Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 30 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Все, расходимся и ждём дерби. Будем злее.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три гола сегодня на счету Долларуммы. Сторари лучше сыграет.

Старичок, ну ладно тебе. Первый только. И то там опорная зона курила.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все таки сказалась разница в классе между отдельно взятыми игроками. У них на замену выходят такие игроки как Квадрат и Коста. А у нас в основе -2 Бонавентура и Монти. + Калинич - 0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили играть. Злости не хватает на некоторых козлов.

 

Игра доказала, как и с Арсеналом, что по классу мы уступаем супер-клубам сильно.

 

Но всех остальных в Италии должны рвать.

 

 

Только, Рино, сажай в запас тех, кто не в форме. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки больше терять нельзя. Дерби за шесть очков. Если не выиграем - все остается ЛЕ железно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старичок, ну ладно тебе. Первый только. И то там опорная зона курила.

в третьем голе что он делал? гадал? так это не пенальти.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуглас Коста думает и двигается раза в 3-4 быстрее Монтоливо. Да любой их полузащитник блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же полная кошелка? и прочее..как, камрады? и за призывы к ничьей, начинаем снисходительно ерничать...ну епрст, у них скамейка, а у нас-в квартире ГАЗ...У нас штанги, а они, выжимают из моментов максимум..Это КЛАСС!!!!!!!!!!!!..Смотрите футбол, играйте в футбол, почаще....Может быть, тогда научитесь трезво и реально смотреть на вещи..И делать выводы...

Сорри за резкость.. 5-6 место, наш максимум..Будем за него бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве чемпионы. Бомжи с юга даже не смогли навязать им борьбу. А сколько разговоров было летом: Наполи чимпийон. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ну его,в ЛЧ позориться


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, что Рино прогадал с заменами. Выпустил мертвых Калинича и Монтоливо и игра вообще пропала. С другой стороны, а кого выпускать еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура играет в меру своих сил и возможностей флангового бегуна.

 

Вот кто реально удивляет - это Калинич.

 

В остальном центр у нас слабый как в атаке, так и при обороне.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, что Рино прогадал с заменами. Выпустил мертвых Калинича и Монтоливо и игра вообще пропала. С другой стороны, а кого выпускать еще?

я думаю потому что устали сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, что Рино прогадал с заменами. Выпустил мертвых Калинича и Монтоливо и игра вообще пропала. С другой стороны, а кого выпускать еще?

 

ИМХО Борини можно выпускать всегда и на любую позицию, хуже Калины точно не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если не продаст нас китаеза более богатым пацанам, то с таким составом и тренером нам надо ещё годик пропылить в кубке уефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю потому что устали сильно

 

дык а чего устали? отдыхали вроде 2 недели как. Да и матч супер-мега скоростным я б не назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо на самом деле выглядели.Мастерство решило+удача была не на нашей стороне...

 

Теперь все расклады просты до безобразия... Не выигрываем дерби и на 99,9% мы в ЛЕ...еще каких то месяц-два назад,я бы и от этого был в восторге,сейчас будет уже разочарование


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну надоело из пустого в порожнее..Ясно было, как пень, что нет БАНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ясно было всем, у нас на форуме, только не рук-ву и Гаттузо..у них все было на Ура......Получаем, по полной программе...и еще получим..Аренды, же не не нужны...Делайте снова выводы..а то, что хорошо играли до 75 минуты,это МРАК, а не оправдание..В пользу ДУРАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!..Самое главное, на табло....и пофиг, как играли..А коуч...его эксперименты, в самые важные моменты, ЗАДОЛБАЛИ...как с Арсеналом, в 1 матче..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли прилично, не дотерпели где-то. Хороший матч, плохой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там у юве было ударов? 4, 5? И в итоге 3 забитых. Как бы Милан хорошо не смотрелся сегодня, им хватит и одного момента, что бы решить исход.

Несмотря на это, мы сегодня сыграли хорошо, за исключением калины, который опять сделал -1 игрока на поле. Надеюсь в дерби мы его не увидим, даже с замены.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино проиграл этот матч. Выпустил двух игроков с потухшими глазами и получили два гола, в таких играх важны мельчайшие детали. И с Силвой ошибка. Рино думал что Юве придавит и на контрах более резвый Силва убежать может. А придавили то мы пропустив гол.

Усиливать игру никем. Юве выпустил двоих которые поменяли рисунок игры. у нас таких нет

всё логично, Юве , да еще и на своем поле просто сильнее на данный момент


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесси лучший свой матч провел, мне так показалось, надеюсь будет играть так и дальше. Это будет важно против мердационале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...