Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Slavio сказал:

Судейка у нас украл победу домашнюю против Ромы. Плюс Парма дома, выезд в Специю и Кальяри  из 9 очков набрали 2. Плюс слив Сассуоле дома, чисто выигрышный матч же. Вот где мы очки то посеяли. Просто нужно лучше играть дома, думаю статистика на СС подымется, когда зритель вернется. Мы способны набрать 80+ очков в след. сезоне.

Я бы согласился , не будь Милан самой молодой командой чемпионата . Были моменты где и откровенно везло , порой складывалось впечатление что амеры не судьям заносили чемоданы , а напрямую игрокам :lol: Как отмечал Андрей , кол-во набранных очков у ЛЧ команд указывает на необычайно сложный чемпионат . Наша Любимая команда имхо прыгнула выше головы 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Рон был дисквалифицирован на 4 матча и штраф на 100к евро. Говорят ударил ногою Круню, а потом еще и арбитра толкнул.
Быдло, оно и есть быдло. И спрашивается зачем в таком матче, так быковать?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так-то этим матчем и на следующий сезон небольшой задел сделали. Де Рон, Толой и кто-то ещё пропустят первый тур следующего чемпионата, мб и очки сразу потеряют за счёт этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vasica сказал:

Де Рон был дисквалифицирован на 4 матча и штраф на 100к евро. Говорят ударил ногою Круню, а потом еще и арбитра толкнул.
Быдло, оно и есть быдло. И спрашивается зачем в таком матче, так быковать?

Особенно отрадно, учитывая какую хрень он запостил после матча первого круга)

 

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Slavio сказал:

Судейка у нас украл победу домашнюю против Ромы.

ой не напоминай )) до сих пор потряхивает от того неадекватности той ситуации. не понимаю, что должно было случиться, чтоб ВАР не увидел то, что это педро на ногу бенассеру наступил.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли вновь вспомнил то поражение от Аталанты. Похоже, действительно, именно оно стало отправной точкой 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такую славную тему в помойку превращайте.

Прекращайте, пожалуйста. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема в нашем форуме по эмоциям прямо зашкаливала. Я сделал выборку из самых удачных и метких высказываний форумчанов перед матчем и по ходу матча. Ловите:

