Перейти к публикации
Милан-90

30 Тур. Парма-Милан

Рекомендованные сообщения

Только что, Tramontana сказал:

Дровишки из вконтактика, так что за достоверность не ручаюсь.

Доннарумма после удаления Златана сказал Мареске: "Ты всегда хочешь быть главным героем игры?"

Ну вот, я тоже так думаю. Ну не хватает человеку внимания, жалко его, ущербного, че уж. Почему только люди должны от этого страдать - не понятно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспорить не думаю,а вот дисквы больше чем на один матч можно избежать. Но тут еще зависит что там судья в протоколе игры напишет


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anakin Skywalker сказал:

ну я бы требовал каждый такой раз от судеек. и записи чтоб обнародовали.

Абсолютно! конечно. Пусть тогда обнародует, что там было. А то так брови сдвинул, ножной топнул, свистнул, и ... все. Так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DZ_rossonero сказал:

Еще 10 очков и Милан в ЛЧ

Еще 5 очков - и ЛЕ гарантирована, у Вероны с 8 места 41 очко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DZ_rossonero 10 к сожалению может не хватит. Нужно как минимум еще 12 очков. Ювентус, Аталанта и Наполи каждый возьмет в 9 играх как минимум 17-18 очков. Надежда на Наполи, что все же наберут меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа,Сассуоло,Беневенто,Кальяри,Торино...вот тут взять 12 очков и все,мы в ЛЧ. К сожалению большинство из них играем дома:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика последних лет (за исключением прошлого сезона) говорит что 73 точно хватит для попадания в четверку. Плюс ни разу зимний чемпион не опускался ниже 4-го места.

Относительно оставшихся игр. Когда будем играть с Беневенто, они скорее всего себе обеспечат уже невылет. Кальяри скорее всего уже вылетит. А вот Торино как раз будет в матче с нами на грани, то есть им будет позарез нужна победа. Что даст нам шансы на контригру. Ну и с Аталантой конечно есть шанс играть за ЛЧ. Хотя конечно хочется получить расклад, когда обоих устроит ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом туре Сампдории ничего не нужно было от этого сезона. И они налегке едва не обыграли нас. Да и сколько уже бывало случаев когда в последних турах андердоги лишали лидеров чемпионства. Так что всё это не имеет значение. Самим надо играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже из вконтактика:

Ибрагимович: «...мне это кажется странным» (mi sembra strano eh)
Похоже Мареска услышал: «Ты ублюдок» (Sei un bastardo eh), после чего решает удалить Златана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья идиот полный, оказывается. Некоторые по пять минут повторы смотрят, чтобы понять желтую давать или красную, а этот невротик сразу красную даёт, даже не разобрав что ему сказали. 

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, musmil10 сказал:

Судья идиот полный, оказывается. Некоторые по пять минут повторы смотрят, чтобы понять желтую давать или красную, а этот невротик сразу красную даёт, даже не разобрав что ему сказали. 

Ну как тебе сказать..не то,чтобы я защищаю судью, но есть слова,за которые могут и  практически убить, в приличном обществе,как говорится..Поэтому, не исключаю, что он, что то то подобное и услышал..Типа, судья- козел, тварь,мразь..варианты,выбирайте сами..Если что то подобное, было в адрес судьи, то удаление обоснованное

Еще раз,я за суровую реальность, какой бы,она не была..самое простое,все спихивать на судью..Практически все..Понятно,что в Сериале,судьи -это отдельная история,но в Ла Лиге, тоже самое, к примеру..

матч не смотрел,как чувствовал..с перепугу, скорее всего,хрен знает,что от наших ожидать...Но,но..Пофиг какая победа, 3 очка в этой части сезона,это драгоценно..Причем в каждом матче..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, derezunchik сказал:

Ну как тебе сказать..не то,чтобы я защищаю судью, но есть слова,за которые могут и  практически убить, в приличном обществе,как говорится..Поэтому, не исключаю, что он, что то то подобное и услышал..Типа, судья- козел, тварь,мразь..варианты,выбирайте сами..Если что то подобное, было в адрес судьи, то удаление обоснованное

Еще раз,я за суровую реальность, какой бы,она не была..самое простое,все спихивать на судью..Практически все..Понятно,что в Сериале,судьи -это отдельная история,но в Ла Лиге, тоже самое, к примеру..

