Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Честно говоря , не думаю, что это как-то повлияет на трансферы. Не обеднеет Берла, не переживайте :) не первый раз замужем :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adriano Galliani admits patron Silvio Berlusconi’s massive €560m damages bill ”is a problem for Milan, but we’re already competitive.”

The President’s company, Fininvest, has been ordered to pay €560m in damages due to a civil trial over corruption in the 1991 take-over of Mondadori.

This will inevitably eat into the money set aside for the transfer kitty, something that Vice-President Galliani fully admits to.

”It is something that hits the owners of Milan very hard, as the club is owned by Fininvest,” he told Sky Sport Italia


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adriano Galliani admits patron Silvio Berlusconi’s massive €560m damages bill ”is a problem for Milan, but we’re already competitive.”

The President’s company, Fininvest, has been ordered to pay €560m in damages due to a civil trial over corruption in the 1991 take-over of Mondadori.

This will inevitably eat into the money set aside for the transfer kitty, something that Vice-President Galliani fully admits to.

”It is something that hits the owners of Milan very hard, as the club is owned by Fininvest,” he told Sky Sport Italia

Мда... какие там новости с рынка свободных агентов и заканчивающихся контрактов? :angry:

А вообще, я думаю Берл предвидел это, только вопрос в том, готовил ли он все равно средства на трансфер или просто за ранее готовился сказать что из за этих проблем, звезды не ждите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Брайды спросили про мистера Х и он сказал, что у Финивеста большие проблемы, а теперь Галлиани говорит, что состав укомплектован. Боюсь потом будет сожалеть о том, что бесплатно отпустили Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаким боков бюджет Милана не связан с этим штрафом. Проблема может быть с трансферами в след сезоне. Там реально ппц, а в этом у нас уже бюджет утвержден.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никаким боков бюджет Милана не связан с этим штрафом. Проблема может быть с трансферами в след сезоне. Там реально ппц, а в этом у нас уже бюджет утвержден.

Поддерживаю. Вообще всякие там штрафы, финансовые санкции и тому подобная дребедень имеют обыкновение растягиваться на года, реструктурироваться, пересматриваться и т.д. Да и спонсоры не Фининвесту платят, а клубу.

К тому же, надо учитывать как активны основные как итальянские так и европейские соперники. Отставать от них просто непозволительно. Покупки просто необходимы , если у Милана серьезные планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... какие там новости с рынка свободных агентов и заканчивающихся контрактов? :angry:

А вообще, я думаю Берл предвидел это, только вопрос в том, готовил ли он все равно средства на трансфер или просто за ранее готовился сказать что из за этих проблем, звезды не ждите?

 

Во вторник будет какое то заседание там все и решится. Если деньги на икса выделят то Галл даст это понять


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галеоне заявил: "Аллегри хочет Гамшика. Гамшик хочет в "Милан". Я думаю Де Лаурентис притворяется о том, что ничего не знает и ничего не слышал об этом интересе. Марек нравится и Галлиани,и Берлускони, и Аллегри. Гамшик является сильным игроком, способным помочь "Милану" хорошо выступить в Лиге Чемпионов, но для победы в этом турнире нужны игроки с опытом, такие как например - Сеск Фабрегас. Но, чтобы кто не говорил, я убежден, что Гамшик будет в"Милане".

 

Так же я думаю, что Аллегри уже определился, куда его поставить. Думаю, он должен стать одним из боковых полузащитников. Но зная универсализм Гамшика, тут могут быть варианты."

 

Ждем Гамшика. Лично я предпочитаю его, чем Гансо. Как минимум знает, что такое Сериа А.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем Гамшика. Лично я предпочитаю его, чем Гансо. Как минимум знает, что такое Сериа А.

Завтра будет встреча Галлиани и Берлускони, может Берл вообще скажет что не может выделить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра будет встреча Галлиани и Берлускони, может Берл вообще скажет что не может выделить деньги.

Если Берл вообще не продаст клуб.

 

 

http://www.kommersant.ru/news/1677148/rubric/9

 

 

Берлускони планирует продать акции ФК «Милан»

Премьер-министр Италии и владелец футбольной команды «Милан» Сильвио Берлускони 12 июля проведет совещание с игроками и персоналом. На совещании он, возможно, огласит решение относительно продажи контрольного пакета акций клуба, сообщается 11 июля на официальном сайте «Милана».

