Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 30 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

А на Реал говорят носатый поправится

 

Шельмуют поганцы, а деда Буффоне уже не жалко. Его и отправили в сборную)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Реал говорят носатый поправится

 

И Сандро то, же самое, на Реал поправится. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, вроде Кьелини и Сандро, минус...И Куадрадо с Бернардески..Отлично, все таки при всей периодической безалаберности Носатого,он сердце Юве..Да и Алекс Сандро, очень нежалателен на бровке, где у нас сейчас явные проблемы..

 

Теперь дело за малым, победить. :) Главное чтобы Де Шильо матч жизни не провел ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое начинается с малого. Сегодня Силва затолкал мяч в ворота, что характерно победный, завтра сделает что-нить имея мяч в ногах на дистанции. Ему бы для обретения себя надо с со старта начинать. Не игрок он замены пусть и забил два решающих гола

 

У меня пока большие сомнения насчет места в старте (тем более с юве и кузенами), пока оба гола он забил когда команда играла в два форварда, когда же он выходил в старте и играл единственного напа, часто просто растворялся на поле.

Понятно, что отчасти там было с психологией связано, но Патрик к таким матчам больше готов, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Патрик к таким матчам больше готов, имхо

 

и не понятно, почему Патрик должен сесть на бенч, а Сильва за 2 гола играть в основе.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, ну ты же сам писал про то,что нужна жесткая конкуренция)Она же так в случае чего и работает,кто крайние матчи лучше сыграл того и тапки)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, ну ты же сам писал про то,что нужна жесткая конкуренция)Она же так в случае чего и работает,кто крайние матчи лучше сыграл того и тапки)

 

а ты считаешь, что Сильва сыграл лучше? Если Гаттузо выпустит, значит так и есть, а пока я за нового Сольскьяра(Сульшера), только у нас ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все билеты на матч «Ювентус» - «Милан», который пройдет 31 марта на «Альянц Стэдиум», распроданы.

2a64cbee761c.jpg


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как я и предлагал)

Сыграют товарищеский с молодыми. Конти ожидается в старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла же уперся в нулевого хорвата

К сожалению, Рино не упёрся в перспективного Локателли. А зря Можем потерять замечательного парня. С тонкой душевной организацией,

требующей постоянной психологической поддержки. И лучший её вариант - постоянная игра в стартовом составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы была постоянная игра в основе-нужно ее заслужить, пока же Лока уступает всем своим конкурентам по всем параметрам. Что ни матч, то практически всегда привоз и пожар(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Рино не упёрся в перспективного Локателли.

 

а кого он должен посадить? Я только за своих, но без потери результата, а тут именно было бы так.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы верите, что Кьеллини и Сандро с нами не сыграют,? Вы значит забыли, кто такой Аллегри. Никогда не забуду, как он Силву перед ответкой с Барсой загубил, в каком то кубком матче.

Если они на ноги станут, играть с нами будут. К гадалке не ходите.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы верите, что Кьеллини и Сандро с нами не сыграют,? Вы значит забыли, кто такой Аллегри. Никогда не забуду, как он Силву перед ответкой с Барсой загубил, в каком то кубком матче.

Если они на ноги станут, играть с нами будут. К гадалке не ходите.

 

Я верю что Кьеллини и за сборную мог сыграть. Типичная грязная игра гоббов, за Сандро не скажу, все-таки сборная для бразилов святое


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Хедира похоже аут, при чем с Реалом тоже не сыграет. Да уж. Товарняки эти перед ЧМ - зло страшное!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы наши не ломались.

 

Кстати говоря, словил себя на мысли, что у нас наконец то играют футболисты, которые попадают в стартовые составы своих сборных. И это круто!

Раньше только итальянцы наши играли и то не всегда, а сейчас почти все заиграны :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы была постоянная игра в основе-нужно ее заслужить, пока же Лока уступает всем своим конкурентам по всем параметрам. Что ни матч, то практически всегда привоз и пожар

Мальчики, статистика упрямая вещь.

 

Монтелла

 

КРОТОНЕ - МИЛАН _ Мануэль отыграл 78 мин

МИЛАН - УДИНЕЗЕ _ 5 мин

МИЛАН - СПАЛ _ 8 мин

ИНТЕР - МИЛАН _ 12 мин

КЬЕВО - МИЛАН _ 22 мин

МИЛАН - ЮВЕНТУС _ 29 мин

САССУОЛО - МИЛАН _ 26 мин

НАПОЛИ - МИЛАН _ 90 мин

 

ИТОГО: из 13 матчей Монтеллы Мануэль сыграл в 8 матчах c общей суммой 270 мин.

 

Гаттузо

 

ВЕРОНА - МИЛАН _ 19 мин

МИЛАН - КРОТОНЕ _ 7 мин

КАЛЬЯРИ - МИЛАН _ 14 мин

МИЛАН - САМПДОРИЯ _ 4 мин

 

ИТОГО: из 16 матчей Гаттузо Мануэль сыграл в 4 матчах c общей суммой 44 мин.

 

В то же время нулевой Калинич играл более-менее регулярно и каждым матчем подтверждал, что умножение любого игрового времени на ноль конечный результат не меняет.

