Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 30 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

ДеШ умудрился Лихштайнеру конкуренцию проиграть чтоли?

Ты серьезно? ДШ - уровень кальяри на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьянич - баба , Иудаин выпрашивает руку даже не доигрывая эпизод - в этом весь чемпион италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деш для схемы в 4 заща, но так как Сандро аут, Аллегри решил в три защитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья тридвараз будет


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? ДШ - уровень кальяри на данный момент

Ну он вроде как более менее заиграл,как пришел в юве.А Лихштайнера в заявку в лч даже не попал

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья тридвараз будет

 

он тебя услышал и не стал рисковатть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он вроде как более менее заиграл,как пришел в юве.А Лихштайнера в заявку в лч даже не попал

у него один нормальный матч и один хороший, вроде, все. Остальные типичного уровня ДШ Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носатая тварь ещё и клоун. Ну, доберётся до тебя когда-нибудь нормальный судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая такая версия Бускетса))))

Ну что отвозили гнилое гоббье в первом тайме даже с жалкими их попытками выпросить халяву, и на расслабоне докатать до победы.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то лучше играем :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеллини та ещё тварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким удовольствием я бы шкуру содрал с келини. Гнида


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем круто - то ли мы не даем Юве ничего сделать(особенно впереди), то ли Юве особо не напрягается и позволяет нам играть. В общем пофиг, матч мне нравится. :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве думает о Реале,конечно.Но это явно не наши проблемы .Надо играть в свою игру,ничья сегодня будет успехом.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем хорошо потому что Силва наконец-то вписался и показывает сейчас хорошую игру. И в принципе нет в команде прямо слабых мест. Иногда Бонавентура портачит но в целом играют командно и в пас. Даже Кессье в одно касание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как видим, старуха может прибавить, но не сильно хочет перед Реалом.

Дырка у неё слева между Матуиди и Асамоа зачетная.

Думаю, не будут они рисковать в такой рубке, которую мы им дальше дадим. И очень ценно Кессье в такой ситуации бить Кьеллини по губам, а Силве рубить Пьянича. Клин клином - и тогда они поймут, что сегодня им лучше обойтись малой кровью.

Очень правда огорчает желтая у РР.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплевать что там и как гоббы планируют. Игра дается значит надо стараться взять по максимуму. Главное это делать с головой и не бежать всей командой забивать а то поймают на контре. И прекратить этот квадрат у своих ворот, доиграемся


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегантный способ проходить центр - рывки Кесси.

 

Если бы не Бонуччи, то перспектив в матче не было бы видно.

 

Силва не впечатляет, пока, во всяком случае. Бонавентуру крепко взяли в оборот.

 

Еще Калабрия судя по последним двум минутам с травмой.

 

Надо додержать темп и сесть в отбой, судя по всему. Как и кем менять Джакомо для меня загадка.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы за перерыв не потерять задора. Очень настроены на матч, бьются, это круто. А шансы ещё будут. Сусо с Калабрией легко раскачивают свой фланг, нужно продолжать давить в то место.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...