Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 30 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Почему человеку, который получает гораздо больше всех в клубе (кроме кепа) должны давать время?

Потому что он, как говорит один мой друг, еще щенок желторотый))

Если ты учишься нехрен просить такой оклад, какое-то дорогое обучение выходит.

А точно он просил? Или стоит спрашивать с его семьи и агента, а парня оставить в покое?

А другие члены коллектива получающие в разы меньше, как должны относиться к такому "обучению"?

Стоп-стоп, кто у нас из молодежи играл на уровне Джиджо в тот момент, когда с ним продлевали контракт? И как люди отнеслись бы к тому, что его отпустили бы просто так?

И я не слышал, чтобы ДЖД оставался после трень и отрабатывал свои слабые стороны, например, игра ногами как была ужасной так и осталась

А я не слышал, чтобы Мбаппе оставался после тренировок, на вилы его!)) Ну и про игру ногами - это огонь, конечно, это как "быдло" Мирабелли или непасующий Сусо. Стереотип развился, мы в него вцепились)

 

Давай не сгущать краски, парню предложили мощный оклад, он не отказался. Любой бы не отказался. И он должен хорошо работать, получая большой оклад, без сомнения. Без сомнения должен понимать, что ему переплачивают, быть благодарным и верным клубу.

Но он все еще жертва обстоятельств, все еще мальчишка, от которого ждут, возможно, даже слишком много, здесь и сейчас. Но в 19 лет нет никакого "здесь и сейчас".

Будем посмотреть через сезон-два, что с ним будет. В любом случае Джиджо во многом не везет, мы же все понимаем, что он далеко не худший вратарь лиги. Не прошло и 3 лет с дебюта мелкого засранца, а мы уже хотим, чтобы он феерил постоянно.

Короче, человеку нужна профессиональная критика, а не давление. Это европейцы же, они умеют работать в комфортных условиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про игру ногами - его навесы меня радуют в последнее время :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он, как говорит один мой друг, еще щенок желторотый))

Если он щенок желторотый, то и зарплата естественно должна соответствовать щенячьему уровню, а не быть как у бойцовской собаки.

 

 

А точно он просил? Или стоит спрашивать с его семьи и агента, а парня оставить в покое?

Стоп-стоп, кто у нас из молодежи играл на уровне Джиджо в тот момент, когда с ним продлевали контракт? И как люди отнеслись бы к тому, что его отпустили бы просто так?

он точно молчал, когда мясокомбинат выбивал с бюджета сумму - для него же, кстати. А его, молчание в разгар подпишит или не подпишит - дико не нравилось общественности. И на мой взгляд, критика в его адрес вполне обоснована, пора бы уже привыкать к взрослой жизни ДД-у, а не сюсюкаться с ним.

 

Что касается - как люди не отнеслись бы к тому, что его отпустили бы просто так? На мой взгляд - никак. Посидел бы на лафке сезончик, времени при достаточно было бы чтобы подумать цвета какого клуба он собирается защищать. Если пришёл бы к правильному выводу то вэлком, если нет, то как говорится ...

 

Понимаю что радикально, но пора бы уже (еще раз повторюсь) привыкать к взрослой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он, как говорит один мой друг, еще щенок желторотый))

правильно сказали выше - он первый начал играть по-взрослому. так и пусть получает критику без списания на возраст.

 

меня больше пугает его "чувство ворот". сколько уже голов пропустили, потому что он их теряет. и не знаю, приходит ли это с возрастом, или же это как у нападающих голевое чутье.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я не думал, что у ДД останутся защитники после прошлого лета :) (шучу, думал конечно, но не думал, что так скоро).

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, вы из своего кармана платите Доннарумме что ли? Руководство пошло на такую зарплату, значит посчитало, что на ближайшие четыре года он достоин этих денег. Несправедливо по отношению к другим игрокам? Есть немного, но Доннарумма очень классный вратарь, он очень много выручал нас. Если сравнить его сейвы и ляпы, то ляпов будет минимум. Просто его часто перехваливают, но во-первых, кто у него агент, а во-вторых, сейчас время такое, сыграл один сезон на высоком уровне, стоишь 100 млн., а если до 20 лет, то все 200. Донна - наш бриллиант. Лично я нереально был рад его продлению, хоть он и поднасрал в душу своим первоначальным отказом. Сильным игрокам приходится платить много, а Доннарумма - сильный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, вы из своего кармана платите Доннарумме что ли?

