Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 30 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

@Karina,

Ах вот оно че... :D Спасибо поржал...))) Умеешь поднять настроение... :D Это ж какие такие мегаидеи "бедолаги" не могли воплотить при "живом творце и создателе", но вдруг сдюжили неожиданно при случайном Гаттузо, имеющим "весьмааааа косвенное отношение" к успехам команды. Не уж-то хоть булками стали шевелить на поле, а раньше стеснялись...))) :D

А на хорвата, да, действительно, Гаттузо поначалу надеялся, не все ж сразу ломать и перекраивать с порога. Думал, что разыграется, начнет более или менее стабильно забивать. И что здесь такого..? Надежды не оправдались - выпустили "перспективного", тот забил. Все просто и логично.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон расстроил тем, что сначала объявил о завершении карьеры в сборной, а затем вернулся. Ну не нравятся такие типы, сказал, что уходишь, так уходи.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, статистика упрямая вещь.

 

Монтелла

 

КРОТОНЕ - МИЛАН _ Мануэль отыграл 78 мин

МИЛАН - УДИНЕЗЕ _ 5 мин

МИЛАН - СПАЛ _ 8 мин

ИНТЕР - МИЛАН _ 12 мин

КЬЕВО - МИЛАН _ 22 мин

МИЛАН - ЮВЕНТУС _ 29 мин

САССУОЛО - МИЛАН _ 26 мин

НАПОЛИ - МИЛАН _ 90 мин

 

ИТОГО: из 13 матчей Монтеллы Мануэль сыграл в 8 матчах c общей суммой 270 мин.

 

Гаттузо

 

ВЕРОНА - МИЛАН _ 19 мин

МИЛАН - КРОТОНЕ _ 7 мин

КАЛЬЯРИ - МИЛАН _ 14 мин

МИЛАН - САМПДОРИЯ _ 4 мин

 

ИТОГО: из 16 матчей Гаттузо Мануэль сыграл в 4 матчах c общей суммой 44 мин.

 

В то же время нулевой Калинич играл более-менее регулярно и каждым матчем подтверждал, что умножение любого игрового времени на ноль конечный результат не меняет.

При таком подходе к Локателли его ждёт футбольная судьба Кристанте. Впрочем замечательная судьба. В Аталанте Брайана обожают болельщики, парень постоянно играет в стартовом составе. Одна печалька: в Аталанте, а НЕ в МИЛАНЕ !

насколько помню при Монтелле он и летом постоянно играл, во время предсезонки в каждом матче. и если мне не изменяет память, то со стороны смотрелось не очень. в таких матчах надо стараться показать себя, своей игрой заставить думать, что ты способен на большее, способен быть в основе, а его игра у меня оставляла впечатление - пижонство, расхлябанность, игра в полсилы и т.д. и т.п. Это же можно сказать и про Маури. Ну а осенью это было что-то провальное. куда он растерял свои скиллы - бог его знает. по мне так в аренду куда-нибудь и посмотреть - может что-то путное и выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о Кристанте.

 

Кого сейчас он должен был бы вытеснить из основы: Биглию или Кесси? На мой взгляд, пока никого.

А сидеть как Локателли на подмене он бы не согласился столько лет.

Может, его и прорвёт. И станет он вторым Альбертини или Анчелотти, но пока его уровень это Аталанта.

Надо будет - купим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но пока его уровень это Аталанта.

Надо будет - купим.

А у нас какой уровень? Аталанта в прошлом году выше нас место заняли. Давайте все таки забывать эти амбиции топ клубов. Мы уже давно не топ, и наш уровень, такой же, как и у Аталанты.

