Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 27 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Дело тогда было не в позиции Джека, а тупо в его форме. Я помню, что он и в центре тогда хорошо играл, а слева на фланге вообще Ньянг был. Беглый запрос на трансфермаркете выдал, что половину матчей в 16/17 он провел на фланге, половину в центре, раздал и забил одинаково в обоих случаях.

На мой взгляд, в НЕслабой команде просто обнаруживаются его недостатки.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, смотрим дальше. Если мы хотим что-то, то нужно летом выходить на рынок, причём с такой же суммой. Но способны ли китайские авантюристы?

 

Причем брать 3-4 игрока которые сильнее имеющихся. Но думаю у китайцев денег нет. Если бы были, то давно долг покрыли бы и не тянули с этими 10 лямами. Надежда только на то, что найдется инвестор, который вступит в долю к Юнхуну и выделит бабки или что нас перекупит, кто-то кто готов вкладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только какашками не кидайтесь. По мне, так Гаттузо выжимает максимум из себя и из состава.

Вот здесь можно все закончить. Был Зеедорф вы говорили Зеедорф выжимает из состава максимум(8 место)

Был Индзаги, вы говорили Филиппо выжимает из состава максимум(10 место)

Миха тоже по вашему выжимал из состава максимум(7 место)

Монтелла из состава тоже выжимал максимум по чьему то мнению(6 место)

В команду вбухали 200 лямов, человек с треском проваливает 2 матча на недели, обыгрывает Кьево еле еле,Кротоне и все равно выжимает из состава максимум.

Это уже реально не смешно .


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм че) 13 матчей без поражений, почти не пропускаем,неплохая победная серия имела место быть. По очкам после нового года третье место..Обыграны Рома,Лацио,Интер,Сампдория... Все это одним составом на протяжении 3 месяцев. Затем поражения от Юве и ничья с Интером...Сразу чуть ли не гнать физрука,топчемся на месте,где 6 очков,вы там чего вообще,мы же Милан.Не вывел в ЛЧ за что продлевать и т.д.

 

Все интереснее и интереснее становится)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безупречных не бывает. И у Рино тоже есть свои косяки. Но работу он проделал отличную. Критиковать можно только по отдельным моментам. Думаю за этот отрезок и за то, что он сделал команду мы должны быть ему благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команду вбухали 200 лямов, человек с треском проваливает 2 матча на недели, обыгрывает Кьево еле еле,Кротоне и все равно выжимает из состава максимум. Это уже реально не смешно .

а кто знает, как бы было, если бы не монтелловский старт. если принять за старт сезона новый год, то гаттузо стартовал с минусовыми очками.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот здесь можно все закончить. Был Зеедорф вы говорили Зеедорф выжимает из состава максимум(8 место)

Был Индзаги, вы говорили Филиппо выжимает из состава максимум(10 место)

Миха тоже по вашему выжимал из состава максимум(7 место)

Монтелла из состава тоже выжимал максимум по чьему то мнению(6 место)

В команду вбухали 200 лямов, человек с треском проваливает 2 матча на недели, обыгрывает Кьево еле еле,Кротоне и все равно выжимает из состава максимум.

Это уже реально не смешно .

Ну а можно же дальше прочитать кроме первого абзаца.

 

Суть же в том, что скамейки нет напрочь а основа загнана физикой и большим количеством матчей. И основа выходит одна и та же и на тех же позициях, практически всегда. Только выездной матч с Арсеналом начали по-другому. Лудогорец не приводить в пример - там все понятно было после Болгарии и игра была просто мяч погонять.

 

Но в этом сочетании, из 11 игроков основы Гаттузо выжил максимум. Это неплохо, но вот у меня такое чувство, что они не смогут больше прибавить, каждый играет так, как способен. Отдельно стоит отметить только защиту и Кутроне - имхо, играет классно и прибавлять вроде и не надо. Центр поля и левый фланг - Кмк, Бонавентура и Чалханоглу делают что могут. Может быть не вина их, что в партнёрах они друг с другом и один либо мешает другому, либо не помогает. Родригес настолько медленный с места, что его надёжная игра именно сзади - максимум того, что он может дать Милану. Быстрее он не станет, возраст и костяк не тот. Кессье умнее не станет - будет так же хорошо бороться и так же тупить в атаке. Сусо тоже на максимуме. Свой арсенал он давно отточил и вряд ли мы увидим что-то новое.

