Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 6 Тур. Милан-Ливерпуль

Рекомендованные сообщения

Совершенно очевидно, что в целом Милан и Ливерпуль сегодня - команды разных возможностей, но второй состав Ливерпуля все же не равноценен первому. Не так много смотрел их в нынешнем сезоне зоне, но там все же есть граница между главной обоймой и группой резерва и она очерчена чётче, чем у Челси или Сити, например, или Мю. Поэтому в том числе шансы есть у нас. Другое дело, что не все от Милана зависит в этих раскладах. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Я не тренер, чтобы что-то команде преподносить.

Вот видите, сразу сложности проявились. А деду сегодня придётся найти слова, и он точно не скажет: "- Значит так парни, сегодня против нас играют сверхлюди, они быстры как ветер, они техничны как Роналду и Месси помноженные на 2, они стоят сотни миллионов евро, поэтому просто сливаемся, кланяемся и уходим в закат. Нахрен нам эти евротурниры". 

Да, мы команды разных возможностей, скажем спасибо денежным мешкам, которые сделали из спорта шоу, но даже при этом мы не команда старых черепах, чтобы перед кем-то преклоняться и заранее обрекать себя на поражение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Порто сыграет с Атлетико. Порто дома и тех и тех ничья не устраивает. Вот там рубилово будет.

Предполагаемый состав на матч Ливерных

Alisson; Alexander-Arnold, Konate, Van Dijk, Tsimikas; Thiago, Morton, Oxlade-Chamberlain; Salah, Origi, Mane

Не сказал бы что прям совсем резерв.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Порту взгреет Ателетико и не будет наш матч иметь никакого значения. Ну разве что главное меньше пропустить, чтобы в ЛЕ оказаться.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Umberto сказал:

Вот видите, сразу сложности проявились. А деду сегодня придётся найти слова, и он точно не скажет: "- Значит так парни, сегодня против нас играют сверхлюди, они быстры как ветер, они техничны как Роналду и Месси помноженные на 2, они стоят сотни миллионов евро, поэтому просто сливаемся, кланяемся и уходим в закат. Нахрен нам эти евротурниры". 

Да, мы команды разных возможностей, скажем спасибо денежным мешкам, которые сделали из спорта шоу, но даже при этом мы не команда старых черепах, чтобы перед кем-то преклоняться и заранее обрекать себя на поражение. 

Милан за 10 лет больше Ливерпуля на трансферы потратил, да и в числе денежных мешков, которые шоу делали, был 35 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Donald Dark сказал:

Не полетели в Милан по данным Эхо — Вирджил ван Дейк, Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер (тут понятно — дисква за перебор жёлтых), Тьяго, Диогу Жота.

Жота поломался что ли опять? Рискуем Мане увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Umberto сказал:

Вот видите, сразу сложности проявились. А деду сегодня придётся найти слова, и он точно не скажет: "- Значит так парни, сегодня против нас играют сверхлюди, они быстры как ветер, они техничны как Роналду и Месси помноженные на 2, они стоят сотни миллионов евро, поэтому просто сливаемся, кланяемся и уходим в закат. Нахрен нам эти евротурниры". 

Да, мы команды разных возможностей, скажем спасибо денежным мешкам, которые сделали из спорта шоу, но даже при этом мы не команда старых черепах, чтобы перед кем-то преклоняться и заранее обрекать себя на поражение. 

Любишь ударяться в крайности?

Никто тут не говорит, что надо голову в песок и молиться, чтобы Салах не оббежал нас стоячих. Мы лишь трезво оцениваем ситуацию, и говорим, что Ливер — крутой. Знаешь почему? Потому что так оно и есть.

Я уверен, команда и Пиоли это понимают, и они об этом кстати и говорят в интервью, послушай.

Но уважать противника и признавать его силу НЕ РАВНО заранее поджимать хвост, как ты это воспринимаешь из наших слов. Мы все верим в победу и чудо, и будучи на месте Пиоли я так бы и сказал: парни, перед нами очень и очень трудная задача, потому что эти англичане развивают очень быстрые скорости и разрывают команды. Но у нас есть свои коньки: тактика, выдержка, страсть и преодоление. Нам надо сжать зубы и на протяжении 95 минут держать защиту, выходить в полу-зоны, кружить с мячом, ловить на контратаках и двигаться как одна команда. Потому что не личности и миллионы побеждают в футболе, а команды. Команда Сакки побеждала в красивом стиле великих грандов и чемпионов. Почему не можем мы?


