Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

@Antony 

Не знаю, по моему Леао очень сильно боролся с самим собой чтобы показать хоть какую то работоспособность в игре без мяча

Я помню несколько эпизодов, когда он возвращался вместе со всеми на свою половину и даже отобрал мяч у кого-то.

Просто проблема Леао в том, что он не центрфорвард и не имеет никаких навыков для этого. Он типичный современный вингер - зафинтить, на скорости убрать и прострелить / навесить. В этом матче такая возможность была и прострел вышел не очень опасным, но от Гозенса убежал. Плюс запоротый выход 1х1, но в такой игре получить такой момент очень сложно. Плюс еще в первом тайме его нагло срубили, когда он чуть не убежал тоже. 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пересмотрел. Хакан подписавший  контракт с Юве и специально хуже всех игравший,  единственный кто поучаствовал в получении обоих пенальти. 

Чем у вас сознание затуманено господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AC Milan_fan сказал:

IMG_20210524_092727_431.jpg

Оценки лютый треш какой-то. Томори с Кьером на пару тысячу перехватов, отборов, подборов, выносов сделали, а получают балл ниже Хакана, который за весь матч посадил кого-то на желтую карточку. Или это 7-ка за заработанный пенальти? Я сейчас стараюсь быть максимальной объективным, я не видел Хакана сегодня впереди и не помню сзади. Тот же Диас был полезнее, имхо. Кто также считает? Или я не тем местом матч смотрел?


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bugz сказал:

Оценки лютый треш какой-то. Томори с Кьером на пару тысячу перехватов, отборов, подборов, выносов сделали, а получают балл ниже Хакана, который за весь матч посадил кого-то на желтую карточку.

Блин. Я опять в роли адвоката турка. Но у него 4 отбора, а у Кьера и Томори 5 на двоих,  ну и как промолчать?  

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iamcerba сказал:

Черт побери, все-таки печально осознавать, что Юве обошли Наполи в том числе из-за левейшего пенальти в меньшинстве против Интера.

Они могли и нас так обойти из за этого пенальти.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Antony сказал:

Щас пересмотрел. Хакан подписавший  контракт с Юве и специально хуже всех игравший,  единственный кто поучаствовал в получении обоих пенальти. 

Чем у вас сознание затуманено господа?

Я кстати не говорил о его игре, я говорил что это последний матч в футболке Милана. В отличие от его ужаснейшей игры с Кальяри  и запоротого штрафного с 18 метров, он сыграл хорошо. Кто провалил матч так это Бенассер.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antony 

Про сути либо Милану нужно переходить на игру в три центральных Хава либо искать замену Чалханоглу. Потому что Чалханоглу - это среднее между центральным полузащитником и АПЦ. Не хватает чего-то для первого и чего-то для второго


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Antony сказал:

Блин. Я опять в роли адвоката турка. Но у него 4 отбора, а у Кьера и Томори 5 на двоих,  ну и как промолчать?  

ну там у кьера и томори по 4 и 5 выносов.

калабрия ваще 3 отбора и 8 выносов ))

а у хакана 2 удара, 0 ключевых пасов, 0 успешных попыток дриблинга, 6 потерь мяча


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АНДРЕЙ сказал:

@Antony 

Про сути либо Милану нужно переходить на игру в три центральных Хава либо искать замену Чалханоглу. Потому что Чалханоглу - это среднее между центральным полузащитником и АПЦ. Не хватает чего-то для первого и чего-то для второго

При всем уважении это твой субъективный взгляд. На мой субъективный взгляд,  именно это и вносит баланс в игру команды, АПЦ из твоей молодости, который играет только на мяче,  этой команде не подошел бы, как и почти любой другой современной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

ну там у кьера и томори по 4 и 5 выносов.

калабрия ваще 3 отбора и 8 выносов ))

а у хакана 2 удара, 0 ключевых пасов, 0 успешных попыток дриблинга, 6 потерь мяча

И как я выше писал,  участие в двух заработанных пенальти.  

Отборы это просто бонусом уже 

Вот я не поленился и посмотрел еще раз стату.

0 успешных попыток дриблинга у Хакана? А ты видел сколько их у всей команды? Два! Один у Кэссье и один у Калабрии. 

Ключевые передачи. Их всего  четыре. Причем по одной у Мейте и Далота, как раз на турка

 

Команда почти весь матч играла без мяча, откуда взяться ключевым передачам и обводкам?

Я просто трачу свое время на непонятную херню вот сейчас 

 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбекю как шедевр тактики

Скрытый текст

%D0%91%D0%90%D0%A0%D0%91%D0%95%D0%9A%D0%AE.gif.6b27124cb43710bb91d6998feb54b252.gif

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Antony сказал:

участие в двух заработанных пенальти.  