а я не понимаю, откуда раз за разом эти возгласы "вы платите что-ли"))

нет, не мы. да и вопрос стоял не в том, что "НЕЛЬЗЯ ЕМУ СТОЛЬКО ПЛАТИТЬ!!!1111". а в том, что пора бы уже и требовать так же, как и со всех.

раз он у нас

Сильным игрокам приходится платить много, а Доннарумма - сильный игрок.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора бы уже и требовать так же, как и со всех.

 

С него требуют меньше, чем с других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С него требуют меньше, чем с других?

я про наших форумчан, периодически пишущих о нежном возрасте футболиста как о причине косяков.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, вы из своего кармана платите Доннарумме что ли?

выше, опередил меня парень своим постом) но если пошла петрушка в таком духе, то ДА, представь и с нашего кармана идет какой то % на личные нужды того же ДД, как ни странно) Особенно это было заметно по не возвращенному баблу, в соответствующей теме) Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот как болельщика ну совершенно не интересует его зарплата, да и вообще зарплаты футболистов.

 

Сколько платят, столько платят, тенденция значит сейчас такая. Правильная она или нет, не мне судить. Фэйрплэй покажет :D

 

А вот что меня, опять же как болельщика, интересует, так это спортивная составляющая наших футболистов, которая напрямую влияет на результат, а значит и на мои эмоции))

 

Так вот, всё, конечно на уровне субъективном, как и у каждого из нас, но я вот не припомню прям огромного количества ляпов. Помню не выручал порой - да, бывало.

 

Зато сэйвы его отличные помню, спасения.

 

Поэтому я за то, чтобы его оставить.

 

Ну а захочет уйти - пусть уходит, трепетного отношения я к нему не испытываю, как к некоторым другим нашим рагаццикам.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я вот не припомню прям огромного количества ляпов.

вот именно, что не ляпы, а систематические недоработки.

Поэтому я за то, чтобы его оставить.

а кто-то предлагает здесь его срочно сбагрить?))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно, что не ляпы, а систематические недоработки. а кто-то предлагает здесь его срочно сбагрить?))

Я как понял, то хотят у него бабки отжать))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно он просил? Или стоит спрашивать с его семьи и агента, а парня оставить в покое?

 

Ну а что мама его что ли заявила, что он уходит из клуба, а потом когда припугнули скамейкой, быстро взяла свои слова назад (за вознаграждение есно)?

Скорее всего там все приняли участие, но слова были его.

 

 

Стоп-стоп, кто у нас из молодежи играл на уровне Джиджо в тот момент, когда с ним продлевали контракт? И как люди отнеслись бы к тому, что его отпустили бы просто так?

 

В два раза меньше его получает почти8 вся команда, в том числе игроки не менее важные, но им никто скидок не делает.

 

 

А я не слышал, чтобы Мбаппе оставался после тренировок, на вилы его!)) Ну и про игру ногами - это огонь, конечно, это как "быдло" Мирабелли или непасующий Сусо. Стереотип развился, мы в него вцепились)

 

Ну Сусо вроде остается навешивать, Пирло с Пьяничем тренили штрафные и таких игроков полно.

Какой стереотип? я просто привел пример, на самом деле там много что улучшать нужно.

 

 

 

Защитники ДЖД не секунды не сомневаются, что во всем виноваты родичи и райола) Освежите в памяти поведение самого игрока прошлым летом

 

ЗЫ наверняка часть из тех, кто пишет, что мол платим не из своего кармана так что пофиг на его зп, имели другое видение относительно зарплат Мексеса, Фламини и прочих эмерсенов

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ наверняка часть из тех, кто пишет, что мол платим не из своего кармана так что пофиг на его зп, имели другое видение относительно зарплат Мексеса, Фламини и прочих эмерсенов

любимец - монтоливо с его несчастными 3.5 миллионами. был раньше, пока не понизили вроде))

Я как понял, то хотят у него бабки отжать))

пусть знает как делается бизнес на постсоветском пространстве?))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот лично есть дело до зарплат:

 

В первую очередь потому что финансовые возможности любимого клуба ограниченны и имеющиеся зарплаты влияют на поведение команды на трансферном рынке. Проще говоря, неадекватно высокие зарплаты игроков, это значит, что потенциально у нас не играют какие-то игроки, на которых просто не хватает денег, потому что мы эти деньги платим имеющемуся футболисту. Зарплата Джиджо это деньги двух качественных (по мерка Серии А) игроков. А раз этих двух у нас игроков нет и их деньги получает Доннарумма, то и отвечать он должен как 2 качественных игрока. Поэтому я понимаю, когда на форуме с него идет спрос за ошибки.

