Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/08/21 во всех областях

  1. 13 баллов
    Камрады,поздравляем именинника. 27 исполнилось.. Заслужил, без вопросов.. Ждем с новым контрактом!
  2. 13 баллов
    Какой-то фантастический Хакан вышел сегодня на 30 минут после долгого отсутствия: Потрясающий игрок. Ещё раз полный неуд Монтелле и ЖП за неумение использовать игроков по назначению. Если бы нас эти 4 года тренировал Пиоли, Хакан бы уже на совершенно другом уровне был и для себя самого, и для команды.
  3. 8 баллов
  4. 8 баллов
    Почитал про ваши походы на интермилано, дай думаю зайду, гляну что за шляпа..У них там какая то паника,с нашей игры и результатов. Высказываются различные конспирологические версии .Все спад какой то ждут и конец нашему везению.Которое, почему то давно вышло или вот-вот должно выйти ...Про пенальти уже и не вспоминают..скоро наступит спад и закончится везение, потому что такого просто не может бытьЭто как бы Резюме..типа, ставят полных слабаков Далота, Хауге,Диаса ,Калулу всяких и все равно постоянно набирают 3 очка Полная байда,Камрады..нечего там делать..Даже мимоходом. Элементарного разбоа и анализа не наблюдается, все охота на ведьм..То Хандановича на костер, то Брозовича, то Конте..У нас, все намного глубже, интересней,умней. Раз в 100. наверное.. много футбола и людей, которые хотят это обсудить
  5. 7 баллов
    зачем там тролить? это их помойка, нам там делать, Всегда был против тролинга на чужих чатах. Или нам нужен табор умалишенных оттуда на нашем фориме после условной Аталанты?
  6. 6 баллов
  7. 5 баллов
    Лёш,вопрос нескромный - а когда ты спишь?
  8. 4 балла
    К слову Монтелле не нужен был фантазиста. В его 433 такому игроку места нет. Ты пропустил Гаттузо ещё . А вот МДП да, почему-то не стал использовать Хакана там где он и должен был играть.
  9. 4 балла
    Милан - Кротоне Москва, бар Share House Ну и ребята соскучились по афтепати [emoji846]
  10. 3 балла
    @АНДРЕЙ ЖП я больше уже не ненавижу, только сочувствую, ведь явно же проблемы у парня, но как?!? Как, тысяча чертей, если у тебя по схеме нужен чистый 3/4, традиционный, эталонный прямо, не пробовать туда турка, а толкать Сусиньо, как, Санта-Мария, Луиза-Чикконе???
  11. 3 балла
  12. 3 балла
  13. 3 балла
    А я смотрю, что Леао на позиции треквартисты не такой пижон. Играет в одно касание, мяч не передерживает, не идёт в необоснованный дриблинг. Как-будто другой футболист.
  14. 3 балла
    Пиоли не закоренелый итальянский консерватор и перестраховщик, как показывает время, но не до такой же степени..Хауге, это бледная тень даже такого Салема, что касается отбора и помощи обороне..Да и в атаке тоже, хотя сейчас у бельгийца ни черта не получается..со скрипом набирает форму. Тут нужен не Хауге, а другого уровня игрок. сам понимаешь..и тогда,Салем будет сидеть на банке, а Костыль отправится в Испанию, скорее всего..Но это уже летом и скорее всего, процентов на 90, мы уже знаем его имя так что, этот вариант можно сразу же под сукно..Да и Костыль, сильнее раз в 100, касаемо прессинга в стадии обороны..Не подойдет, не то..Надо было отдавать в аренду, конечно..Было много предложений, нашли бы и в Италии
  15. 3 балла
    со Специей нужно вместо Калаброида выпускать Калулу. Хочется на него посмотреть справа.
  16. 3 балла
    Мне Мейте сегодня показался лучше, чем с Интером (конечно, Кротоне не Интер, но похвалить-то можно). Против кротон(ов) вполне можно ставить его. P.S. Не надо говорить, что мы проиграем Специи. Даже думать так не надо
  17. 3 балла
    очень смешно проиграть Специи. Просто ухохотаться можно.это просто навсего отдать 3 очка помойке, но мы же будем за интером следить и их помоечным сайтом. Вот в чем кайф?
