Перейти к публикации
Olegro

Кубок Италии 20/21. Милан — Торино

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Enganche сказал:

 

Не понравился наш прессинг. Рассинхрон. Только Хакан создаёт почву для отбора, как Леао идёт не туда или Хауге начинает ненужные движения. Даже Ольцер тактически более обучен.

 

Да, это есть. При том что турок иногда руками расставляет их, показывая кому куда бежать.  С Ребичем и Кастильехо вроде лучше получается. Ну а Ибра просто разрушает весь прессинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Inzagol сказал:

люди говорят о рисках, а не о сливе

 

6 часов назад, Anakin Skywalker сказал:

кстати про слив матча тут никто не говорил

Очень неудобно будет собирать все цитаты про слив с 15 страниц этой темы + из темы Кубка 18/19. Но если очень надо - могу, потому что вы откровенно лукавите)

Следующий матч через 4 дня, 18 числа. Восстановиться молодому организму вообще не проблема.

Насчёт ненужности Кубка - мне лично он нужен. И верю, что наши могут всё, особенно с таким настроением, какое я увидел вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сам деле отбегали матч трусцой без прессинга скоростей и горящих глаз. Мы не бразильцы и стоя на месте на одной ноге обыгрывать никого не сможем. У нас нету Лукаку который может выйти и за 15 минут зарешать.

Ибра не прессинговал думаю по заданию тренера. Он может не особо бегать, но прессинговал он в серии а будь здоров.

После матча у меня вопросов море накопилось. При таком Калулу нафига тратить деньги для нас огромные на Симакана. Если уж он травмирован, не пришла ли пора помириться с Муссакьо и продлить его хотя бы на год до свободного трансфера Миленковича? Тем более в силу их желаний по Конти и не подписанному Миленковичу можно и сейчас с ними договариваться.

18 миллионов за Симакана или Кабака пустить на другие цели.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно читать что Пиоли ничего не выиграл как тренер.  Вы его послужной список видели? Кроме Интера с кем он что мог выиграть? А Рагник блин что выиграл? Да кстати Лацио то он вывел на 3 место и он юношеский чемпионат Италии с Болоньей выиграл.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix не, Дима, я не лукавлю. Очевидно, что под "сливом" у 90% форума имеется в виду сыграть примаверой с пофигизмом на резалт. А это и есть уменьшение рисков на спад в Серии А.

Я думаю даже что ты согласен с тем, чтобы учитывать эти риски, а не идти наобум, но просто тебе претит само слово "слив", которое здесь конечно не в том контексте упоминается. Никто не хочет безвольной игры, но минимум чего хочется - это 120 минут в каждом матче до финала, потому что опять же мы не Интер, не Юве и не Реал, которые могут бороться за каждый трофей.

Но всё же похвально, что команда выиграла, и от этого плюсов тоже дофига. Плюс как следует из интервью @Olegro, Интер - хорошая тренировка для нашего молодняка, так и куётся сталь. Так что всё хорошо, идём дальше.

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inzagol сказал:

Очевидно, что под "сливом" у 90% форума имеется в виду сыграть примаверой с пофигизмом на резалт.

В таком контексте оно, может, и получше звучит, но по факту от этих теоретических 4 матчей ничего не поменяется, тем более дальше 120 минут не будет с большой вероятностью) Уж "Торино" надо было проходить, это дело чести)

6 минут назад, Inzagol сказал:

Но всё же похвально, что команда выиграла, и от этого плюсов тоже дофига. Плюс как следует из интервью @Olegro, Интер - хорошая тренировка для нашего молодняка, так и куётся сталь. Так что всё хорошо, идём дальше.

Вот именно, сейчас бы перед ЛЧ отказываться тренироваться "на кошках" лишний раз)

А то будем, как "Наполи" когда-то) Красиво выйдем в ЛЧ, а там сольемся тупо по неопытности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» провел свой 27-й официальный матч за 114 дней, в среднем игра каждые 4 дня.

 

Это больше всех среди итальянских команд, и в то же время «россонери» меньше всех проигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Olegro сказал:

Алекс, я даже больше скажу, все скорбели!

 

20CC1BC6-0E08-4A26-A324-091DAD0BB000.jpeg.2746cf85bb760c0aad2f603c5acc17fb.jpeg

Кессье сквозь боль, слезы и скорбь пытается улыбаться пока Пиоли рядом. Какие ещё вам нужны доказательства?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

«Милан» провел свой 27-й официальный матч за 114 дней, в среднем игра каждые 4 дня.

Это больше всех среди итальянских команд, и в то же время «россонери» меньше всех проигрывают.


