Перейти к публикации
Olegro

Кубок Италии 20/21. Милан — Торино

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, alex.t сказал:

Пусть черви играют дополнительное время, а там поссмотри. Я смотрю на состав и думаю кого из них хотел бы видеть в Милане и с ужасом понимаю что никого, с натяжкой Шкриньяр или де Врей и все.

 

Зы а вот джокеры Лукаку и Хакими за 120 лямов в сумме могут зарешать

Я думаю, что индивидуально их линия нападения сильнее нашей.

Другой вопрос, что система Конте временами работает со скрипом, мягко говоря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мерде дополнительное время бы не помешало сейчас. Перед гоббами-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Olegro сказал:

Вот мерде дополнительное время бы не помешало сейчас. Перед гоббами-то. 

Они ж передохнут. И так не сказать, что космические скорости показывали, а после часа игры вообще "пешком вставать" начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поручить нашим ответственным счетоводам подсчитать, сколько в среднем провели на поле основные игроки Интера сегодня. А то у Конте нет контента на послематчевые отговорки.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перлы с форума соседок:

Пусть сливаю кубок, а то сил для чемпа не останутся

Надеюсь, они так Конте сливают

Постаревший Бонавентура унижает Галю весь матч

Махнуть бы Сенси на Кастровилли

Подписание Санчеса на контракт 7 млн в год полный провал от Маротты 

Имхо следующим гениальным решением Парика станут навесы защитников со своей половины поля, дабы максимально ускорить могучие атаки

A1A44717-9F07-4CA6-8A8F-717DE84D0A8B.gif.aec26abdd6514f619fb85416929fdf39.gif

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Olegro сказал:

Надо поручить нашим ответственным счетоводам подсчитать, сколько в среднем провели на поле основные игроки Интера сегодня. А то у Конте нет контента на послематчевые отговорки.  :D

Будет сделано, я только в сортах... пардон не знаю (честно) кто у них основной а кто нет.

Зато уже можно официально признать что Пиоли не хуже Конте. Оба матча идут по почти одинаковому сценарию.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джокер мерды сыграл. Лукаку — это 90% успеха Парика. 
Уберите Лукаку — шансов чего-то добиться у них будет гораздо меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто его упустил? Вообще никого рядом не было? Как бы не хваленый  Милинкович


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

а кто его упустил? Вообще никого рядом не было? Как бы не хваленый  Милинкович

Он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я вот думаю может пока не поздно оставить Кьер , Романьоли , Габбья , Муссакьо? А ведь еще и Кальдара вернется летом и Великолепный Калулу. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, выкладывали или нет

Сандро Тонали против «Торино»:

120 минут
Преодоленная дистанция – 15,8 км (лучший в матче)
Максимальная скорость – 31,9 км/ч (2-й)
103 касания (2-й)
91,1% точных передач (3-й)
12 точных длинных передач (лучший в матче)
2 перехвата (2-й)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tramontana сказал:

Бареллу можно БЫ. Хакана подменять или на фланге.

Барелла идеально бы вписался дублером Беннасера. С бОльшим уклоном в атаку — нагибать помойки. А нашему малышу бы ассисты подтянуть. 
 


6C11009B-FA1D-4BDC-805C-2BF9AD1FA799.jpeg.a2e28f4f08bda527a399a8bac92e4dae.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла-абсолютно готовый игрок для любого клуба Серии А.

Ни на какую скамейку дублером он переходить не согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Volante8 сказал:

Я писал "в лидерах",а не 1 место.

Три месяца я наблюдал за реакциями Алекса, и не видел что бы он смеялся, но над тобой он ржёт. Ты заставил смеяться мастера Шифу ))), ты понимаешь что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел нарезку действий Калулу с Торино, потом прокрутил другие небольшие нарезки, в предыдущих матчах..Оды лить ПОКА не стоит, но ясно уже одно..от матча к матчу, он постоянно прибавляет..Везде по чуть-чуть и на выходе уже кое что интересное имеем...вспомнились его матчи в предсезонке, на фланге и вот там, несмотря на забитый гол, он смотрелся достаточно сыро и неуверенно. Пас ближнему, с кроссами-черте что, в основном в соперника, очень осторожное и медленное движение по бровке, в сторону штрафной соперника..Не за что зацепиться глазу..но вот что 4 месяца тренировок, климата в команде делает с игроком..Опять же уверенность появилась, местами гранитная какая то..и вот тут, я сразу же вспомнил, как расстроился тренер и спорт.директор Лиона, когда мы его подписали..Типа, железно имел бы место в основной команде..об этом несколько раз говорилось

