Перейти к публикации
Милан-90

15 Тур. Беневенто-Милан

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Antony сказал:

Все таки не понимаю я мазохизма. Взять игрока за тридцатку и делать с ним уроки. При этом в клубе денег нет и надо обязательно в ЛЧ попадать 

А что ты хотел от Пиоли чтоб он его высек и послал нах? Реально психологически сделал все правильно. Если б он и с Мусакьо и Пакета так бы повел ценыб не было.

Да кстати пришедший из Фиорентины Руи Кошта который почти в одиночку нас поимел 4 0, в первый сезон в Милане был ужасен. Он даже выкинул свои бутсы. А ему было 29 лет.

А какое разочарование с Патриком Кутроне, он ведь реально ожидался ака второй Пато.

Вот к примеру мы берем Симакана и отдаем Габбью за копейки, а потом будем сидеть и плакать как с Локатели зачем и почему. Возможно это? Конечно да.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex.t сказал:

А что ты хотел от Пиоли чтоб он его высек и послал нах? Реально психологически сделал все правильно. Если б он и с Мусакьо и Пакета так бы повел ценыб не было.

Да кстати пришедший из Фиорентины Руи Кошта который почти в одиночку нас поимел 4 0, в первый сезон в Милане был ужасен. Он даже выкинул свои бутсы. А ему было 29 лет.

Да при чем здесь Пиоли то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню отлично похожее недовольство было про Бэнассера в первые полгода после его прихода. А сейчас все молятся, чтобы он поскорее поправился. Подождите, Господа (дамы пока его поддерживают), через полгода будете спорить, какую пару ПЗ включить в стартовой состав :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Radioactive сказал:

Помню отлично похожее недовольство было про Бэнассера в первые полгода после его прихода. А сейчас все молятся, чтобы он поскорее поправился. Подождите, Господа (дамы пока его поддерживают), через полгода будете спорить, какую пару ПЗ включить в стартовой состав :closedeyes:

Опять двадцать пять. Беннасер приходил лучшим игроком КА. То что он будет топ, только слепой не знал. Тонали получал дифирамбы от итальянских СМИ. Только все его в вицеПирло записывали. И если журналюги в нём реально видели Пирло, то грош цена этим дифирамбам. Тонали может и вырасти в неплохого полузащитника, может даже будет не хуже Бени, но вот что я точно знаю, судя по его игре - он явно не Пирло. Я кстати рад что мы довели до победы матч, оставшись в меньшинстве. Это некое новое испытание, которого у нас не было в эру Пиоли, если я не ошибаюсь. Справились и для Тонали хороший урок кстати. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

Стефано Пиоли:

"Я обнял Сандро Тонали после удаления, он расстроился из-за того, что оставил нас вдесятером. Тонкость видеоповторов в том, что некоторые вещи при медленном воспроизведении выглядят гораздо хуже, чем вживую. Но Сандро вынесет из этого урок".

Я на самом деле очень согласен с этой формулировкой. По мне это красная только на стоп-кадре. Ногу соперника Тонали задел по касательной и ниже колена. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите где мяч и где нога игрока Милана. Ну если бы так сыграли против Хакана или Тео.

image.png.a36750584669256f6172799ba18c670b.png

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, то на повторе реально выглядело страшнее, чем в динамике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tramontana сказал:

Что там опять с Тонали не слава богу?

С Лацио и Сассуоло -особенно с Сассуоло - на человека стал же похож, что, опять, выражаясь языком дошкольной психологии, откат в развитии?

Да тупо не повезло, он даже после удаления пошел человека погладить и о делах скорбных осведомиться. Ну не похож он на костолома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Да тупо не повезло, он даже после удаления пошел человека погладить и о делах скорбных осведомиться. Ну не похож он на костолома.

Да я не про удаление, я спрашивала, чего он там такого за полчаса наиграл, что его тут на форуме так пылесосили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Опять двадцать пять. Беннасер приходил лучшим игроком КА. То что он будет топ, только слепой не знал. Тонали получал дифирамбы от итальянских СМИ. Только все его в вицеПирло записывали. И если журналюги в нём реально видели Пирло, то грош цена этим дифирамбам. Тонали может и вырасти в неплохого полузащитника, может даже будет не хуже Бени, но вот что я точно знаю, судя по его игре - он явно не Пирло. Я кстати рад что мы довели до победы матч, оставшись в меньшинстве. Это некое новое испытание, которого у нас не было в эру Пиоли, если я не ошибаюсь. Справились и для Тонали хороший урок кстати. 

Ой, да перестань, Беннасера откуда только не списывали, пока у нас да в сборной не созрел. Я тут с пеной у рта доказывал, что надо подождать, что это отличный трансфер.

