Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 30 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Но давайте мыслить объективно - как бы мы не любили свою работу, неужели б мы не вытянули с работодателя максимально возможную надбавку к зарплате? Это совершенно не означает что мы не любим эту работу, не уважаем акционеров и даже, что мы вообще бы на самом деле оттуда ушли

 

Да, но потом будет странно, если с тебя будут требовать, чтобы ты отрабатывал свою высокую зарплату, а вокруг будут говорить, но ничего, что он запорол отчет, он же не виноват, что ему такую зарплату мама и рекрутинговое агентство выбило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но потом будет странно, если с тебя будут требовать, чтобы ты отрабатывал свою высокую зарплату, а вокруг будут говорить, но ничего, что он запорол отчет, он же не виноват, что ему такую зарплату мама и рекрутинговое агентство выбило.

 

Это да, но и если с меня начнут требовать по принципу "ну ты же больше своего коллеги на той же должности получаешь - ты и впахивать обязан больше" - я, честно говоря, тоже подохренею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу пояснить. Я не против того, чтобы мы платили большие деньги игрокам. Без больших денег, крутых игроков не возмешь. Я за то, чтобы они получали деньги по заслугам и отрабатывали их. Бертолаччи тоже получал завышенную зарплату по сравнению с игрой, которую показал. Поэтому этот пример ИМХО мимо. Также я за то, чтобы если игроку платим достойные деньги, то и отвечал он без скидок на возраст и т.д. К примеру Кутроне можно делать скидки за возраст, потому что он получает деньги адекватные своему возрасту и своей игре. Доннарумма получает деньги на уровне ТОП - 5 вратарей мира. И спрос с него должен быть соответствующий. Этот спрос не означает, что человека заклевывают и осуществляют травлю. Не согласен с тем, что он заложник ситуации. Когда шел вопрос продления контракта, прямо или косвенно Доннарумм повлиял на то, что он теперь получает зарплату уровня ТОП 5. Просто теперь не нужно делать скидок, изображать его жертвой. Нужно требовать отрабатывать деньги. Никакой травли и заклевывания.

Я согласен с тобой полностью.

Но что значит отрабатывать деньги?

Я считаю, например, что Доннарумма уже стоит на уровне вратаря очень хорошего уровня. Плюс у него есть предпосылки для развития.

ИМХО, разумеется.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, например, что Доннарумма уже стоит на уровне вратаря очень хорошего уровня. Плюс у него есть предпосылки для развития.

 

Полностью согласен. Я только за то, что если есть ошибки, с него можно и нужно требовать как с вратаря с соответствующим уровнем зарплаты.

 

Это да, но и если с меня начнут требовать по принципу "ну ты же больше своего коллеги на той же должности получаешь - ты и впахивать обязан больше" - я, честно говоря, тоже подохренею

 

Согласен. Будет правильно требовать высокие результаты работы, а не количество. То есть условно более высокие показатели kpi и большее достижение поставленных целей, а не количество проведенного в офисе времени.

 

В нашем случае, с вратаря спрос за более качественную игру и меньшее количество ошибок, а не дополнительного времени проведенного на тренировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае, с вратаря спрос за более качественную игру и меньшее количество ошибок, а не дополнительного времени проведенного на тренировке.

Вооо. Но хотелось бы все-таки понять, какой "более качественной" игры вы хотите от парня, у которого с января (я бы предложил считать оттуда, т.к. пришел новый тренер и общекомандный дух явно поднялся) 8 сухих матчей из 10)) Больше в Серии только у Рейны и Буффона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Полностью согласен. Я только за то, что если есть ошибки, с него можно и нужно требовать как с вратаря с соответствующим уровнем зарплаты.

.

Вне всякого сомнения.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, Сейчас ссылку уже не приведу,но пару недель назад встречал инфу,что по проценту отраженных ударов в створ,он в середине второй десятки вратарей. Согласно ей 8 сухих матчей скорее вопреки получились

 

Вообще чтобы вот таких ситуаций шантажа,а также потери скромными клубами воспитанников не возникало неплохо было бы законодательно закрепить что воспитанник в 18 лет первый 5-летний контракт обязан заключать с командой,которая его воспитала. Отличная практика,которую нужно позаимствовать у СА,где в НХЛ к примеру игрок до 27 лет принадлежит команде которая его задрафтовала. В НБА похожая ситуация. А то с нынешней фигней теряет смысл заниматься воспитанием,когда игрок может уже в 18 лет послать команду и свинтить к какому нибудь мешку за бабками


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, требовать как раз таки должны, но не Вы и не мы) требовать должны те, кто такую зарплату установил) если мы не видим в нем голкипера ТОП5, значит наше руководство видит в нем голкипера ТОП5, если готово ему платить 6 лямов. Вот и все) а мы в свою очередь можем критиковать руководство за то, что так халатно и рискованно распорядился деньгами, которые мы даём в кассу клуба, но никак не критиковать и ругать Донну. Когда назначается и повышается зарплата, то ответственность падает на работодателя)

 

Если сравнивать из ситуации с обычными людьми. Вы работаете в Ростелекоме обычным менеджером по продажам. И тут приходит клиент и говорит, чтобы вы работали лучше и чтобы вы отрабатывали свою зарплату :), конечно вы пошлёте его на три буквы, хотя его налоги и оплата за Интернет это ваша зарплата. Вы будете слушать только своё руководство, которое назначило вам зарплату и которое платит вам зарплату, хотя опять таки бюджет Ростелекома это полностью деньги народа)

 

С Донной тоже самое) требовать, ругать, критиковать полное право имеет только люди, которые подняли его зарплату, а мы ругаем и критикуем руководство)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое руководство ругать нельзя, это покругу, а некоторых игроков и Доннарумма во всех темах можно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать из ситуации с обычными людьми. Вы работаете в Ростелекоме обычным менеджером по продажам. И тут приходит клиент и говорит, чтобы вы работали лучше и чтобы вы отрабатывали свою зарплату , конечно вы пошлёте его на три буквы, хотя его налоги и оплата за Интернет это ваша зарплата. Вы будете слушать только своё руководство, которое назначило вам зарплату и которое платит вам зарплату, хотя опять таки бюджет Ростелекома это полностью деньги народа)

 

Все так. Но на форуме то мы можем этого менеджера Ростелекома критиковать и требовать, чтобы он отрабатывал свою зарплату? Я изначально написал, что понимаю тех людей, которые на форуме критикуют Доннарумму не делая скидок на возраст и обстоятельства. И мне есть дело до того, какие зарплаты получают как игроки любимого клуба, так и менеджеры госкорпораций в стране, где я живу. К сожалению ни в первом ни во втором случае повлиять на это я прямо не могу. Могу только высказывать свое мнение на форуме и обсуждать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Будет правильно требовать высокие результаты работы, а не количество. То есть условно более высокие показатели kpi и большее достижение поставленных целей, а не количество проведенного в офисе времени.

 

А вот как раз таки нет. Зарплата вообще не мера того кто работает лучше, а кто хуже и прочих качеств. Это просто мера того, сколько работодатель готов выложить денег за то что работать у него будешь именно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...