Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2018/2019

Рекомендованные сообщения

 

Ну я подтапливал. И не тихонечко, а в полный рост. Меня напрягает семилетняя гегемония Ювентуса в сериале, но затянувшееся господство испанских клубов в ЛЧ меня напрягает ещё больше. Я всегда подтапливаю за итальянские клубы в еврокубках помимо Милана, будь то: Ювентус, Парма, Рома или Наполи. Я подтапливал в 2010 за самую мерзкую для меня в Италии команду Интер Моуриньо и откровенно радовался его победе. Для меня злодей всех времен и народов Матерацци герой Италии, забивший один из послематчевых пенальти французам в финале ЧМ. Мне последнее время досадно за итальянский футбол. И что дальше?

 

А что ты ждёшь дальше? Ничего. Лично я чихать хотел на господство испанских клубов, если вместо этого я должен наблюдать гоббский карнавал. Мне и сейчас хватает старушечьего глорья, хватит. Интер - ну что сказать... Тебе с этим жить.

Но я прекрасно понимаю, что в моей позиции субъективного больше, чем объективного. А вот Скуадру я бы сюда не приплетал. Это параллельная вселенная.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус один из виновников кризиса в итальянском футболе.

Все зависит от точки зрения. Никогда не слышал таких выводов от серьезных специалистов и экспертов. Слышал обратное - если бы не представляющий кальчо Ювентус, Италия вылетела из лидеров еврочетверки.

Во всяком случае моя политика поддержки итальянских команд последовательна. Есть индивиды, которые притапливают за Милан, Барселону и МанСити одновременно, и считают себя вполне последовательными. Топят себе тихонько, и это их личное дело :) Какие проблемы?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я подтапливал. И не тихонечко, а в полный рост. Меня напрягает семилетняя гегемония Ювентуса в сериале, но затянувшееся господство испанских клубов в ЛЧ меня напрягает ещё больше. Я всегда подтапливаю за итальянские клубы в еврокубках помимо Милана, будь то: Ювентус, Парма, Рома или Наполи. Я подтапливал в 2010 за самую мерзкую для меня в Италии команду Интер Моуриньо и откровенно радовался его победе. Для меня злодей всех времен и народов Матерацци герой Италии, забивший один из послематчевых пенальти французам в финале ЧМ. Мне последнее время досадно за итальянский футбол. И что дальше?

 

Да и я подтапливал.. до этого сезона. Но их манипуляции с судейским корпусом, с ФФП - не, в задницу их. Точнее, мне всё равно кто возьмёт эту ЛЧ. Ну может быть буду немножечко рад, если её возьмёт не представитель АПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но их манипуляции с судейским корпусом, с ФФП - не, в задницу их.

Да, есть такая вещь, как репутация. Не собираюсь спорить, но лично я считаю, что после смутных времен кальчополи Ювентус, Интер, Милан, Рому и Наполи судят примерно одинаково. Как и лидеров в других чемпионатах

Ещё раз хочу сказать, что у Ювентуса нет господдержки, это не политпроект. Это успешный коммерческий проект совместного итальянского бизнеса. Аньелли не нефтяник Моратти, который бросал бабки в топку тоннами ради сиюминутного успеха. А когда сбылась мечта идиота, он сразу на это дело забил и продал свое "детище" первому, кто подвернулся. Аньелли грамотно раскручивается, делая деньги на всем, даже на поражениях. И вне зависимости, выиграет Лигу или нет, он в топе останется надолго.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Семён сделал одну простую вещь - заставил Аллегри поверить, что Атлетико собирается перенести решающую битву в Турин, а в Мадриде согласен разойтись по нулям. Макс, конечно все понял, но было уже поздно.

 

Похоже что так иначе выход дешилье при здоровом Канселу мне решительно непонятен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Симеоне оказывается давно практикует тантрический с Роналдо :)

 

Zc5BsAx-uV8.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая вещь, как репутация. Не собираюсь спорить, но лично я считаю, что после смутных времен кальчополи Ювентус, Интер, Милан, Рому и Наполи судят примерно одинаково. Как и лидеров в других чемпионатах

 

Есть такая вещь как влияние и связи. И я конечно не имею прямых доказательств (их никто не имеет), но косвенные говорят о том, что есть те кому выгодны победы Юве. Сразу скажу, больше этого я свою мысль расписывать не собираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь как влияние и связи. И я конечно не имею прямых доказательств (их никто не имеет), но косвенные говорят о том, что есть те кому выгодны победы Юве. Сразу скажу, больше этого я свою мысль расписывать не собираюсь :)

Ну. это Италия, брат. У Берлускони влияния и связей было не меньше, как минимум. Однако тебе не мешало :)

Кстати, у Лотито сейчас влияния больше, чем у всего семейства Аньелли вместе взятого. Но Лацио не феерит. Значит одного влияния маловато)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой же отвратительный футболист диего коста

 

А я его обожаю. За команду выставит себя и пидара$ом, и подерётся. У Матерацци был один бенефис, а у Косты таких с десяток, только ни в финале. Что по сути. Чёт это ваш хвалённый Канселу на банке остался?! :P

Понравилось выражение, после нырка кьеллини все защитники при голах начнут падать в своей штрафной :D

Съезд на арбитраж я вообще не понял. В чемпионате Италии и ЛЧ введёны повторы, а здесь продолжают рассказывать, что гоббы восьмикратные из-за блатной работы с рефери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамос получил таки два матча дисквы


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамос получил таки два матча дисквы

Но по сути один, ведь ответку с Аяксом он бы пропускал в любом случае)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аякс ппц вытворяет


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если голандцы закатят третий, Реалу нужно будет 3 забивать, что пройти дальше


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аяксу бы сыграть во втором тайме менее эмоционально. ибо в такие качели играть с реалом, пусть даже и в таком состоянии, опасно


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то кто-нибудь за эти три года может выбьет Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел смотреть, включил в конце 1го тайма)

 

Гарри не смотрит что ли, завтра попляшет на костях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы сливки отскочили, любой из фаворитов им бы навалял

Лучше бы Лопетеги оставили имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...