Перейти к публикации
Милан-90

24 Тур. Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, alex.t сказал:

Обсуждение позорнейшее здесь было весь матч. Все больше начинаем походить на интермилано.

Давно такого не было.

Да ладно, это эмоции. Я на форум спецом не заходил, ибо ответил бы жёстко. Но сам в голове ругал Пиоли за проваленный первый тайм. Не до увольнения, конечно, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, K-S сказал:

Да ладно, это эмоции. Я на форум спецом не заходил, ибо ответил бы жёстко. Но сам в голове ругал Пиоли за проваленный первый тайм. Не до увольнения, конечно, но всё же.

Не увидел проваленный первый тайм. Да был отрезок, где упустили Дюмфриса. Гол со стандарта, у нас тоже были моменты в первом тайме. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

Кстати, о физике, кузены к 70-й минуте вообще совсем встали и зашевелились только ближе к добавленному времени. Это у них был такой хитрый план, отоборонять 1 гол или они правда физически сдохли?

Я этого ожидал. Они первые пол часа бегали буквально все 11 игроков без остановки. Это было как у Барселоны в лучшие годы, ни один игрок не принимал мяч статично, но все 90 минут так играть невозможно

22 минуты назад, FITZ сказал:

З.Ы. Не с интермилано. Там прям упоротые 

Ну и оставайся с нами. Тут конечно могут приложить, когда дело касается вас, но в основном многие рады адекватным фанам других команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Slavio сказал:

Не увидел проваленный первый тайм. Да был отрезок, где упустили Дюмфриса. Гол со стандарта, у нас тоже были моменты в первом тайме. 

Бро, ну ты смотрел матч уже зная итог. Все же по духу игры в перерыве было не так все радужно. Я с 10 минуты смотрел, за весь первый тайм только один момент у наших помню, когда Тонали ударил из далека, и потом рикошет был в суматохе, у них же масса моментов была.

Кстати напомнило дерби не так давно было, когда мы 2-0 вели после первого тайма, а закончилось 2-4 вроде. Что то похоже. Два абсолютно разных тайма, только сегодня в нашу пользу. Ростем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Беня в интервью подтверждает, они ожидали что во втором тайме соперник не будет таким компактным, как в первом. Шахматист сделал ставку на первый тайм, что сыграло, но ничего не придумал на второй.

Пиоли ничего особого не придумал на первый тайм, но забрал своё во втором. 

P.S.: хочу отметить то, чего в целом то не должно быть достойным похвалы, но я рад что ни у кого в тренерском штабе не хватило глупости выпустить Томори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K-S сказал:

 

P.S.: хочу отметить то, чего в целом то не должно быть достойным похвалы, но я рад что ни у кого в тренерском штабе не хватило глупости выпустить Томори 

Рада, что моя вера в здравомыслие ТШ оправдалась. Думаю, Томори внесли в заявку просто для того, чтоб он мог быть рядом с командой. Он даже на скамейке был вовлечён в происходящее так, как будто на поле был, было бы жестоко оставить его дома телевизор смотреть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, K-S сказал:

Жиру за пол сезона и 8 голов

Сколько-сколько у Жиру голов?:O
Вот серьезно, весь сезон жил со стойким ашчушчэнием, что он там чего-то в первых турах заковырял и на этом баста. А оно вон как оказывается))
Если не иронизировать, то трансфер Оливье действительно себя оправдывает в плане ближайшего резерва. Но наша грустная селяви в том, что нет основного форварда на 20+ голов с умением в прессинг и игру без мяча. Или с любым количеством голов, но с умением в прессинг и игру без мяча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы со своими сравнениями с интермилано делаете больше всего усилий, чтобы форум стал похож на интермилано)

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким же классным может быть воскресное утро


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииииихуууууу! Ты скачи, моя лошадка, цок-цок-цок!

Screenshot_20220206-093419_Chrome.jpg

Screenshot_20220206-093339_Chrome.jpg

Изменено пользователем InSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы похвалил Дюмфриса у мердюков. Наверное единственный, кто хотел победить, ну и немножко Барелла. Конечно, был груб временами, но и наши тоже отвечали тем же :) 

Да простят меня фаны Калабрии, но я бы не отказался его у нас видеть 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой коллеги !  30 лет а радости вчера было и прыжков после голов Жиру до потолка ( даже маленькую дочку испугал своей реакцией ))

Работает , работает правило Пиоли : чем хуже - тем лучше . Надеюсь никто из наших боссов про скудетто говорить после матча не станет , чтобы не зазнались … до скудетто на сегодняшний день как до Луны . Теперь нужно от матча к матчу побеждать разные Сампдории , а там поглядим. Интер все ещё команда выше классом в целом , и только их шторм может подарить надежду . Надеюсь с Ливерпулем  они выйдут умирать …. и умрут))

По персоналиям вчерашним :

Меньянище просто стена . Во время матча писали друзья которые смотрят только топовые матчи Милана и спрашивали где мы его откопали .