 

Во вторых зарплату частично оплачиваем мы, как покупкой билетов и аттрибутики, так и просмотром матчей, за права на которые платят сумасшедшие деньги.

 

То есть вопрос тут глубже чем с чьего непосредственного кармана получают игроки деньги. Нас ведь волнует каких игроков покупает клуб и за какие деньги? А так мы могли бы сказать, какая разница, они ведь себе игроков покупают а не мне, и платят деньги со своего кармана. Но мы должны всегда помнить, что если мы за одного футболиста платим большие деньги, это значит, что к нам не придет другой игрок. Ведь есть разница купить 10 игроков за 200 лямов или 1-2? И это ведь волнует болельщиков. Зарплата тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот лично есть дело до зарплат: В первую очередь потому что финансовые возможности любимого клуба ограниченны и имеющиеся зарплаты влияют на поведение команды на трансферном рынке. Проще говоря, неадекватно высокие зарплаты игроков, это значит, что потенциально у нас не играют какие-то игроки, на которых просто не хватает денег, потому что мы эти деньги платим имеющемуся футболисту. Зарплата Джиджо это деньги двух качественных (по мерка Серии А) игроков. А раз этих двух у нас игроков нет и их деньги получает Доннарумма, то и отвечать он должен как 2 качественных игрока. Поэтому я понимаю, когда на форуме с него идет спрос за ошибки. Во вторых зарплату частично оплачиваем мы, как покупкой билетов и аттрибутики, так и просмотром матчей, за права на которые платят сумасшедшие деньги. То есть вопрос тут глубже чем с чьего непосредственного кармана получают игроки деньги. Нас ведь волнует каких игроков покупает клуб и за какие деньги? А так мы могли бы сказать, какая разница, они ведь себе игроков покупают а не мне, и платят деньги со своего кармана. Но мы должны всегда помнить, что если мы за одного футболиста платим большие деньги, это значит, что к нам не придет другой игрок. Ведь есть разница купить 10 игроков за 200 лямов или 1-2? И это ведь волнует болельщиков. Зарплата тоже самое.

Да не, это философия, на мой взгляд. Не связанные вещи.

 

Тут вопрос нужно ставить иначе. Деньги либо есть, либо их нет.

Если есть, то какая хрен разница, сколько зарабывает Доннарумма.

Если нет, то Месси у нас и без Доннаруммы играть не будет.

 

А экономить на Доннарумме и брать двух Бертолаччи - это как слагаемые местами менять.

Недавно ведь это проходили.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего там все приняли участие, но слова были его.

Его? Пруф в студию) Я лично помню только манипуляции Мино)

В два раза меньше его получает почти8 вся команда, в том числе игроки не менее важные, но им никто скидок не делает.

Кто там у нас такой же важный? Сусо? Ну пришел, как сказал бы Андрей, "сбитым летчиком", пусть работает. Будет получать и 15, и 20.

Летом прорвали потолок для 2 действительно важных людей в новом проекте, а мы уже все выпилили деревянный кремль на тему того, как же Сусо и Романьоли обижают. Давайте всем хернем по 10 лямов, чо) Важно было сохранить игрока как актив, показав свои амбиции. И именно об этом я говорю, когда произношу "он жертва ситуации".

он точно молчал, когда мясокомбинат выбивал с бюджета сумму - для него же, кстати. А его, молчание в разгар подпишит или не подпишит - дико не нравилось общественности. И на мой взгляд, критика в его адрес вполне обоснована, пора бы уже привыкать к взрослой жизни ДД-у, а не сюсюкаться с ним.

