Перейти к публикации
Olegro

ЛЕ. 3 тур. Милан — Лилль

Рекомендованные сообщения

Посыпать голову пеплом не стоит, столкнулись с командой которая играет в современный футбол и поплыли, благо, что в кальчо сейчас играющих команд по пальцам посчитать, главное не сломаться психологически и дальше укатывать помойки, команда молодая, есть куда прогрессировать. Имхо, Беня ключевой игрок, без него мяч не ходит в центре, но повторюсь, помойки можно обыгрывать и с потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom79 сказал:

Бимбы и Мандавы вертели нас как хотели, это кончно позор, но как-то придется с этим жить дальше)))

Лучше пусть эти ноунеймы, чем Пашаличи с Квальярелами. 

Если искать позитив - пусть лучше ЛЕ чем в сериале от условной Дженоа. 

Переживём, Форца!

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dina сказал:

Представляю, какая у нас сейчас будет жара в раздевалке. Ибрагимович на лавочке был не в духе, мягко говоря.

Надеюсь он никому не отвесит звездюлей. Потому что по сути если кому и давать подсрачник, то или Кэпу, или Джиджо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olegro сказал:

Ребята! Важное заявление!

Хочу сказать первым, пока никто не успел меня опередить:

ВЕРНИТЕ РАНГНИКА!!!

7E959B0F-B19F-4C36-BA22-67734A21B9FC.jpeg.118f20830092f4aeb9522f54d63a3451.jpeg

Да, пора запускать по новой #pioliout )

А вообще - по крайней мере все замены сегодня были вовремя и по делу. С другой стороны с основой не угадал, но тут уж ротация, без неё никак. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в общем не произошло. Команда играть не бросила даже при 0-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать

Милан громко хлопнул дверью, уходя из беспроигрышной серии


I'm just warming up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили по щам знатно. Жду наконец от команды и тренера реакции на происходящее в последнее время, а не "мы молодые, нам не повезло, мы всех порвем". Хорошо, что в Италии так, как Лилль, практически никто не играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Milano сказал:

Я не видел этого давления в прошлых играх, но надеюсь именно так и повлияет на игроков это поражение. Это в идеале. Но меня  терзают сомнения. 

Хочу ответить, но пока не могу сформулировать мысль)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи, хорошо, что проиграли в ЛЕ, думаю к следующему матчу сериала будем готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shizz сказал:

Получили по щам знатно. Жду наконец от команды и тренера реакции на происходящее в последнее время, а не "мы молодые, нам не повезло, мы всех порвем". Хорошо, что в Италии так, как Лилль, практически никто не играет. 

Да, Лилль очень крутой. Непонятно как они Селтик не обыграли. Либо на нас настроились по максимуму. Но это весомая заявка на первое место в группе. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enganche вот именно это меня и радует. Если что-то вообще может при 3-0 радовать, конечно. Команад до конца билась, и не изображала нечто, а по-настоящему до конца сопротивлялась. Потому что неудачные игры бывают, ошибки у людей бывают. Но вот когда идет сопротивление до конца при отвратительном счете на табло - это уже залог того, что эта наша очень молодая команда сможет вытянуть чемпионат в этом сезоне. Значит, уже зубы выросли у них. На эйфории легко играть, а играть в проигранном матче, это уже о характере. Думаю, поэтому и настроение у меня не похоронное. Хотя сегодня сыграли очень плохо. Каждый выдал свой плохой матч, все ошибки выдал. Средняя линия в первом тайме вообще не пахала. Мяч до атаки толком не ходил. После замен стало лучше хоть в этом. Ладно, переживем и такое че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это далеко не позор..многим,кто более ли менее смотрит европейский футбол, было наверняка понятно, что Лилль играет совсем в другой футбол,чем многие команды в Италии..Со знаком качества играет..Причем по прошлому сезоне, они могли и в ЛЧ оказаться,но ковид все свел на нет..Быстрый, гибкий, резкий футбол..Хватает игроков интересных, тот же Саншеш  офигенно удивил, если честно..От Голден Боя и 40 с лишним миллионов от Баварии, до одного из главных разочарований европейского футбола..а в Лилле,я вижу даже сильнее игрока, который переходил в Баварию..Меня сейчас закидают помидорами, видимо..но он, сильнее Кессье..По крайней мере, сегодня был гораздо интересней чем Кессье..а ведь и мы могли его взять в аренду..нам предлагали

Худших и лучших не буду выделять, все и так все видели..Черт с ней,этой победной серией,немного уже раздражать начали эти бесконечные разговоры и елей от журналистов, по поводу нашей непобедимости и о будущем Скудетто..Видимо, корона на глаза и наехала игрокам..С небес на землю опустили..Теперь с Вероной бы не оконфузиться, есть такие опасения Камрады..уже появились..ну а в ЛЕ, надо дать бой во Франции, а там все в наших руках с Селтиком и Спартой..

