Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2018/2019

Рекомендованные сообщения

чуть чуть неправда. ювентус вышел и сразу втоптал в штрафную. в каждом из таймов. и только потом давал периодически выдохнуть. с точки зрения прессинга гоббы выдали крутой матч.

 

 

Втоптал или сами втоптались, тут можно много гадать. Просто и на фоне гораздо более сильного прессинга матрасы бывало выглядели гораздо лучше. Здесь какой то совсем уж плюшевый футбол. Может Косты для драйва не хватило?

 

толчок в спину игрока с мячом. как это еще интерпретировать?

 

Толчок или просто касание? Это все-таки не балет, тем более Бернардески сам себе еще и ноги заплел. За такое хитрожопство можно и желтую дать за симуляцию.


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толчок или просто касание? Это все-таки не балет, тем более Бернардески сам себе еще и ноги заплел. За такое хитрожопство можно и желтую дать за симуляцию.

ну, измерить силу в ньютонах у нас не получится, но во время последнего обзора var от лица судьи можно было заметить акцентированное движение руки в спину бегущего на большой скорости гобба.

судьи бывают просто за касание плеча в штрафной ставят пенальти, а тут откровенный толчок в спину. какой силы - это уже вопрос риторический.

тут дело в другом - каким нужно быть идиотом, чтоб вот так играть в своей штрафной, когда игрока с мячом полюбому накрывает пара твоих одноклубников. косяк чисто игрока-матраса.

 

А потом увидел что все 3 гола забил Крон и как-то знаете... это не Италия, или Реал не Испания. Это Крон. Читерство

ну, там бернардески поучаствовал в двух голах. чем не италия?)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРон действительно великий, если жувка возмет ЛЧ, смело можно назвать его величайшим в истории! как минимум на клубном уровне и тот факт что он не взял ЧМ, ничто имхо!

еще больше поражает тот факт, что по сути он не выделяется какими то бешенными скилами типа скорость, финты, удар, кроме может прыжка) но при этом является великим чемпионом! что в нем такого? хараетер что ли? или что? что делает его таким? для меня загадка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиота зовут Корреа)

 

Лучше бы Калинич вышел


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, там бернардески поучаствовал в двух голах. чем не италия?)

Не в трех разве?

 

Бернардески времен Фиорентины был трансферной мечтой) Но этот мердюк(!) выбрал гоббов. Комбо :wacko:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще больше поражает тот факт, что по сути он не выделяется какими то бешенными скилами типа скорость, финты, удар, кроме может прыжка) но при этом является великим чемпионом! что в нем такого? хараетер что ли? или что? что делает его таким? для меня загадка)

 

В юности особо не выделялся среди сверстников, но работал в 3 раза больше чем другие по тысячу раз отрабатывая приемы каждый день. Продолжает делать это до сих пор и тренируется в несколько раз больше остальных.

 

Для меня Криш в первую очередь это запредельный труд, потом талант. Поэтому его уважаю, хоть он и Кристинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже надеюсь, что готовы. Готовы снова дойти до финала. И снова просрать его. Ничего не поделать, именно это доставляет мне максимальное удовольствие в их исполнении.

Даже если в финале будет унизивший нас в Стамбуле Ливер? Феноменально. Кстати, в случае победы Ливерпуль, Барса и Бавария приблизятся к Милану по чашкам вплотную. И все ради того, чтоб кто угодно, лишь бы не более успешный на данном этапе итальянский клуб? Но во всех бедах Милана виноват отнюдь не Ювентус... Что это: зависть, ревность или ненависть возведенная в ранг гордыни? В такой ситуации я только рад, что Юве подрывает пуканы и надеюсь на продолжение банкета :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В юности особо не выделялся среди сверстников, но работал в 3 раза больше чем другие по тысячу раз отрабатывая приемы каждый день. Продолжает делать это до сих пор и тренируется в несколько раз больше остальных.

 

Для меня Криш в первую очередь это запредельный труд, потом талант. Поэтому его уважаю, хоть он и Кристинка.

труд это хорошо, но я к тому, что должен же быть результат труда в виде скорости или дриблинга или удара, или еще чего нибудь, но все эти компоненты у него не выдающегося уровня, но при этом он забивает кучу голов и побеждает! и мне не понятно к чему приводит его бешенный труд, что он умеет делать лучше других? выбор позиции? инстинкт убийцы? характер? я вижу почему Месси так крут, я вижу что умеет лучше других тот же Неймар и Мбаппе, Кавани и Азар и др. мне лишь не понятно, что делает такого Криш) трудится на тренировках, правильно питается, следит за формой но это все вне футбольного поля, что он делает феноменального на поле? или все это стечение обстоятельств и грамотное управление своей карьерой? в общем загадка для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. А в чем был крут Мальдини как ЛЗ и как ЦЗ? Крут в одном компоненте? Были ЛЗ и быстрее и с ударом и навесом, но Мальдини же был крут.

