Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

купили чистый хлам!

Флам в разы лучше, ЭТОГО...

у него хоть яйца есть и из мужского футбола!

Есть мнение, что Мистер Х - это Швайнштайгер. Если покупаем его - Флам уходит в Баварию как монета. При таком условии я согласен на покупку Монтоливо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение, что Мистер Х - это Швайнштайгер. Если покупаем его - Флам уходит в Баварию как монета. При таком условии я согласен на покупку Монтоливо :P

Я тоже согласен, правда при условии приобретения Гансо в январе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже согласен, правда при условии приобретения Гансо в январе...

Я думаю, что переход Гансо в январе - это уже свершившийся трансфер. В следующем сезоне команду покинет Зее, на его место просто обязаны брать молодого игрока - вот и место для Гансо. Уже с января он начнет вникать в курс дела + 1/8 ЛЧ...свежая кровь и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение, что Мистер Х - это Швайнштайгер. Если покупаем его - Флам уходит в Баварию как монета. При таком условии я согласен на покупку Монтоливо :P

 

А мне кажется, что Мистера Х как такового нет. Т.е. есть некий пул, группа игроков, которых мы мониторим. Гамшик, Сеск, Пасторе, Гансо тот же, Швайни, Рибери (почти уверен, что и за ним наблюдаем), может еще кто-то.

По сути это беспроигрышный вариант для Галла. Было бы стремно сказать "мы берем Швайни" и в итоге не договориться с Баварией. А так, если обломится с очень дорогим игроком, скажем так из группы 1 (Сеск, Бастиан, Рибери...), можно взять нечто чуть более доступное из группы 2 и объявить Мистером Х (Монтоливо, Гамшик, Гансо...)

А если Берл даст денег, а Галл будет в ударе, то возьмем двоих, либо одного летом, другого в январе (скорее всего Гансо), что было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как посмотришь со стороны - уписаться можно))))

Галлиани бормочет про какого-то мистера Х, а мы как натуральные идиоты строим догадки, что это за чудак))

Мне кажется, скажи Галл, что у этого мистера 7 ног, 4 руки и вообще он не из галактики Млечный Путь, мы всё равно в уме будем перебирать возможные варианты)))

Не знаю для чего это делается, конечно... скорее всего для привлечения внимания к и без того известному клубу. Ведь в противном случаи все эти мистеры ХУ .... Z) - вообще пустая болтовня, когда можно просто заявить: рассматриваем подходящие варианты.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Enganche ближе всех к истине - нет такого одного-единственного игрока, которого наши боссы хотят купить, а есть группа игроков, каждый из которых мог-бы усилить команду. Кого смогут - того и купят, а "мистер-иксовость" ему потом припишут постфактум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кого бы я хотел в Милан.

но вряд ли((

http://www.championat.com/football/_italy/news-873790.html


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту мразоту? зачем?

Та в принципе у нас много таких. Не считаю Мексеса или Ван Боммеля достойнее.

А вот для полузащиты возможный вариант с Де Росси - сказка - и Амброзини с Гаттузо могут почивать через годик..

Если его ещё свободным агентом взять..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та в принципе у нас много таких. Не считаю Мексеса или Ван Боммеля достойнее.

А вот для полузащиты возможный вариант с Де Росси - сказка - и Амброзини с Гаттузо могут почивать через годик..

Если его ещё свободным агентом взять..

 

Да, но он не только мерзковатый по характеру, коих у нас и так хватает, но и романиста.

 

Немотивированных удалений хватало от одного Ибры.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту мразоту? зачем?

сладкий мой))) не бузи...

хороший игрок!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рагацци, скажите мне, когда закрывается летнее трансферное окно? 21/08-го последний день?


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рагацци, скажите мне, когда закрывается летнее трансферное окно? 21/08-го последний день?

31ого августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31ого августа

спасибки :)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кого бы я хотел в Милан.

но вряд ли((

http://www.championat.com/football/_italy/news-873790.html

отличный игрок, хотелось бы его видеть в милане, но не в этом году, у нас таких достаточно в команде!

Ps: Мистер ИКС Пасторе или Гансо, вот увидете! никакого Швайни не будет, нет смысла переходить из Баварии, сор с руководством и партнёрами по команде нет, платят ему там хорошие деньги. Гамшика не отпустит президент Наполи + Маццарри.

"Гамшик никуда не уйдет, я с уверенностью говорил это раньше и буду говорить. Он останется здесь. Марэк счастлив в нашей команде"

 

Тем самым Маццарри закрыл двери для претендентов на словака, в частности и для "Милана".

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нас Адия в двух разных арендах числится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Нас Адия в двух разных арендах числится)

И в правду...странно.

 

Кто знает, что это за игрок Скапуцци, что его МС оценивает в 1 лям фс.? :huh:

 

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини вразил заинтересованность в приобретении нападающего юношеской команды «Милана» Луки Скапуцци.

У 20-летнего игрока закончился контракт с клубом серии B – «Портогруаро».

Почти год Скапуцци лечился после серьезной травмы колена, но теперь полностью восстановился.

Сумма трансфера составит 1 миллион фунтов, сообщает Gazzetta dello Sport

 

Да и еще. О Монти...Зачем предлагать половину прав Полосатого? Опять на те же грабли наступаем...

«Россонери» предлагают 5,5 миллионов евро и половину прав на форварда Альберто Палоски.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо покупают только из-за того что он итальяшка. И зачем уступать половину прав на Палоски? По мне, так потенциала утнего больше.

Вице-президент Барсы проводит переговоры по Фабрегасу. Так что о нем тоже придется забыть.

Остаются Пасторе, Швайни, Гансо и может быть Хамшик.

 

ИТАЛЬЯНЕЦ. Мы болеем за итальянский клуб и я не вижу повода употреблять подобные пренебрежительные определения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монтоливо покупают только из-за того что он итальяшка. И зачем уступать половину прав на Палоски? По мне, так потенциала утнего больше.

Вице-президент Барсы проводит переговоры по Фабрегасу. Так что о нем тоже придется забыть.

Остаются Пасторе, Швайни, Гансо и может быть Хамшик.

 

Потенциал понятие расплывчатое. Уверен Палоски не заиграет в Милане,просто не выдержит конкуренции поэтому лучше сэкономить денюжку на икса. Имхо все правильно делает Галиани


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потенциал понятие расплывчатое. Уверен Палоски не заиграет в Милане,просто не выдержит конкуренции поэтому лучше сэкономить денюжку на икса. Имхо все правильно делает Галиани

Пока разумеется нет. Но через пару лет этот игрок вполне может дорости до уровня Милана. Не зря его Пиппо в каждом втором интервью упоминает, он всё-таки поболее нашего понимает, тренируясь с этим игроком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть убейте меня, не вижу я таланта в Палоски...

как говорил об этом 3 года назад, так ничего и не изменилось!

только стал стеклянее....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть убейте меня, не вижу я таланта в Палоски...

как говорил об этом 3 года назад, так ничего и не изменилось!

только стал стеклянее....

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока разумеется нет. Но через пару лет этот игрок вполне может дорости до уровня Милана. Не зря его Пиппо в каждом втором интервью упоминает, он всё-таки поболее нашего понимает, тренируясь с этим игроком))))

 

Ну а что еще Пиппо делать, сказать, что по его мнению в лучшем случае этому парню светит пару матчей на замене, это ведь не этично как-то, вот и нахваливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...