При таком подходе к Локателли его ждёт футбольная судьба Кристанте. Впрочем замечательная судьба. В Аталанте Брайана обожают болельщики, парень постоянно играет в стартовом составе. Одна печалька: в Аталанте, а НЕ в МИЛАНЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина вопрос как он это время поводит на поле. Я бы добавил что в случае с Рино ключевым стал кубок с Интером который Локателли провел ужасно и видимо на тренировках не сделал ничего чтобы получить еще шансы. Хотя учитывая как играет в последние недели Бонавентура все возможно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и о чем же так "кричит" эта упрямая статистика..? О том, как Лока регулярно играл у Монтеллы, при котором команда была в попе, и напрочь отсутствовал хотя бы какой-то рисунок игры в центре поля да и вообще. А у Гаттузо выходит редко, но команда стала бороться, показывая результат и в Кубке и в Серии А? Я не связываю напрямую эти удачи и неудачи команды с Локателли. Я о том, что тренеру, с которым команда, наконец, заиграла все-таки виднее. Будет соответствовать - получит шанс и время.

Кстати, а при чем тут Калинич, если терпение даже у Рино не безгранично, и хорват даже в заявку не попал последний раз. Тем самым тренер показал, что игровое время на поле на "ноль" делить нельзя, дабы не испортить результат...))

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон - мешок с говном стал, можно ему напихать полную кошелку. Вот бы он продлил контракт с гоббами года на три еще...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Нечего и сказать. Раньше, несмотря ни на что, Буффон вызывал тонны уважения. Даже просто затыкал рот любой критике своей игрой. А что теперь? Игры конечно нет - и это нормально. Все имеет своё начало и свой конец - это нормально, это закономерно. Но блин... уходить надо во время. Ну если не из Ювентуса своего, то из Сборной то точно. Сколько великих итальянских игроков уходили из сборной, продолжая играть в своих клубах, а. Ну могли ж люди сказать "нет", в первую очередь себе. И были сто раз правы и были не меньше от этого востребованы и уважаемы. А этот?!

Для меня Буффон давно тупо начал загаживать все то годами наработанное уважение... превращаясь в посмешище.

Фу, Буффон! Просто фу!

Где, самка собаки, гордость?! Где стержень?! Рекордсмен, хренов...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктото из русских комментаторов орал всегда Буффонище

теперь можно смело орать Буффонднище


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не из Ювентуса своего, то из Сборной то точно. Сколько великих итальянских игроков уходили из сборной, продолжая играть в своих клубах, а. Ну могли ж люди сказать "нет", в первую очередь себе. И были сто раз правы и были не меньше от этого востребованы и уважаемы. А этот?!

Для меня Буффон давно тупо начал загаживать все то годами наработанное уважение... превращаясь в посмешище.

Фу, Буффон! Просто фу!

Где, самка собаки, гордость?! Где стержень?! Рекордсмен, хренов...

Че то тебе, Андрюх, рекорды Буффона в сборной покоя не дают?) Можно подумать, играй в воротах Доннарумма или Перин, скуадра бы аргов за можай загнала))) А я вот считаю, что если бы не Буффон, то было не два, а минимум пять, как у той Ямайки из известной песни.

Уйдет он, уйдет, узбакойтесь. Как ушли Пирло, Де Росси, Тотти.... Уйти недолго, было бы кем заменить реально. А то, глядя на "заменителей", от тоски скулы сводит.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Андрей, я посмотрю на тебя когда ты в 60 лет просто возьмешь и уйдешь на пенсию, оставив дело всей своей жизни)

 

Ты лучше на Несту посмотри, на Мальдини, на не к ночи будет сказано, Зидана, да на много кого ещё... не обязательно ждать моей пенсии, чтобы сделать очевиднейший вывод.

 

 

Че то тебе, Андрюх, рекорды Буффона в сборной покоя не дают?) Можно подумать, играй в воротах Доннарумма или Перин, скуадра бы аргов за можай загнала))) А я вот считаю, что если бы не Буффон, то было не два, а минимум пять, как у той Ямайки из известной песни.

Уйдет он, уйдет, узбакойтесь. Как ушли Пирло, Де Росси, Тотти.... Уйти недолго, было бы кем заменить реально. А то, глядя на "заменителей", от тоски скулы сводит.

 

Мне, Толь, по большому счёту побоку на все его рекорды. Меня бесит его глупое демонстративное желание казаться прежним молодцом. Вот жду когда он на хайпе рэпчик начнёт читать:)

 

Да толку то, от его сейвов по ходу матча, если заведомо известно, что когда придёт время он пару раз даже прыгнуть не сможет.

 

Ну прокатывает его наленточкестояние в Серии А. А вот как только соперник посложнее и помастеровитее, нежели нападающий типичного Кьево - все.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо на тренировках не сделал ничего чтобы получить еще шансы

Ох, уж эта мужская логика...Если ей следовать, то видимо и Андрэ Силва на тренировках не сделал ничего /до последнего времени/ чтобы получить еще шансы. А потом взял и сделал чего smile.pngпосле чего сразу и получил шансы !

 

а при чем тут Калинич, если терпение даже у Рино не безгранично

А Калинич при том, что Рино терпеливо ставил нулевого игрока на матчи, напрочь игнорируя перспективного Силву. А когда терпение Рино стало ,якобы, иссякать. Никола ,вместо того, чтобы жилы рвать smile.png на тренировках, доказывая свою состоятельность, вдруг стал ,якобы, отлынивать. А не присутствует ли здесь финансовая составляющая...

К сожалению, возникает ощущение, что и в проблеме Локателли эта пресловутая составляющая присутствует аналогичным образом...

И в заключение пара кощунственных smile.png фраз. Мальчики, а не кажется ли вам, что к последним успехам Милана Рино имеет весьма косвенное отношение. Играет команда, реализуя заложенные в неё идеи Монтеллы tongue.png Не кажется ?, ну и ладненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...