Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 27 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Бонавентура - это шоу, конечно. Удивительно, насколько человек ставит себя выше других, что фланговый и центральный нападающие отрабатывают во всех трёх линиях больше него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура - это шоу, конечно. Удивительно, насколько человек ставит себя выше других, что фланговый и центральный нападающие отрабатывают во всех трёх линиях больше него.

Самое хреновое, что потом в прессе Гаттузо укоряет Чалханоглу.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо вы вот ругаете, а он вертикальнее, чем даже Билья выдаёт ))

 

Первый фол на Чалхане - половина заслуги Монтоливо. И на Кутроне пасы доходят большей частью через центр.

 

Проблемы те же: синхронность в центре плюс ещё пожар в начале матча РР устроил.

 

Насчет Хакана и Сусо и их отношений не знаю, они всё таки на разных флангах играют - не так критично.

 

По идее Локателли выпускать в центр, перестраховаться. Переходить на 4-4-2 рискованно. Ещё -1 игрок в полузащиту. Хорошо, -0.5 игрока.

 

Если со стандарта втащим на последних минутах - будет красиво. Ещё отмечу хорошую подачу Калабрии справа в конце тайма. Очень оптимистично смотрелась.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура - это шоу, конечно. Удивительно, насколько человек ставит себя выше других, что фланговый и центральный нападающие отрабатывают во всех трёх линиях больше него.

да я не думаю что он прям ставит себя выше, просто не понимает как играть нужно,да и в отборе полный ноль Бона ведь, если честно. Ему на фланге надо играть в Аталанте, а не в Милане в пз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа какая-то. У нас огроменные дыры между линиями. Атаки получаются только позиционно. И в тоже время даем кузенам столько пространства, будто против Барсы играем.

 

Да, многое зависит от Монтоливо и он пока вообще не тянет. Я бы рискнул и поставил Локателли вместо него. Хотя и Кессье с Джеком можно на него поменять.

 

Но второго нападающего точно имхо не стоит ставить. Тут до Кутроне мяч не доходит, а при минус 1 в полузащите и по давно не долетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канселу бы загрузить по-полной.Уже на ЖК, играет постоянно жестко.Есть все шансы отправить отдыхать


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с ума сошли?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нихера не изменилось. Надеюсь на чудо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пекать, сокамернички!

надо выигрывать!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется что даже у Рино удар был лучше поставлен,чем у его наследника


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье хочется ругать но нельзя, он же блин молодой

У Монтоливо самой крутое качество))это когда он моментально расстается с мячем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все-таки получше выглядим после перерыва. Особенно те, кто надо.

 

Не. Зачеркну. Рано. Полный ахтунг.

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть,выгоните Бону


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то)Лучшее что я видел в этом году.КР вчерашний это так,семки


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа уж...походу у нас на заднице белый волос! -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...