Перейти к публикации
Милан-90

29. тур. Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

Сегодня игра Милана это печальное зрелище, абсолютно безхарактерная команда просто катала мяч более 30 минут будучи в большинстве и перешла в банальный навал в конце как заправский середняк.И это игра прецендента на ЛЧ?! Даже если бы Кессье забил, это не отменяет бездарный настрой команды на эту игру с околонулевой реакцией на пропущенный гол.

Беннасер, Томори и Кьяер звери. 

Донну в голе винить нельзя, но сейв в первом тайме абсолютно рабочий мяч шел почти в него ... ничего выдающегося. В целом был надежен..

Тонали просто трус, почти ни разу не обострил ... вчистую проиграл в скорости уставшему Кандреве. Либо он реально настолько посредственный, либо просто психологически надломан.

Тео просто клоун сегодня. Ударил в спину и так мертвой команде.

Ибра вялый, и все равно от него исходила какая та опастность. Сильно переоценивает свои физич. возможности, зря позволили ему вернуться в сборную. Но Милан теперь ведет себя не как гранд, а как середняк ... соответственно звезды относятся к Милану как к середняку.

Кессье - одна из худших его игр за Милан.

Хакан - возвращается в форму. 

Ребич корявый, но реально бился и был агрессивен.

Хауге в целом был плох, но забил важный гол.

Остальные были просто статистами и провели бесцветный матч.

Пиоли, команда выходит с нулевым настроем и по ходу матча ведет себя безхребетно. Нет никакой спортивной злости и агрессии. Выпускает Салеха в защиту при Калулу и Далоте и убивает правый фланг. Опять показал себя как слабый мотиватор. По тактике и составу также сильно ошибся. С заменами Ребича и др. опять запоздал (почему то как робот ждем 60 минуты).

Шансы на ЛЧ у Милана минимальны. Вернее с такой игрой их просто нет. Мальдини и ко должны вмешатся, дать реальную жесткую взбучку всей команде раз Пиоли на это неспособен. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dethharmonix сказал:

Да я понимаю, но не Кастильехо же к Круничем ставить :unsure:

Круню да, а Кастильехо я б пихнула налево, а справа в старте выпустила бы Калулу при Салемакерсе впереди. Но это хорошо мне постфактум с дивана умничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак нельзя сегодня было вотэтовот еще и потому, что Рома три очка сегодня точно берет у коронавирусного Сассуоло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tramontana сказал:

Никак нельзя сегодня было вотэтовот еще и потому, что Рома три очка сегодня точно берет у коронавирусного Сассуоло...

и Наполи у Кротоне..И отрыва,фактически уже нет..То что сегодня произошло,это ПРЕСТУПНО, по многим параметрам...

Не собираюсь опускаться до истерии, нервов и так давно уже нет и не только из за футбола,но....Если команда не соберется, сама не соберется, нам реальная Хана..Как то все к этому начало идти..

И Беннасер,сегодня далеко не зверь..Очень жалко-посредственный матч,как и у практически всех..а он,так нужен,тот самый зверь Беннасер..

Даже  и сказать больше НЕЧЕГО,да и не зачем..Сами,своими руками,все делаем..только сами..И это УБИВАЕТ

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли - молодец! 
Держит интригу до конца чемпионата :) 
 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tramontana сказал:

а Хауге - ну кто мог предположить, что мальчик нас спасет и вообще будет неплох эти 20 минут.

Я, честно говоря, вообще не увидел, в чем он был неплох. Ну пацан он совсем, одни потери мяча, а прессинг весь рушит, т.к. не понимает, что делать. В моменте с голом удалось его перекладывание под правую, но это скорее случай, когда плохое решение привело к положительному результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к большому сожалению очень низкий уровень игроков в двух компонентах: техническое оснащение и интеллект. Когда с физической формой все хорошо, игроки успевают это компенсировать, ускориться, побороться когда пас корявый или не туда. За счёт этого получалось играть в футбол. Который матч наблюдаю за игроками без мяча и они все стоят, а нестандартные действия которые в таких ситуациях помогают, у нас могут сделать по сути только два игрока (Ибра и Хакан) и видимо этого уже не хватает.
Физическую форму уже вряд ли удастся вернуть, лично у меня надежда только на запредельный настрой в оставшиеся матчи. Наверное Мальдини должен в плане психологии подключиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, fantom79 сказал:

Шлите лучи добра Сассуоло и Специи!!!

Кротоне шли. Они там стараются, бедолаги, до 2-3 сократили.

Апд. Сравняли!..

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lucky_One сказал:

Сегодня игра Милана это печальное зрелище

 

56 минут назад, Volante8 сказал:

С такой игрой мы можем проиграть все оставшиеся матчи

 

40 минут назад, derezunchik сказал:

Очень жалко-посредственный матч

 

Только что, The_brickman сказал:

У нас к большому сожалению очень низкий ... интеллект

А шо ж такое ? Что случ-чилось то ?  Убрали парней, родившихся в Миланелло. Парней, готовых костьми лечь за славу и величие Милана. Здоровенные кровинушки рыдали как маленькие,  когда их выдворяли из команды. И шо ?  Понабрали  хм... топов,  вот теперь и имеем то, что имеем.

