Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Теперь и Аллегри сказал, что состав укомплектован. Ну посмотрим.

 

Берла не приезжал в Миланелло

Да, вроде из-за смерти итальянского солдата в Афганистане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавцы=)))) красный это Палосыч, не узнать возмужал парниша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мексесу идет наша форма. Неизвестно когда он сможет выйти на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мексесу идет наша форма. Неизвестно когда он сможет выйти на поле?

Вели речь об осени. Сентябрь-октябрь.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Барбара сказала что папик будет ивестировать в Милан денюшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрваствуйте! Народ. Давно не был на форуме, подскажите как дела обстоят?! Кого купили? И на кого еще точим зубы? И вообще кто еще реально может пидти в клуб.

 

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрваствуйте! Народ. Давно не был на форуме, подскажите как дела обстоят?! Кого купили? И на кого еще точим зубы? И вообще кто еще реально может пидти в клуб.

 

 

Спасибо

у Берла штраф 560 лямов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего выдумка журналистов, но вот тут Пасторе говорит, что хотел бы играть за Милан.

 

http://football.ua/italy/news/136064.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь следил за игрой Палоски? как он вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дела обстоят так все станет ясно после пекина, а так основные слухи таковы Швайни - 30-35 млн(20-25-+Фламини), ну и все больше все идет к тому что Кака вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь следил за игрой Палоски? как он вообще?

Только читал) Травмы не дали ему нормально отыграть сезон, тем не менее были и голы и даже дубль был, по моему Роме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь следил за игрой Палоски? как он вообще?

 

Дженоа оказался по большому счету не нужен. Понятно что там большая текучка и спортивный результат для Прециози походу на десятом месте но тем не менее....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуем :)Ждем.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО предельно ясно, что это ГАНСО! Бразилец, друг Пато, который в свою очередь, друг:) Барбары. Плюс в интересах Пато и Барбары "прищучить" Ибру, дабы не считал себя в Милане самым главным на поле. "Домашние птички" (Утёнок и Гусёнок), если будут вдвоём, вполне могут добиться своей цели. Да и основной состав хорошо просматривается:

 

-----------------------------------------------------------Аббьяти-----------------------------------------------------------------------------------

--Абате------------------------------Неста------------------------Тьяго Сильва-----------Дзамбротта (Антонини/Тайво, когда Дзамб будет не готов)

 

-----------------------------------ван Боммель (Гаттузо/Фламини)----------Амброзини (Гаттузо/Фламини)-------------------------------------

-------------------------------------------------------------боатенг (Гаттузо/Фламини)----------------------------------------------------------------

 

-----------------------------Пато----------------------------------------------Гансо-------------------------------------------------------------------------

 

----------------------------------------------------Ибрахимович-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Амелия - главный подменщик Аббьяти, Мексес - одному из центрдефов, Фламини и Гаттузо - центральным хавбекам, Зее - Пато или Гансо, Робиньо и Кассано - игроки для изменения тактики в пользу атаки (если нужно такое будет). Но, есно на лавке будет сидеть и один из крайних защитников. В идеальном варианте (без травм и дискв) - в заявку не будет попадать либо Гаттузо, либо Флам.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что Мистер Х - это именно Гансо. Почему Швайнштайгер не Мистер Х? В идеале если получиться купить обоих - это будет великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан,,при всем уважении к Дзамбро, в основе должен играть Тайву...

уж слишком сильно Дзамбро сдал, из-за возраста

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт что Мистер Х - это именно Гансо. Почему Швайнштайгер не Мистер Х? В идеале если получиться купить обоих - это будет великолепно!

