Перейти к публикации
Милан-90

Лига Европы 2018/2019

Рекомендованные сообщения

Спала, ЛЕ или все сразу?

думаю ЛЕ. В запасных фамилии, которых ваще не слышал. Кейта в нападении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семак опять Оздоевых поставил. Лучше кузенов посмотрю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар очень жаль...опыта не хватило,не привыкли играть на отбой и когда нужно это было сделать сразу паника какая-то.

Эта команда играет в наверное самый современный футбол в России. Приятно наблюдать)

Шапи прямо русский Сусо)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ЛЕ. В запасных фамилии, которых ваще не слышал. Кейта в нападении

 

ну состав довольно боевой играет. А то что Кейта с старте, из-за конфликта Икарди, они приберегли Мартинеса на дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тем более больше и не кому по-сути играть в нападении. а еще Брозович и Миранда с травмами, хотя первый и запасе, врядли сыграет

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер ужасен. И это при сумасшедшей поддержке Сан Сиро.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер ужасен. И это при сумасшедшей поддержке Сан Сиро.

 

стадион полупустой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка 2-0

 

Зенит ужасен, Семака только чемпионство спасет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер возят рылом по полю. Скорее немцы второй забьют


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот могу поспорить что в матче с нами эти днари выдадут матч года!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано даже хуже нашего Борини. Кто то помнится летом его к нам хотел? Днище с одной функцией как и Кандрева


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужен Мерде этот матч, как и весь этот турнир, что тут непонятного. И нам он весной тоже был не нужен, еще и бесплатно. Правильно, что слили Олимпиакосу, это очевидно.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно-умение сливать итальянские тренеры впитывают с молоком матери :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кроме Наполи все остальные сохранили силы)

 

Дерби будет замечательным. Два достойных друг друга соперника хотя конечно такой Интер надо приканчивать где то 3-0 и спокойно доводить сезон в четверке на пару с Ромой Раньери .В идеале хотелось бы....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия - Севилья жесть. Чехи вцепились мертвой хваткой.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кроме Наполи все остальные сохранили силы)

 

Дерби будет замечательным. Два достойных друг друга соперника хотя конечно такой Интер надо приканчивать где то 3-0 и спокойно доводить сезон в четверке на пару с Ромой Раньери .В идеале хотелось бы....

 

Я за 5:0 И дубль игрока примаверы )) с красивой фамилией Мальдини? Но у нас тренер Рино так что..


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я за 5:0 И дубль игрока примаверы )) с красивой фамилией Мальдини? Но у нас тренер Рино так что..

Типа другой, "нормальный" тренер бы выпустил юного щегла без опыта во взрослом футболе на важнейший матч сезона?) Я верно тебя понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа другой, "нормальный" тренер бы выпустил юного щегла без опыта во взрослом футболе на важнейший матч сезона?) Я верно тебя понял?)

Это о том, что такой Интер нужно бить 3:0, как и другие помойки, что Рино не может, а другой "топ тренер" бы делал. Мы же имеем состав чтобы всех иметь, и без вопросов, в пол ноги залазить в ЛЧ. Вот только там нам делать нечего, так как нас иметь будут все. Мы же Олимпиакос обыграть не можем, а Конте вроде как может. Рино свой, он делает историю, пусть и маленькую пока, но его все равно нужно гнать, и ждать, а я же говорил. Конте, который мало что гобб до мозга, так еще евролузер, почему-то в приоритет. На мой личный взгляд, это все придирки к Рино, я не был никогда его фанатом, но не понимаю как можно оценивать ум человека по его игре? А тем более не зная как команда которая растет будет играть дальше? Тем более в ЛЧ, в которой очень сильные команды валятся, и в которых топ тренеры и составы, дай бог чтобы 5-6 игроков наших туда попало, хоть в число 18. Я вот уверен, если мы будем в этом сезоне 2, то Рино будут критиковать, и говорить нужен тренер, а в ЛЧ дойдем до 1/4 Как пример, то скажут с тренером мы бы ... Я уже писал, что это как с Аллегри было.

Результат есть? Есть! Что еще нужно? Красивая игра? Вот когда будут игроки как в топ командах ЛЧ, тогда можно что-то говорить, а что сейчас то говорить? Когда наши игроки ЛЧ давно смотрят этот турнир по тв.

Я очень рад, что наконец-то у нас появились умные люди в руководстве, и они не будут менять тренеров как перчатки, особенно когда они дают результат. Тут была мысль что сезон переходной? Типо пофиг на результат, я в это не верю, у Рино была цель, как и руководства, а если слушать интервью Лео, то она даже завышена, в отличие от Фассоне. Если бы Мальдини и Леонардо не видели что и как в команде, то Рино несмотря не на что был отправлен в отставку, и поставлен был условный Раньери. Я не против видеть у нас условного Клоппа, и траты как у других команд, только почему Клоппу можно дать таких игроков, а Рино нет?

 

Типа другой, "нормальный" тренер бы выпустил юного щегла без опыта во взрослом футболе на важнейший матч сезона?) Я верно тебя понял?)

 

Ты меня вообще не понял))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня вообще не понял))

Эх, люблю сарказм, но иногда для меня он бывает очень сложным)) сорри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто смотрел Интер, - они там сливались и силы берегли на дерби или ваще играть не умеют?

 

С интерофорума

Я то думал отлетим от условного Арса, а тут приехали заряженные ребята из Германии и развалили лысому клоуну кабину.

Первый удар по воротам соперника на 65 минуте, играя дома, вот это я понимаю, мощь!!! Два аутиста вешают на метр с кепкой... почему? Да потому что могут, глупышка! Медведя на за пару месяцев учат в цирки на велосипеде кататься, а тренерский штаб за два года так и не научил нашим звёздочек низом играть.

Статку зато набили, через год будет что вспомнить, рассказывая как давили подлый Анйнтрахт, но чуть-чуть не повезло.

Самир красавчик, но от этого его только больше жаль ибо он который год сидит в клубе, который борется за деревянные медали.

Надеюсь у китайцев хватит яйчишек снять физрука, а летом пинком под зад отправить в полёт Топора, Древесино и т.д.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет зарегистрирован на форуме, и около 13-14 лет читаю, но пока ни разу не заходил читать ни гоббо ни мердофорумы, у вас ребята крутые фантазии:)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...