  18. 3 балла
    С Лацио им будет очень тяжко, надеюсь что Барелла получит карточку, он - ключевое звено в игре Интера.
  19. 3 балла
    А защитники топов не бояться?) По 2 гола Интеру,Роме и Наполи. Вообще часто читаю типа для помоек есть Ибра у нас,хотя забивает всей верхушке таблицы
  20. 3 балла
    За последний год, у меня мало было в жизни светлых моментов. На то есть свои причины. Но Милан Пиоли был светлым пятном. Так надоел период с экспериментами на тренерском мостике. Отсутвие нормальных тренеров в Милане стояло поперек горла. Даже если Дед просрет все подряд, я все равно буду благодарен ему за 2020 год. Я постараюсь защищать его до последнего диванного патрона. ПиолиВеримвСкудо!!!
  21. 2 балла
    Да ситуация с ЖП это вообще какое-то массовое помешательство. Начиная с того, что Паоло, который как видим действует очень грамотно, додумался привести очень специфичного тренера под неподходящий для него состав. Так и сам ЖП сперва предсезонку провёл по одной схеме, после первого же обсёра перестроился на старую и всё пошло по детородному органу. Но как видим, нет худа без добра
  22. 2 балла
    Ждем подарок Хакану на день рождения от клуба (все знают, какой)
  23. 2 балла
    Страшный костолом на этой позиции у нас уже есть
  24. 2 балла
    Есть мысль попробовать Хауге справа. Так как слева сейчас будет тесно, а вот справа пока ни Салемчик, ни Саму не показывают 100%. По разным причинам.
  25. 2 балла
    Не выставим. Калабрия же пропустит изза желтых. Кстати обратил внимание на интересный факт. У Интера Барелла, Бастони и Брозович на карточках. В матче против Фиалок никто из них карточку не получил, то есть никто спецом, зная что впереди сложнейший матч против Лацио карточку не получил. Я к чему, у Интера еще игра с гобами перед Лацио. Скорее всего эту игру они просто отдадут, а вот против Лацио это интересно. У нас Специя на выезде. Не подарок скажем. Обыграли Сассуоло на выезде в последнем туре и дома очень крепко играют, есть немалый шанс обосраться... Буду ржать в оба горла, если мы обосремся в Специи, а кузены просрут Лацио, а потом еще и нам в Дерби... Вот тогда точно у них пердаки взорвутся.
  26. 2 балла
    Неделю на спортс можно не заходить
  27. 2 балла
    Тонали молодец. Попасть в 20 лет в обойму суперклуба не каждому удаётся. Опять таки, факты таковы: как только в Милане появился Тонали, мы идём на первом месте. всё остальное - это домыслы и эмоции.
  28. 1 балл
    Хакан входит в золотой для футболиста возраст 27 - 32, когда уже есть опыт и мастерство, а физика ещё не просела. Поэтому думаю, что свою лучшую игру он будет показывать в ближайшие 3-5 лет. И конечно, его хочется сохранить, в нашей команде он сейчас один из столпов.
  29. 1 балл
    Я надеюсь все таки, что Мальдини все прекрасно понимает и Хакан получит контракт, который удовлетворит его амбиции. Турок должен играть в Милане и точка )
  30. 1 балл
    Дождемся нулевой амортизации и пригласим Хакана за стол: И с днём рождения, Хакан!
  31. 1 балл
    Наверно, да. То есть в нашем случае, если условные гоббы побеждают в Кубке, то 7-е место в чемпионате становится ЛЕвропейским.
