Перейти к публикации
Милан-90

24 Тур. Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

В принципе всё уже сказали выше.. Но не могу не сказать эдак сокраментально: Проклятие девятки официально снято с нашей команды!!! (надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikinor сказал:

не понравился Месиас.

Не понимаю тебя, с его появлением забегал Калабрия, заработал правый фланг, а после выхода Диаса - вообще вся атака преобразилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Милан-90 сказал:

Не впаяли бы Тео матча три за явный умысел. С федерации станется

Федерация нам еще должна за косяк со Специей. Думаю не будут жестить. Но все может быть.

По самому фолу там не было попытки слома. Был жесткий срыв атаки. КК оправдана, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джони козёл сказал:

Парни дайте обзор ссылку,пожалуйста аааааа!!!!

 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom79 сказал:

Не понимаю тебя, с его появлением забегал Калабрия, заработал правый фланг, а после выхода Диаса - вообще вся атака преобразилась.

Не знаю, наверное как и Пиоли не люблю бразильев:lol:
Калабрия забегал с уходом Перишича и Мартинеса.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, dethharmonix сказал:

Ну не настолько же... Всё-таки раньше реально такого не было, откровенный хейт своих с оскорблениями

Есть чрезмерные эмоции согласен, но все же сравнивать этот форум с этой помойкой это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю матч в записи и уши вянут от комментария Черданцева. Ренату Санчешь агент Райола оказывается, и в дерби мы не побеждали с 2015 года. Это просто пздц. Просто ужасная некомпетентность. Слава богу его поправил его напарник.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slavio сказал:

Смотрю матч в записи и уши вянут от комментария Черданцева. Ренату Санчешь агент Райола оказывается, и в дерби мы не побеждали с 2015 года. Это просто пздц. Просто ужасная некомпетентность. Слава богу его поправил его напарник.

"Итальянские середняки" прошлись по ним:

Краткий пересказ Дерби от дуэта Шмурнов-Чернданцев:

- Чалханоглу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОДАЧА
- За Милан играют каменщики-строители
- Леао – рэпер, а Калабрия коллекционер 
- Пиоли - Сильвио
- Барелла получает по лицу, за то что низкий 
- Меньян был нападающим 
- Инзаги не имеет права больше выпускать Санчеса и Видаля в следующих матчах
- Кастильехо хороший профессионал 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара мыслей. Пиоли, конечно, молодец с заменами, Диас вообще Боевой Бурундучок, вцеплялся как бульдожка, и вообще наши в последние полчаса остервенело поперли, но Симе отдельное спасибо за замену Перишича:D его как не стало, так мне самой физически полегчало:D

Кстати, о физике, кузены к 70-й минуте вообще совсем встали и зашевелились только ближе к добавленному времени. Это у них был такой хитрый план, отоборонять 1 гол или они правда физически сдохли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

Кстати, о физике, кузены к 70-й минуте вообще совсем встали и зашевелились только ближе к добавленному времени.

У Индзаги при всем тренерском таланте есть проблема с физической подготовкой. Его Лацио также проседал ближе к концу матча. Кроме того Лацио после марта вообще сдавал физически. Уверен так или иначе это будет и с Интером.

Надо держаться к ним как можно ближе. Как показал сегодняшний матч в футболе все возможно, если желать победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tramontana сказал:

 

Кстати, о физике, кузены к 70-й минуте вообще совсем встали и зашевелились только ближе к добавленному времени. Это у них был такой хитрый план, отоборонять 1 гол или они правда физически сдохли?

ммм ... навеяло матчем с Специей  ) 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tramontana сказал:

Пара мыслей. Пиоли, конечно, молодец с заменами, Диас вообще Боевой Бурундучок, вцеплялся как бульдожка, и вообще наши в последние полчаса остервенело поперли, но Симе отдельное спасибо за замену Перишича:D его как не стало, так мне самой физически полегчало:D

Кстати, о физике, кузены к 70-й минуте вообще совсем встали и зашевелились только ближе к добавленному времени. Это у них был такой хитрый план, отоборонять 1 гол или они правда физически сдохли?