 

Ответ : харизма. Она либо есть с рождения либо нет. Лидер, харизма на поле и вне его.

 

Месси может обладает фишками покруче Кристины, но как человек гавно. Роналду прежде всего лидер в команде


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу только то, как апеллировали гоббы к судье, даже в том незасчитанном первом голе, когда Крон выбил мяч из рук вратаря. Там по хорошему и желтую можно было дать Крону, но давление гоббов заставило судью ещё и видеоассистента спрашивать, хотя там настолько всё было очевидно, что я не знаю что сказать) Против Фрозиноне такой точно бы засчитали)

 

А мы всё Д'Артаньянов из себя строим и оправдываем в спорных моментах против нас судей.

 

А в остальном.. буду честным, второй тайм не смотрел, утром когда узнал счёт сперва скорее порадовался, чем нет. Всё таки Италия, все дела. А потом увидел что все 3 гола забил Крон и как-то знаете... это не Италия, или Реал не Испания. Это Крон. Читерство :) Действительно великий, если не величайший. Но к чему-то самобытному от той или иной страны это отношения не имеет. И грустно становится. В том же МС от АПЛ ничего нет. В Баварии мало чего немецкого. Даже у Барсы уже не столько тики-така, сколько безуспешные попытки Месси превзойти Крона.

 

Разве что Аякс играет в безбашенный голландский футбол. Вот за них пожалуй и потоплю, хоть и не люблю такой футбол, но традиции душу греют :)

Роналду только голы забивал. То что и требуется от топ нападающего. Но лично я получил удовольствие от игры всей команды. Бернардески со Спинаццолой, например. Кьеллини - истинное кальчо. Аллегри, сжимая горло Симеоне, выпускающий Дибалу. Ты лучше посмотри второй тайм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. А в чем был крут Мальдини как ЛЗ и как ЦЗ? Крут в одном компоненте? Были ЛЗ и быстрее и с ударом и навесом, но Мальдини же был крут.

 

Ответ : харизма. Она либо есть с рождения либо нет. Лидер, харизма на поле и вне его.

 

Месси может обладает фишками покруче Кристины, но как человек гавно. Роналду прежде всего лидер в команде

на память приходят его легендарные подкаты)

 

у защитников кстати еще очень важен такой критерий как сыгранность)

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати при всем уважении к кэпу, он был винтиком, очень важным, лучшим на своей позиции в мире, но не лучшим и не самым важным на поле в отличии он КР, чтоб у меня язык отсох за такие слова! кэп мой любимый игрок Милана и лучший в истории на своей позиции, но он все же не имел определяющего влияния на результат, все имхо, может я ошибаюсь

КР же по моему мнению претендует на лучшего в истории и при этом не имеет ярко выраженных сильных качеств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини был очень шустрым. Даже на закате карьеры.

Я помню, как где-то в 2003-м, до прихода Кака, комментатор сказал - что бегали стометровку всей командой - и первым был Конкорд, - а вторым - Паоло. Это в 35 лет.

 

Ну и остальные козыри - выбор позиции, тактическая выучка, выносливость. Короче, там где были Мальдини + Неста в добром здравии - мы брали ЛЧ.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати это ли не сильная сторона доиграть до 40 и не потерять свой высокий уровень?

насколько я помню он в 38 хотел закончить, но лысые просили его не уходить и он оставался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРон действительно великий, если жувка возмет ЛЧ, смело можно назвать его величайшим в истории! как минимум на клубном уровне и тот факт что он не взял ЧМ, ничто имхо!