Сдаётся мне, что ретроград и консерватор здесь не Пиоли. -_-
А те, кто живут принципами футбол-менеджеров EA Games из 90-х: сейчас я быстренько на кубок всех остальных игроков из розы поставлю, третего вратаря слева в защите, сейчас шкалу здоровья у основы до «зелёного» восстановим, а потом как начнём всех нагибать! :D

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Volante8 сказал:

Радует возвращение Мусы. Они с Ромой будто не расставались. Он хорош в отборе мяча, это помощь полузащите. Ну и Ользер + ещё 1 боец, это хорошо.

 

Пиоли 22 года уже тренер.

Тренерская карьера
1999—2001 Флаг Италии (1946—2003) Болонья (до 17)
2001—2002 Флаг Италии (1946—2003) Болонья (до 19)
2002—2003 Флаг Италии (1946—2003) Кьево (до 19)
2003—2004 Флаг Италии (2003—2006) Салернитана
2004—2006 Флаг Италии (2003—2006) Модена
2006 Флаг Италии (2003—2006) Модена
2006—2007 Флаг Италии Парма
2007—2008 Флаг Италии Гроссето
2008—2009 Флаг Италии Пьяченца
2009—2010 Флаг Италии Сассуоло
2010—2011 Флаг Италии Кьево
2011 Флаг Италии Палермо
2011—2014 Флаг Италии Болонья
2014—2016 Флаг Италии Лацио
2016—2017 Флаг Италии Интернационале
2017—2019 Флаг Италии Фиорентина
2019—н. в. Флаг Италии Милан

 

 

о горе и он ничего не выиграл :)

особенно 1999 по 2014, ну разве что юниорский чемпионат Италии с Болонками, да и Лацио вывел на 3 место (впервые за восемь лет)

 

50 минут назад, K-S сказал:

Кессье сквозь боль, слезы и скорбь пытается улыбаться пока Пиоли рядом. Какие ещё вам нужны доказательства?! :D

Никто меня не убедит что мы играли в пол ноги экономя силы в том числе и Пиоли выпуская Ользерa. Рискну предположить что Конте точно также будет катать вату перед матчем с Юве, ему этот кубок нужен еще меньше чем нам. Еще не факт что интер пойдет дальше

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Volante8 сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аллегри,_Массимилиано  вот карьера на 4 года короче.

И что? Есть тренеры, которые вообще на кошках не тренировались, например. Воспользовались своим шансом и почти всю жизнь тренировали топ команды и сборные. Бессмысленное сравнение.

 

1.JPG


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, следующий матч у нас почти через неделю, в понедельник, 18-го числа. За это время все смогут хорошо вотановится к матчу против Кальяри.
Команда победила, с боевым духом все в порядке, некоторые игроки смогли отлично проявить себя, смотри Калулу, Тонали, Диаз, да даже Мусак и Тэтэрушану, так что я считаю что все хорошо.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vasica сказал:

Ребят, следующий матч у нас почти через неделю,

Мы на один день больше отдыхаем, чем конкуренты :D Там в сети даже это начали обсуждать) Почему Милан играл на день раньше всех)

Милан первый во всем.

 

0304e555911ebb813aa730812a9cc.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Мы на один день больше отдыхаем, чем конкуренты :D Там в сети даже это начали обсуждать) Почему Милан играл на день раньше всех)

 

в кубке играл раньше всех, а в чемпионате позже чем все, а это на два дня больше на отдых


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bugz сказал:

 

Калулу все-таки в центре мне нравится много больше. Эх ему бы рядом хотя бы Тиаго на пару сезонов, вырос бы монстрище


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Volante8 сказал:

Причём тут кошки-то?  Я о том, что 22 года - срок, отсутствие побед в котором, не может иметь  никаких оправданий. 

где-то в углу, плачет Мауриццио Сарри, который начал тренировать Наполи после 25 лет тренерсской практики.
ЗЫ а разве 3-е место с Лаццио это не победа? спрашиваю для друга


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик Милана, да ещё из стран бывшего союза, наверное самый беспощадный по отношению к себе и своим сокамерникам. Будет страдать даже когда команда лидирует и проходит дальше во всех турнирах.

Ребят, поберегите себя. Это главное, что хочу вам сказать :) 

При этом, я не критикую ваше решение. Я бы тоже, как опытнейший футбольный менеджер слил этот кубок примаверой - говорю это без доли иронии.

Но да простит мне Энтони мою рабскую психологию, я всё же думаю, они там понимают что делают. И тренеры, и игроки, и руководство. Иначе уж хоть кто-нибудь бы да выступил за слив.

И ещё: довольно не мало есть примеров, когда команда сливает одно чтобы выиграть другое - и не выигрывает. Это конечно не доказывает и обратного. Но наверное, не всё настолько просто в футболе.

Был бы жив ММ - он бы оды вашему прагматизму пел. Вот только, этот Милан - не Милан Капелло. Это Милан Пиоли. 

К слову, с учётом вашей критики, интересно послушать, кто на ваш взгляд справился бы с этим Миланом лучше.

