романьоли, Конти.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, Volante8 сказал:

Пиоли тренировал Интер. 

Подобрав команду посреди сезона на 14 месте - без предсезонки, мотивации состава. И то показал лучший результат по набору очков интером со времен, прастихоспади, Леонардо.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Volante8 сказал:

Пиоли тренировал Интер. 

Ты какой то странный. Ну тренировал он тгод Интер и что? Липпи тоже их тренировал.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, alex.t сказал:

А ну да Анчи бы выставил Тео  Кьяра , Калабрию и ДД. Это все его запасники. Крошитель.

Про Ибру забыл или спецом не написал? При Анчи мы бы так не бегали вообще. Мяч от Хакана через Тео и голову Ибры попадал бы в ворота соперников с такой скоростью, что камера не успевала бы показать. А если б мы ещё б какого-нить бразила (Анчи не так суров к представителям ЮА, как Пиоли) бесплатного зимой выписали бы, типа, Гансо, который пяткой вывел бы Златана на ворота, глядишь, наша "верхушка" неожиданно решила бы вложиться в клуб. И всё это БЫ. Докажи обратное. Сможешь?

Поделиться сообщением

40 летний Ибра естественно бы играл но и Калабрии ни Бегассера ни Габбьи ни Тео у него бы не было. НАСЧЕТ рвания в серии А , Анчи это сделал только 1 раз за 8 лет с Миланом имея звездный состав не к примеру этому. Этого доказательства тебе мало? 

А ну и насчет Ибры он был травмирован пермонентно у Пиоли но у Анчи бы он играл. Логика писец всему.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, alex.t сказал:

Ты какой то странный. Ну тренировал он тгод Интер и что? Липпи тоже их тренировал.

Я на факты опираюсь, естественно, что для того, кто в аргументации использует категорию "БЫ", это странно. Анчи тоже тренировал команды 3-го (Реджану) и 2-го (Парму) эшелона, а длительность пребывания на том или ином уровне зависит от самого тренера. 

Поделиться сообщением

А откуда этот стереотип про Анчелотти не умеющего/не желающего работать с молодыми талантами?
Пато и Кака не согласны. Может быть это куда больше были проделки руководства, Галлиани например, приводить игроков в возрасте, ставка на опыт?
Вот как можно так однозначно уточнить, что у Анчи не было бы Тео, Калабрии, Беннасера? 
Кмк, это перегиб. У него молодые игроки, которые не были как Гуркюфф, и которые действительно были сильны, - играли. Тот же Пирло в 22 года получил основу, Каладзе, Рино 23-летние. Карвахалю 20-летнему тоже он доверял. Примеры из Баварии и Челси можно тоже проверить. 

NO BAKAY NO PARTY

Поделиться сообщением

44 минуты назад, alex.t сказал:

Крошитель.

Сколько злой иронии. Да, именно крошитель. Причём, Анчи один из самых великих крошителей среди тренеров. Ещё раз тебе излагаю факты, он был чемпионом 4 из 5 топ-лиг Европы, трижды брал ЛЧ (причём, не с одной командой), дважды КЧМ, признавался многократно лучшим тренером. Может я ошибаюсь, поправьте меня, если это так, но, по-моему, любой психически нормальный болельщик Милана должен испытывать чувство благодарности к Анчи, нет? Это ведь второй наш такой спор. Первый раз ты мне доказывал, что Кесси превосходит в обороне Рино. 

Поделиться сообщением

Скорость игры - скорость движения мяча, а не футболистов. Посмотрите матч Баварии Анчи против Арсенала в ЛЧ-2017. Это идеальная игра. Матч-пособие для тренеров. Вот как можно буквально уничтожить соперника не потея (с не мокрой спиной). Но  мир Пиоли жесток, чтоб побеждать, надо бежать. Беги, Хакан, беги. Бежать, не жалея сил. Отдать всё ради одной единственной победы. И пх, что ты всё отдал, а через 3 дня кто играть будет? Ленин? Можно было б посмеяться над Ильичём, но эта вот загнанная команда - это мы, поэтому - не смешно. 

Не. Поймите меня правильно. Я не призываю что-то плохое делать с Пиоли. Он наш тренер. Наша ему максимальная поддержка. Моя уж точно. Но это ж не повод макать папу Карло в .... Зачем? Тем более, что это вообще не соответствует действительности и противоречит фактам. 

Изменено пользователем Volante8

Поделиться сообщением

Анчи для этого состава не подходит и ничего с ним бы не добился. Он и с тем составом всего лишь 1 раз брал скудетто

В свое время нам уже возвращали и Капелло  и Сакки, когда мы чуть в третий раз не вылетели в серию Б.

Не видеть заслуг того что Пиоли с шестым по силе составом долгое время лидировал и сейчас борется за место в четверке не может только слепой. Я уже не говорю что ни у кого из лидеров не было таких короновирусных траблов  с составом как у Милана

Анчелотти за 8 лет только одиножды лидировал в серии А с Миланом. До этого он  лидировал с Ювентусом и благополочно слил скудетто по моему в Педудже.

Если б я думал по другому то хотел бы Анчелотти в сегодняшний Милан, но это авантюра хуже чем с Рагником.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Даже оставив за скобками ЛЧ, там выигрывать несколько раз подряд последние 20 лет получается только у Реала.  Чемпионаты Италии 05 и 06 мы были брать обязаны. Просто потому что сильнейшие в мире на тот момент. Вместо этого начинали со второго круга игры в догонялки с Юве. Естественно, железный Фабио ничего не отпускал. В Италии он никаким терминатором не был. В Европе все дрожали, это да. Хотя.. Нет , не все.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением

6 минут назад, alex.t сказал:

Если б я думал по другому то хотел бы Анчелотти в сегодняшний Милан, но это авантюра хуже чем с Рагником.

Посмотрим. Если прав Билли, то Пиоли уберут, а кроме Анчи может быть других альтернатив и не будет. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Volante8 сказал:

Посмотрим. Если прав Билли, то Пиоли уберут, а кроме Анчи может быть других альтернатив и не будет. 

Никогда не стоял вопрос о возвращении Карлетто в Милан. Не дай бог. это еще хуже чем возвращение Сакки и Капелло.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...