Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 27 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Сегодня мы играл прошлогодним центром поля. Стоило ли ждать большего? Вряд ли

 

Кирь. не думаю что Рино играл на ничью.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это все. Калабрия монстр, Ромка монстр, Хакан околомонстр, Кутроне гордость. Остальные - какая-то странная субстанция, у каждого так или иначе торчит какая-то деталь, какой-то элемент игры откровенно хреновый.

Бона, конечно, полный ахтунг. Ведь может же, умеет. Что за лень, что за недомыслие? У меня язык не повернется Хакана ругать за безыдейность, когда он весь матч за Бону пахал. Это феерия, атаки начинаются в короткий пас от цз сразу фланговому напу. Дикость какая-то.

Рино ругать не хочу, но замена какая-то жуткая, словно ему денег занесли или дали команду сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю сейчас бей-беги лигу чемпионов. насколько же уровень италии упал. работа с мячом, скорость мышления... и рядом не стояли.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что в Германии Хакана ругали за лень! Типа не любит бегать назад, имеет неадекватное самомнение. В 20 лет типа. И вот я смотрю, как парень с десяткой на спине топчет свое вот это нутро, а почти 30-летний лоб просто плюет на результат, ведёт себя так, как тот 20-летний араб. Кровь и почва, говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что в Германии Хакана ругали за лень! Типа не любит бегать назад, имеет неадекватное самомнение. В 20 лет типа. И вот я смотрю, как парень с десяткой на спине топчет свое вот это нутро, а почти 30-летний лоб просто плюет на результат, ведёт себя так, как тот 20-летний араб. Кровь и почва, говорите?

Все равно ничего не докажешь ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен уже на продажу братьев и внебрачного сына, избавимся разом от нескольких головных болей единовременно, никаких мыльных опер летом и зимой, и никакого итальянского Марадонны на поле :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Хакан бил каждый раз как Чемберлен... Сейчас я не вижу где турок прям тащит и не разделяю восторгов. Сусо вот да, опасен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Хакан бил каждый раз как Чемберлен... Сейчас я не вижу где турок прям тащит и не разделяю восторгов. Сусо вот да, опасен.

Речь о самоотдаче и желании идет. в первую очередь. Ну и турок от бровки до бровки играет, а испанец в основном в атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где ж до бровки то. РР машет прикрой - ноль реакции. И прошлый матч тоже.

 

Вот как контратаковать надо - Клопп.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где ж до бровки то. РР машет прикрой - ноль реакции. И прошлый матч тоже.

 

Вот как контратаковать надо - Клопп.

 

Ну как бы между Хаканом и РР есть еще один игрок, который хз где и что делает. Причем и в атаке, и в обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну как бы между Хаканом и РР есть еще один игрок, который хз где и что делает. Причем и в атаке, и в обороне.

 

И это тоже фактор.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вернемся к Калиничу. За что сегодня то его мешаем? Ничего не запорол. Много бегал, боролся как надо, даже второй этаж иногда выигрывал. И мяч Сусо скинул. И момент был, где он отлично открывался в контратаке. С мячом тогда был Борини, и вместо того, чтобы выдать передачу на ход верхом, он крайне бездарно катнул её низом. В общем, для меня Калинич на обычную шестерку отыграл. А в остальном.. уже не знаю как оправдать Джека. Кроме скамейки. Выпустить на его место Монтоливо и посмотреть что получится. Ну или поменять их с Хаканом местами и пусть как Сусо, безвылазно сидит в атаке. Ибо толку от того что он в полузащите - ноль. Пусть бегает, обыгрывает 1 в 1 впереди. Это единственная его сильная сторона. Вот пусть ей и надо пользоваться. А Хакана все же переводить в центр. он там больше полезных действий совершает, чем Джек (хотя это заслуга исключетельно Джека, ибо Хакан не плох, но и хорошего тоже мало.).

 

Получается, Хакан у нас "не плох, но и хорошего тоже мало", а Калинич 6.0? Он убил атаку нашу. Заметь мы все стали в обороне после выхода хорвата, как в матче с Юве, так и с Интером.