Если повнимательней почитать, то можно заметить, что я примерно 10 000 раз сказал, что я не против критики и мотивации, а также считаю, что по факту, конечно, 6 миллионов ему многовато. Но сбиваться на заклевывание и поиск виноватого именно в нем не надо. Свойственно это сейчас нашим фанам, ну глупо спорить же)

 

Все относительно в мире. Можете сколь угодно парню на плечи крест класть, он от этого сильнее не станет, ибо с крестом путь на Голгофу не очень долгий, уж простите за немного пафосную метафору) Гораздо лучше человека поддерживать и мотивировать. А если не будет прогрессировать, то продадим его, отбив, думаю, все траты на его зп. Но в 19 лет орать, что человек не вышел на топ-уровень - это пиздец, я не могу иначе это назвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поражаешься, особенно, как могут хорошие, приятные, умные люди вообще не то, что не слышать друг друга, а вообще, читая(!) друг друга, не понимать и строчить одно и то же)))

Ведь каждый из вас говорит о разном, и каждый по-своему прав, и конечно, нечего нам смотреть в карман Доннаруммы. Но:

Но смысл в том, что Доннарумма получает 6 миллионов - и это больше чем Сусо и Бонавентура вместе, от игры которых зависит гораздо больше, чем от Доннаруммы) и вот он пропускает такие мячи от Дибалы, например, что мы теряем очень в игре. Тогда конечно, можно понять апатию остальной команды. Тогда понятно, почему Бонавентура так чудит. Ведь они получают меньше, чем этот, как выразился некто, щенок! Об этом только речь. А так, вообще, по большому счету, не жалко, скажет вам тот же Сусо! Да, не жалко! Но на мой взгляд, лучше бы этой ситуации не было!

Вот о чем речь, о системе бестолковой командной мотивации. Больше всего должны конечно получать по нынешнему сезону пара центральных, Билья, Сусо, Бонавентура и Кутроне. Потому и предлагают Кутроне новый контракт, но заметьте, там речь даже о 4-х миллионах не идет, и тогда - читайте параграф выше.

Всё должно быть сбалансированно и закономерно. Об этом речь, чтобы в коллективе не было прений! Или скрывайте эту инфу - декларируйте белую зарплату ниже черной, как делают в России (плохой пример, конечно). И тогда все будут играть, без задних мыслей. Меньше знать и крепче спать.

На мой взгляд Италия футбольная гниет из-за таких ситуаций. Футбольная коррупция, в которой Доннарумма просто блатной вундеркинд. Только ему самому не на пользу это всё. Вот в чем беда! Он мог бы прогрессировать без Райолы. А с Райолой парня просто сопровождает методично ежедневный стресс с летне-зимними обострениями. Не только в деньгах счастье.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Италия футбольная гниет из-за таких ситуаций.

Италия футбольная гниет из-за того, что Берл и его приспешники довели страну до того, что банально платить людям зарплату проблематично. Любой "Фрайбург" с "Вест Хэмом" могут предложить в 2 раза больше "Милана" или "Интера". Надо напоминать, что век футболиста короток, а после "дела Босмана" и суровой реакции на него роль агентов в жизни футболистов стала ключевой?)

 

там речь даже о 4-х миллионах не идет

Давайте всем хернем по 10 лямов, чо) Важно было сохранить игрока как актив, показав свои амбиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо сбитым летчиком перешёл в своём то возрасте, а турок чуть ли не лучшим игроком Бундеса.. как-то все не вяжется, и как-то не последовательно. Особенно если учесть ещё и пробел без игровой практики.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия футбольная гниет из-за того, что Берл и его приспешники довели страну до того, что банально платить людям зарплату проблематично. Любой "Фрайбург" с "Вест Хэмом" могут предложить в 2 раза больше "Милана" или "Интера". Надо напоминать, что век футболиста короток, а после "дела Босмана" и суровой реакции на него роль агентов в жизни футболистов стала ключевой?)

Из-за этого тоже, я не спорю. Факторов много. Но названный мной фактор раздевалки тоже немаловажный, и я думаю, он куда-более актуальный именно в эти дни. Дело Босмана уже почти 30 лет как процветает - и нам оно вообще пошло на пользу. Мы ведь тоже вели себя как акулы и уводили игроков.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поражаешься, особенно, как могут хорошие, приятные, умные люди вообще не то, что не слышать друг друга, а вообще, читая(!) друг друга, не понимать и строчить одно и то же)))

Ведь каждый из вас говорит о разном, и каждый по-своему прав, и конечно, нечего нам смотреть в карман Доннаруммы. Но:

Но смысл в том, что Доннарумма получает 6 миллионов - и это больше чем Сусо и Бонавентура вместе, от игры которых зависит гораздо больше, чем от Доннаруммы) и вот он пропускает такие мячи от Дибалы, например, что мы теряем очень в игре. Тогда конечно, можно понять апатию остальной команды. Тогда понятно, почему Бонавентура так чудит. Ведь они получают меньше, чем этот, как выразился некто, щенок! Об этом только речь. А так, вообще, по большому счету, не жалко, скажет вам тот же Сусо! Да, не жалко! Но на мой взгляд, лучше бы этой ситуации не было!