  • Милан-90: Полтора сезона мы пиолили серию А не для того чтобы снова окучивать легии и лудогорцы  в ЛЕ...
  • Rus-82: „Матч с Кальяри показал, что их (или они сами себя) накачали так, что в игре ребята оказались супер зажатыми...“
  • Rus-82: „Всё пропало. Пиоли наигрывает атакующую четверку: Леао, Хакан-Диас-Салемакерс...“
  • Derezunchik: „Леaо на позиции центр.форварда,выдал только 1 приличный матч...“
  • Dethharmonix: „Не говорю, что бергамаски возложат приборы на слова тренера, но лёгкое недобегание вполне вероятно. Перед ЧЕ никому не хочется в больничку...“
  • Fantom79: „Если обозначим в первые минут 15 жесткие стыки и борьбу - они сдуются, никто не станет рисковать здоровьем за чужие деньги и понты...“
  • AC Milan_fan: „Для большинства игроков это важнейшая игра в их карьере, когда как не сейчас задаться вопросом: тварь я дрожащая или есть права на ЛЧ...“
  • Tramontana: „А я выхожу из чата до понедельника. Подпись: слабак...“
  • Lucky_One: „Главное выйти не в обоср***ом состоянии как с Кальяри. Аталанта все же не Бавария или Сити, надо выйти выграть как с Ювентусом БЕЗ СТРАХА, собранно и максимальной отдачей...“
  • Amarcord: „Леао и Хакан, прошу, сыграйте матч года. Сделайте на двоих хотя бы 2 г+п. Докажите, что вы бисты, а наша атака компетентна...“
  • Dethharmonix: „Ну не верю я, что игроки будут убиваться за какие-то стратегии и гарантии. Своя рубашка ближе к телу, а ноги ближе к попе...“
  • Derezunchik: „Более 1000 человек в Миланелло. Сотни человек выстроились по обочине дороги, ведущей к центру города, где будет проезжать клубный автобус в Бергамо. Атмосфера шикарная!!!! Многие верят в победу. Без веры же никуда, Камрады??? Верим, Форца!!!“
  • Kairat: „Вы все  играете ради меня, без меня вы никто и ничто. Я заказчик и я заказываю сегодня только победу“.
  • Dina: „Все что ли переполнены верой в команду как я? [Dream]... Я да =) Я прям переполнена! Мы выиграем сегодня!“
  • StDemetrio: „Ладушки Форца, с Богом или Дьяволом победим! P.s.: лет семь или больше не доставал сей шарф...“
  • Dr_Bobrov: „А я самогон буду глушить. Если Манджукич вышедший на замену вместо Леао, забьет победный, налью себе стакан типа "Не-не, фраерок, полный...“ https://www.youtube.com/watch?v=iYRvZBEszNQ
  • AC Milan_fan: „Верю в Пиоли наконец! Давай дед, макни меня с моими выводами по тебе поглубже) Forza!
  • Olegro: „Манджукич совсем не готов? А то «браво-Рафа-браво» играет головой хуже всех... Hу, и если Хакан будет играть так все оставшиеся 74 минуты, я от него отрекусь“.
  • AC Milan_fan: „В таком составе гол только от Тео ждешь по большому счету. Или ригоре [итал. - пенальти] от Кессье...
  • Anakin Skywalker: „Интересно, что за тактический гений придумал поставить рэпера на острие и играть через забросы на него?“
  • ms08: „Хакан под мостом стоит. Какие к нему вопросы?..“
  • Inzagol: „Аталанта, *лять, выглядит более заряженной. Гасперини и все там орут, Малиновский симулирует. ХЗ кто хочет в ЛЧ!“
  • Dm-G [о Леао]: „Почему блин не подняться и не побежать дальше? Конечно, лучше сесть ровно на жопу и поднять руки. Бесит...
  • Milano: „Саломейкерс офигенно выдал паc...“
  • SelfMilanlove: „Франк, не пижонь, пожалуйста!“... [после первого гола Кессье]: Пока он разбегался, вся жизнь пролетела перед глазами, как говорится)))
  • Anakin Skywalker: „пока Кессье разбегался, у меня сердце успело остановиться...“
  • heltorn: „Второй тайм будет ниспослан всем тем, кто готовиться к пляжному сезону. Можно будет схуднуть на пару килограммов“.
  • Bugz: „По персоналиям - расстраивает Хакан и Беня, первый потерялся опять, а второй в штаны наложил. Радует Алекс, Кессье и вся защита, очень надежно“.
  • Derezunchik: „Форца, Друзья... Hу и ругаем наших, по чем свет стоит... Как чувствуют :D... Если не переиграть, то перебить, переломать, пересушить...“
  • Enganche: „Никого ругать не буду. Хакан как обычно творожок, но от него сейчас требуется один-два гениальных паса, и я все прощу)“
  • Bob: „Мистер, выпусти хоть кого-нибудь вместо Леао!!“
  • Stef: „У Салема видимо стальные "черешни",  в прямом смысле“
  • Anakin Skywalker: „Беню срочно менять, задрал уже привозить...“
  • Dina: „Блин, мне так нравится Леао и он так невнятно играет. Леао, забей а, чтоб все вопросы по тебе ушли!!! Я болею за Леао, чтоб он забил =)... [чуть позже]: Леао, в ворота надо, а не в штангу! Давай еще раз!!!
  • AC Milan_fan: „Ну, это Ньянг, только ленивый, сейчас точно можно сказать...“
  • StDemetrio: „эх деревяшка ты португезская ( “
  • Anakin Skywalker: „[самка собаки] Леау“.
  • Dina: „Салемакерс кидается в защиту, как под поезд. Бесстрашный ппц...“
  • AC Milan_fan: „Жук заряженный вышел. Какой то безумный взгляд...“
  • Olegro: „Президент прижал шайбу к борту. ГЕРОЙ...“
  • SelfMilanlove: „Хакан! Творожок не творожок, но сделал дело. “
  • Milano: „На левой пенке взъезжаем в ЛЧ)))“
  • Orik: „Я видел несколько побед в ЛЧ, я видел победы в Серии А, я видел победы в Кубках и Суперкубках, но я впервые плачу, извините...“
  • Musmil10: „Ура! Всех с победой! Ура! ЛЧ жди нас! Что за сезон! Всех продлить! Всем по 6 лямов!“
  • Vasica: „Ничто так не красит Тео, как перекись водорода...“

