Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

в первом голе отдал изящную передачу пяткой на чела, который сделал голевую передачу на Неймара, который забил гол в ближний угол )) Во время второго голе Гансо, по-моему, на поле не было уже.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ЧМ U17 в эти дни смотрит? У меня такое впечатление, что нет:). Иначе бы 100% здесь бы появились желающие пригласить в Милан 16-летнего (хотя скорее всего он старше, в Африке "убрать" 3-4 года - не проблема) Сулеймана Кулибали из Кот Д,Ивуара:)))). Он ведь в двух матчах группового этапа уже 5 мячей забил. Сначала австралийцам запихнул, а этой ночью покер сделал в игре против датчан:)))). К тому же он в Италии играет......за Сиену.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феллер потвердил что Милан предложил 10 миллионов за Видаля но Байер хочет 15. Как оно там пойдет поглядим

 

А ну и Гансо уже вовсю учит итальянский чтобы после клубного чемпионата мира поехать....сами знаете куда

 

Кто-нибудь ЧМ U17 в эти дни смотрит? У меня такое впечатление, что нет:). Иначе бы 100% здесь бы появились желающие пригласить в Милан 16-летнего (хотя скорее всего он старше, в Африке "убрать" 3-4 года - не проблема) Сулеймана Кулибали из Кот Д,Ивуара:)))). Он ведь в двух матчах группового этапа уже 5 мячей забил. Сначала австралийцам запихнул, а этой ночью покер сделал в игре против датчан:)))).

 

Ничем не лучше Адийа от которого не знаем как избавиться :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феллер потвердил что Милан предложил 10 миллионов за Видаля но Байер хочет 15. Как оно там пойдет поглядим

 

Видаль... какой-то он... боатенгообразный, чтоль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видаль... какой-то он... боатенгообразный, чтоль :)

 

Это новое определение профнепригодности? :D

 

Вообще то весьма толковый универсал способный играть как в защите так и в центре поля и забивающий весьма немало

 

Если ради него отказались от Астори то Галиани можно поставить жирный плюсище


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феллер потвердил что Милан предложил 10 миллионов за Видаля но Байер хочет 15. Как оно там пойдет поглядим

 

А у него есть пасспорт ЕС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это новое определение профнепригодности? :D

 

Ни в коем случае :)

Просто я сторонник соблюдать баланс между бэд боями и домашними мальчиками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у него есть пасспорт ЕС?

 

Без понятия но раз предлагают уже деньги значит не все так просто

 

Ни в коем случае :)

Просто я сторонник соблюдать баланс между бэд боями и домашними мальчиками))

 

А он бэд бой?

 

Даже если и так. Это он в Байере бед бой а в Милане будет просто боем :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус увеличил трансферный бюджет до 120 млн, это больше чем Милан потратил за 3-4 года :))

И все-таки , сколько заплатили за Эль-Шарави? Неужели 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юве величил бюджет на 120 миллионов

Бюджет и трансферные расходы разные вещи.

В Бюджете Юве присутствуют расходы по зарплате и стадиону

 

Бюджет Милана и Интера думаю больше

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 20 млн? За Эль Шаарави заплатили 10 лямов за 50%. На данный момент все. Дальше посмотрим как он себя проявит. Юве 120 лямов ещё и на 3 года бюджет! У Юве похоже реальная жопа, Матри за 15 лямов выкупили... А мы Ботатенга за 7.5. К тому же мы Борю Роме продали за 10 лямов. А вы говорите :)) Галл просто чудеса творит.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Э-ш заплатили 10 млн за 50%? не лучше ли было за Видаля заплатить 15 млн евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Э-ш заплатили 10 млн за 50%? не лучше ли было за Видаля заплатить 15 млн евро?

Ну Эль Шаарави итальянец, а Видаль чилиец... Я сомневаюсь, что у него есть паспорт Евро. Если учесть, что в январе подпишут Гансо, то его переход очень сомнителен.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС утверждает что на днях вернут возможность покупать двух игроков без ЕС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГДС утверждает что на днях вернут возможность покупать двух игроков без ЕС!

 

Наверняка Галлиани пролоббировал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь ЧМ U17 в эти дни смотрит? У меня такое впечатление, что нет:). Иначе бы 100% здесь бы появились желающие пригласить в Милан 16-летнего (хотя скорее всего он старше, в Африке "убрать" 3-4 года - не проблема) Сулеймана Кулибали из Кот Д,Ивуара:)))). Он ведь в двух матчах группового этапа уже 5 мячей забил. Сначала австралийцам запихнул, а этой ночью покер сделал в игре против датчан:)))). К тому же он в Италии играет......за Сиену.

А Реал тебя услышал таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу 2 информации по теме:

1. http://news.mail.ru/sport/news/football-foreign/6205003/

2. http://news.sport-express.ru/2011-06-26/446959/

Первую считаю полнейшей выдумкой, не имеющей ничего общего с действительностью. А вот насчёт второй - искренне доволен.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздельный сбор мусора - это правильно. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые вырезки из интервью Гамшика:

"Hamsik: "My cycle with Napoli is over, but I don't want to leave Italy. It would be an important step in my career to join Milan".

Hamsik: "I would love to put on the Milan shirt".

 

"Мой цикл в Наполи подошел к концу, но я не хочу покидать Италию. Переход в Милан будет важным шагом в моей карьере.

"Я очень хочу одеть майку Милана"

 

Ну в принципе главные слова сказаны. Он не против. Значит Райола и Галлиани сейчас начнут усердно работать над трансфером. Возможно, мы потеряем Кассано, который отправиться,как мне кажется, в обратном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней Гамшик скажет, что это не его слова, а выдумки журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Лысый все опровергает говоря что словацкий язык трудно перевести=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривер вылетел во второй дивизион следовательно уход Ламелы предрешен. Надо помочь Наполи его приобрести тогда и словацкий будет понятен :D хотя лучше заграбастать бы Фабрегаса и неаполитанцев не растаскивать перед лигой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что цена Ламелы упало до 6-7 млн евро, А почему Милану самому не приобрести Ламелу? Можно на год отправить в аренду в какой-нибудь клуб Серии А, а в будущем игра команды может строиться на Ламеле и Эль Шаарави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, Рома и Аякс не могут договориться в цене Стекеленбурга. Рома предлагает 7, а Аякс хочет 10 млн. Отличная цена за такого вратаря. Почему бы руководству не обратить на него внимание, можно продать Амелию за 5 млн еще + 5 и можно подписать. Ведь на Эль Шаарави нашлись деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По слухам, Рома и Аякс не могут договориться в цене Стекеленбурга. Рома предлагает 7, а Аякс хочет 10 млн. Отличная цена за такого вратаря. Почему бы руководству не обратить на него внимание, можно продать Амелию за 5 млн еще + 5 и можно подписать. Ведь на Эль Шаарави нашлись деньги.

 

А куда его девать то? Абьяти железно первый номер переживающий лучший период в своей карьере,даже можно сказать что Кристиан наконец то стал играть как ему прочили после 99 года да и немолод уже особо голландец-28 лет

 

 

Агент Хамшика потвердил что славословия в адрес Милана имели место быть :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...