Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Барбаросса сказал:

А вопрос то не праздный. И если бы каждого из нас попросить честно на него ответить, очень многое бы о каждом стало более понятно. 

Почему Милан?! Ведь целый АПЛ рядом и предлагает он чистый, как у Хайзенберга продукт. 

Думаю, если человек 25-30 лет болеет за Милан, бегать за ним с анкетой - довольно бессмысленное занятие) и в целом тейк "выбери себе команду из АПЛ" подозрительно напоминает "не нравится что-то - вали из страны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dethharmonix сказал:

Думаю, если человек 25-30 лет болеет за Милан, бегать за ним с анкетой - довольно бессмысленное занятие) и в целом тейк "выбери себе команду из АПЛ" подозрительно напоминает "не нравится что-то - вали из страны"

Ну вот, ты сразу обиделся. Я предупреждал, что это не просто, хоть вопрос и простой. 

Ответ в стиле: я люблю Милан. Самый лучший, простой, понятный и обьеденяющий. Но мы предпочитаем вставать в оборонителтную позицию, чем признать наше общее увлечение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой термин Глорихантер. Очень удобно болеть за победителей.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барбаросса сказал:

Ну вот, ты сразу обиделся. Я предупреждал, что это не просто, хоть вопрос и простой. 

Ответ в стиле: я люблю Милан. Самый лучший, простой, понятный и обьеденяющий. Но мы предпочитаем вставать в оборонителтную позицию, чем признать наше общее увлечение. 

Я не помню, чтобы подписывался на интерактивы какие-то, извини. Разговор был о предвзятом отношении к АПЛ, а не о клубных пристрастиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kairat сказал:

Болеть за Милан это привелегия 

По-настоящему героически это звучало бы на форуме мерды какой-нибудь. А тут так, на троечку, но народу, как обычно, нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dethharmonix сказал:

По-настоящему героически это звучало бы на форуме мерды какой-нибудь. А тут так, на троечку, но народу, как обычно, нравится)

Ну все верно же, я же не про форум говорю.

Пока все в мире вокруг все болеют за АПЛ, Реалы и ПыСЫЖы, болеть за Милан это мужество и привилегия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Барбаросса сказал:

Одно не понимаю, под бокал вина прочитав ваши опусы. А что или кто мешает вам болеть за любую, выбранную в АПЛ команду?! В этой самой лучшей, самой цветущей и самой, по футбольным меркам лиги мира. 

Как то у тебя одно с другим не вяжется. Причем тут Милан, если разговор про АПЛ. Никто вроде не говорил, что какой нибудь Челси или Арсенал такие классные, красиво играют и пятое десятое. Лига богатая - факт, клубы тренируют крутые тренеры - факт, в клубах играют сильные игроки - факт. Если для тебя эти факторы могут быть причиной сменить Милан после N лет боления, то очень грустно


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alex.t сказал:

есть такой термин Глорихантер. Очень удобно болеть за победителей.

Тут все с этого начинали как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да в принципе. Глорихантер просто покидает команду и идет к более успешной. А так конечно все всю жизнь за Сити и ПСЖ


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...