В этом сочетании мы достигли ряда побед, но второй посыл был в том, что у нас нет никакого резерва, чтобы игру разбавить. Если надо скорости на флангах - у нас нет таких. Если нужен креатив в центре перед штрафной - у нас нет таких. По сути по позиции могут подменить только Монтоливо. Про защитников не хочу - там надёжно и в принципе защита должна быть надёжной в первую очередь. А вот центр поля и нападение - тупо упираемся в то, что есть. Когда это работает - хорошо. Но когда это не работает - сушите весла, потому что изменить рисунок игры просто некем.

 

Ну и про Гаттузо. Я очень рад, что у него получается с Миланом. Но я немного пессимист в плане будущего. Не за горами лето, и надеюсь, что будет усиление, потому что если его не будет - сушите весла #2. Способен ли Гаттузо встроить новичков в Милан с пользой для дела? Одно ведь дело, когда Гаттузо пришёл в Милан во время пожара и потушил его, а что дальше? Если получится - отлично. Но вот за 3 месяца я не видел тренерских тактических решений на поле. Например, можно было играть в те же 4-3-3 и пробовать слева Сильву. В плане арсенала умений он поинтереснее будет Чалхана. Но этого никто не пробовал. Те или иные игроки все равно выходят на те же позиции с тем же рисунком игры.

 

Я понимаю, что сделан упор на физику и пендали, понимаю что было много матчей и отрезок был тяжёлый.

Тем интереснее для меня лето. Когда у команды масса времени, чтобы тренер работал с коллективом над тактикой, на поле и на доске рисовал кому куда бежать и кому что делать.

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По сути ты прав, только знаешь, на мышлении последовательность может оказать эффект удовлетворённости. Вот ставишь ты задачу - 4 место и вся твоя команда работает над этим. Они про 3 место и не думают. А про первое и подавно. Когда ты ставишь задачу 1 место, а в итоге держишь в уме, что хоть бы 4 место взять, то твоя команда, если задачи не выполнены, получается, что недоработала. И ты начинаешь искать причины. Если причины адекватные и ты их определил, то ты точно будешь знать куда стремится и с нового сезона постараешься их устранить. А если работать над 4м местом то никогда не узнаешь а чего же не хватило для первого. Потому что все работал только на 4 место и потенциал не виден в таком случае.

Вот Наполи, к примеру, после этого сезона, если не дураки, должны понимать, что 1 место от них ушло за счёт отсутствия скамейки и ротации. Эта же самая причина, например, является нашим физическим спадом.

Значит уже видно над чем нам работать этим летом

Да ты правильно говоришь, но с чего ты взял, что Рино и МиФы не думают о большем? Рвать волосы на голове смысла нет, команда показала игру и результат чуть лучше, чем раньше. Теперь видно, действительно, где слабые стороны. Будем работать по Себальосу и Депаю. Не отпускают на скорую руку тех, у кого сразу не пошло.

Нормально все, короче, работаем) Если в следующем сезоне не выйдем в ЛЧ - вот это будет уже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно все закончить. Был Зеедорф вы говорили Зеедорф выжимает из состава максимум(8 место)

Был Индзаги, вы говорили Филиппо выжимает из состава максимум(10 место)

Миха тоже по вашему выжимал из состава максимум(7 место)

Монтелла из состава тоже выжимал максимум по чьему то мнению(6 место)

В команду вбухали 200 лямов, человек с треском проваливает 2 матча на недели, обыгрывает Кьево еле еле,Кротоне и все равно выжимает из состава максимум.

Это уже реально не смешно .

