Перейти к публикации
Милан-90

24 Тур. Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Милан-90 сказал:

 

Самим главное не чудить

Если нельзя ,но очень хочется - то можно © 

Без этого никуда xD


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

Ну это ж дерби, все на повышенном нерве...

Ну не настолько же... Всё-таки раньше реально такого не было, откровенный хейт своих с оскорблениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orik сказал:

Ребята поделитесь хорошими картинками тут, хочется в соц сети везде поделиться, давно не побеждали в дерби. 

У меня только гламурная фотка гранде Давиде есть:D

IMG_20220205_223110.thumb.jpg.84589f41542b1688ce0f37991346245c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tramontana сказал:

Хоспаде, Алекс, ну а ты зачем это читаешь?:blink:

Вы ещё на форум зоофилов каких сходите с фантомом и потом удивляйтесь, что за мерзость там эти извращенцы пишут.

Ща ноут оболью святой водой для очистки от миазмов интермилано))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Победой! Я говорил, не унывать, и вот оно, пацаны старались во втором тайме и результат есть!

Меньян, Тонали, Калюлю, Калабрия, Тео, Бенасер, Браим и конечно Жиру! Оливье сегодня сделал всё и даже больше!

Наша проблема это дно-команды, и впереди у нас подряд три встречи с такими, и если парни не поймут, что теряя очки с помойками они сводят на нет такие вот ПОБЕДЫ как сегодня, то нам нужно работать именно в этом направлении!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали, конечно, хоть и бистеныш, но Тео он сегодня подставил, должен извиниться:D

Молоденький ещё, а тут мы выигрываем в дерби, он знает, что был одним из лучших и вообще лидер команды:D начал воображать, заигрался, ну и вот. Ничего, тоже на пользу. Мальчик у нас умный, выводы сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много эмоций, конечно =) хочу написать про Леао еще! =) Как парень играет! Как он мне нравится! Настоящий молодой талант, все движения, все действия... как же это красиво! И всегда на позитиве, нет в нем какой-то внутренней злобы что ли, агрессии. Просто нравится он, чудо. Надеюсь на его чистое нутро, что не затрёт его жизнь, алчность, люди и прочее, что останется собой. И что травм не будет. Мне очень нравится, что у нас есть такой игрок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впаяли бы Тео матча три за явный умысел. С федерации станется


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Тео. Согласен что он срубил именно так чтобы Дюмфрис точно не смог прорваться. Он знал что даже ЖК для него - это пропуск след. игры. 

Кстати подскажите КК обнулила полученные ЖК у Тео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. После Специи взяли 4 очка с лидерами:)) При голе соседки Меньян мог не допустить угловой, как-то коряво он отбил. А Тео я  прекрасно понимаю, хоть не одобряю. Тут и атаку сорвал, да и заодно пар выпустил :lol: В конце матча позволительно. Надеюсь, замена будет. Но самое прикольное, как Эрнандес после матча что-то ляпнул или показал мердоской скамейке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Не впаяли бы Тео матча три за явный умысел. С федерации станется

Ну пусть Калулу вспоминает, что на левом фланге ему тоже нравится играть, что ж делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Не впаяли бы Тео матча три за явный умысел.

сзади конечно бахнул, но не прямой ногой или шипами. так что не должны.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

Ну пусть Калулу вспоминает, что на левом фланге ему тоже нравится играть, что ж делать.

Пьер в Милане:
 

Скрытый текст

7eb8c102020ddcca454feada9350b0f0-quality

 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, такое настроение хорошее =))) Матч тяжелейший был и очень важный. Как хорошо, что выцарапали победу! Умницы!!!! До сих пор не покидает меня это =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anakin Skywalker сказал:

сзади конечно бахнул, но не прямой ногой или шипами. так что не должны.

По идее да но по правилам в принципе можно и натянуть на умышленно причиненный вред здоровью


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно по Кесье пройдусь с вашего позволения.

Он больше не нужен в составе Милана. Человек не играет в футбол, а отбывает номер. Выпускать его в основе это себя не уважать в той ситуации, которую мы с ним имеем.

 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерства после перерыва не прибавилось конечно, но как же добавили в движении и борьбе за каждый микроэпизод.

Дерби часто выигрывает тот, кто больше хочет.

Что касается замен от Индзаги, задним умом легко говорить, что ошибся, однако же выпустить на второй тайм Видаля и Санчеса проще чем 30-летнего строителя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, alex.t сказал:

Обсуждение позорнейшее здесь было весь матч. Все больше начинаем походить на интермилано.

Давно такого не было.

Хорошо, что решил тут во время матча не портить нервы.

А вообще, поздравляю в очередной раз с тем, что у нынешнего Милана есть качественная, волевая , крепкая команда. 

За весь первый тайм выдался 1 неплохой отрезок, в весь второй был как этот отрезок. И да, в первой половине очень хотелось ругать Кессье и Жиру.

С одной стороны, можно сказать,что Индзаги выстрелил себе в ногу, убрав Хакана и Лаутаро. С другой Хакан был на ЖК и по его настрою, по стычкам с Тео и Калабрией было ясно, что там до красной совсем недалеко. То есть это все же не совсем решение от самонадеянности. Банально оказалось, что Милан больше хотел победить

кроме Жиру, к которому у меня лично ни единой претензии в сезоне не было, отличная опция, опытный нападающий, умеющий давить в штрафной и выигрывать воздух, только этим матчем расходы на себя он окупил, отмечу Тонали. Важный матч. Он был в нем настоящим лидером, двигателем, сердцем. На Браиме рано ставить крест, здорово вошёл. Калабрия бился. Калулу в обороне спасал. 

Меньян был лучше Хандановича.

В общем, классная победа, слухи о нашем ступоре в таком жутком календаре оказались преувеличенными, несмотря ни на что.

 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ну не настолько же... Всё-таки раньше реально такого не было, откровенный хейт своих с оскорблениями

Ну я с тобой в целом согласна, так нельзя, здесь форум высокой культуры быта.

Сегодня спишу на дерби, но надеюсь, что больше такого не прочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, George сказал:

При голе соседки Меньян мог не допустить угловой, как-то коряво он отбил.

При повторе мне показалось что был рикошет.


Наряду с Кесье (не хочется верить в саботаж так что спишу на усталость и КА) не понравился Месиас.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...