Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 30 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

А все началось с неудобного паса в атаке Боны на Чалхана, который выругался и встал.

 

Потом атака. И гол.

 

Менять надо было Бону. Ошибка Рино.

Как обидно сливать такой матч. Если они нас в одну калитку насиловали, другое дело. Но здесь была игра. Если бы все играли как Рино. И не было бы откровенных шлемазлов как Бона, мы бы победили.

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фланги наши разорвали


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия привез. Рино переиграл сам себя заменами.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаттузо собственными руками сделал -1 в составе команды, выпустив калинича.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино начудил конкретно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Бона с Чалханом это далеко - ближе к делу Калабрия дал спокойно навесить

 

да уж выход Калины воистину удивил... спрячь его подальше Рино и никому не показывай больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура сегодня вызывает у меня просто одну лютую ненависть. Даже Ньянг был не настолько зловреден в отдельных эпизодах. Полный аут.

Рино наверное боится его гнева. Иначе я не понимаю этого.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл ли хорват сегодня хоть одно единоборство? Эта замена убила всю контригру,дальше только отбивались


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бона просто худший на поле. Просто инородное тело.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некем усилить состав со скамейки, у Юве на фланги выходят скоростные Коста и Квадрат, а мы снимает игрока и играем в 10 рыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый Игуаин терроризирует нашу защиту весь матч. А Калина вышел походить пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бонавентура худший и даже не Калинич. У меня подгорает от игры нашего «бриллианта» в воротах. Когда нужно тянуть, он все сливает, как и в первом матче с Ювентусом. Подать и забыть. С каждым пропущенным голом я все ближе и ближе подбираюсь к летней ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как детей


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, почему марокканец напрыгивает на калину, падает, а это еще и нарушение с нашей стороны?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рино ошибся с заменами.

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хедира, конечно, уровень... Но и Квадрадо нужно было держать.

 

Третий тоже от Дугласа и Хедиры.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три гола сегодня на счету Долларуммы. Сторари лучше сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...