Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Пишут, что цена Ламелы упало до 6-7 млн евро, А почему Милану самому не приобрести Ламелу? Можно на год отправить в аренду в какой-нибудь клуб Серии А, а в будущем игра команды может строиться на Ламеле и Эль Шаарави.

 

Не видел Ламелу в действии, но у нас удачно получается брать таланты из команд, покидающих высший дивизион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда его девать то? Абьяти железно первый номер переживающий лучший период в своей карьере,даже можно сказать что Кристиан наконец то стал играть как ему прочили после 99 года да и немолод уже особо голландец-28 лет

 

 

Агент Хамшика потвердил что славословия в адрес Милана имели место быть :rolleyes:

Ну и сам Аббиати тоже немолод, уже 34. Я ничего не имею ппротив него, наоборот игра Кристиана мне очень нравится, просто неизвестно сможет ли Аббиати следующий сезон провести на том же уровне. А 28 лет для вратаря не так уж и много, тот же ван дер Сар покидал Аякс в 29 лет. И думаю 10 млн за Стекеленбурга - хорошая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и сам Аббиати тоже немолод, уже 34. Я ничего не имею ппротив него, наоборот игра Кристиана мне очень нравится, просто неизвестно сможет ли Аббиати следующий сезон провести на том же уровне. А 28 лет для вратаря не так уж и много, тот же ван дер Сар покидал Аякс в 29 лет. И думаю 10 млн за Стекеленбурга - хорошая цена.

 

Думаю сам Стекеленбург скорее перейдет в Рому чем в Милан. Статус основного вратаря сыграет свое дело

 

Ван дер Сар перепиаренный середнячок имхо. Его счастье что на старости своих футбольных лет он попал в отлаженный зашитный механизм Фергюссона. Когда он играл в Юве и Фулхеме никто его топ-вратарем не считал и правильно делал. Кстати если уж ты затронул тему Сара то возраст Абьяти не должен сильно волновать B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После совещания, состоявшегося в футбольной лиги, Адриано Галлиани сказал несколько слов в микрофоны "Sky Sport 24":

 

"У Хамшика нет шансов оказаться в "Милане", как и у Кака. Гансо в январе? Для него нет возможности оказаться здесь. Данило? Пока ничего не известно"

 

Обожаю Галла. Значит как минимум 2 игрока из этого квартета придут к нам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте в интервью упоминается и Фабрегас. Галлиани говорит, что он переходит в другую команду. (Барселона)

 

http://www.acmilan.com/en/news/breaking_news_show/11779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь ЧМ U17 в эти дни смотрит? У меня такое впечатление, что нет:). Иначе бы 100% здесь бы появились желающие пригласить в Милан 16-летнего (хотя скорее всего он старше, в Африке "убрать" 3-4 года - не проблема) Сулеймана Кулибали из Кот Д,Ивуара:)))). Он ведь в двух матчах группового этапа уже 5 мячей забил. Сначала австралийцам запихнул, а этой ночью покер сделал в игре против датчан:)))). К тому же он в Италии играет......за Сиену.

А вместо Аллегри пригласить главного тренера испанской молодежной сборной... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вместо Аллегри пригласить главного тренера испанской молодежной сборной... :)

 

Мдааа,,,,,,,,,,,,,,,ты вообще когда либо бываешь серьезным <_< ,,,,,,,,,,,или так что бы были отмазки если что ???!!!!! B)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он псих!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Наполи говорит, что если продаст Гамшика, то только в интер. Оказывается Моратти вежливо к нему относился.

 

http://www.sports.ru/football/107459748.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент Наполи говорит, что если продаст Гамшика, то только в интер.

 

Президент Наполи почти каждый день интервью раздает. Боится, что никто не купит у него Гамшика. Все его заявления звучат наивно и беспомощно:)

Имхо, Галл очень правильную позицию избрал, что не торопится и не лижет ему зад. В последних числах августа Де Лаурентис сам позвонит в офис Милана и предложит Гамшика за вполне адекватную цену:))

Абсолютно та же история с Пасторе кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент Наполи почти каждый день интервью раздает. Боится, что никто не купит у него Гамшика. Все его заявления звучат наивно и беспомощно:)

Имхо, Галл очень правильную позицию избрал, что не торопится и не лижет ему зад. В последних числах августа Де Лаурентис сам позвонит в офис Милана и предложит Гамшика за вполне адекватную цену:))

Абсолютно та же история с Пасторе кстати.

Надеюсь ты окажешься прав. Просто думаю, Галлиани как и в прошлом году будет ждать до конца августа, а если тогда не успеет никого подписать, то подпишут кого-то вроде Оливейры и скажут что это мистер Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю, что в это Гамшике такого, чтобы стоил он 40 млн или сколько там за него хотят. Ему 25 красная цена с небольшим авансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем этот панк лучше Боа??

нам нужен игрок с МОЗГАМИ!!!

Сеск и Гансо.....

вот кто нам не помешает.

Сеска скорее всего не будет, а вот Гансо нельзя упускать!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главном фактором, я уверен, послужит игра гансо на копе. вот тогда будет видно перейдёт или нет!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласенс Миланиста

Не понимаю цену за Хамшика никак.