С последним не поспоришь. Вот вроде эль класико, а к судеюшке после первого тайма уже несколько вопросов, причем в обе стороны...-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lucky_One сказал:

@DZ_rossonero 10 к сожалению может не хватит. Нужно как минимум еще 12 очков. Ювентус, Аталанта и Наполи каждый возьмет в 9 играх как минимум 17-18 очков. Надежда на Наполи, что все же наберут меньше

Посмотрим. Конкуренты еще обязательно потеряют, а Милана все соперники кроме Аталанты и Юве вполне трехочковые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаю Леао и Ребича, они забивают, сразу. Ну и как не продолжать ругать? Особенно от Леао было нужно.
А дало победное преимущество появление Дало! С характером парень, классный. Очень бы пригодился. А у Сульшера он ни Шоу, ни Теллеса, ни Ван Биссаку из основы не вытеснит. 
Пиоли, отмечаю, в этот раз грамотно провёл матч, замены были чёткие. Особенно понравился переход на схему 3-5-1 в конце. Габбья классно подбодрил команду, выходя на замену. Люблю его, хороший.    



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bugz сказал:

Вот я говорил недавно, что Пиоли не может менять матчи и тут он меня окунул в мои же испражнения. 
Он понимал, что Парма будет давить и играть через фланги в навесы, снимает низких Бенасера, Калулу и Сале, выпускает высоких Дало, Мейте и Габбья. Верх проиграли только один раз и все. 
Спасибо деду за победу, смог нормально отреагировать на КК и 1-2

Пиоли слово в слово повторил твои слова про навесы и про переход в игру в 5 защитников. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление что Мареска хотел удалить кого то из Милана в любом случае. Кстати соседок он точно также гнобил.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sovietunion сказал:

image.png.13a9e4175349a3754b82f2913af8dd48.png

Possession 58+44=102%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру не смотрел, счетом удовлетворен.

Что же касается Марески то этот додик частенько самоутверждается за наш счет. Сразу вспоминается левое удаление Бакайоко с Болоньей или фейерверк карточек с Дженоа. Тут что то личное не иначе. В любом случае надо не молчать а подавать протесты во все инстанции чтобы этот судья больше не судил нас. Интер пару раз проделывал подобные фрокусы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, Интер после жалоб поднялся на первое место и получает подачки от судей. Как в матче с Сассуоло, когда был фол на Распадори при счёте 1-1 и очевидная пенка в ворота кузенов, так побежали в контру по-быстрому, забили победный. И никакого вара. Вот так!

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного смущает молчание руководства по этому вопросу, т.е. никто не говорит, что Ибру ошибочно удалили или ещё что нибудь в адрес судьи. Тут либо они готовят большой развёрнутый вопрос в адрес судейства и реакция последует немного позже, либо Ибра действительно сглупил и выпалил что то.

Если действительно послышалось, то это же вообще абсурд и отсранять Мареску надо от матчей наших, пусть слух проверяет


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини и ко надо вмешаться.

Вначале истеричка Конте и некоторые другие команды стали вонять касательно кол-ва пенальти кот дают Милану. Воняли сильно, пенальти перестали давать. А теперь и удаляют по весьма формальным и спорным причинам

Надо очень жестко поднять вопрос чтобы хотя бы в оставшихся 8 играх нас судили адекватно.

Хоть судья и закомплектованный чудик Ибра все равно виноват, хотя бы когда на поле  уже надо выходить из режима «я бог все г***о». Должен публично извинится перед командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай пишет что скорее всего две игры аут.Заседание по этому вопросу пройдет в середине недели


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...