еще больше поражает тот факт, что по сути он не выделяется какими то бешенными скилами типа скорость, финты, удар, кроме может прыжка) но при этом является великим чемпионом! что в нем такого? хараетер что ли? или что? что делает его таким? для меня загадка)

Роналдо последних сезонов - абсолютный лидер во всем футболе по среднему количеству ударов за матч, нанесённых в пределах штрафной соперника. Там феноменальные цифры и рядом никого и близко нет. Это супер качество для его возраста, когда былыми скиллами типа скорости и финтов он уже не блещет.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вот какие два фактора сыграли свою роль. Во-первых: бешенный темп, который предложил Ювентус и сам же выдержал практически до финального свистка. Без этого фактора о взломе неприступных редутов не могло быть и речи. Во-вторых: выигранный цент поля. В Испании ювики филонили порой, недораратывали, а вчера были максимально сконцентрированы и цеплялись за самый безнадежный мяч. В обоих факторах безусловная заслуга Аллегри. Криш с Бернардески конечно продемонстрировали убойную игру, но и проделанная Максом работа вызывает уважение.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси может обладает фишками покруче Кристины, но как человек гавно. Роналду прежде всего лидер в команде

Почему Месси гавно как человек? В чем это проявляется?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если это правда, что месси исполняет роль тренера в своих командах, то он реально редиска

 

где то слышал, что он якобы Мусакьо сказал после стыка "будешь играть против меня жестко и можешь забыть о сборной"

про достоверность хз, но где то такое читал

если правда то не красит чела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже если в финале будет унизивший нас в Стамбуле Ливер? Феноменально. Кстати, в случае победы Ливерпуль, Барса и Бавария приблизятся к Милану по чашкам вплотную. И все ради того, чтоб кто угодно, лишь бы не более успешный на данном этапе итальянский клуб? Но во всех бедах Милана виноват отнюдь не Ювентус... Что это: зависть, ревность или ненависть возведенная в ранг гордыни? В такой ситуации я только рад, что Юве подрывает пуканы и надеюсь на продолжение банкета :)

 

"Не стану врагу я желать по вражде

ночей под тюремным замком,

но пусть он походит по малой нужде

то уксусом, то кипятком." (с)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если это правда, что месси исполняет роль тренера в своих командах, то он реально редиска

 

где то слышал, что он якобы Мусакьо сказал после стыка "будешь играть против меня жестко и можешь забыть о сборной"

про достоверность хз, но где то такое читал

если правда то не красит чела

Не читайте до обеда советских газет...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труд это хорошо, но я к тому, что должен же быть результат труда в виде скорости или дриблинга или удара, или еще чего нибудь, но все эти компоненты у него не выдающегося уровня, но при этом он забивает кучу голов и побеждает! и мне не понятно к чему приводит его бешенный труд, что он умеет делать лучше других? выбор позиции? инстинкт убийцы? характер? я вижу почему Месси так крут, я вижу что умеет лучше других тот же Неймар и Мбаппе, Кавани и Азар и др. мне лишь не понятно, что делает такого Криш) трудится на тренировках, правильно питается, следит за формой но это все вне футбольного поля, что он делает феноменального на поле? или все это стечение обстоятельств и грамотное управление своей карьерой? в общем загадка для меня)

так ладно, Роналду дай бог не 4 года в футбол играет, Роналду всегда был одним из самых быстров игроков в мире, даже можно нарезки матчей при Моуриньо с Озилом посмотреть. Что такое дриблинг? В приеме мяча и обработке Роналду один из лучших, среди нападающих точно. Про игру головой даже говорить не стоит, тут даже никого близко нет в последние годы, разве что Адурис, но это местечковый игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Роналдо-это вот прям сахарный характер, образец для подражания. Три недели назад команда, мягко говоря, испытывает трудности в Мадриде. А он всем показывает, что выиграл 5 Лч. В команде Ювентус это особенно актуально гг. По-моему, всем давно в мире известно, что Роналдо-это яяя. Вот он-я.

Не знаю, насколько достоверны слухи о его"тренерстве" в сборной. Но в клубе не раз слышал в интервью его партнёров, что большого профессионала найти невозможно. Как он злится после тяжёлых поражений. Как помогает в качестве лидера в настрое команды на ответный матч. По результатам видно, что некоторый эффект это имеет.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не стану врагу я желать по вражде

ночей под тюремным замком,

но пусть он походит по малой нужде

то уксусом, то кипятком." (с)

 

"С тихой грустью художник ропщет,

что при точно таком же харче

у коллеги не только толще,

но ещё и гораздо ярче."


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как чертик из табакерки старушка с первых минут выпрыгнула и понеслась. Эффектно и эффективно.

Я очень не люблю Ювентус, но вчера нечаянно получила удовольствие, извините).

Может быть потому, что Аллегри мне нравится, а гопник Симеоне нет? Или просто качество игры понравилось.

А вот финала туринцам не желаю, вдруг выиграют, хрен их знает теперь.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...