Резюмирую: Физ.данные, гибкость, достаточно шустрый, не боится идти в отбор, столкновение и уже неплохие подачи..а еще, я местами и первый пас увидел, что особенно ценно..с этими данными, можно и нужно работать.а время покажет, кем он станет.Но материал хороший Еще раз, ему нужно играть, как можно больше, как это только сделать?..не хочу терять Калабрию из-за травмы, для этого..

а еще и за 500 тыс.ойро..Монкада, хлеб свой отрабатывает..тихой цапой, без особых кривляний и вью. делает СВОЕ дело...почему еще о Монкаде, вчера вышло вью Мирабелли, в котором он снова разглагольствует, что дескать ЭТУ команду заложил он и Фассоне..Вот так вот..:huh: Понятно, что все задним умом, но сколько бы таких самородков нам притащил Монкада, даже миллионов по 10, за каждого..Ведь по гамбургскому счету, из набора Мирабелли, ЗАИГРАЛИ только Хакан и Кессье..Это даже для серьезного скаута-провал, причем стоили все немало. за исключением Борини....Двое из 9..Мусака, который в команде. я не стал бы включать в этот список..Все таки уходит СА,а это не прогресс..Еще раз повторюсь, заиграли это когда, трансферная сумма повышается или хотя бы остаетсчя на месте, а игрок не уходит СА или за копейки

Дело прошлое. впрочем..не для елея Калулу написал, а что можно сделать даже с небольшими деньгами, имея хороший скаутский отдел..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tramontana сказал:

EKGABxbw2ts.thumb.jpg.92960053cb83d25fd35b2c6550bde1e3.jpg

Абсолютно удивительная история, конечно. 
MVP матча признан ребёнок, играющий какой? Четвёртый? Пятый раз в стартовом составе взрослой команды Милана! Не Примаверы!

Очень классное начало карьеры. Теперь не будем перехваливать, не будем слишком давить своими ожиданиями, пусть спокойно продолжает развиваться в нашем инкубаторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Volante8 сказал:

 Обратись к специалисту. 

Типа к врачу что ли? За реакциями форумчан слежу чтобы иметь немного представления об их характере.

_____________________________________

А ты я вижу мастер вырывать из контекста,

"я писал что были в лидерах а не на первом месте". "Я и не писал что всю зиму ". И с моим коментом то же самое. А не писать тебе я постараюсь, но это очень сложно). 

Не отвечай мне, закончим этот срач здесь.

 

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Olegro сказал:

@Chilavert 

Хоспадя, ну, дадут им плюс один день выходного вместо тренировки. На который, они кстати все равно приедут в Миланелло. И никакой проблемы. А такой матч лучше, чем с Примаверой в снежки играть. 

Люблю такое. Тешит мое самолюбие:

Sky Sport:

Кьяер, Ибрагимович, Романьоли, Мальдини, Беннасер, Габбия, Салемакерс и другие игроки тренировались сегодня в Миланелло, несмотря на то, что Пиоли дал команде выходной. «Россонери» продолжают работу даже после матча, готовясь к игре в Кальяри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже за них беспокоюсь,может хоть раз решат отдохнуть все таки)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже тролинг 89 уровня. Ему уже таблицы по турам показывают, уже носом тыкают а оно все сравнивает 7 / 10 места с 1 и считает это одинаковым, типа "зона лидеров" . Это как 15 июня  1986 и 18 июня 1986 один  и тот же день.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Volante8 сказал:

С Рино и Винче были в зоне ЛЧ, с Пиппо в 2 очках, с Михой в 3 очках от ЛЧ. 

Так мы были недалеко от зоны ЛЧ или шли в лидерах? По моему равнять, то как идём сейчас с Пиоли и то как мы шли с предыдущими указанными тобой тренерами это как в соседней ветке было сказано за гранью.

P.S.

@alex.t вот тут точно за гранью, я даже не буду пытаться тебя переубедить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...