Перейти к публикации
Olegro

7 тур. Милан — Верона.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ну газетка дает) Беня весь матч за десятерых пахал - 5 баллов. Из-под Габбии 1,5 гола залетают - 6) Не, я сам Габбией в целом доволен, но блин, что за ксенофобия в адрес алжирца)))

А если бы Беня был еврей, то антисемитизм?)

Для себя давно уяснил, что ГДС не смотрит матчи, либо делает это жопой. На форуме в теме оценок мнения разнятся, но хотя бы видно, что люди смотрели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AC Milan_fan сказал:

На Хакане все-таки имхо начинает сказываться эта движуха с контрактом.Учитывая тонкую душевную организацию это и не удивительно.Все-таки в его случае продление нужно было форсировать во время межсезонья...Я не скажу что он  плох,но от летнего образца далек,а ведь мы уже привыкли) Надеюсь скоро там разрулят все,а то осталось то 50 дней до того как два наших ведущих игрока могут переговоры с другими клубами начинать,а у нас в интервью все время говорят мы не торопимся,время есть...Времени то как раз почти нет

Когда он выходил во второй половине прошлого сезона на поле и Ребич тоже - это блин была машина. Сейчас... да, не выдерживает он отвлечений вообще каких-либо от футбола. Ему надо прям концентрироваться. На мой взгляд, Вы очень точно отметили его характер. Солидарна по нему полностью вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беню странно оценивают, что сейчас, что в матче с Ромой, да 5.0 для двух игроков - максимально дико смотрятся, да Хакан был не так хорош, но и он и алжирец на 6.0 точно наиграли, второго я бы даже на 6.5 оценил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как оценивать данную игру. 

Ну не наиграла Верона на ничью, а мы наиграли на победу. Ну не повезло с этим веронским дуплетом. А в итоге должны были брать 3 очка. Оставили много сил, но матч и не обещал быть лёгким. 

Ибра не должен бить пенальти. Два удара ударил по-пижонски и оба не забил. Хорошо, что исправился. Понравился в первом тайме Леау, считаю что надо было через него чаще играть, он переигрывал оппонента вчистую и неплохо двигался. 

Чалхану 5 млн за такие игры - много. Игрок да такие деньги в любом состоянии обязан строить игру грамотными передачами. Пора его с Диасом менять местами, то есть Диас основной а он на полхвате и для ЛЕ. 

Скамейка скудная. Вроде игроки есть, а особо усилить некем. Салемакерс в игру не попал и пипец - правый флаг выключился. А замены толком и нет. Кастильехо в топку. 

Кессье и Беннасер - это ТОП связка в Европе. На месте Топ клубов забирал бы обоих за 150 - 200 млн. 

Калабрию повозили. Верона могла третий забивать, мердюк Димарко смазал. Остальные сыграли на уровне. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ибре уважение что смог переступить через себя и признать что пора пенальти передоверить.С его эго это прям подвиг:D Еще бы штрафные у него забрать

Ибрагимович профессионал, а не самодур. Он ничего не делает во вред команде. И не делал. И, если понимает, что не тянет временно что-то, он и не будет за это браться. 

Его Эго в его рассказах про себя же - это в преобладающей степени самоирония. Это самостёб. Когда он говорит, что он - бог Милана, например, это самостеб если что. =) Он - смесь из страсти, профессионализма вплоть до занудства и самоедства, самоиронии и честолюбия (в хорошем смысле). У меня всегда возникает недоумение, когда люди всякие его приколы про себя же воспринимают всерьез и в результате получается совсем не то, что там есть на самом деле. =) Он яркий и иногда юморной, да, но он не придурь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан точно также играл, когда он разводился с женой. психологически он слаб. теперь на него давит контракт.Какой в ж..у МЮ? кто его там ждет?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли на послематчевой спросили про Беню кстати. Мол, хреново сыграл. 

Но Пиоли (ну, ведь реально дядька на нашем форуме сидит под ником каким-то) ответил: Беня провёл супер матч, не знаю, где вы там что увидели. 


После этого наверно тот же журналюга ему оценку и поставил. Со зла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Кессье и Беннасер - это ТОП связка в Европе. На месте Топ клубов забирал бы обоих за 150 - 200 млн. 

Вот не надо посылать подсказки вселенной! :)
Не отдам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Dina сказал:

Ибрагимович профессионал, а не самодур.

Посыл был не про то что он самодур))

Как когда то сказал Брайант: я бы предпочёл смазать 30 бросков, чем остановиться после 9 промахов) Ибра всегда казался таким Брайантом от футбола) Потому решение для него думаю было максимально непростое...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Посыл был не про то что он самодур))

Как когда то сказал Брайант: я бы предпочёл смазать 30 бросков, чем остановиться после 9 промахов) Ибра всегда казался таким Брайантом от футбола) Потому решение для него думаю было максимально непростое...

