Перейти к публикации
Милан-90

Лига Европы 2018/2019

Рекомендованные сообщения

Перед дерби надо быть в курсе что там у соседей


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчи года для Анчи :)

 

Арсенал-Наполи

Вильяреал-Валенсия

 

Славия-Челси

Бенфика-Айнтрахт


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идёт к финалу Челси и Наполи :P Естественно, с просёром грязнуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели великий Анчи проиграет проходимцу Сарри, как-то не вяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наполи в составе 2 итальянца, у Арсенала 1 англичанин, даже не знаю как это назвать))

 

В заявке больше нет ни итальянцев, ни англичан.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи пока выглядит просто ужасно.Избивают как детей


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Наполи, и Анчи. Уже 2:0.

 

Не знаю что хотели в матчах с Арсеналом от молодого Милана.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи привычно сливается за месяц до окончания сезона. Это же солнечный Неаполь. Сиеста)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Наполи в составе 2 итальянца, у Арсенала 1 англичанин, даже не знаю как это назвать))

 

Милан от греков получал с тремя итальянцами в составе. Не обращай внимания ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный ответ тем, кто постоянно тыкал Рино эти прошлогодние матчи с Арсеналом. Полная беспомощность и импотенция вице-чемпиона Италии последних лет. Там хоть удар в створ-то был..?) И это опытный, уже постоянный, участник ЛЧ, готовились и берегли силы в Серии А, и тренер топ ( не надо бредней про старость и маразм Анчи), и даже наша любимая "игра" есть (по крайней мере для кого-то была), и классные игроки, и прочее, прочее, прочее... А даже в пустые ворота забить не могут, когда соперник дарит шанс. )

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный ответ тем, кто постоянно тыкал Рино эти прошлогодние матчи с Арсеналом. Полная беспомощность и импотенция вице-чемпиона Италии последних лет. Там хоть удар в створ-то был..?) И это опытный, уже постоянный, участник ЛЧ, готовились и берегли силы в Серии А, и тренер топ ( не надо бредней про старость и маразм Анчи), и даже наша любимая "игра" есть (по крайней мере для кого-то была), и классные игроки, и прочее, прочее, прочее... А даже в пустые ворота забить не могут, когда соперник дарит шанс. )

От капитуляции Наполи прошлогодняя игра Милана против Арсенала краше не стала. Очередное горькое напоминание, что кроме Ювентуса в Италии в современный футбол играть никто не умеет. Тебе душу греет эта новость? Мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный ответ тем, кто постоянно тыкал Рино эти прошлогодние матчи с Арсеналом. Полная беспомощность и импотенция вице-чемпиона Италии последних лет. Там хоть удар в створ-то был..?) И это опытный, уже постоянный, участник ЛЧ, готовились и берегли силы в Серии А, и тренер топ ( не надо бредней про старость и маразм Анчи), и даже наша любимая "игра" есть (по крайней мере для кого-то была), и классные игроки, и прочее, прочее, прочее... А даже в пустые ворота забить не могут, когда соперник дарит шанс. )

 

От того, что Наполи обгадился Милан Рино стал лучше играть?)) Что ты этим хотел сказать?

Италия отстаёт от бей беги лиги, уже не только в деньгах, это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это грязнули. Чистилище, как Тоттенхем, только с сапога. Тут Карлетто обделался, имо, посмотрим, что в Неаполе будет.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи успешно развалил команду Сарри и не совсем понятно что он хочет на ее руинах построить. Если де Лаурентис не начнет тратить то грязнули поедут вниз со следующего сезона


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно, что Сарри вытянул из того состава максимум. От того состава уже осталась половина. Не важно Карло или нет, но если Наполи хочет чего-то большего то нужно тратится. При любом тренере. Как и Милану, в принципе


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение,что если Арс не пройдут,а скорее всего уже не пройдут,то Анчи летом уйдет


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство было, что Арсенал на допинге вчера был. Будто команды из разных миров играли (по крайней мере первые 30 минут). Будто команда атлетов против команды обычных пацанов. Очень печально смотреть, как 5-я команда Англии нагибает вице-чемпиона Италии. Хотя возможно просто неаполитанцы не были готовы (по непонятным причинам) к тактическому плану Эмери под названием "блиц-криг"... Ведь игру под таким диким давлением в Италии попросту не с кем практиковать.

Шансы на выход теперь практически равны нулю. Верю, что в Неаполе будет совсем другой Наполи, но отыграть такую разницу у такого Арсенала почти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал сейчас в АПЛ имеет, если не ошибаюсь, 13-ти матчевую серию из побед, в смысле они побеждают дома всех, а вот на выезде эта одна из худших команд АПЛ, потому и идут в таблице так низко, так что у себя дома Наполи ещё имеет шансы, главное не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печально смотреть, как 5-я команда Англии нагибает вице-чемпиона Италии.

рановато вы наполи хороните, они вообще-то на сан паоло ливерпуль задушили.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что Наполи обгадился Милан Рино стал лучше играть?)) Что ты этим хотел сказать?

Италия отстаёт от бей беги лиги, уже не только в деньгах, это печально.

Не надо мне эту ущербную логику пытаться втирать... ) Хотел сказать ровно то, что сказал. Глупо было гнобить очень молодой Милан Гаттузо за отсутствие "игры", плана, рисунка и прочее в матче с Арсеналом, когда даже опытный еврокубковый боец и вице-чемпион Италии в игре с тем же соперником не может продемонстрировать абсолютно ничего. Дальше можете себе фантазировать все, что угодно, разжевывать больше не собираюсь. И мое удовольствие с теплотой в душе или еще что-то здесь ни при чем, сухая констатация.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не надо мне эту ущербную логику пытаться втирать... ) Хотел сказать ровно то, что сказал. Глупо было гнобить очень молодой Милан Гаттузо за отсутствие "игры", плана, рисунка и прочее в матче с Арсеналом, когда даже опытный еврокубковый боец и вице-чемпион Италии в игре с тем же соперником не может продемонстрировать абсолютно ничего. Дальше можете себе фантазировать все, что угодно, разжевывать больше не собираюсь. И мое удовольствие с теплотой в душе или еще что-то здесь ни при чем, сухая констатация.

Справедливости ради прошлогодний Арсенал и нынешний очень сильно отличаются друг от друга :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне эту ущербную логику пытаться втирать... ) Хотел сказать ровно то, что сказал. Глупо было гнобить очень молодой Милан Гаттузо за отсутствие "игры", плана, рисунка и прочее в матче с Арсеналом, когда даже опытный еврокубковый боец и вице-чемпион Италии в игре с тем же соперником не может продемонстрировать абсолютно ничего. Дальше можете себе фантазировать все, что угодно, разжевывать больше не собираюсь. И мое удовольствие с теплотой в душе или еще что-то здесь ни при чем, сухая констатация.

Сухая констатация х пойми чего. Этот же Арсенал месяцем ранее на выезде Ренну проиграл 3:1. Отконстатируй, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что Наполи обгадился Милан Рино стал лучше играть?)) Что ты этим хотел сказать?

Италия отстаёт от бей беги лиги, уже не только в деньгах, это печально.

Так это прямая связь, наличие денег и сила твоей футбольной команды. Если не расписывать детально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что Наполи хоронить рано, но не согласен, что Анчи чего-то там развалил, некоторые ключевые игроки игроки прошли пик или вовсе ушли, а на замену уна и почие юнесы, это не серьезно

Де Лау - жмот, один раз могли бы и чемп затащить, если бы он усили состав зимой того сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...