  32. 1 балл
    Я, может, тоже путаю, но по-моему, тогда никто "вместо" в ЛЕ не попадает, только те, кто занял соответствующие места в таблице.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Златан Ибрагимович забил 6 дублей в 10 матчах Серии А в нынешнем сезоне. Даже ничего добавлять не буду. Просто порадуюсь за себя и за тех, кто радовался его приходу год назад.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Растекусь немного по древу,Камрады, если кому то будет интересно. Первое: Как и говорил в перерыве, прибавляет Ребич и речь даже не в 2 забитых голах..Я об обьеме черно-полезной работы, которую он выполняет..Сегодня, уже совсем другое дело и это все видно было в 1 тайме, в котором просто не хватало финальных точек, в виде острых передач..а то, как прессингует и обыгрывается с Тео, это вообще песня..очень точно кем то подмечено, благодаря работоспособности Ребича, Тео может так эффективно ходить в атаку..Даже не боясь провалится, хорват подчистит на Ура Второе: Приятно удивляет Пиоли, уже в другом Камрады..Практически все итальянские коучи, особенно в возрасте, это жуткие перестраховщики, лишь бы ничего не испортить..Пиоли, становится совсем другим. наоборот, очень хладнокровно и расчетливо стал работать заменами..Очень своевременно..Многие бы к 46 минуте, поменяли бы Салема? Немногие, прямо скажем..я не о нашем форуме..Кастильехо, на порядок хуже в атакующей стадии, а счет то 1-0..и Кротоне, очень прилично смотрелась в 1 тайме..Но Пиоли тут же вспомнил, что бельгийский паренек очень любит получать 2 карточки, плюс- тяжеловат пока..Замена тут же..опять же выпуск Хакана, ровно тогда, когда понял,что Леао окончательно начал бить балду..А прошло всего то 15 минут после начала..Голевой момент Леао, не в счет, Хакан уже стоял на замене. Хакан вышел и 2 голевых..Так же и с заменой Ибры. за 15 до конца тайма..Понимает, что надо готовить Манджукича и готовить на профильном месте- центр.форварда.. Третий момент: Томори перестал бросать позицию и выбрасываться..Снимает верх и фактически, работает как либеро..чистильщиком..Неглупый парень, все впитывает как губка Еще момент, который пришел в голову..Ничего на наших не давит, практически ничего..О Скудетто, говорит только Ибра, а остальные бьются за место в ЛЧ..Это если кузены не выиграют,для них будет катастрофой, для старухи-Пирло будет уволен..а мы, просто выходим на каждый матч, без дрожи какой то.. По Мейте..Во 2 тайме, уже и отбор прорезался..Снаряды в атаку, он и в 1 тайме поставлял..Возможно, будет на порядок, лучше чем Крунич..если разбегается и перестанет охранять только свой огород, но это все так Кротоне,Камрады..жду Бенассера, как Санта Клауса..а Кесье, убрал все таки Уна..С начала 2 тайма, плотно работал по алжирцу, видимо дали задание и последнее..очень понравилась довольная физиономия Калабрии, когда получил свою желтую..а то,я начал уже немного нервничать..Уж вечер близится, а карточки-Германа все нет и Хакана надо продлевать..Тут тоже без вопросов
  37. 1 балл
    Габбиа уже в общей группе. Очень много пропустил, конечно. Кьяер через 10-15 дней. Кто сколько матчей пропустил из-за травмы или ковида.