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил тут на радостях сойти с ума, впасть в старческий маразм и сыграть в фифу. 
Последняя Фифа, в которую играл — 07. 
Вот через костыль нашёл, установил, запустил. И первым делом надругался над сами знаете кем.
7 голов Кака. :D

0B29459A-E007-484D-B476-3E0676B86AC4.jpeg.817d7c1d148dc1a0592531cacd292967.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально ты скиллы пронес через года))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/watch/?v=207935291166275

2 предложения по итогам просмотра этого видео:

1) Диаса выкупать;

2) Салемакерса сделать новым капитаном! :D 

Изменено пользователем K-S
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже там Аталанта умудрилась владеть мячом больше чем Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rus_82 сказал:

 

Вспомнил прослезился, хотя,это же недавно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то Хакан то ли слишком уставший, то ли безрадостный... Его "finalmente" звучит как-то опустошенно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Какой-то Хакан то ли слишком уставший, то ли безрадостный... Его "finalmente" звучит как-то опустошенно(

Тоже отметил для себя это. 

Тут возможно не только в деньгах дело, хотя в них несомненно, но и в-целом Хакан не особо как-то вписывается в полной мере в эту банду Салемчик-Браимчик-Рэпчик. То его к Демиралю дёрнет скататься, то по Турции заскучает. Может, просто время пришло - сменить обстановку?

Хотя я уверен на 146%, что тот уровень игры, какой он показывал в июне-июле прошлого года и потом отрезками в этом сезоне, возможен в его случае только у нас. Слишком много факторов должно совпасть для этого, а у нас они совпали. От добра добра не ищут. Но это лишь мое имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Olegro сказал:

Тоже отметил для себя это. 

Тут возможно не только в деньгах дело, хотя в них несомненно, но и в-целом Хакан не особо как-то вписывается в полной мере в эту банду Салемчик-Браимчик-Рэпчик. То его к Демиралю дёрнет скататься, то по Турции заскучает. Может, просто время пришло - сменить обстановку?

Хотя я уверен на 146%, что тот уровень игры, какой он показывал в июне-июле прошлого года и потом отрезками в этом сезоне, возможен в его случае только у нас. Слишком много факторов должно совпасть для этого, а у нас они совпали. От добра добра не ищут. Но это лишь мое имхо. 

Ну детский сад потому что, с самовлюбленным Иброй.  Любому хочется играть с партнерами высокого класса. 

В Байере как то у  него тоже совпадали факторы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Ну детский сад потому что, с самовлюбленным Иброй.  Любому хочется играть с партнерами высокого класса. 

В Байере как то у  него тоже совпадали факторы 

Вы считаете, Хакан расстроенный и/или безрадостный и желает сменить команду, т.к. состав "Милана", на его взгляд, - детский сад и самовлюбленный Ибрагимович? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dina сказал:

Вы считаете, Хакан расстроенный и/или безрадостный и желает сменить команду, т.к. состав "Милана", на его взгляд, - детский сад и самовлюбленный Ибрагимович? 

В том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

В том числе

Понятно. Почему Вы так думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dina сказал:

Понятно. Почему Вы так думаете?

Здесь будут только мои догадки. Они не такие верные как у других) 

Как кто то здесь уже писал, ему реально даже обыгрываться не с кем, в какие то сложные комбинации. Единственный с кем это они проделывают регулярно -  Ибрагимович. Особенно в начале сезона это было заметно. Но во первых он не всегда играет, а во вторых у них похоже реально какое то недопонимание пошло, потому что поначалу в  инсте были фотки как они на мотоциклах вместе катаются, а потом вот эта история с отписками

Во вторых, любой футболист хочет играть в максимально классной команде, это очевидно,  у нас в этом плане перспективы туманные. Да и вообще туманные. Поэтому хочет попробовать. Не удивлюсь если в какой нибудь Ливер он и за  4 согласится пойти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...