Вот о чем речь, о системе бестолковой командной мотивации. Больше всего должны конечно получать по нынешнему сезону пара центральных, Билья, Сусо, Бонавентура и Кутроне. Потому и предлагают Кутроне новый контракт, но заметьте, там речь даже о 4-х миллионах не идет, и тогда - читайте параграф выше.

Всё должно быть сбалансированно и закономерно. Об этом речь, чтобы в коллективе не было прений! Или скрывайте эту инфу - декларируйте белую зарплату ниже черной, как делают в России (плохой пример, конечно). И тогда все будут играть, без задних мыслей. Меньше знать и крепче спать.

На мой взгляд Италия футбольная гниет из-за таких ситуаций. Футбольная коррупция, в которой Доннарумма просто блатной вундеркинд. Только ему самому не на пользу это всё. Вот в чем беда! Он мог бы прогрессировать без Райолы. А с Райолой парня просто сопровождает методично ежедневный стресс с летне-зимними обострениями. Не только в деньгах счастье.

Я не совсем понимаю, ты предлагаешь платить зарплату помесячно? Или пересматривать уровень ежеквартально, на основе индивидуальных результатов за обозначенный период? Может, тогда уже и сдельную оплату введем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, ты предлагаешь платить зарплату помесячно? Или пересматривать уровень ежеквартально, на основе индивидуальных результатов за обозначенный период? Может, тогда уже и сдельную оплату введем?

Ну вообще, во всем мире, включая футбол, давно используют систему бонусов (оно же kpi) и у многих футболистов эти самые бонусы за командные успехи превышают основную зарплату. И эта система, в общем-то, страхует обоих - клуб от потери игроком мотивации, игроков от того, что если будут хорошенько выкладываться - не умрут "нищебродами".

 

 

Ну а если брать непосредственно Донну - то что он вел себя как козел совершенно очевидно (у меня аж глаза начинают вытекать когда кто-то тут пытается затягивать песню, что Райола да родители отняли телефон и засадили его жить в подвали до подписания). Но давайте мыслить объективно - как бы мы не любили свою работу, неужели б мы не вытянули с работодателя максимально возможную надбавку к зарплате? Это совершенно не означает что мы не любим эту работу, не уважаем акционеров и даже, что мы вообще бы на самом деле оттуда ушли (в России так вообще основной способ ценному кадру получить повышение это принести заявление на увольнение).

 

Просто надо понимать, что ситуация сложилась скорее уникальная - и Донна выстелил раньше чем должен бы был, и переговоры Берлы с Ли затянулись до момента когда он окончательно зазвездился и стал 2м номером в Скуадре, а контракт уже как бы и почти закончился, да еще и весь футбольный мир окончательно рехнулся новыми ценниками. Убери хотя бы один из этих кирпичиков и он даже близко не получал бы столько сколько сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это философия, на мой взгляд. Не связанные вещи. Тут вопрос нужно ставить иначе. Деньги либо есть, либо их нет. Если есть, то какая хрен разница, сколько зарабывает Доннарумма. Если нет, то Месси у нас и без Доннаруммы играть не будет. А экономить на Доннарумме и брать двух Бертолаччи - это как слагаемые местами менять. Недавно ведь это проходили.

 

Хочу пояснить. Я не против того, чтобы мы платили большие деньги игрокам. Без больших денег, крутых игроков не возмешь. Я за то, чтобы они получали деньги по заслугам и отрабатывали их. Бертолаччи тоже получал завышенную зарплату по сравнению с игрой, которую показал. Поэтому этот пример ИМХО мимо.

 

Также я за то, чтобы если игроку платим достойные деньги, то и отвечал он без скидок на возраст и т.д. К примеру Кутроне можно делать скидки за возраст, потому что он получает деньги адекватные своему возрасту и своей игре. Доннарумма получает деньги на уровне ТОП - 5 вратарей мира. И спрос с него должен быть соответствующий. Этот спрос не означает, что человека заклевывают и осуществляют травлю.

 

Не согласен с тем, что он заложник ситуации. Когда шел вопрос продления контракта, прямо или косвенно Доннарумм повлиял на то, что он теперь получает зарплату уровня ТОП 5. Просто теперь не нужно делать скидок, изображать его жертвой. Нужно требовать отрабатывать деньги. Никакой травли и заклевывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...