  38. 1 балл
    «Зачем он нужен!», «Кебаб», «Пусть ещё спасибо скажет...» ————————————————————————————————— Последние матчи «Милана» особенно ярко подчеркивают острую зависимость команды от Хакана Чалханоглу в атаке. Вот сравнение показателей Хакана Чалханоглу с показателями Суалихо Мейте, Браима Диаса и Рафаэла Леау, подменявшими его в последних трех матчах (с «Кальяри», «Аталантой» и «Болоньей»). Созданные возможности для ударов за игру. Мейте, Диас и Леау – 2 Чалханоглу – 6.56 (третий в топ-5 чемпионатах после Месси и Неймара) Передачи под удар за игру. Мейте, Диас и Леау – 0.33 Чалханоглу – 3.83 (лучший в топ-5 чемпионатах) Передачи в финальную треть за игру. Мейте, Диас и Леау – 1 Чалханоглу – 4.22 (лучший в команде из игроков атаки) Передачи в штрафную соперника за игру. Мейте, Диас и Леау – 0.33 Чалханоглу – 2.34 (лучший в команде) Продвигающие передачи за игру. Мейте, Диас и Леау – 1 Чалханоглу – 6.69 (лучший в команде) Удары за игру. Мейте, Диас и Леау – 2 Чалханоглу – 2.8 (второй в команде) Касания мяча в финальной трети за игру. Мейте, Диас и Леау – 12 Чалханоглу – 33.4 (лучший в команде) Количество раз вел мяч за игру. Мейте, Диас и Леау – 28.3 Чалханоглу – 44.9 (второй в команде)
  39. 1 балл
    Добрый день, Уважаемые. Давненько уже ( пару лет точно) на этом ресурсе слежу за новостями, но только вчера решил зарегистрироваться на форуме. Болеть за Милан начал с 94 года, увидев впервые игру нашей Команды в легендарном наверно финале ЛЧ против Барселоны. Но я тогда ещё этого не понимал) Недавно просматривал ту игру вновь и получил невероятные эмоции уже с пониманием от того, что сделала команда в Афинах с лучшим клубом Европы тех времён. У меня есть 2 друга-миланиста, с которыми мы смотрим все игры нашей любимой Команды уже много лет и хоть мы живем в разных городах, но делаем это регулярно с обсуждением игры онлайн и конечно же после неё, а особенно на следующий день уже находясь на работе. Ни и 2 года уже как смотрю игры Милана с самым близким мне человечком - сынишка уже подрос и стал тоже Миланистом. Небольшая традиция есть - в тёплые времена года по пятницам в офис прихожу в футболке Милана) В день игры, если это выходной и тепло, уже с сыном гуляем конечно же в футболках любимой Команды. В холодную пору года у нас есть достаточно атрибутики ( бейсболки, шапки, батники) , которые мы с удовольствием проветриваем у Чёрного моря. В апреле 2019 года сбылась моя мечта с детства - я попал на Сан Сиро. Мы собрались с ребятами и рванули в Милан. Тогда на кубковый матч Милана с Лацио и не важно что мы его проиграли - та поездка запомнилась мне точно на всю жизнь. В 2020 планировал полететь уже с сыном в Милан, но пандемия короны немного нарушила наши планы. Может это и к лучшему - надеюсь полетим на матч уже действующего чемпиона Италии )) На PS4 Милан у нас уже давно стал 8 ми кратным обладателем ЛЧ ))
  40. 1 балл
    @Amarcord Ну что ты сравниваешь? Ребич никогда забивалой и не был и брался Миланом как второй нападающий , все же Пентек был основной ударной силой. И потом стал играть там, где у него получалось лучше всего. Это слева. Спасибо МДП за то, что не стал мучать дальше Милан и Ребича и спасибо Пьоли что расставил игроков по их истинным позициям. Силва же в Серии А был инородным телом. Это смотрелось прям с начала. В ЛЕ где плотности не было у него было 2 Хет трика , но в Сериале играют очень плотно, а толкаться он не привык, не привык выгрызать пространство. Поэтому в Германии ему хорошо. И в Испании было бы хорошо, но тогда он ещё был форвардом Милана в голове , а вот форвардом Севильи ему было быть западло. Поэтому я не вижу никакого резона менять их обратно. Мы не получим нормального центрального нападающего обратно, но потеряем пусть и корявого, но отлично выжыгающего фланге игрока
  41. 1 балл
    На мой взгляд, странно такие выводы делать, когда Ребич в больничке больше времени провел, чем на поле. Сомневаюсь, что на его месте Силва феерил бы, получив сначала вывих, потом ковид, а в промежутке играя на позиции, которая не его от слова вообще.
  42. 1 балл
    Помню, много было таких видео год с небольшим назад с разных каналов и разных журналистов. Уровень «мамкин эксперт»:
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...