Локу конечно загубили полностью. Вопрос ведь, не сколько минут тот или иной игрок отыграл, а на какой позиции! Можно к Борини тоже прицепиться, столько отыграл, а забил то 2 гола, он же нападающий, и минуты тоже посчитать, только давайте все таки признаем, что Борини у нас например последние игры вообще правым защем ирает. Вот и Локу тоже, ставили на позицию меццалы, хотя его позиция это Биглия и Монтоливо. Его же в его родной позиции мы то толкои никогда и не видели. Что вы хотите от него? Локателли, если его правильно использовать мог бы вырости во второго Пирло, с мозгами и пасом у парня все норм, только кто ж молодому парню доверит такую важную задачу на поле?

https://www.transfer.../spieler/265088

Вот его родная позиция, а не бокс ту бокс, как его хотят сделать!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо говорят остается дополнительно с Рино после тренировок, работают над повышением эффективности коронного маневра испанца. Смещение в центр и удар с левой

 

А у нас какой уровень? Аталанта в прошлом году выше нас место заняли. Давайте все таки забывать эти амбиции топ клубов. Мы уже давно не топ, и наш уровень, такой же, как и у Аталанты.

Локу конечно загубили полностью. Вопрос ведь, не сколько минут тот или иной игрок отыграл, а на какой позиции! Можно к Борини тоже прицепиться, столько отыграл, а забил то 2 гола, он же нападающий, и минуты тоже посчитать, только давайте все таки признаем, что Борини у нас например последние игры вообще правым защем ирает. Вот и Локу тоже, ставили на позицию меццалы, хотя его позиция это Биглия и Монтоливо. Его же в его родной позиции мы то толкои никогда и не видели. Что вы хотите от него? Локателли, если его правильно использовать мог бы вырости во второго Пирло, с мозгами и пасом у парня все норм, только кто ж молодому парню доверит такую важную задачу на поле?

https://www.transfer.../spieler/265088

Вот его родная позиция, а не бокс ту бокс, как его хотят сделать!

 

Либо мы наигрываем молодежь либо боремся за место в ЛЧ.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и нужно его в аренду. пусть наигрывает свою позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какой уровень? Аталанта в прошлом году выше нас место заняли. Давайте все таки забывать эти амбиции топ клубов. Мы уже давно не топ, и наш уровень, такой же, как и у Аталанты.

Что значит "давайте забывать"? Ну если мы такие же, как Аталанта, ну ДАВАЙТЕ тогда сидеть на попе ровно и не рыпаться, не гнать на руководство, не требовать с него "как на уровне", наигрывать сплошь молодняк для всяких там гоббов и грязнуль, и, вообще, не париться, потому как задача на сезон уже перевыполнена. А то, ишь чего захотели - амбиции у них взыграли... ;)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня Италия стрелки переводит. Матч в 21.45 по Москве начнется


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо мы наигрываем молодежь либо боремся за место в ЛЧ

Мы наигрываем молодежь. Без либо. Обязаны это делать, чтобы в следующем сезоне, под руководством Антонио Конте, бороться за место в ЛЧ. А в i-ентом сезоне последовательно Аллегри, Спалетти, Сарри расставят точки, а Гасперини со-коллеги расставят запятые... И будет Рино в следующем сезоне горд и счастлив работать ассистентом у мудрого наставника smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наигрываем молодежь. Без либо. Обязаны это делать, чтобы в следующем сезоне, под руководством Антонио Конте, бороться за место в ЛЧ. А в i-ентом сезоне последовательно Аллегри, Спалетти, Сарри расставят точки, а Гасперини со-коллеги расставят запятые... И будет Рино в следующем сезоне горд и счастлив работать ассистентом у мудрого наставника smile.png

 

С Гаттузо продлевают контракт, на этой неделе. Конте останется в Челси или уйдет в ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте мне сильно нравился в последние годы, как и Моуринью, но в этом году из-за своего срача они оба сильно упали в моих глазах. Да и спортивные результаты у обоих не фонтан, видать все творческие силы на ругань ушли )))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "давайте забывать"? Ну если мы такие же, как Аталанта, ну ДАВАЙТЕ тогда сидеть на попе ровно и не рыпаться, не гнать на руководство, не требовать с него "как на уровне", наигрывать сплошь молодняк для всяких там гоббов и грязнуль, и, вообще, не париться, потому как задача на сезон уже перевыполнена. А то, ишь чего захотели - амбиции у них взыграли... ;)