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Umberto сказал:

Странно, что при таком раскладе ставки на Милан принимаются 2.03 на победу, на англичан 3.35

Дожили. Милан  Пиоли фаворит в матче с Ливерпулем.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Интересно, как Порто сыграет с Атлетико. Порто дома и тех и тех ничья не устраивает. Вот там рубилово будет.

Предполагаемый состав на матч Ливерных

Alisson; Alexander-Arnold, Konate, Van Dijk, Tsimikas; Thiago, Morton, Oxlade-Chamberlain; Salah, Origi, Mane

Не сказал бы что прям совсем резерв.

Ван Дейк и Тьяго точно нет, они даже не полтели в Милан. Вот список тех кто полетел

Goalkeepers: Alisson, Kelleher, Pitaluga, Karius, Davies.

Defenders: Matip, Gomez, Konate, Phillips, Alexander-Arnold, Robertson, Tsimikas, Williams, Bradley.

Midfielders: Fabinho, Oxlade-Chamberlain, Keita, Morton, Dixon-Bonner.

Forwards: Salah, Mane, Origi, Minamino.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fowler75 сказал:

Karius

он еще играет??? да еще и в Ливере? ого!!!


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasica сказал:

он еще играет??? да еще и в Ливере? ого!!!

Ну как играет, на лавке сидит:P Третий-четвертый вратарь сейчас. Предыдущие два сезона его в аренду отдавали а в этот раз не удалось никому спихнуть. Может зимой куда-нибудь сбагрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если б Клопп Кариуса поставил... Тогда главное было бы в створ попасть, остальное Кариус бы сам исполнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечал в последнее время, что перед матчем с какой-то именитой командой на наш сайт заглядывают болельщики той команды, регистрируются и пишут в теме матча, это интересно из-за того что мы так хорошо играем или тенденция сейчас такая?)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алекс сказал:

всё разбираем, равен Милан Ливепу или нет, но забыли, что, на мой взгляд, Пиоли не равен Клоппу, сильно ниже.

И дальше что? Пиоли не равен Симеоне и тем не менее оба матча имел его, еслиб не Чакыр . Мало того Астон Вилла уничтожила Ливерпуль Клоппа в прошлом году 7 2 а Клопп намного сильнее правда?

 

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, orik сказал:

Замечал в последнее время, что перед матчем с какой-то именитой командой на наш сайт заглядывают болельщики той команды, регистрируются и пишут в теме матча, это интересно из-за того что мы так хорошо играем или тенденция сейчас такая?)

А что тут плохого. Мне нравится такая тенденция с адекватными болельщиками даже соседскими, конечно не с "интермилано"


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

А что тут плохого. Мне нравится такая тенденция с адекватными болельщиками даже соседскими, конечно не с "интермилано"

А разве я где-то сказал что это плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного Вам матча. Ванговать не буду- а то, обычно, мои прогнозы с точностью до наоборот сбываются. Так что просто удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача нам сегодня будет очень кстати) 

Папа и сынок в нападении, такое не каждый день увидишь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

И дальше что? Пиоли не равен Симеоне и тем не менее оба матча имел его, еслиб не Чакыр . Мало того Астон Вилла уничтожила Ливерпуль Клоппа в прошлом году 7 2 а Клопп намного сильнее правда?

 

 

Да. Пиоли не равен Клоппу это примерно как констатация , что снег белый. И более того, результат данного конкретного матча никоим образом не изменит цвет снега, хотя бы потому что для Ливерпуля результат имеет гораздо меньше значения.

Сравнивать тренеров можно по дистанции, в матче или лучше даже в двух матчах на результат, но уж никак не в таком формате. Возможно, что  Клопп решит какой-нибудь эксперимент провести, лучше момента в сезоне может и не будет. И причем тут кто из них лучше...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tayfoon сказал:

Возможно, что  Клопп решит какой-нибудь эксперимент провести

Сильно сомневаюсь))Подопытных игроков там вроде немного осталось:lol: 

ЗЫ.Молодняк вничейку скатали.

264669161_1021074925106530_60097686745488202_n.jpg

Изменено пользователем Donald Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болельщик Ливерпуля, зашёл на форум, потому что интересно почитать ваши мнения по поводу матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FGBaKmZXEAIbIEd.thumb.jpg.66c6cd310dd6114ce8632540023eab7f.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...