 

Продажа акций футбольного клуба может быть связана с тем, что миланский суд 9 июля обязал холдинг господина Берлускони Fininvest выплатить компенсацию в размере €560 млн компании Cir в связи с нечестным приобретением контроля над издательским домом Mondadori. 10 июля итальянская газета La Repubblica опубликовала заявление премьер-министра, который сообщил, что намерен продать 51% акций «Милана» «русскому магнату». Называть имя потенциального покупателя Сильвио Берлускони не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что российской прессе больше хочется, чтоб Берлускони продал Милан какому-нибудь русскому коммерсу.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не верю я, что Берл продаст Милан. Я даже не верю в продажу какой-либо части акций, не говоря уже о всём клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю...Галлиани говорит другое:

"Я уже разговаривал с президентом Сильвио Берлускони. Он фантастический человек и пытается реагировать даже в самых сложных ситуациях. Очевидно, что компенсация в размере € 560 млн является серьёзной проблемой, ударом по его активам, но во вторник он прибудет в Милан, чтобы обсудить дела клуба", — цитирует функционера "Милана" официальный сайт клуба.

 

"Милан" занимает особенное место в сердце Берлускони, он очень любит свой футбольный клуб. За 25 лет под его руководством "Милан" выбрался из коридоров судебных заведений к титулу одного из сильнейших клубов мирового футбола, на счету которого 27 трофеев – 14 в Италии и 13 международных", — отметил Галлиани.

 

"Посмотрим, что скажет Берлускони. Я уверен, что он сделает всё, чтобы удержать команду на вершине итальянского футбола", — выразил уверенность вице-президент "Милана".

 

Наверное, просто скажут, что больше никого купить не сможем.

 

P.S. "Знаете, я такого высокого мнения о себе, что мог бы заниматься любым делом. Даже журналистом, почему бы нет? Или приходским священником. Моя тетя, монахиня, всегда говорила, что из меня бы вышел превосходный кардинал". С. Берлускони ;)

 

З.Ю. И на минуточку: Как сообщает Сorriere della Sera, декларированный доход премьера в 2010 году составил 41 млрд евро, что на 77% больше показателя прошлого года. За 2009 год Берлускони, который занимает 18-е место в списке богачей по версии Forbes, заработал 23 млн евро.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ю. И на минуточку: Как сообщает Сorriere della Sera, декларированный доход премьера в 2010 году составил 41 млрд евро, что на 77% больше показателя прошлого года. За 2009 год Берлускони, который занимает 18-е место в списке богачей по версии Forbes, заработал 23 млн евро.

а точно 41 миллиард или это опечатка? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точно 41 миллиард или это опечатка? :huh:

опечатка, у него вроде где-то 8 млрд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они ссылаются на Сorriere della Sera. Не знаю.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Берла на 2010 год состояние составляло 9,4 млрд. Но это конечно же не наличные деньги, а сумма состояния различных фирм и в том числе Милана (около 850 млн).

 

http://www.billion.lv/rus/worldbillionaires/top100/5213/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у милланело щас собрались фанаты приехали все на собрание кроме нашего папика, а у фанов одно требование купить Сеска=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает Сorriere della Sera, декларированный доход премьера в 2010 году составил 41 млрд евро, что на 77% больше показателя прошлого года. За 2009 год Берлускони, который занимает 18-е место в списке богачей по версии Forbes, заработал 23 млн евро.

Опечатка. Вместо 41 млрд следует читать 41 млн, вот и всё.

23 млн * 177% = 41 млн. Очень простая арифметика.

А декларированный доход - это еще не состояние :)

 

у милланело щас собрались фанаты приехали все на собрание кроме нашего папика, а у фанов одно требование купить Сеска=))))

За Сексом - на виллу к "папику" надо ехать.

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанаты бушуют одни говорят что икса не будет другие что бюджет Милана и штраф папика две разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно ли что-нибудь о встрече Берлускони с Галлиани и командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Известно ли что-нибудь о встрече Берлускони с Галлиани и командой?

 

Берла не приезжал в Миланелло


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани уже сказал на пресс-конфреренции , что ситуация Фининвеста никак не скажется на трансферной кампании Милан и скорее всего клуб будет усиляться. Хотя как всегда были умилительные разговоры типа того, что мы и так укомплектованы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани уже сказал на пресс-конфреренции , что ситуация Фининвеста никак не скажется на трансферной кампании Милан и скорее всего клуб будет усиляться. Хотя как всегда были умилительные разговоры типа того, что мы и так укомплектованы и т.д.

 

Пелегатти небезысвестный прямо говорит что при встрече с Галлом Кавальере пообещал усиление ну как понимаю пресловутый мистер икс. В принципе где 560 лямов там и все 600-какая разница в самом деле :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...