Ну и еще раз, не надо делать преждевременные хвалебные выводы по игрокам, по истечении нескольких матчей..Этого крайне мало..Нужно гораздо больше времени и главное, проверка против таких вот коллективов, а не против Специй и Кротоне..

ну и Пиоли получил по щам,что тоже неплохо.Оплеуха полезная всем, без исключения...а то эксперименты с заменами в начале 2 тайма, это то еще удовольствие..Маниакальное стремление увидеть Крунича крайком- вингером, это совсем не лучший ход от коуча..надеюсь, на этом, этот опыт и закончился

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вероной будет сложный матч, это как раз неудобная помойка, команда играющая и хорошо обороняется, боюсь их больше, чем Сассуоло, те могу накидать, но и в ответ огрести в два раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom79 сказал:

Надеюсь он никому не отвесит звездюлей. Потому что по сути если кому и давать подсрачник, то или Кэпу, или Джиджо.

Не отвесит, он адекватный и уравновешенный в этом человек на самом деле. Точнее как, он отвесит, только не так: он на тренировках их теперь запашет, они с базы вылезать не будут. Буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Надо вам игру Виктора Васина показать, ну или нарезку Габриеля Палетты) Потому что назвать "привозами" небольшие погрешности Ромки, которыми пользуются симулянтики соперников, как-то странно)

Нет, увольте-с. Зачем сравнивать наших ребят с, мм, я даже не знаю, что это за люди, прости Г-споди

Факт остаётся фактом. Судья имел полное основание назначить, как говорится. Другое дело, что он до этого давал играть в подобных моментах. Но в целом отсудил на уровне

Хорошо, что проиграли в ЛЕ. Если теперь Верона не будет похоронена в вс - этого я уже не пойму


I'm just warming up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, derezunchik сказал:

тот же Саншеш, офигенно удивил, если честно..От Голден Боя и 40 с лишним миллионов от Баварии, до одного из главных разочарований европейского футбола..а в Лилле,я вижу даже сильнее игрока, который переходил в Баварию..

Так это не секрет, он неплохо так выжигает во франции, попадался на Лилль в прошлом сезоне, тоже его отмечал. Франк провел слабый матч, даже провальный, но в остальном постковиде смотрелся феноменально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, iamzlatan сказал:

Зачем сравнивать наших ребят с, мм, я даже не знаю, что это за люди, прости Г-споди

Играл такой защитник - чемпион мира)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большому счету ничего не произошло. Хотел Пиоли сыграть товарищеский матч, не вышло.  Очень радуют висты на повышение зарплаты птенцам Райолы . Хауге кстати понравился.Его нужно выпускать чаще чем Крунича. Поплыли после дичайшего ляпа Доннаруммы. Надеюсь урок пойдет  на пользу.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не произошло. Хорошо, что проиграли в Лиге Европы, где у нас полные шансы проходить дальше. 

Лиль показал игру скорее лигочемпионского уровня нежели уровня лиги европы. В целом, даже при этом мы не играли сильно хуже. Не косякни Рома, легкой прогулки у французов не было бы. На второй тайм наши вышли заряженными. Пошли в атаку, игра начала получаться, было видно твердое желание переломить ситуацию. И тут второй ляп. И когда мы были в нокдауне, французы на кураже закатили нам третий, а у нас полкоманды стояло. По сути 2 результативные индивидуальные ошибки, которые к тому же были совершены в самый неподходящий момент.

Правильно было сказано, что на ошибках учатся. Немного припустили нас. Жаль только все три серии закончились. Мне они нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TheSwanOfUtrecht сказал:

Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!