А то и значит, что по результатам последних 10 лет, как в финансовом, так и в игровом мы уже давно не топ клуб! Рыпаться конечно можно, только если будем расбрасываться игроками, которые заиграли в Аталанте, но видите они не уровень Милана, потому что мы типо топ клуба, то мы и останемся там, где сейчас! Между прочим Конти и Кессие тоже из Аталанты пришли, и почему им можно в Милан, а Кристанте нет? Монтоливо летом скорее всего аут. Биглии почти 32. Самое то летом взять своего воспитанника на эту позицию. Почему нет? Логику объясните?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо летом скорее всего аут. Биглии почти 32. Самое то летом взять своего воспитанника на эту позицию. Почему нет? Логику объясните?

Я со всем посылом согласен. Но возможно Кристанте забирать не нужно потому что он сам не хочет. Я не знаю что у него в голове, но мне кажется к Милану у него будет такое же отношение, как и у любого другого наемника.

 

Но это домыслы. Для меня главная причина это Локателли. Ему нужно давать играть. Мне лично видно, что единственная позиция где он может показать свой настоящий уровень это реджиста, где сейчас как раз таки играют Монтоливо с Биглией, где играет и сам Кристанте. Вот уж в том, что Ману Миланист, к тому же не менее талантливый чем Кристанте, у меня сомнений нет.

 

Хотя конечно, еслиб удалось одновременно эффективно использовать на поле и Локу и Кристанте, я был бы мягко говоря счастлив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наигрываем молодежь. Без либо. Обязаны это делать, чтобы в следующем сезоне, под руководством Антонио Конте, бороться за место в ЛЧ. А в i-ентом сезоне последовательно Аллегри, Спалетти, Сарри расставят точки, а Гасперини со-коллеги расставят запятые... И будет Рино в следующем сезоне горд и счастлив работать ассистентом у мудрого наставника smile.png

 

Мы и сейчас боремся. Та молодежь что может помочь здесь и сейчас, играет. Все остальное из разряда если бы да кабы. Верю что Локателли заматереет в аренде и придет в Милан полноценным игроком основы. На данный момент он им не является


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там, очки нам сильно нужны или как? Я вот просто думаю стоит ли матч того чтобы посмотреть. Так то европейцы время перевели и удобно теперь смотреть :)

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 08:34 Че там, очки нам сильно нужны или как? Я вот просто думаю стоит ли матч того чтобы посмотреть. Так то европейцы время перевели и удобно теперь смотреть

 

Может лучше в следующем сезоне вместе Лигу Чемпионов посмотрим? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там, очки нам сильно нужны или как? Я вот просто думаю стоит ли матч того чтобы посмотреть. Так то европейцы время перевели и удобно теперь смотреть :)

Посмотри матчи Интера и Лацио лучше и представь, что ты их болельщик :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри матчи Интера и Лацио лучше и представь, что ты их болельщик :)

:ph34r:


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с наличием Дибалы-Игуаина, самый острый вопрос: как там Романьоли, кто-то в курсе, успеет восстановиться? Или только к дерби?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже тренит в общей группе) Полностью восстановился


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата был зачотен в двух матчах сборных кста


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата был зачотен в двух матчах сборных кста

это его суперспособность. быть хорошим в сборной, а в клубе ...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать он и в клубе может выдать матч, что любой защ обзавидуется, но потом обрез, нам гол, ну вообщем сапата-стайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно. Никогда такого не было и вот опять :D

 

Sky: Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини вернулся сегодня к тренировкам в общей группе, а это значит, что он примет участие в предстоящем матче с «Миланом».


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...