Ну очевидно у них спад. Предыдущий матч против Венеции показал уже, что у них проблемы. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по сезону не раз ловил себя на мысли, что лучше бы мы не Жиру, а Джеко подписали. Но при этом когда он к нам приходил, я ни от одного фаната Челси, да и Арсенала, не слышал о нем плохого отзыва, а многие писали что лучше баночника найти очень сложно. Очень многие его хвалили, писали что он умеет забивать важные голы, а я все ждал, когда же.... Сегодня я понял за что были все эти авансы)

Это первое, на секундочку, за 11, Карл!!!, лет, дерби, когда Интер номинальный хозяин. И как же ты вовремя выстрелил! 

И как всегда волей абстоятельств, нам в какой то степени возможно и повезло, что Ибра не был доступен. Естественно желаю ему крепкого здоровья. Но зная как Златан проводит важнейшие матчи, за что его критиковали всю карьеру, я очень сомневаюсь что будь он на поле, что мы камбекнули бы так.  

Вообщем сегодня Форза Жиру!!! Форза Милан!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы заметили, что при ответном голе в атаку подключился Романьоли? И не просто побежал вперёд, а заставил Бастони реагировать на его открывание в зону пенальти. Таким образом, потом защитник интера не успел заблокировать удар Диаса. И гляньте, как в оборону бежал Джеко, а как в развалочку Барелла) Кстати, Леау, не получив мяч, остановился. А Жиру - забил!

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет спада физухи у кузин , кстати, еще после предыдущего матча их тифоззерия писала, что команда тяжелая и им нужен перерыв. Видимо загонял Сима их, что они после 60й минуты вообще играть перестали и замены вынужденны были. Посмотрим на сколько. Я конечно не конспиролог, но если Пиолли это спецом просчитал, отдать им инициативу, что бы потом уставших перебегать, то снимаю шляпу перед гранде дедом вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то верил в победу, и больше всех не верил в Жиру, тем приятнее кайф победы в дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, HiTech сказал:

На эмоциях чуть не поверил в бред Черданцева, что столько лет не обыгрывали Интер когда они хозяева в дерби... В 20м году же обыгрывали вроде, мозг врубил. Не думал что он так скатился конечно... Прогресс на лицо в победах в дерби. 

 

Изменено пользователем HiTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, пересмотрел матч в записи, мне весь матч понравился, даже первый тайм. И понятно, почему был мертвый Кесс, а так же чилийцы и Лаутаро. Все прилетели в Италию по моему только в четверг. В первую очередь - порадовал Калулу. Во вторых, разочаровал Тео, как бы там он не играл в атаке, но полностью просрал фланг Дюмфрису, как в свое время просрал фланг Хакими. Дюмфрис, еще в начале первого тайма переигрывал Тео. Как итог красная карточка испанцу. Я бы Тео посоветовал все таки в тренажерке больше времени проводить. С физухой у него явные проблемы. Тонали - Бенасер это наш будущим цемент в центре! Надеюсь Беня переподпишет контракт и его минут травмы и всякие другие напасти, это будет топовый тандем в центре поля лет на 5, а ля Пирло - Гаттузо. К сожалению Салемахерс и Мессиас это конечно не уровень Милана. Как ни прискорбно это признавать. Нужен игрок на правый фланг, возможно Зиаш, возможно кто то еще. Но игрок нужен. Я бы Мессиасу летом сказал бы большое спасибо за сезон и отпустил назад. Летом к нам придет Адли и уже точно вернется Побега. Калабрия, Габбья, Побега. 3 воспитанника, еще есть Коломбо и Д.Мальдини. Как то верной дорогой мы идем. Ну и самое обидно то, что мы выигрываем Рому, Интер и играем полурезервным составом с гобами в ничью и при этом сливаем всяким Специям и Сассуолам. Обидно!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, HiTech сказал:

Тонали будущий капитан, если продолжит так играть, даже не смотря на косячек в концовке. Очень понравился сегодня.

 

Изменено пользователем HiTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это?? Команда Пиоли перебегала "шахматиста"..?? А как же неумение настроить...? А "старпер" Жиру, сделовавший все на классе по учебнику... То есть его уже не надо в отставку лысого или дать шанс..??:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик Интера. Вы победили по делу. Поздравляю. Спасибо за игру. Приземлили наших «чемпионов». По игре. Характер Милана. Пора вводить в обиход. У меня это выражение с 1997 года. Я вас считаю , без дураков, главной командой Италии. Но болею за своих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милан-90 сказал:

Тео ну зачем?

Он всё равно на жёлтой висел. Я не особо надеялся что он выйдет против Самп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...