 

А ты посмотри на таблицу с того момента как Рино возглавил команду, и посмотри на каком мы месте. А по играм с Юве и Интером, на мой взгляд именно и смешно судить. А еще стоит глянуть кого мы обыгрывали в этот период:

 

Рома,Лацио,Интер,Сампдория

 

На мой взгляд, Рино достоин показать себя с предсезонкой, как сказал Андрей: мог экспериментировать, сейчас на это нет время, нужен результат. Ну и конечно нужно усиление, если хотим чего-то большего, а это уже к баринам из китая, и МиФам, только перед тем как кого-то выкинуть из команды, пусть думают несколько раз, и может быть и денег было бы на зиму, и на скамейке кем-то можно было кого-то заменить. За Рино им огромный респект, дальше будет видно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он тролль обычный, зачем кормите то его. Критикует всех с поводом и без повода :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бона подойдет лишь частично.Нужен тот кому особо не важно на каком из флангов играть. Иначе Сусо придется подменять Борини, а это такая потеря в качестве,что будет испанец бегать как обычно по 20+ матчей в основе подряд

Шарик идеальный кандидат. И выше классом Бонавентуры и может сыграть на обоих флангах и ложную девятку. И к цветам привязан, вот тут я мифов не понимаю почему не прощупывают по нему. Хотя в Роме его ценят и вряд ли отпустят ниже 20ки точно.

ЗЫ : сори за оффтоп..

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, да у меня нет к Рино претензии.Я не спорю, он выжимает максимум .Но не из состава,а из себя. У нас все происходит по одному циклу. Назначение тренера (большие амбиции,не плохие результаты на старте,эмоции)-потом происходит маленький спад(потерянные первые очки из за тренерских решений)-а потом все,когда эмоции проходят от назначения тренера,идем с ним ко дну-увольнение. Я и не скрываю, что в данном случае я элементарно не верю в тренерскую квалификацию Рино. Весь вопрос на сколько хватит запала у него. Вот вы сами верите, что он проработает до 21 года? Дело не в таблице и не сколько очков набрала команда.Больше половина команд,сменивших тренеров по ходу сезонов ,улучшает свои результаты.Вопрос на сколько хватит запала. А вот у вас нет опасений,например,насчет предсезонки? Я рад буду ошибиться насчет него. Но мы тысячу раз уже это проходили.И подоводов думать иначе у меня лично пока нет


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего сложилось так, что ты не веришь?Если про прошлые команды и результаты, то нужно вначале глубже копнуть, чтобы делать вывод из прошлых результатов. Везде в командах были финансовые проблемы, деньги игрокам не платили, а когда было ровно, он выиграл Лига Про. О Гаттузо судить по Палермо, не очен правильно, т.к.там Дзампарини дурик.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не смущает, что выжимание из состава максимума началось после продажи лидеров (Ибры и ТС) и завершения карьеры лидерами другими? После чего Таарабты менялись на Менезов, а Мексесы на Палетт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо кормить сотрудников, а инвестор говорит "денег нет, но вы держитесь". Кто виноват? По твоей логике, видимо, я, потому что не нашел клад и не запустил краудфандинговую кампанию.

 

Дружище, пожалуйста, читай сообщения внимательнее, там написано мифы или китайцы, так что с моей логикой все в порядке.

 

А что касается конкретно мифов, если денег не было (а это не факт), могли взять в аренду Деу, на зп как-нить бы наскребли.

Это первый вариант, второй - можно было скинуть Калину или АС (один хрен до сих пор не ясно кто основной) и вложить бабки в более важные на данный момент позиции, в условиях безденежья, нужно быть гибкими.

В общем какую-то многоходовочку можно было провернуть, на то они и менеджеры. На мой взгляд скилл проявляется в таких ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, братцы, а изза чего сыр бор то? Рино когда приходил ему условие поставили 6 место и финал Кубка. Он все сделал, ему контракт дали.

Меня все эти наши бывшие легенды с 0 опыта тренерского на нашей лавке тоже мало радуют. Но тут как раз МиФы попали что сказать в точку. Как бы не сложился дальнейший отрезок Милана, но согласитесь Рино, что называется заслужил продление!

А кто к нам реально летом пойдет? А так мы уже перед предсезонкой будущего сезона решили важнейший вопрос - вопрос тренера! Теперь Рино заранее может кумекать, как ему строить команду на будущий сезон

Если заберут Видаля и Депая - я думаю это нас сильно усилит. Не уверен, что Белотти нас спасет, а вот Иммобиле я бы рассмотрел! К тому же есть отличный нап с итальянским паспортом Факунда Ферейра из Шахтера, 27 лет и контракт у него вроде в этом году заканчивается. Вместо Калинича самое то! А наши о Джеко все мечтают! Ну ну.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...