 

Много бегал, боролся как надо,

 

Вот именно этого не было. За это его и мешаем. Много бегал и боролся Кутроне. Он заставил попахать оборонцев Интера, на них нужно было свежего Силву выпускать. От Калинича безнадегой веет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там про удар Калинича головой хорошо кто то отметил. Психология.

 

В подтрибунке еще все здороваются, общаются. Калинич с мертвым лицом проходит мимо. Видимо Калинич все же делится с кем то.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гатузо обьяснил почему Силва не сыграл, у него сегодня умер дедушка. Соболезнования...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, две команды инвалидов. Особенно на фоне Лиги Чемпионов. Больше всего меня расстроила наша игра в защите - на флангах. Левое крыло - проходной двор, просто дыра. Игры с Арсеналом, Ювентусом ничему не научили. Спасибо Икарди за ничью.

Из всего этого кадрового созвездия я бы оставил только Доннаруму, Романьоли, Бонуччи, Сусо и Кутроне. Остальные погоды не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гатузо обьяснил почему Силва не сыграл, у него сегодня умер дедушка. Соболезнования...

 

Все претензии снимаются

 

В целом, две команды инвалидов. Особенно на фоне Лиги Чемпионов. Больше всего меня расстроила наша игра в защите - на флангах. Левое крыло - проходной двор, просто дыра. Игры с Арсеналом, Ювентусом ничему не научили. Спасибо Икарди за ничью.

.

 

Да видно было что команда не в лучшем состоянии после игры в Турине. К тому же выпала важнейшая деталь в лице Бильи


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все претензии снимаются

 

 

 

Да видно было что команда не в лучшем состоянии после игры в Турине. К тому же выпала важнейшая деталь в лице Бильи

 

+1, ничья во благо. Даже повезло, что Икарди свое забил Сампе.

Остается надежда, что Лацио развалится, вот зачем им в ЛЧ? В ЛЕ у них все норм) а мерда, она и есть мерда, всегда может повеселить, аминь!)

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Остается надежда, что Лацио развалится, вот зачем им в ЛЧ? В ЛЕ у них все норм) а мерда, она и есть мерда, всегда может повеселить, аминь!)

 

Да все могут развалиться, все на тоненького. Интер сегодня разве впечатлил? Такая же хромая утка как и мы. Рома с Лацио в еврокубках пока заиграны

 

Надо бороться.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гатузо обьяснил почему Силва не сыграл, у него сегодня умер дедушка. Соболезнования...

 

Соболезную, а то тут понеслось, Рино уже и бесит кого-то, хотя месяц назад все кипятком писались.

 

 

Перед матчем боялись, что Перишич порвет Калу, в итоге Давиде был чуть ли не лучшим, а порвали левый фланг и только благодаря чуду взяли очко.

 

Как писала еще зимой небольшая часть из нас, просрали все мифы/китайыы проспавшие зимнее ТО. Поэтому играет никакущий Джек и уставшие фланги с Кессье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, претензии снимаются. Интересно было бы кстати Борини в центре атаки попробовать. Это все-таки его профильная позиция. Не думаю, что был бы сильно хуже Калинича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как писала еще зимой небольшая часть из нас, просрали все мифы/китайыы проспавшие зимнее ТО. Поэтому играет никакущий Джек и уставшие фланги с Кессье.

 

Уже сто раз объясняли почему никого не брали :ninja:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герой Милана, талисман на след матч

 

150034add4ef.jpg


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, претензии снимаются. Интересно было бы кстати Борини в центре атаки попробовать. Это все-таки его профильная позиция. Не думаю, что был бы сильно хуже Калинича.

Ну да, хотя у нас и Кутроне, и Силва борются за место, куда еще и Борини время давать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трезво смотреть на вещи, то все равно остаются неплохие шансы на ЛЧ. У Лацио и Интера очень непростой Календарь, если мы будем побеждать всех своих противников(Наполи в том числа), а они сольют 2 матча и несколько ничьих, то все шансы есть) верим в команду


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие шансы это как раз у Интера) Т.к. Лацио еще в ЕК задействован.А мы всех побеждать не будем,к гадалке не ходи

Минутка пессимизма,не судите строго....хотя...скорее сурового реализма)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...