Я не думаю, что решение для него непростое. Я думаю, что решение само по себе для него очень простое. Я думаю ему непросто, что он так переживает за результат, что второй пенальти к ряду не получается, хотя он мастер в этом элементе, что выкладка до конца не получается. Вот это - да, это для него непросто. Если же он видит, что не идет элемент, - он от него отказывается. Другое дело, что у него, к счастью, просто редко такое бывает, что что-то не получается, т.к. он на тренировках это шлифует. Но, если так, то он отказывается. Он не только элементы может не выполнять из-за потери контроля над ними (причина без разницы), он вообще может перестать играть из-за этого. Сказать, мол, я недостаточно хорош, я чувствую, что не соответствую команде, я не хочу подводить. Было, проходили. Что называется, не дай бог. Вот там уже никакой Пиоли не поможет, поскольку уговаривать бесполезно, сам себе хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно также Индзаги отказался от пеналей когда с болоньей не забил. Ничего страшного 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё по матчу мысля пришла опосля:

Правый фланг сейчас просел. Салемакерс как-то подрастерял уверенность, а Саму его подменить и усилить не может. А ведь так хорошо наладилось взаимопонимание у Калабрии и Салемчика. А сейчас 2 недели в сборных — забудут друг о друге. :(

А вот Леао слева понравился. Справа — нет. А вот слева, и с Тео, который вроде (тьфу) нащупывает свою беготню постепенно, хорошо. 
 

Фланги — наше фсе (после Ибры), хотелось бы, чтобы игра вернулась к Салемчика и Саму. А в январе можно и посмотреть по сторонам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, если каждые три дня по 11 км если бегать, то надолго не хватит наших африканцев. Тонали и Крунича надо тоже выпускать, понятно, что не тянут, но так мы совсем загоняем опорников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

Кессье и Беннасер - это ТОП связка в Европе. На месте Топ клубов забирал бы обоих за 150 - 200 млн.

Вот просто в точку! НО именно вдвоем и именно в 4-2-3-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Olegro сказал:

Правый фланг сейчас просел. Салемакерс как-то подрастерял уверенность, а Саму его подменить и усилить не может.

Можно Ребича направо ставить, а Леау налево. Ребич имеет опыт выступлений справа и смотрится там не хуже чем слева. Вообще всю эту троицу можно ротировать, чтобы сильно не уставали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН.  ИСТОРИЯ.    Пополнение коллекции     http://rgfootball.net/viewtopic.php?p=595654#595654            


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У нас у Кесси среднее число отборов за игру меньше единицы.

Он конечно вчера заковырял и отдал голевуху с помощью пенальти, но при первом пропущенном голе его обул как лоха футболист, выступающий пару месяцев в серии А :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Volante8 сказал:

У Бени не намного больше, перехватываем мы тоже мало. Выносов меньше, чем было. Плохо у нас всё в обороне. 

ну, во-первых, в среднем по сезону у Бени 1.7 отбора за матч и 1 перехват.

во-вторых, если ты судишь по конкретному прошлому матчу, странно там требовать действия в обороне с владением 60+.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный матч сейчас мало кто играет. Лучше считать за 90 минут. Беннасер - 2.3 отбора, 1.3 его обвели. Салемкрс - 2.1, 0.8 его обвели. Кессье отбирает меньше Тонали 1 отбор, у Тонали 1.1. Но зато Кессье больше всех перехватывает 1.8. Тонали 1.6. Хакан стал играть выше и снизил количество отборов - 0.8, 0.5 перехватов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Volante8 сказал:

А ты думаешь 1,7 для опорника много? Это катастрофа. Столько игроки атаки отбирают. Когда у нас было 3 опорника, я как-то подсчитывал сколько они должны отбирать и перехватывать, чтоб у нас не было проблем в обороне - 3 отбора и 2 перехвата на каждого. А тут двое и при этом снизили свои и без того низкие показатели.

не, ну раз ты подсчитал, тогда да - катастрофа :D

в современном футболе часто первые по этому показателю - латерали. Калабрия и Тео у нас. квадратный, кьеза и данило у юве, канселу у сити.

да и к тому же, все зависит от того, как нас атакуют. в недавних сезонах соперник просто атаковал по центру - потому что не боялся никого из полузащитников. как итог: лидеры по отборам: то биглия с 3-4 отборами за матч, то соса с 2+ отборами за матч.

ты действительно считаешь, что кессье и беня защищаются хуже сосы и биглии?))

48 минут назад, Volante8 сказал:

Далее - оборона. Претензий не заслуживает только Калабрия

ну да, особенно с вероной. заканьи лайк прожал.

53 минуты назад, Volante8 сказал:

По выносам у нас должно быть больше 5 за матч у обоих ЦЗ. 

ты где взял такой калькулятор? )))

у ливерпуля ван дайк и гомес делают 1.6 и 4 выноса за матч соответственно. плохие защитники?

наши ромка и кьер с 4.7 и 3.6 боги обороны в сравнении с ними получается?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volante8 сказал:

 

Далее - оборона. Претензий не заслуживает только Калабрия, все остальные снизили показатели во всём.

Та его весь первый тайм отвозили. Худший игрок матча вместе с Хаканом.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sovietunion сказал:

Та его весь первый тайм отвозили. Худший игрок матча вместе с Хаканом.

Согласен. И во втором упустил игрока так, что просто чудом нам не забил кто-то запалив вверх. 

Он дико старался, но матч в защите стопудово провалил.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устали они. И в первую очередь, это отражается на двух вещах: дисциплина в обороне и реализация при финальном действии в атаке. 

В обороне Беня носился, и я ему высокую оценку поставил, но в чем-то я с ГдС соглашусь. Он очень нервно и стрессово носился. Бесился из-за судьи и из-за себя. Много не шло у Бени. 

А второй пример — Тео. Он в прошлом сезоне такие выходы бы два из двух забил. А тут — не хватает фокуса, трезвости и реактивности в самом последнем движении стопой. Форма. Эффект выгорания. Ничего, пройдёт. Все будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...