Калабрия и Тео проиграли своим визави фланги в первом тайме . Ушёл Перишич - Давиде задышал . Тео во втором тайме хорошо напирал в общекомандном движении в атаку . Но до поры до времени не мог с ним в стенку нормально сыграть Жиру тот же. Красная по делу конечно, нерв матча все дела все понятно . Но с валяниями и криками после любого касания … ну парень ты же периодически уже кэп повязку надеваешь, завязывай с этим и цены тебе не будет . 
Калулу и Романьоли провели добротный матч . Пьер так просто универсальный солдат и прибавляет от матча к матчу . Ошибки в его возрасте это нормально . Не больше чем у Де Лигта , а миллионов совсем не 80))

Тонали если в кратце наше все . Подробнее не буду чтоб не перехвалить. 
Беня уже нащупывает свою игру , во втором тайме вгрызался в каждый мяч . Этот по спортивному злой общекомандный настрой и помог перевернуть игру. Не хватало только мозгов  и культуры паса перед штрафной . И с заменой Кессье на Диаса она пришла . И на мой взгляд стала ключевым фактором, ну вынося за скобки Жиру - который мэн оф зэ мэч. По Кессье согласен с общим мнением , отбывает номер человек . Бережёт себя к новому клубу . Карма дело такое, не забудет его не в Барселонах не в Лондонах . Пусть валит , нам игроки которые за Милан не готовы умирать не нужны. Кто то очень четко подметил : что турок и Долар , не смотря на свои уходы в последние свои матчи себе расслабиться не позволяли . 
Салемакерс очередной серый матч . Не игрок это основы . Не скажу что замена его на Мессиаса изменила ход игры , но остроты от такого же достаточно среднего Мессиаса в атаке все таки чуть по больше . Правый Вингер наша основная позиция для усиления . 
Леау был под плотной опекой, пускай привыкает что скор на него большинство команд Серии В будет применять персональную опеку. Наша задача использовать высвобождающееся пространство . Много раз падал почему то , до поры до времени обыграться нормально с тем же Жиру и Кессье не мог …. Ввиду того что от тех мяч отскакивал куда угодно но только не назад Рафе . 
ну и Жиру, которого форум клял весь матч , что мы играли в 10 ром , которого я называл деревом 70 минут матча. Но разве это было не так ?? А потом старый мастер берет и переворачивает дерби. Огромный вклад и в первый и во второй гол, топово и мастерски завершил оба момента . Просто браво ! Заткнул на какое то время мое нытьё , что Джеко гораздо лучше )) 

ну и ещё отмечу Диаса . Сегодня он был хорош . Культура паса и работа с мячом у него есть , использует почему то только это он не всегда . 
Спасибо команде, спасибо Пиоли ( Игорь извиняйся за колхозника)) . Хороший был вечер , и отличное утро ! Forza Milan! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Напишу тезисно

Барела интерист и у нас никогда не был быи не будет.

Дюмфис переиграл Тео. 

Кто нибудь скучает за Доннаруммой

Кессье поставили на позицию которую он играет в сборной, но он ее провалил. 

Пиоли прыгает выше головы, у нас нет достаточно игроков.

Мы выиграли без пары основных защитников, но слава богу не было Томори его бы поломали.

За скудетто бороться мы не будем, у нас нет ни единного шанса на это.

В кубке хочу выхода Лазетича и всего лавочного и нелавочного резерва включая Кастильехо.

Почему мы не использовали пятую замену, к примеру Бакайоко в дополнительное время. Не было бы удаления Тео.

Я не понимаю если сейчас будут продлевать Ибру. 

 

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex.t сказал:

Почему мы не использовали пятую замену, к примеру Бакайоко в дополнительное время. Не было бы удаления Тео.

Судья не дал сделать замену, Бакай стоял на бровке готовый к замене, правда уже после удаления.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ибру уже витает в воздухе вопрос.

Ди Канио сказал хорошо:

Если раньше Ибра 8 (точно не помню но не суть) матчей проводил сильных и 1-2 слабых, то сейчас наоборот.

Он пропускает много, организм не выдерживает нагрузок.

Играй он за Мальме условный, играл бы как в 30 лет и организм не убивал бы.

А в Серий А, с нагрузками да еще в топ клубе (для Серий А уж точно) это мучение для всех.

Рук-во должны "увидеть ситуацию" и отказать продлевать. Сам он никогда не признается, если предложим продление он подпишет.

Только он особо не нужен уже в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alex.t сказал:

 

Напишу тезисно

Барела интерист и у нас никогда не был быи не будет.

Дюмфис переиграл Тео. 

Кто нибудь скучает за Доннаруммой

Кессье поставили на позицию которую он играет в сборной, но он ее провалил. 