это ты про пас на тео перед пасом тео на патимейкера перед пасом патимейкера на тео и пенальти?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технический директор «Милана» пообщался с журналистами незадолго до начала матча 38-го тура Серии А против «Аталанты».

«Руководство о многом просило нас, и мы практически все сделали, - приводит слова Паоло Мальдини Sky Italia. - Было бы очень жаль не выйти в Лигу чемпионов, несмотря на то, что владельцы не ставили перед нами такую задачу».

https://acmilanfan.ru/content/news/24244/

 

это тем кто говорил что у нас была задача ЛЧ!


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Прототип Распасовщика сказал:

Что-то кандидат футбольных наук, пишущий диссер «Кессье – враг Милана», не показывается. Беспокоюсь за него, как бы не совершил чего с собой.

Он забанен


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэп вчера сказал ещё что теперь у нас другая эра,никаких больших трат,творческий подход. Намек на трансферное лето


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Antony сказал:

При всем уважении это твой субъективный взгляд. На мой субъективный взгляд,  именно это и вносит баланс в игру команды, АПЦ из твоей молодости, который играет только на мяче,  этой команде не подошел бы, как и почти любой другой современной 

Но если мы играем с АПЦ то у него в первую очередь важны качества построения игры и работа в штрафной соперника и ее окрестностях. Помощь двойке центральных полузащитников важна, но это вторично. Я не вижу в упор ничего такого в Хакане что позволяло бы ему хоть с глубины хоть в штрафной дирижировать игрой. Диас во многих компонентах поинтереснее будет, но он малыш с низкой скоростью и габаритами


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Кэп вчера сказал ещё что теперь у нас другая эра,никаких больших трат,творческий подход. Намек на трансферное лето

Вот тоже только что посмотрел его вью и показалось, что супермаркет открывается 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Он забанен

переродился и даже тут мелькал


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татурусану, Тонали, Хауге были в запасе и они на всех фотках празднования.   ТРавмированные Ребич и Ибра тоже празднуют. Капитан Алессио Романьоли сидя в запасе не смог преодалеть своего эго и не появился ни на одной. Однозначно до свидания и не мешай Габбья.

Однозначный плюс Пиоли, что посадил его на лавку. Особенно после Требования 5 лямов зарплаты.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там из автобуса есть классное видео с танцующим Пиоли. Из инсты не могу вставить, кто умеет залейте пожалуйста

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего боялся перед матчем, что тактику если и выберем вчерашнюю, то Аталанте будет пофигу - просто будем перекатывать друг другу мяч и дотошним 0-0. Но бергамаски как обычно попёрли вперёд, за что и были наказаны. С одной стороны, меня бесит что Кальяри, что Аталанты, которым особо то нихрена и не нужно, выпрыгивали из штанов, дабы отобрать у нас очки. Первые поставили автобус охраняя очко как возможную победу в чемпионате. Вторые обожрались озверина, прессинговали, нахватали желтых и красную за эмоции. Явно было видно что за каким-то чёртом Гасп подопечных хорошо накачал. Они такими за кубок не смотрелись, как вчера. Но с другой стороны, спасибо Аталанте что не последовали примеру сардинцев и не стали удерживать ничью.

Мыслей много, буду выдавать сумбурно. Пока хочется сказать за Наполи: Рино конечно жалко, однако, он там и не остался бы, а вот дураку Де Лаурентису поделом. У Рино состав был посильнее нашего, но с травмами справился хуже, чем мы. Желаю удачи Дженнаро. И адекватного босса в будущем клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antony сказал:

Там из автобуса есть классное видео с танцующим Пиоли. Из инсты не могу вставить, кто умеет залейте пожалуйста

не получилось у меня

 

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antony сказал:

Там из автобуса есть классное видео с танцующим Пиоли. Из инсты не могу вставить, кто умеет залейте пожалуйста

 

  • Like 12
  • Thanks 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Кэп вчера сказал ещё что теперь у нас другая эра,никаких больших трат,творческий подход. Намек на трансферное лето

Это он сказал до или после Матча? Вчера реально у Милана было очень мало шансов быть в четверке до матча с Аталантой. Под Юве все ложились до игры а Наполи должен был побеждать Верону. Паоло стелил соломку.имхо У Элиота 2 клуба Лилль и Милан выпрыгнули выше головы самое время их продавать.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K-S сказал:

Пока хочется сказать за Наполи: Рино конечно жалко, однако, он там и не остался бы, а вот дураку Де Лаурентису поделом. У Рино состав был посильнее нашего, но с травмами справился хуже, чем мы. Желаю удачи Дженнаро. И адекватного босса в будущем клубе.

спреведливости ради, Наполи набрала намного больше очков по сравнению с прошлым сезоном. самая прогресирующая команда лиги, потом Милан


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...