А Гансо нужно брать 100%.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати думаю не имеет значение как Гансо сыграетна Копе, кроме увеличения его трансферной стоимости. Лучше бы его подписатЬ до Копы


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати думаю не имеет значение как Гансо сыграетна Копе, кроме увеличения его трансферной стоимости. Лучше бы его подписатЬ до Копы

До Копы никак невозможно подписать. Сейчас в Милане нету места для игрока без пасспорта ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что Мистером Х будетт Пасторе..Дампарини сказал, что он 90%, что уйдет этим летом..Остальные варианты либо нереальны, либо отпадают(Сеск,Хамшик, Гансо,Рибери, Насри)..Посмотрим..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, что Мистером Х будетт Пасторе..Дампарини сказал, что он 90%, что уйдет этим летом..Остальные варианты либо нереальны, либо отпадают(Сеск,Хамшик, Гансо,Рибери, Насри)..Посмотрим..

 

Пасторе... Классный парень, но я так понял, что мы ищем игрока на другую позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни не пойму этой темы. ИМО бред. Если мистер Х это Гансо, то можно о чём-то говорить, если нет, то забудьте о титулах. ИМО никаких вариартов быть не может. Играем в идеале в Серии А

------------------------------------------------Аббьяти-------------------------------------------------------------------------------

----------Абате----------------------Неста----------Тьяго Сильва------------------------------Дзамбротта---------------

--------------------------------Гаттузо-------------------------------ван Боммель----------------------------------------

-------------------------------------------------Амброзини---------------------------------------------------------------------

------------------------------------Пато-----------------------------------Гансо-------------------------------------------------

-------------------------------------------------Ибрахимович-------------------------------------------------------------------

 

И на групповой стадии ЛЧ аналогично. А при выходе в плей-офф Ибру нах и вместо него Пато ударным, а Зее в помощь Гансо. Всё ИМО, однако тех, кто считает, что с ибрахимовичем и боатенгом выигрываются Лиги чемпионов:))))))))))))))))))))))) приглашаю к спору на деньги. Относительно разного рода Гамшиков - аналогично. Относительно Милана это имбецил. Уверен, что он и Неймар в ближайшее время заменят выгнаных с большой евроарены Игуаина с Кркичем.....точно таких же дебилов.

 

БЕЗУМНО ХОЧУ ГАНСО В МИЛАН - это будущее футбола! Ибо на ЧЕЛОВЕКА похож парень. А всё это говно понтово-дешёвое, что годится только для рекламы "орбит фруттини":) себя показало. Если было бы иначе, то не Барса, а эти биомутанты бы брали сейчас ЛЧ...джуру-санья-диаби-клиши-сонг биллонги-эбуэ-траоре. Но этого НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ВЕЛИКИЙ вид спорта футбол уже 16 лет продолжают целенаправленно УБИВАТЬ, но он жив пока, и мне это нравится!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Андрей, этот состав ни в пипиньку не годится. В центре должно быть хотя бы 2 хава, способных подержать мяч, а у тебя ни одного нет. просрем центр даже в матче с Чезеной.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять пишут про Маркизио. Но на него еще и МЮ претендует. А цена может составить 20 млн евро. Не многовато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в Италии существовало правило, что в команде должно быть не меньше там 5-ти итальянцев на поле, то я тогда поверил бы в "ценник" Маркизио. А так, это утка (черт, :) Пато тут не причем)

А вот что касается мистера Х, то мне кажется нужно сосредоточиться на тройке Гансо, Пасторе, Гамшик. Последний я так понял, фаворит у Макса, и он же наиболее универсальный из троих (я имею ввиду позиции на поле). А вот Гансо, мне кажется, наиболее рискованным вариантом, но он наверное и наиболее "мозговитый". Ему не нужно сломя голову носится по полю, он может с места обострить игру, выдав хороший пас.

А вот кого я не хочу, так это Сеска и Насри. Фабрегас всеми мыслями в Барсе, незачем ему мешать, а Насри без Кака это не комильфо)


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз согласен с Ираклием и Алексом...

Гансо и Сеска если возьмем будем ничуть не слабее Барсы... Хамшик, Маркизио и прочая лабуда это мусор...

Надо брать одного из лучших полузащитников планеты Сеска и одного из самых перспективных Гансо... А еще я бы хотел защитника крайнего чтоб взяли... ну не нравится мне Абате хоть убей... Да и Дзамбротта уже не первой свежести....

 

Состав вижу такой:

------------------- Аббьятти -------------

 

Пр. Защитник --- Неста ---- ТС ------ Дзамбротта

 

-------------------Сеск--------Амбро----------

 

Боатенг------------ Пато --------------------Гансо

 

---------------------- Ибра --------------------------

 

Аббате не вижу в этой команде я... На ЛЧ можно будет Ибру и Принца заменить Зее и Пиппо (альшарави) по заказу Андрея ) Хотя имо и так очень даже ничего....

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему не нужно сломя голову носится по полю, он может с места обострить игру, выдав хороший пас.

тогда надо было Роника оставлять, уж в плане "с места обострить игру" ему равных нет.

Я пока посмотрел два матча с участием Гансо - финал Либертадорес и вчерашнюю игру Бразилия-Венесуэла. Пока впечатление такое : ему до уровня Кака, когда тот в Милан пришел, еще как до Луны. Кассано ИМО получше смотрится.

вообще я скептически отношусь в последнее время к поискам этого левого полусреднего. Робиньо наш там великолепно смотрится. А вот за Фабрегаса надо дать сколько просят и забыть об этой позиции на 5 лет. Ключевая позиция на поле. Слава Богу, сейчас она свободна, Пирлыча отпустили пасти свободные зоны в Юве.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...