 

Только что, The_brickman сказал:

Наверное Мальдини должен в плане психологии подключиться 

Не поможет. Этот сезон так и быть

 

38 минут назад, Женич сказал:

Пиоли - молодец! 
Держит интригу до конца чемпионата :) 
 

А в сезоне следующем необходимо вернуть в команду Кутроне,  Петанью,  Локателли,  Кристанте и Коломбо. Дать Джиджо 12 лимонов, увеличить з/плату Калабрии и Габбье. Пригласить  Винченцо  Итальяно . И вокруг этого ядра действительно строить Милан будущего.

Такое вот скромное субъективное мнение.


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Рома вничью сгоняла


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется за гоббов глорить с Наполи в среду


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли сегодня наступил на все что было можно. Во-первых убил фланги причем усугубил ситуацией заменой не Кастильехо а Салемахерса. Калулу конечно сырой парень, особенно в атаке и сдается мне что в центре обороны от него было бы больше пользы в перспективе. В всяком случае с такими кроссами и навесами делать там нечего. Во вторых опять как робот ждет 60 минуты. "Неготовый" Ребич за полчаса сделал больше чем Крунич за три месяца. Ну и на закуску выпустил донного Тонали убрав Беннасера а не заезженнного Кесие. В таких условиях ничья за счастье

Жаль Пиоли, был такой шанс сломать репутацию серости но увы, когда надо показать своё мастерство тренера дядя сливается как творожок. И если мы каким то чудом заползем в четвёрку то тренера все равно надо менять


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосулькам, как говорится, "от души по-братски":D

Чтоб ещё и Наполи с Кротоне вничью - это слишком жирно было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда не получилось посмотреть игру, и удалось сохранить нервы..

Но, увидев стартовые составы, Кастыля с Салемом вместе на фланге, подумал, что Пиоли того..

Почитал комменты, и настроение сразу вниз. И правда. Странное дело, домашний матч, играем почти со всеми бистами, Хакан там, Ибрентий, Кессье-Беннасье, а забивает Хауге и спасает от поражения.. 
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Laur сказал:

в сезоне следующем необходимо вернуть в команду Кутроне,  Петанью,  Локателли,  Кристанте и Коломбо. Дать Джиджо 12 лимонов, увеличить з/плату Калабрии и Габбье. Пригласить  Винченцо  Итальяно . И вокруг этого ядра действительно строить Милан будущего.

По какой логике здесь Винченцо Итальяно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%A4%D0%90%D0%9D%D0%9E.gif.f7b9791d1f31a0fad270d942346f7c99.gif

Слышь, ты форум уже прочитал ?

А как же,  первым делом, первым делом...

И шо там опять этот Laur  пишет ?

Да в отставку нас отправляет...

И кто, если не мы ?

Да Винченцо Итальяно...

По какой логике здесь  Винченцо Итальяно ?

Да в Seria B поиграть захотелось...

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. От просмотра нашей экстраинтенсивной игры в первом тайме я уснула. Потом проснулась и были дела, и вот только что я посмотрела повтор! мда. 
________

Фланги провалены. Крунич и Кастильехо - привет!  Пиоли, может, дал Саму шанс себя показать хоть как-то, типа рискнул? Не оправдалось, если так. 

Настрой. Особо первый тайм. Ну, я уже написала, что уснула, полагаю, можно особо ничего не добавлять уже. 
После пропущенного игра пошла. Надо было "Сампдории" нам забить в самом начале матча, мне кажется, мы бы тогда выиграли, раз сами не можем собраться и играть сразу нормально. 

Сначала играли все никак, оценивать не могу. Если в целом по игре - понравились Ибрагимович, Ребич, Хауге, Хакан, Кьяер. 

Что добавить? - Наше дело правое, победа будет за нами. Всем удачи! Команде собраться. Всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу быть самой умной индюшкой, но скажите честно, ребята, у меня одной было предчувствие чего-то такого? Что после перерыва, сборных, отдыха (Пиоли же оставшимся вне сборных дал дней 5 вроде) они выйдут расхристанные, разобранные и хорошо, если к концу матча расчухаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

Не хочу быть самой умной индюшкой, но скажите честно, ребята, у меня одной было предчувствие чего-то такого? Что после перерыва, сборных, отдыха (Пиоли же оставшимся вне сборных дал дней 5 вроде) они выйдут расхристанные, разобранные и хорошо, если к концу матча расчухаются?

Если честно нет. да мы играли плохо но Дория такие же слоупоки-кроме фактического владения мячом в первом тайме моментов практически не создавали чтобы там Шнякин не истерил в эфире. Проблема в нас, мало у нас настоящих профессионалов, которые стиснув зубы ниже определенного уровня не падают. Не позволяют себе чутка отдохнуть за счет партнера. Ну и мыслитель на бровке максимально усложнил задачу для команды)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tramontana сказал:

Не хочу быть самой умной индюшкой, но скажите честно, ребята, у меня одной было предчувствие чего-то такого? Что после перерыва, сборных, отдыха (Пиоли же оставшимся вне сборных дал дней 5 вроде) они выйдут расхристанные, разобранные и хорошо, если к концу матча расчухаются?

Писал об этом до матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eugene сказал:

Хоть Рома вничью сгоняла

Единственный недостаток Фонсеки - его в конце сезона заменят. Надеюсь, не на Аллегри или Сарри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rus_82 сказал:

Писал об этом до матча.

Извини, пропустила:blush:

То есть мысль такая витала в воздухе, получается. Что вселяет некоторый оптимизм, опять же следующий играем на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shizz сказал:

Единственный недостаток Фонсеки - его в конце сезона заменят. Надеюсь, не на Аллегри или Сарри.

Говорят, Милан наводил справки по Сарри.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...