Перейти к публикации
Милан-90

ЛЕ. 1/8 финала. Милан-Манчестер Юнайтед. Второй матч

Рекомендованные сообщения

Давно не заходил в матчевые темы. Зашёл. Прочитал последние две страницы. Ну как там говорится? Рука-лицо?:)))

Мы тупо слили Лигу Европы. И кстати, очень правильно и очень во время. А тут какие-то дебаты. Понятное дело, что искры в игре команды нет. Дык откуда она должна взяться, если установка на матч звучит: "Парни как пойдёт, играем, главное без травм."  


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, по сумме двух матчей была игра равных команд. Не самого элитарного класса. Ждал ли я чего-то от нападения Кастыль-Крунич-Салем-Хакан? Да ничего, если честно.

От поражения досадно, но чувства, что мы можем выиграть весь турнир итак не было. А тут смысл мог быть лишь в поднятии трофея. 

Задача на сезон остаётся прежней , как и в августе. Смотрим и болеем. Не забываем, что наш единственный форвард на весь сезон - сорокалетний мужик, склонный уже к травмам и танцам, а остальная команда самая молодая в серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли слил матч с Неаполем, чтобы пройти Манчестер. В итоге и там и там "обосрался". Да еще и весь состав загнал так...

 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DrStein сказал:

да это МЮ, боже мой. Тоже тот еще лихорадочный пациент, как и мы. Не знаю, кто там какие таймы запомнит, у меня в голове отпечатался эпический занос Макгвайера в штангу, отмененный Франка да ебенефис Погба, который всех наших в дураках оставил. Все.

Лихорадочный или нет, а ЛЕ недавно выигрывал и каждое лето готовыми мастерами усиливается. Не понимаю, откуда такое пренебрежение. Мы сейчас против них играем как Химки против Зенита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dethharmonix сказал:

ЛЕ недавно выигрывал

ну у нас посвежее свершения - постковидное скудетто, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданный результат. Второй тайм посмотреть не смог, по первому выглядели бодрее англичанки. Центр поля жрали на ура, а вот на подходах к чужой штрафной все по методичке Гаттузо "Как в три передачи перевести позиционную атаку к перепасовке с вратарем". Впрочем, был уверен, что свой все равно звбьем, пусть и дурачка какого-нибудь. Не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там зарплаты требуют наши лидеры? 5 млн, 10 млн? "Данaхер" с клуба с такими запросами и такой игрой.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка Мейте стоила нам прохода дальше, а не Погба........нулевая игра достойна была нулевого счета.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alexmilan23 сказал:

Где вы видели атаки? Где вы видели зараженность? Агрессию!? Нормальную Спортивную злость. Флегматики. Запасным есть тоже что доказывать. 

Крунич неплохо открывался после прохода Слмкрса, но пробил коряво, Ибра чуть не забил головой, Хакан с близкого расстояния не попал.

Сделал Тео хороший проход, чуть до вратаря не добежал. 

Слмкрс в целом был активен в атаке.

Кастыль прессинговать не стеснялся. 

Понравилось, что мелко фолили  там где нужно. 

ДД ногами хорошо играл. 

Не знаю сколько раз МЮ сыграли рукой, но нам ни разу судья не помог. Хотя они нам гол должны были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The_brickman сказал:

в сборных единицы играют.

Ага, всего то 16 (а с Иброй 17) человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, плиз, как был мой Калулу? Заменили, потому что плохо играл или из-за горчичника?

P.S. Какое у вас тут эталонное нытье, парни, на последних страницах, хоть в палату мер и весов:P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Значит, хорошо играл...

Самое смешное, что, если за весь матч говорить, то на самом деле - да. Почему проиграли при равной и часто превосходящей игре: 1) ошибка Калулу привела к единственному голу, 2) ошибки, неточности, обрезы вообще у всех наших, из-за чего забить не смогли, 3) Погба. При всей крайней нестабильности его игры, точнее нестабильном желании играть, а не отбывать номер на поле, не думаю, что серьезно можно обсуждать отсутствие у него таланта и арсенала. Вот вчера у него мотивация и желание играть так, как он может, были. А, если у него это есть, он может забить что угодно и как угодно. Принять мяч любой сложности, пас такой же вырезать, забить так же сам. Если у него настроения нет, он сливается с газоном, растворяется в пространстве, его, мне кажется, любой проф футболист может обыграть, если же настроение есть - сдержать архисложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Tramontana сказал:

Расскажите, плиз, как был мой Калулу? Заменили, потому что плохо играл или из-за горчичника?

Ну как тебе сказать.. если спрашивать с него за уровень плей-офф ЛЧ (как тут многие делают) - то плохо. Такому игроку не место в условной Баварии. Хз почему мы его ещё держим. Максимум чего он достоин - уйти в аренду. А если судить как игрока, который всего 9-й раз вышел со старта во взрослом футболе - в обороне неплохо. Не без ошибок, но без фатальных. В атаке слабее. Если быть точным - очень плохо с решающим действием. В статике он может сделать неплохой кросс - но к нему будет готов соперник. А вот в динамике, во время перспективной атаки, как правило совершает брак. Но это абсолютно нормально.