 

Великолепно было бы ещё дальше пойти. Т е продать Фламини, Эмануэльсона, Робиньо и боатенга ( в Баварию, как раз к брату), добавить немного деньжат и, взять сразу Швайнштайгера, Гансо и Фабрегаса. Вот тогда можно было бы реально претендовать на выигрыш ЛЧ-2011/12.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великолепно было бы ещё дальше пойти. Т е продать Фламини, Эмануэльсона, Робиньо и боатенга ( в Баварию, как раз к брату), добавить немного деньжат и, взять сразу Швайнштайгера, Гансо и Фабрегаса. Вот тогда можно было бы реально претендовать на выигрыш ЛЧ-2011/12.

это было мега круто...

но к сожалению вряд ли


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это было мега круто...

но к сожалению вряд ли

Конечно вряд ли, ибо разные твари отбирают у Сильвио 650 млн евро. Я, конечно, уверен, что в итоге Берл им кукиш с маслом покажет, ибо разных судов-пересудов ещё много будет, ИТАЛИЯ ведь:)))). Но всё равно, прикинь, хотя бы треть этой суммы на Милан сейчас потратить:))))).

Ну а что касается Тайво, так это исключительно для внутренних турниров. В матчах ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ выпускать таких - САМОУБИЙСТВО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великолепно было бы ещё дальше пойти. Т е продать Фламини, Эмануэльсона, Робиньо и боатенга ( в Баварию, как раз к брату), добавить немного деньжат и, взять сразу Швайнштайгера, Гансо и Фабрегаса. Вот тогда можно было бы реально претендовать на выигрыш ЛЧ-2011/12.

 

Да, это было бы просто исполнение желаний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно вряд ли, ибо разные твари отбирают у Сильвио 650 млн евро. Я, конечно, уверен, что в итоге Берл им кукиш с маслом покажет, ибо разных судов-пересудов ещё много будет, ИТАЛИЯ ведь:)))). Но всё равно, прикинь, хотя бы треть этой суммы на Милан сейчас потратить:))))).

Ну а что касается Тайво, так это исключительно для внутренних турниров. В матчах ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ выпускать таких - САМОУБИЙСТВО!

за такие бабки можно было бы собрать команду-сказку)))

 

а из Тайе может выйти толк. У него не маленький опыт игр в ЛЧ.

на Дзамбро сейчас не нужно надеется, а на Луку уж тем более.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а из Тайе может выйти толк. У него не маленький опыт игр в ЛЧ.

 

Так у Ибры этот опыт вобще громаднейший:)))))). Дело не в кол-ве игр, а в КАЧЕСТВЕ выступлений на международной арене. Швайни - финалист ЛЧ, финалист ЧЕ и двукратный бронзовый призёр ЧМ, Фабрегас - чемпион мира и Европы, Гансо - действующий обладатель Кубка Либертадорес и сейчас скорее всего Кубок Америки ему покорится. А эти дятлы кто:))))? Все эти Ибры-Тайво-боатенги и прочие гаго-игуаины.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у Ибры этот опыт вобще громаднейший:)))))). Дело не в кол-ве игр, а в КАЧЕСТВЕ выступлений на международной арене. Швайни - финалист ЛЧ, финалист ЧЕ и двукратный бронзовый призёр ЧМ, Фабрегас - чемпион мира и Европы, Гансо - действующий обладатель Кубка Либертадорес. А эти дятлы кто:))))? Все эти Ибры-Тайво-боатенги и прочие гаго-игуаины.

Братан, я же говорю, что может выйти толк...

у него до этого не было шанса сыграть на высочайшем уровне.

Все данные у него есть, чтобы прогрессировать в Милане

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, я же говорю, что может выйти толк...

у него до этого не было шанса сыграть на высочайшем уровне.

Все данные у него есть, чтобы прогрессировать в Милане

Братан, да я прекрасно понимаю, что ты по нОвому Дезайи соскучился:)))......только фланговому. Тот тоже в сезоне 1993/94 из Марселя к нам перешёл. Но я думаю, что не выйдет из него ничего, ибо взяли бы его раньше нас, будь он классным. Уж не пожалели бы денег:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...