По игрокам, рад за Тонали и Диаса - уже второй матч показывают хорошую игру. Не без брака, но уже с явной видимо пользой в виде результативных (перехваты, отборы, обводки, опасные прострелы) действий.

Калулу какой-то нереальный. Как 20-летний пацан без опыта во взрослом футболе может так играть, да ещё и в обороне? Охрененная находка Монкады, да ещё и по моему за бесплатно.

Дало всё ещё разочаровывает, хотя вчера проблески были.

Кастельехо даже против такого Торино не в состоянии что-то сделать в атаке. Очень жду Салемакерса.

Видимо мы не можем не иметь в составе слабое звено. Заиграл Браим, заиграл Сандро. Но не заиграл Хауге. Креста я на нём конечно не ставлю. Ему как минимум тупо в новой культуре освоиться надо, не говоря уже про язык, чемпионат, игру и т.д. Просто было бы волшебно, если бы ещё и он заиграл.

Ну и, как ни парадоксально, Ибра лишний :) Мы перестроили игру пока его не было. Мы довольно редко использовали его для забросов. Нет, я думаю это не проблема. Перестроимся обратно. Это скорее плюс, что мы не зависим даже от такого игрока, как Ибра.

Что там будет дальше посмотрим, но наверное, всё же с победой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хренею. А кто то сомневается если Пиоли пошел вместо Алегри в Ювентус, что он бы выиграл с ним те же 5 скудетто или что он бы слил бы с нашим составом гораздо больше чем Пиоли. Все уже забыли его дай дай в Милане после скудетто или кто то скучает по нему в Милане?

Что за бред сравнивать показатели Пиоли с его? 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Volante8 сказал:

Он имеет право плакать, он чемпион Италии и победитель ЛЕ. А мы с Пиоли в роли выдохшегося бегуна, которого догоняет другой бегун и плотная группа из 7 атлетов, а мы и половины дистанции не пробежали. Все предыдущие 21 забег Пиоли заканчивались падением и наблюдением, как его обходят конкуренты. Таковы факты.  

— Красиво плывут!
— Кто?
— Вон та группа в полосатых купальниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Volante8 сказал:

Он имеет право плакать, он чемпион Италии и победитель ЛЕ.

Пиоли ничего не выиграл 22 года тренировав всякие помойки правда с Лацио взял 3 место. А Сарри 22 года тренировав всякие помойки пошел на повышение в Эмполи. Нелогичность и неадекватность просто зашкаливает. 

Но Сенси зато победитель ЛЕ с Челси и Скудетто с Юве. а вот Пиоли сукин сын не выиграл ни скудетто с Моденой ни ЛЕ с Салернитаной.

Я уже не говорю о том что если бы вместо Аллегри и Сарри Ювентус нанял табуретку, то и она бы стала великим тренером завоевав скудетто.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Volante8 сказал:

Все предыдущие 21 забег Пиоли заканчивались падением и наблюдением, как его обходят конкуренты. Таковы факты.

Можно перечислить команды этого 21 забега? Это при том что он на втором забеге выиграл чемпионат Италии с Болоньей. Я уже не говорю что 5 лет он тренировал Молодежки, затем  до Лацио подвальные команды. С кем он должен выигрывать был? С  Салернитаной, Моденой или с Гроссето? Ты хочешь назад Аллегри под этот состав? Вот к чему этот трёп?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница выигрывал Пиоли трофеи до нас или нет? С нами будет побеждать!

к примеру Трамп с 1988 года, пытался стать президентом, а стал в 2016, в 70 лет. 

Всему свое время короче говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из послематчевого интервью Пиоли:

- Пользователь Vasica отмечает, что команда победила, с боевым духом все в порядке, некоторые игроки смогли отлично проявить себя: Калулу, Тонали, Диаз, да даже Мусак и Тэтэрушану, так что все хорошо?

- Я не могу быть недовольным нашим выступлением, так как это была четвертая игра за девять дней. Важно, что мы ни разу не испытывали недостатка в духе и интенсивности.

- Пользователю Amarcord  не понравилась реализация. Он считает, что нужно было закрывать матч раньше и не доводить до пенок. 

- Жаль, что мы не выиграли по итогам 90 минут, но в любом случае мы продемонстрировали качество, потому как нелегко забить пять пенальти из пяти.

- Volante8 не верит в ваши качества и говорит, что за 22 года вы ничего не выиграли. Важно ли вам, чтобы форумчане в вас верили?

- Мы верим в свои качества. Мы мыслим позитивно во время матчей и всегда сохраняем концентрацию. Такой подход окупается, потому что матчи сложные, и мы нуждаемся в вере.

- Olegro гордится нашими "боевыми малышами".

- У нас качественный молодой сектор, и он должен быть таким, потому что мы – «Милан».

 

Полная версия интервью как всегда на главной: https://acmilanfan.ru/content/news/23076/

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...