Чувак, это только первые пару страниц сказки. Мо'лодец МилИван только встал с печи, пошёл косить поле, всё испахал да пошёл к реке воды напиться. Пока собирался обратно, вдруг на лягушку в болоте загляделся! Оказалась заморскою красавицей Лильевной, ну и пока он разглядывал как бы её к ужину приготовить, она бац и очаровала дурака. Да так, что хорошенько его отмутузила на ночь глядя (такое в сказке остаётся за кадром). И вот Милан-дурак вышел в поле, а через несколько недель обещать навестить Лильевну и отдарить всем лучшим, что имеется.

Там дальше по сценарию ещё несколько красавиц будет пока Милан-дурак не проучит своего надменного брата, не получит сундук червонных, да не возьмёт Скудёвну в жёны. А моэт будет рекою литься, да по усам течь.

Автор: Ильич


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную всем, кто не спал. 

"Как с ними играть-то? У них же тренер - Артемий Троицкий!"

Провалились, что уж тут. Бывает. Думал, игра наконец-то ответит на вопрос о нашем истинном уровне, но вопросов стало только больше.

Само собой, игру Романьоли и Доннаруммы сейчас тяжеловато отделить от контрактной темы. Стоит ли похороненная игра в Лиге Европы, допустим, миллиона оклада?

В целом, проиграли центр, Санщещ сожрал Тонали. И это обидно. Пока не вижу апгрейда в игре Сандро. Верю как в Сапонару, но одной верой сыт не будешь, Бубнов не даст соврать - ее надо подтверждать через ТТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol 
Я только про серию, как про сказку сказал. Да, Лилль играл здорово, но матч сделали две наши ошибки. Возможно, еще усталость все-таки сказалась.
Уверен, ребята продолжат нас радовать.

Хотелось бы, конечно, видеть на форуме меньше фигни типа "Ильич", и тем более вырезок из "Комсомольской Правды". Которыми сегодня, кстати, форум особенно "засрали"! А футболисты люди суеверные.
Неужели нельзя чего поинтересней придумать? Ведь столько лысых персонажей в жизни и культуре было.
Одно дело, когда на просторах интернета, малолетки, которые не знают на каком водоеме проходила битва на Чудском озере, кричат Ленин и прыгают от радости с селфи палками в руках. Но здесь же серьезный, вроде, форум! Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри если задел чувства. Но мне нравится аналогия тем, что мы строим новое светлое будущее с комсомолом. Да и внешне довольно похож. Сравнение очень весёлое)

Я, естественно, не приравниваю его как личность, и вообще не беру личность Ленина за пример, только лишь оболочку. Понимаешь? Вот то самое верхнее, что есть - лысый дедушка-Ленин, который воспитывает молодёжь и ведёт к светлому будущему. Образ. Не реальность. В таком ключе пожалуйста не воспринимай это как некий положительный имидж Ленина. Он может быть тираном и кем угодно, но то что его образ выходит далеко за пределы его личности - это факт. Так же как и Наполеон, Макиавелли, Цезарь и пр. Ты же берёшь всё как за единое целое, и оттого это вызывает твоё отторжение. И я могу понять, поэтому прошу прощения. Но при этом "отделение" в юмористическом ключе имеет право быть, уже сто лет прошло. И надеюсь, если ты меня понял, то не будешь сравнивать с малолетками-уточками) А то как-то обидно стало)

И, кстати, следуя твоей логике, я ведь тоже могу обидеться. Например, ты пишешь "ведь столько лысых персонажей в жизни и культуре было". А вот сравнение с лысыми - это не дискриминация? Что это такое... Я вот допустим лысый, почему на это надо обращать внимание!? Вообще личные внешностные признаки одно из самых обидных с самого детства. Может он как Конте с волосами хочет быть? Давай тогда может его бороду возьмём за основу? Но что будут делать те, у кого борода не растёт? Они тоже обидятся. Форум ведь серьёзный, никого нельзя обижать)

Но дело в том, что этим сравнением никого нельзя обидеть, если воспринимать это как шутку в отрыве от суровой реальности СССР начала 20-го века. Конечно, там не до шуток. Но и юмор отличный способ поглумиться и прожить. Так что я надеюсь, что шутки разных уровней останутся на своих местах, а уж дело таланта - это оценочное. Мне зашло ;)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...