По матчу.. если бы год назад мне кто-то сказал, что форум будет ругать команду после двух подряд поражений от МЮ и Наполи, будучи находясь на 2-м месте и 1/8 ЛЕ, я бы ответил ну не стоит быть такими строгими, команда молода и не опытна, Беннасер ещё очень молод, Хакан нестабилен и высокого уровня у нас не показывал, Ребич хоть и хорош, но не ТОП, Ибре всё таки уже 40, Романьоли неплох, но не новый Неста - всё логично. Но если бы мне сказали, что ругали команду в которой играл какой-то бесплатный Калулу, старый лавочник Кьер, лавочник Торино Мейте, а в атаке играли Крунич, Кастыль и Салемакерс - я бы хорошо посмеялся) Собственно, это всё. Я горжусь и тренером и игроками. Все победы у них впереди. Ругать мне их нечего (хотя если уж совсем придираться, Тонали нужно было на 70-й минуте выпускать, чтобы добавить движения и динамики).

Главная наша проблема - травмы. Медперсонал, физподготовку - вот что в первую очередь нужно улучшать в клубе. Увольнять если надо тех, кто ответственен за этот провал.

Ну а теперь все силы на чемпионат. В идеале оформить выход в ЛЧ за несколько туров до конца, чтобы можно было пораньше дать отдых наиболее загнанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S  я вчера так расстроилась из-за гранде Давиде, что аж спать поскорей легла, смотреть не стала. Утром глянула хайлайтики, почитала там-сям - вижу, стена по графику упала:D То есть никаких разгромов и никто нас не возил, что чудом только 0-1 отскочили. Играли равно, маятник не в нашу сторону качнулся, ну штош поделать, живем дальше. Ну и были у меня до игры черные предчувствия, что  обойдет нас МанЮ именно за счет Погба, который в самый неподходящий момент вспомнит, что он футболист:angry: То, о чем @Dina  писала.

Но прихожу на родной (уже) форум - еперный театр и мать моя женщина:blink: По ходу, дверью ошиблась, к Баварии зашла, которая вчера претерпела от Ференцвароша - таков накал негодования. Быстро ж аппетит во время еды пришел:D Еще три недели назад веяния были скорее "не по 0-5 в каждом матче отлететь - уже хорошо":D

У меня, повторюсь, стена упала строго по графику:D Тест "Как мы можем играть с условной лч-командой" пройден с результатом "Нормально можем, причем и не основой тоже". По последним играм (да, и даже по игре с Наполи) верю, что зону ЛЧ сможем затащить. Особенно по сравнению с концом января - концом февраля, когда казалось, ну всё, приплыли, выжимайте тапки...

По поводу конкретно ЛЕ скажу честно, - тихонько левой ногой перекрестилась, что вылетели. В кальчо самые жаркие деньки настают, при этом проблемы наши никуда не деваются (кстати, согласна с тобой, что должно состояться расследование, суд и казнь над МиланЛаб, физио и тренерами по физподготовке), а из ЛЕ чем дальше, тем жальче было бы вылетать, соответственно тем больше бы убивались на поле и вне его и т.д.  Конечно, если бы мы прошли дальше - ну что делать, не выбрасывать же:D Но оттого, что не прошли, убиваться не вижу поводов. Мы что -  слилипровалилисьстыднозакоманду? 

P.S. Калулу, понятное дело, воспитывать и воспитывать, не пропечен еще этот кекс:D И хотела я ему практики больше поэтому, но не такой же ценой, не ценой гранде Давиде:(:(:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проиграли, потому что некому было забивать. Единственный шанс был играть на 0:0.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scotty сказал:

Мы проиграли, потому что некому было забивать. Единственный шанс был играть на 0:0.

 

С одной стороны - так. С другой, если ты (тренер) выходишь на Сан Сиро катать нули со старта, то морально ты уже проиграл. Такое я бы мог доверить только Сакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, InSky сказал:

С одной стороны - так. С другой, если ты (тренер) выходишь на Сан Сиро катать нули со старта, то морально ты уже проиграл. Такое я бы мог доверить только Сакки.

А Капелло бы не доверил..?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, да, а вот Анчи (и всем, кто был после него) уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, InSky сказал:

С одной стороны - так. С другой, если ты (тренер) выходишь на Сан Сиро катать нули со старта, то морально ты уже проиграл. Такое я бы мог доверить только Сакки.

а как должен был играть тренер учитывая доступных игроков?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vasica сказал:

а как должен был играть тренер учитывая доступных игроков?

Так как и играл с 10-й минуты до конца первого тайма, только с зарядом на завершение. Из всех телодвижений у чужой штрафной в первом тайме, единственным правильным завершением был удар Сале, не самый акцентированный и подготовленный, он, тем не менее, заставил их вратаря вспотеть. Тот же Калулу должен был внутри штрафной не выскребать из-под себя мяч, а пулять с ходу в ближнюю девятку, благо, мяч был под рабочей ногой. Попал, не попал - это было не так важно, это был бы полноценный доведенный до логического конца момент (читай, закрытый гештальт).  И в первом тайме мы не играли на нули, играли на победу. Что случилось во втором - без понятия, ибо посмотреть не удалось, но я ждал развития идей первого тайма, видимо, этого не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно хвалить команду где больше всех с мячом работает вратарь. Ничего больше писать об этой игре не буду. Собирался вчера но решил не раздувать пламя когда всем тяжело. Плевать, попасть в ЛЧ все-таки важнее


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...