И Пирло в возрасте Тонали тоже хвалили многие журналисты, а вот нужного тренера не находилось, в итоге приходил в 22 к нам если не сбитым летчиком, то явно не тем, кем его в 19-20 представляли. Посмотрим на Сандро чуть позже. Надо парню "мясом обрасти".

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

Да я не про удаление, я спрашивала, чего он там такого за полчаса наиграл, что его тут на форуме так пылесосили.

А, да в целом ничего такого не случилось) Один раз навесил в духе Абате, а в общем опять работал ого-го, пусть и без 1+1, как я предполагал))

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Тонали и Пирло. В 20 лет Пирло сослали в аренду в Реджыну и он пылил там

 Ничто пока не указывает что Тонали будет хуже.

 Сравнение Пирло и Тонали основано на брешианском прошлом и длинных волосах. В общем то ему не обязательно быть Пирлой

 

а вообще - с победой, сокамернички! мы на первом месте чтобы там не говорили


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу пока не готов писать, но обесеры Тонали осуждаю. Парень 20 лет, пришел из клуба, который вылетел в серию Б в клуб все таки на первом месте (со всем вниманием, давлением и прочим). Парень совершенно точно играет все лучше и лучше. Нужно просто доверие и терпение. 

Я как-то за Брешией не особо следил, но про Тонали, конечно, услышал еще несколько лет назад. Нормально его игру наблюдать начал уже в Милане и что) 08.05.2000?)) и щас так играет?) ну у него точно большое будущее и он уже точно стоит больше 35кк))) 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Локателли к Тонали не имеет никакого отношения. Их судьбы никак не связаны. Получилось как получилось. Барс же вроде платила за Фабрегаса, а МЮ за Погба, Реал за Морату (за Тео еще может придут), такое бывает. Надо будет заплатят) 

 

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет Локатели во первых кем он был в 20 лет. во вторых хочется россмотреть его повтогы в матче с Аталантой сегодня.По моему провалил матч.С этим Беневенто кажется облажался Юве в полных составах, а у нас 2 0 плюс очерендные две 26 и 27 штанги.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dream сказал:

А еще Локателли к Тонали не имеет никакого отношения. Их судьбы никак не связаны. Получилось как получилось. Барс же вроде платила за Фабрегаса, а МЮ за Погба, Реал за Морату (за Тео еще может придут), такое бывает. Надо будет заплатят) 

 

Да при чем здесь судьбы то

Фамилии могут быть разные, речь о стратегии, может ли клуб позволить себе игрока за большие деньги, с большой перспективой(возможной), но с ущербом результату здесь и сейчас 

Кстати проще всего говорить, все будет хорошо, парень молодой дайте ему время, на ошибках учатся  и все такое, я тоже так  могу) 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Errori Arbitrali: Судья ошибся, показав Тонали красную карточку после просмотра VAR: нога высоко поднята, но эпизод происходил в статике, не в движении, Тонали шел в соперника без умысла и без агрессии. 

Справедливым решением в этом эпизоде было бы показать игроку желтую карточку – за неосторожность.

Мне показалось, что Сандро неловко киксанул мимо мяча, ожидая отскока.

IMG_20210104_100252_792.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите нормально эпизод в повторе. Оба шли на мяч, соперник был быстрее, он касанием опускает мяч на землю, Тонали попадает ему в ногу. Всё. Самая обычная ЖК без каких либо сомнений.

Другое дело, что судья в целом странно судил в обе стороны. Но нам удалением он поднасрал больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Olegro сказал:

 

Что-то заглючило.

 

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Ну не так всё и плохо (плохо).

FIGhy84dX_A.thumb.jpg.c082664567ac61af45892934524828f4.jpg

P.S. Рекламный мужик вылитый наш алленаторе, только волос многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там главный побежал на 2 сек к монитору, посмотрел 2 стоп кадра и вынес вердикт.

был бы соперником ювентус, я бы понял. но тут... в динамике видно, что Сандро сразу ногу начал убирать - касание было минимальным, не прямой ногой.

судья видимо испугался, что его завтра прожарят из-за фола последней надежды Калаброида, который он простил нам


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиде никто не подсказал, что сзади игрок соперника подкрадывается, кстати. Пересмотрите момент еще раз.

Бергоми из всех игроков Милана отметил именно его ;) это так, к слову

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ошибся или не ошибся, но выглядело ужасно.Сразу подумал что тут КК.Если бы было еще и на скорости нога как спичка бы ушла

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Не знаю ошибся или не ошибся, но выглядело ужасно.Сразу подумал что тут КК

Ужасно это когда Куадрадо чудом не сломал опорную ногу Кастровили в подкате прямыми ногами и получил всего одноматчевую дисквалификацию. 

А от удара Тонали вряд ли синяк останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...