Пиоли прыгает выше головы, у нас нет достаточно игроков.

Мы выиграли без пары основных защитников, но слава богу не было Томори его бы поломали.

За скудетто бороться мы не будем, у нас нет ни единного шанса на это.

В кубке хочу выхода Лазетича и всего лавочного и нелавочного резерва включая Кастильехо.

Почему мы не использовали пятую замену, к примеру Бакайоко в дополнительное время. Не было бы удаления Тео.

Я не понимаю если сейчас будут продлевать Ибру. 

 

 

Как по мне Тео взял реванш во втором тайме. Оба игрока заточенны под атаку и защита не их конек. Да Тео как бы в интервью сам говорит что в защите нужно прибавлять. 

Калулу будущий Томори, только дайте парню игровое время.

Ибру для раздевалки можно, но нужен хороший форвард.

Насчеет скудетто, к сожалению да. Разве что Интер улетит в конкретный спад.

Тоналли > Барелла. Пусть в теарт заявку подает, нам актриссы не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tayfoon сказал:

кроме Жиру, к которому у меня лично ни единой претензии в сезоне не было, отличная опция, опытный нападающий, умеющий давить в штрафной и

Хоть кто-то, кроме меня, верил в француза. Мне он нравился. Хотя в комментариях на YouTube всё равно много гадостей о нём от английских фанатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sittin Bull сказал:

Про Ибру уже витает в воздухе вопрос.

Ди Канио сказал хорошо:

Если раньше Ибра 8 (точно не помню но не суть) матчей проводил сильных и 1-2 слабых, то сейчас наоборот.

Он пропускает много, организм не выдерживает нагрузок.

Играй он за Мальме условный, играл бы как в 30 лет и организм не убивал бы.

А в Серий А, с нагрузками да еще в топ клубе (для Серий А уж точно) это мучение для всех.

Рук-во должны "увидеть ситуацию" и отказать продлевать. Сам он никогда не признается, если предложим продление он подпишет.

Только он особо не нужен уже в этом сезоне.

Я не понимаю, какую ситуацию руководство должно увидеть? У Ибры контракт от проведенных матчей. Он в этом сезоне за 907 минут забил 8 голов и 2 ассиста. Уверен, свои 10 голов он и в след. сезоне забьет. Нам конечно нужен нападающий и скорее всего это будет Белотти бесплатный. Но самим отказываться от услуг человека, который реально может повлиять на раздевалку в команде это стрелять себе в ногу. У нас полно молодежи. Тот же Лазетич. Все прекрасно знают, как Ибра делает игроков вокруг себя лучше. Иметь такой козырь на лавке, это бонус. 

Очень надеюсь, что к Самп будет готов Ребич. Я бы Томори на Лацио в кубке выпустил на 45 минут. Дал бы Габбье и Калулу еще поиграть. Сыграться. Кто его знает, может так статься, что эта парочка станет нашими основными ЦЗ на ближайшие лет 10.  Обязательно нужео в кубке выпустить Кастильехо. В конце концов, если он в розе и здоров он должен игтать. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жибру тренером нападающих либо по мотивации, но оставлять необходимо. Пользы, если не на поле, то в раздевалке он приносит очень много. К нам молодёжь пачками идет, кому то надо их дрючить и этот кто то должен быть очень авторитетным. Все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alex.t сказал:

Кто нибудь скучает за Доннаруммой

Я. default_smile.png.6928c0cd76dec9cb7eb5bef889c5cc75.png


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Все прекрасно знают, как Ибра делает игроков вокруг себя лучше. Иметь такой козырь на лавке, это бонус. 

Когда такой бонус в тренерском штане, он получает 1,5 млн, а Златан - в пять раз больше B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Жиру не надо верить, он не бог. В нём нужно быть уверенным как в форварде уровня хай-класс. И к сожалению в куче матчей, особенно с командами ниже среднего уровня, мы не побеждали и теряли кучу очков в том числе потому, что он не мог решить исход матча в нашу пользу как форвард. Да, вчера он затащил и подарил нам всем прекрасный вечер и важные 3 очка, НО нам нужен в новом сезоне молодой, стабильный, физически крепкий центральный нападающий, а Жиру и Ибра могут выходить на 15-20 минут хоть в каждом матче, НО основой они быть не могут если мы хотим идти дальше ТОП 4.

У нас часто пишется о защите слабой, но в последних играх я честно скажу, забыл про защиту, там в основном хорошо всё. Калюлю очень хорош, молод, крепок. Калабрия вернулся и он с его подключениями тоже хорош. Тео без комментариев, уровень ТОП если будет трудиться. А вот с нападением у нас плохи дела. 

Я повторюсь, но мне кажется следующие три матча Самп, Салерн, Удине, покажут чего мы стоим и куда хотим попасть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...